Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1139 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 28.02.2021 at 14:55, benzotrav said:

Логично же, что всегда для максимального профита с подписной - туда набирают опытных пользователей, у которых показатель репутации хороший, большое количество сообщений и онлайна на форуме, то есть они если бы бред писали и спам, то таких показателей банально бы не достигли в свои времена. Отсюда и конкуренция на форуме за титулы, места в таблице лидерской и прочей чепухе, ведь думаете возьмут быстрее меня или новоиспеченного пользователя с рангом Легендари? 🙂 Просто подписных у нас не густо из-за криптотолка самого по себе, так как рекламодатели чаще входят на бтк тапок, нежели на криптотолк.

Хотелось бы написать "а куда торопиться", но это будет непростительной ошибкой по отношению к тем, кто ценит каждую минуту своего времени. Несомненно, не хватает чего-то такого, от чего каждый здесь олдовый и не только форумчанин почувствовал себя, как в "своей тарелке".


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, benzotrav said:

Ну тут же надо быть стратегом, за мои два года активности на йобите не было на памяти того, что биржа кого-то обманули или что-то не сделала, Если БлэкСмит на старте йодефи токенов сообщил, что будут скоро функционалы по толк токену - они будут, если я в телеграмм спросил у модерации и администрации форума и они сказали то, что будет это дело - оно и будет и это факт уже) Просто не замечаете, что все это цепочка, дабы искусственно снизить онлайн и убрать нубиков, чтобы они не слили толк токен? Отмена оплаты за оценки и сложность получения сатошной оплаты, а теперь при 4 тысячах сатошах много ушло и нубики вовсе может 400 сатошек в день из 20 смс получают и то, если повезет 🙂 Это все делается именно для толк токенов и их нормальной цены и результат на лицо - падение остановилось и стабилизировался токен, как в сатошах, так и в рублевой паре.

Из вашего логического рассуждения следует, что сейчас самое время скупать токены Talk? Хорошо, предположим, что это так. Неужели сама биржа готова потратить такую значительную сумму средств, чтобы увеличить курс?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да сложно сказать. Логично конечно, что чем больше оплата, тем больше народу станет сюда подтягиваться. Но с другой стороны, как видно, люди пишут тут и так, даже без оценок, следовательно согласны и совсем уж копейки получать. Как поведут себя дальше админы, уже сказать однозначно я затрудняюсь.

Ну пока пишут те кто еще верит в токен Талк, что он сможет выстрелить и с ним что то сделают, дабы ему не лежать уж совсем на дне, а так даже не знаю, новички на это вряд ли клюнут, только если он реально не стрельнет хорошо)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, gust2 said:

да смысл от него?щас еще ниже просядет и все,так что потом по итогу мы можем потерять еще больше денег на этом просто и все,отсюда вопрос на кой черт начинать торговать и вообще?

Мне интересно узнать другие мнения форумчан в этом процессе, вот и задаю такие вопросы. У каждого своё понимание текущих обстоятельств, связанных с данным токеном. Не хотелось бы только одного, чтобы занимались самообманом.

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Если вспомнить несколько подписных компаний по типу - pafxul,ton и ещё несколько которые мне не особо запомнились то - у них идёт распределение между рангом пользователей.Я например так и не понял чем отличается VIP от Legendary и вот у вас Gangster,если будет превышение максимально прокаченных рангов то второстепенно будут оцениваться лайки и подписчики на ваш профиль,так что если у вас в целях участвовать то придется поработать над привлечением пользователей и тогда вы точно будете в шоколаде) 

Gangster это я поставил, чтобы соответствовать своей аватарке форумной и обложке профиля, чтобы некий образ поддерживался короче говоря 😄 Cистема рангов распределяется как на бтк тапке и слизана полностью с этого форума, от 12 тысяч сообщений ВИП титул, от 9 тысяч сообщений Легендари, от 6 Херо и так по спадающей вниз до новичка 🙂 У меня же максимальный ранг и пока-что таких особо много нету, но если уже будет и конкуренция за ячейки, то будут смотреть по активности, количеству репутации, качеству контента и прочей чепухе.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, turbo85 said:

Ну пока пишут те кто еще верит в токен Талк, что он сможет выстрелить и с ним что то сделают, дабы ему не лежать уж совсем на дне, а так даже не знаю, новички на это вряд ли клюнут, только если он реально не стрельнет хорошо)

Думаю, что даже если и стрельнет хорошо, то это сильно не поможет. Ему относительная стабильность нужна, чтобы стать постоянным платежным средством на форуме. А пампы доверия к монете не прибавят, будут лишь поводом поскорее слиться.

1 час назад, Santos2002 said:

Мне очень хотелось бы, что они начали пампить токен форума. Я их вообще не продаю, а жду лучших времён. Они всё-таки должны настать когда-нибудь.

Может быть времена и настанут получше, но если проблему не решать на глобальном уровне, то даже несмотря на пампы монета будет обречена влачить жалкое существование.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Мда, есть такое. Во многих темах полный штиль, и сообщения появляются крайне редко. Я так думаю, что какие то сдвиги вот вот наступят. Ну чистку вот провели, оплату урезали. Вчера прикрыли инвест по изику. Можно полагать, что это что то да значит.)

После прикрытия инвеста появились конечно определенные надежды на то что биржа начнет наконец  воплощать в реальность все проекты, которые уже задумала и анонсировала, пускай даже ладно первым пойдёт изи, но главное чтобы талк тоже поскорее подтянулся. так что лично я очень ожидаю каких-то новостей в самые ближайшие дни. Тем более что у нас уже давненько не было оживления) Так даже благодаря изику пользователи может быть могли бы вернуться и создать некоторое движение на форуме

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень трудно будет криптоталк нужно что бы людей было больше и сделать так что бы люди не за денег за посты заходили а реально писали годные  посты помогали всем и обсуждали что-либо вот тогда будет топ а пока что растем думаю и таких темпах догонит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Мне очень хотелось бы, что они начали пампить токен форума. Я их вообще не продаю, а жду лучших времён. Они всё-таки должны настать когда-нибудь.

Если администрация форума, как минимум, не озвучит планы по применению и развитию монеты (так называемую "дорожную карту"), то ждать лучших времен придется до китайской Пасхи. А учитывая тот факт, что желающих вложиться в данную монету монету, на сегодняшний день, значительно меньше чем желающих от неё избавиться, то в обозримом будущем мы будем наблюдать только снижение курса... ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Ну я категорически ничего не берусь утверждать.Но если это тупик, то чего ждут админы? Пока форум окончательно опустеет, или все как бы само собой вдруг все проблемы волшебным образом рассосутся?

А что они могут сделать? Не будут же они свои кровные вкладывать в форум чтобы продлить агонию. Думаю что сейчас все пущено на самотек. Четкого плана развития нет. Если бы он был то мы бы видели определенные шаги. Может что-то придумывают на ходу, но не факт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

...При разумном подходе на маржиналке можно 1000 сатош каждые 3 минуты зарабатывать. А может быть и быстрее.

С такой волатильностью, как сейчас, можно и без маржиналки зарабатывать десятки процентов в течение нескольких дней.

  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

однозначно с запуском функционала посещаемость форума возрастет, ведь даже прошлым летом несмотря на отсутствие оплаты и неопределенность с форумным токеном какая то часть людей продолжала постинг, и как оказалось позже, не прогадали ) а по поводу баунти, то было бы неплохо, если бы они внесли хоть какое то движение, в уж значительно угасшую жизнь на форуме, может весной вместе с природой из спячки выйдет и форум и биржа с своими проектами.

пожалуй многие старые пользователи всё-таки вернуться когда введут функционал и станет понятно, что у talk токена есть некоторые перспективы. дай бог чтобы всё именно так и произошло. потому что пока что талк неумолимо падает,  собственно вслед за активностью на нашем форуме. Вот в одном топике не могла сутки ответить другому пользователю, потому что после моего сообщения никто не отвечал, а к старому посту добавить ответ пользователю у меня не получается. И так уже во многих темах происходит. уверена если бы сюда зашло хотя бы какое-то более или менее нормальное Баунти, то онлайн резко бы вырос

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, moor said:

С такой волатильностью, как сейчас, можно и без маржиналки зарабатывать десятки процентов в течение нескольких дней.

Согласен. Просто все остальные способы требуют немного больше времени. Маржиналку я упомянул лишь потому что скорость дохода там вполне сопоставима с временем написания поста. А вообще я этим инструментом пользуюсь без плечей и исключительно для того чтобы убить время. Раньше в нарды играл онлайн. Теперь сатохи зарабатываю. Но справедливости ради, иногда и попадаю.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

А кому нужны эти копейки? Пока токен держится на плаву у некоторых может быть надежда на то что он когда-нибудь поднимется в цене и они получат достойную оплату за посты. А за 200 сатош кто писать будет? Такой доход можно сравнить разве что с кранами. При разумном подходе на маржиналке можно 1000 сатош каждые 3 минуты зарабатывать. А может быть и быстрее.

Кому нужны копейки ? ) А  Вы зайдите в биржевой чат и просмотрите его минут 5-10 . Самая упоминаемая в нем монета DLRS , и это при ценнике 0.00001200 в копейках . Мне кажется все уже давно смирились с пятикратным падением оплаты за постинг . И пока TALK не уйдет с битковой пары , народ постить не бросит . Ну и надежда на функционал будет жить еще довольно долго . Сколько времени прошло , а LIZA еще вспоминают в чате спрашивая , когда что то сделают . Так и у TALKа , может быть долгая " загробная жизнь" .... 

Да и в случае если с оплатой все совсем плохо станет и народ реально побежит , думаю администрация будет как то спасать ситуацию . Или выдвинув функционал , или приподняв размеры доплаты в сатошах . Смотря что будет финансово более рентабельно для площадки 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Да я понимаю это, и поэтому думаю с развитием форму у нас тоже будут играть ранги определенную роль, тут все просто на порядок целесообразнее будет раздавать подписи людям с рангом как бы с определенным статусом, и со временем часть правил будет менять, но этого пока не будет пока подписных не будет много на форуме, а сейчас да их по сути и нет то. 

думаю подписные должны будут обязательно появиться после внедрения функционала. Ведь вроде как к функционалу будет подвязываться рекламная деятельность форума. поэтому есть надежда что сейчас дадут какие-то новости и на волне ажиотажа вокруг талка к нам зайдут и подписные. Ну это конечно пока только что мечты ничем не подкрепленные.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

Кому нужны копейки ? ) А  Вы зайдите в биржевой чат и просмотрите его минут 5-10 . Самая упоминаемая в нем монета DLRS , и это при ценнике 0.00001200 в копейках . Мне кажется все уже давно смирились с пятикратным падением оплаты за постинг . И пока TALK не уйдет с битковой пары , народ постить не бросит . Ну и надежда на функционал будет жить еще довольно долго . Сколько времени прошло , а LIZA еще вспоминают в чате спрашивая , когда что то сделают . Так и у TALKа , может быть долгая " загробная жизнь" .... 

Да и в случае если с оплатой все совсем плохо станет и народ реально побежит , думаю администрация будет как то спасать ситуацию . Или выдвинув функционал , или приподняв размеры доплаты в сатошах . Смотря что будет финансово более рентабельно для площадки 

Ну то что пишут в чатах я не читаю. Там такой идиотизм, что я его просто отключаю чтобы даже не мешал. Относительно повышения сатошной платы не уверен. Для этого должен быть план развития, а его как мы видим нет. Думаю что когда будет совсем плохо ситуацию будут спасать скамеры во время анонса очередного шитка. Мы это уже видели. Только теперь биржа учтет ошибки с Талком и не будет его выкупать по таким ценам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LokiKicker1234 said:

Криптотолк , больше акцента уделяет новым пользователем , всячески подстегивает интерес к крипте , я уверен когда пройдет года 3-4 и так называемые новички будут уже акулами крипто индустрии , тогда криптатолк будет приближаться к биткоинтолку все ближе и ближе 

Криптотолк реально даёт много информации для новичков, даже целый раздел есть отдельный. но в биткоинтолке также очень много информации и там пишут люди с опытом. То есть там можно найти более полезную информацию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Плохо, разумеется, что наше мнение никого не интересует. И это обязательно закончится очень печально. Систему построили таким образом, что она абсолютно не стимулирует приход сюда грамотных людей, и даже если таковые приходят, то не надолго, и опять же, стимула париться и создавать высококачественный контент, тоже нет  - пост на пару строк буквально ни о чем стоит ровно столько же, сколько обширный пост с полезнейшей информацией на пол страницы. Насчет талки удивят - возможно конечно, но на мой взгляд маловероятно, ну не вижу ни причин, ни предпосылок для этого.

Вот-вот, мотивации ноль. Если раньше хотела что-то искать и писать для форума, то сейчас глядя на то как плодятся темы на пару строк от новичков ни о чём, желание писать уже все пропало. Смысл тратить много часов, если все равно потом общаться в этой теме будут либо боты, либо парочка старичков. Всегда пишешь в надежде что эта информация будет полезна людям, а люди просто не читают, все приходят черкануть пару строк и бежать дальше за талкосатошами. Если что-то изменится в этой системе, то и контент появится, ну а нет, то и суда нет... Я прям розовые мечты на талк не стою. Уж хотя б на время пампанули курс на новостях чтоб участники смогли выйти из токена по достойному курсу. И на том спасибо)

  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Qwazimoda said:

Кому нужны копейки ? ) А  Вы зайдите в биржевой чат и просмотрите его минут 5-10 . Самая упоминаемая в нем монета DLRS , и это при ценнике 0.00001200 в копейках . Мне кажется все уже давно смирились с пятикратным падением оплаты за постинг . И пока TALK не уйдет с битковой пары , народ постить не бросит . Ну и надежда на функционал будет жить еще довольно долго . Сколько времени прошло , а LIZA еще вспоминают в чате спрашивая , когда что то сделают . Так и у TALKа , может быть долгая " загробная жизнь" .... 

Да и в случае если с оплатой все совсем плохо станет и народ реально побежит , думаю администрация будет как то спасать ситуацию . Или выдвинув функционал , или приподняв размеры доплаты в сатошах . Смотря что будет финансово более рентабельно для площадки 

Я бы выбрал оплату продуктами😁, а то совсем как-то не очень с ними в последнее время обстоят дела 😁 Тут хоть попробовать заграничную еду можно будет. Сравнить качество, а то все гречка да гречка )) Хоть бы сырка выслали голландского 🧀

  • -5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот-вот, мотивации ноль. Если раньше хотела что-то искать и писать для форума, то сейчас глядя на то как плодятся темы на пару строк от новичков ни о чём, желание писать уже все пропало. Смысл тратить много часов, если все равно потом общаться в этой теме будут либо боты, либо парочка старичков. Всегда пишешь в надежде что эта информация будет полезна людям, а люди просто не читают, все приходят черкануть пару строк и бежать дальше за талкосатошами. Если что-то изменится в этой системе, то и контент появится, ну а нет, то и суда нет... Я прям розовые мечты на талк не стою. Уж хотя б на время пампанули курс на новостях чтоб участники смогли выйти из токена по достойному курсу. И на том спасибо)

Я человек новый в этой сфере, а ты как никак ветеран, можешь подскажешь какие первые шаги лучше всего предпринимать?

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Да и новости конечно должны быть во время, я наверно могу догадаться что не все так просто есть ряд определенных причин, по которым возможно нельзя все сделать так быстро как того к примеру хотелось бы, но да лучше бы с оглаской новостей поторопились, ведь действительно еще месяц другой и лето, а летом активность везде всегда на порядок ниже. 

Конечно, именно на это у меня и надежда, что биржа не станет тянуть запуск ещё и после лета. К тому же инвест по изи закрыли. Точно что-то намечается) может наконец стартанут изи, талк, йочат. Опять же отсутствие подписных наводит на мысль: а вдруг бм общались с администрацией и готовят запуск своих компаний с запуском функционала? Хотелось бы в это верить. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrey39 said:

Ещё не очистился, пока оплату полностью не отключат спамеры останутся. Но это поможет форуму набрать большое количество сообщений и пользователей, поэтому оплата пока что позитивно сказывается на статистике, но на качестве постов - нет. Бирже нужно ввести какое-то правило, мол, если пост не наберет 200 символов, то он не будет оплачен, так бы многие спамеры расслабились и покинули форум, а так в каждой теме приходится читать кучу спама, который лишает мотивации что-либо делать на форуме))

Ну вообще, сейчас вроде стоит как раз минималка в 140 символом, я так скажу, что от 60 символов не чего не поменяется. если бы они добавили бы сюда какие-то игры или аиродропы, тем самым бы тут спамеров было бы меньше, но онлайн больше из-за халявщиков, вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, danylocryptoman said:

Как мне кажется что после добавления функционала ТАЛК можно будет расчитывать что мы будем набирать обороты для того чтобы обогнать БТТ,

То что выйдет функционал ничего и никак не подносит для сравнения с бтт. Этот функционал придуман лишь для самих пользователей что бы те получали оплату, а рекламодатели за счёт этого им платили и размещали свои баннера. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yhika said:

К сожалению похоже такого не будет, но как видим кстати, очень быстро откупили его даже по 13 копеек и вывели на 17 копеек, но я надеюсь, хотябы до 30 копеек дойдет, потому что это плюс минус оптимальная цена

Тут я вас хочу немножечко поправить. Для такого рода спекулятивных инструментов не может быть номинальной, справедливой или какой-либо ещё цены, т.к. не представляется возможным даже приблизительно высчитать капитализацию по причине её отсутствия в качестве фундамента.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, nikolajmitkalik said:

Главное что бы данный форум не сбил новичков с верного пути ,такой мотивацией как оплата ,уже сейчас она урезана ,но что нужно ждать дальше .

В любом случае, тут в основном общение идёт как раз из-за оплаты. Но я думаю, что токен форума должен всё-таки пойти в рост. Админы должны его поддержать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем OM на нашей платформе!   Mantra Coin — это криптовалюта, предназначенная для интеграции с платформами осознанности и здоровья на основе блокчейна, с целью стимулирования положительного поведения и практик. Она предлагает пользователям награды за участие в таких занятиях, как медитация, йога и другие оздоровительные процедуры, способствуя всестороннему подходу к здоровью и цифровым финансам.   Обменивайте OM по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support OM on our platform!   Mantra Coin is a cryptocurrency designed to integrate with blockchain-based wellness and mindfulness platforms, aiming to incentivize positive behaviors and practices. It offers users rewards for engaging in activities such as meditation, yoga, and other wellness routines, fostering a holistic approach to health and digital finance.   Exchange OM at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Комиссия по ценным бумагам Гонконга запретила нелицензированные криптобиржи Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) с 1 июня запретила деятельность поставщиков виртуальных активов, не получивших лицензию ведомства. Компаниям были даны три месяца на легализацию деятельности, но он истек 31 мая. В субботу, 1 июня, SFC обещает опубликовать окончательный список бирж, получивших разрешение на работу в этом особом регионе Китая. Изначально заявки на получение лицензии подали двадцать пять компаний. Однако потом несколько бирж отозвали свои документы. Среди них OKX, Gate.HK, Huobi HK (HTX). Представители криптовалютных торговых платформ, передумавших работать в Гонконге, пока не раскрыли причины такого решения. Ранее ведомство заявило, что собирается провести проверку всех платформ для торговли криптовалютой, желающих работать легально в специальном регионе КНР, чтобы подтвердить соответствие лицензированных компаний местным законам и правилам.   Подробнее на Bits.media: https://bits.media/komissiya-po-tsennym-bumagam-gonkonga-zapretila-nelitsenzirovannye-kriptobirzhi/
    • Уважаемые пользователи!  В последнее время очень много вопросов задается по поводу доступных банков для обмена, хотим дать развернутый ответ-который решит Ваши запросы!   Чтобы обменять криптовалюту на карту банка которого у нас нет в списке направлений на сайте, достаточно всего лишь выбрать направление “криптовалюта - СБП RUB” или «СБП RUB - криптовалюта», далее: Указываете номер телефона привязанный к карте (проверьте, включена ли у Вас функция в личном кабинете банка) «Система быстрых платежей» она должна быть включена - это важно!  После чего, указываете «Название банка», «ФИО» и создаете заявку, банк может быть любой, работаем на данный момент только с РФ банками, курс более чем адекватный.     
    • Май 2024 года оказался месяцем значительного снижения торговых объемов в секторе невзаимозаменяемых токенов (NFT). По данным BSCN Headlines и CryptoSlam, объем продаж в этом месяце составил $625,55 млн, что на 54% меньше, чем в апреле, когда показатель достиг $1,15 млрд.   Такое резкое падение стало неожиданностью, учитывая стабильные показатели рынка NFT в предыдущие месяцы. Анализ данных за последние полгода показывает, что декабрь 2023 года был пиковым, с объемом продаж $1,77 млрд.   В последующие месяцы наблюдалось постепенное снижение, однако январь, февраль и март 2024 года все еще демонстрировали высокие результаты, превышающие $1,2 млрд ежемесячно. Апрель 2024 года ознаменовался началом заметного спада, который достиг своего апогея в мае.  
    • ⚡️Стабильные токены пользуются спросом⚡️ Аналитики Nansen сообщают, что совокупная стоимость стабильных токенов $160 млрд, что говорит о притоке «новых денег» и растущей потребности людей в стейблкоинах, которые можно выгодно приобрести на yodaobmen.com. За половину текущего года цена стейблкоинов поднялась почти на $30 миллиардов: USDT — +$19,7 тыс., USDC — +$8,7 тыс. Tether все так же доминирует с общей стоимостью более 110 миллиардов долларов.  USDC занимает второе место с $32,5 миллиарда, а DAI MakerDAO — третье с 5,2 миллиарда. Капитализация ETHena Labs в долларах за последнее время выросла на 10,7. 30 дней%, достигнув 2,6 миллиарда.
    • Ого, вот это конечно компы, хотелось бы выиграть один такой, но увы как мы знаем в этом плане нам вряд ли повезёт, шансы очень мизерные. Но сама акция от разработчиков крутая, где теперь как вижу в их Твиттере подписчиков стало почти 200 к.
    • Скорее всего так и должно быть, но почему и с чатами за последнее время поговорить не получается. С суммой в 2 к$, странно это всё, но вот с Снифт на рафли удивился, когда мне ещё раз выпало 0.1 SNIFT.  А с раздачей да согласен чем быстрее всё это закончится тем лучше, как-то затянули они и ГомблГеймс тоже. 
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Криптоаналитик под ником Mag даёт оптимистичный прогноз Dogecoin. По его оценке, мемкоин готов к резкому росту на 700% до $1,7. Однако пока ведущий шуточный актив за сутки подешевел более чем на 5%, до $0,1568. Вы можете зафиксировать свои средства с помощью нашего сервиса EveryDayCash !
×
×
  • Create New...