Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1142 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 hours ago, viik30 said:

Не все форумы одинаковы. Наш просто на пути становления и из за этого много воды и пустой писанины. Зайдите на форум автомобилистов или айтишников. Там где люди без всякой оплаты а чисто по интересам. Там реально насущие проблемы  и способы их решения обсуждается. Да комментаторы разные бывают, советчиков много но отличить того кто реально понимает от того кто просто любит давать советы можно!

Разве я не об этом вам толкую? Любой форум, который поощрает финансово любую активность пользователей уже не форум, ибо там нет постоянного онлайна в виде пользователей за интересами своими, которые разделяют свои точки зрения на форуме и пишут здесь сообщение в погоне за информацией, у нас здесь 90 процентов за оплатой и при ее полном выключении тут просто пару пользователей будет онлайн и то до поры до времени ибо при таком низком онлайне отсюда и остальные уйдут, так как общаться будет не з кем 🙂

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне тоже этот форум гораздо удобнее, это скорее всего через современный дизайн. Но для изучения информации дизайн не так и важен, поэтому и нужно черпать информацию из надёжных источников, а бтт для криптовалютного общества довольно таки надежный источник, к тому же иныормативный.

Как это дизайн не важен? Мне вот лично не удобно даже читать на старых шаблонах форумов, т.к. не могу сосредоточиться должным образом. Многие здесь форумчане со мной согласятся по этому факту. Восприятие сайта и первое впечатление о нем играют важнейшую роль.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mdv said:

Да все верно, и в любом деле это так - пока есть хорошая мотивация, есть и творческий подъем и желание работать. А когда состояние болота, то как ни крути, толку не будет. Да и с талком вы правы, уже надежды  на то, что хотя бы пампанут его разок.)

Да и у нас пока еще рано радоваться. Лавочку в любой момент прикрыть могут, если сочтут, что форум не выполняет возложенные на него функции и работает в убыток. Ничего личного - просто бизнес.

Конечно все может быть и ни кто не гарантирует работоспособность форума на долгие годы. Видим , что сейчас такой период застоя получился и нет новостей и нет подписных , на БТТ смотрю появляются компании а у нас пока тишина.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, у данного проекта большие возможности 

И великое будущее 

Если устроят пару акций, на подобии Talk 

Уже в этом году они сделают Биткоин Талк

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, turbo85 said:

Ну для начала нужно хотя бы немного его поднять и там уже стабилизировать его, потому что сейчас он как раз стабильно на дне, и это думаю никого не устраивает. Пока еще есть бонус в виде сатох, а так вообще бы уже 50-100 человек осталось.

Не простой вопрос. Непонятно, за счет чего его можно поднять и уж тем более стабилизировать? Ответ очевиден, за счет постоянного стабильного спроса на определенные объемы. А спроса нет, и отуда он должен появиться, тоже не понятно. Ну и бонус бонусом, но из за оценок много кто его просто не получает на большую часть своих сообщений. 

9 minutes ago, fullzero said:

Вот именно, как бы все к этому не пришло. Помню, ещё до нового года многие с воодушевлением говорили о перспективах форума. А что сейчас? Увы, все мрачно, но главное, что администрация не пытается исправить ситуацию. 

Ты прав, о перспективах можно говорить только если видны будут цели и долгосрочный план развития - не видно ни одного, ни другого. А такие вещи добром не заканчиваются, вот что печально.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Знаете, я уже на йобите с момента регистрации на форуме и даже до этого был опыт работы здесь и на моем уме нет ничего скамового в йобите и если на торгах по йодефи токену БлэкСмит как администратор йобита сообщил о функционале толк токенов в будущем и администрация форума в любой момент это может подтвердить прямо в этой ветке по моему зову, то чего мне опускать эти самые надежды? Если вранье это - позор йобиту и форуму, просто за счет толк токена держат форум на последних щах. Но вы не задумывались о том, что снижение оплаты и повышение сложности ее получения путем отключения оплаты за оценки делается для отсеивания некачественных юзеров, которые здесь за баблом и чтобы остались нормальные юзеры с норм контентом, которые получали и получают оценок навалом? 🙂 То есть стабилизировать хотят форум в плане онлайна и урезать его от некачественных юзеров, да и уже по толк токену видно, что тот перестал падать в рублевой и сатошной торговой паре из-за остановки продаж этого некачественного онлайна 🙂

У меня были такие размышления о том, что таким образом идет процесс самоочистки от некачественных аккаунтов, которые пришли за оплатой, не давая ничего взамен. Возможно, я рассматриваю такой вариант, но утверждать не буду.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, irana said:

Конечно все может быть и ни кто не гарантирует работоспособность форума на долгие годы. Видим , что сейчас такой период застоя получился и нет новостей и нет подписных , на БТТ смотрю появляются компании а у нас пока тишина.

Да, все верно. О стабильности, а тем более в долгосрочной перспективе, говорить, мягко скажем, не очень дальновидно - это крипта в конце концов, и ни о какой стабильности не может быть и речи. С подписными мне вообще ничего непонятно. Ладно бы их изначально и не было бы на форуме - это было бы не удивительно. Но ведь были же, но почему то сплыли. Почему, х.з. - а они многие проблемы могли бы решить.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klock said:

Ну думаю что это играет роль, но не сказал бы что очень важную, потмоу что многие приходят на такого рода форумы, для получения информации, так тчо думаю что для многих не важен дизайн. 

Поверьте, ещё какую важную роль играет дизайн сайта, форума или иной какой-либо площадки. Это создает у пользователей первое впечатление о том, как администрация следит за своим ресурсом, сколько прикладывает усилий и тратит средств, что создает определенный имидж.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikitazap said:

А что они могут сделать? Не будут же они свои кровные вкладывать в форум чтобы продлить агонию. Думаю что сейчас все пущено на самотек. Четкого плана развития нет. Если бы он был то мы бы видели определенные шаги. Может что-то придумывают на ходу, но не факт. 

Разумеется, не факт, что что нибудь придумают. А может быть и вовсе уже такая задача не стоит, нам то ведь ничего об этом не известно. Мне кажется, что действительно есть сейчас какая то растерянность, все идет самотеком, и они толком даже не знают, что предпринять в сложившейся ситуации.

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mdv said:

Не простой вопрос. Непонятно, за счет чего его можно поднять и уж тем более стабилизировать? Ответ очевиден, за счет постоянного стабильного спроса на определенные объемы. А спроса нет, и отуда он должен появиться, тоже не понятно. Ну и бонус бонусом, но из за оценок много кто его просто не получает на большую часть своих сообщений. 

Ты прав, о перспективах можно говорить только если видны будут цели и долгосрочный план развития - не видно ни одного, ни другого. А такие вещи добром не заканчиваются, вот что печально.

Цели мы узнали только в двух словах, о создании Талка для функционала форума, и нет ни какой конкретики данного вопроса. Конечно это админ понимает и почему то, допускают такую ситуацию, когда у пользователей много вопросов и нет ни каких ответов. Будем надеяться что ситуация все таки проясниться вскоре.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, irana said:

Цели мы узнали только в двух словах, о создании Талка для функционала форума, и нет ни какой конкретики данного вопроса. Конечно это админ понимает и почему то, допускают такую ситуацию, когда у пользователей много вопросов и нет ни каких ответов. Будем надеяться что ситуация все таки проясниться вскоре.

Ну то такое. Вы и сами наверное хорошо понимаете, как удобно говорить общими словами. По сути конечно за ними может скрываться и хитроумный и дальновидный план стратегии развития. Ну и также возможно, что за этими словами вообще ничего не стоит - они просто ширма. Но надеяться пока еще будем.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Стабилизация это конечно хорошо, но хотелось бы уже и рост наблюдать😉 будем надеяться что такая система действительно просто почистит наши ряды как тут говорили от "заробитчан" и админ уже тогда запустит функционал. А новичкам конечно тут нелегко. Они и вправду если и получают по 200-600 сатош, то это хорошо. Ведь тут уже и старикам надо постараться чтоб получить 4к или хотя б почти 4. Так что вся надежда на талк)

Рост чего? Рост форума при таких обстоятельствах? В целом любые форумы это пережиток прошлого ибо источниками информации сегодня в большей степени являются книги, видеоролики ютуба и прочих таких подобных ему платформ, форумы же такое себе, на бтк тапке по вашему онлайн растет? Он с каждым годом падает ибо это уже стает не актуальным так-то и по этому уходят пользователи. У нас же рос за счет оплаты, по этому из-за оплаты здесь может остаться кто-то даже без нее, стать постоянным пользователем и проявить интерес к форуму, сейчас стабилизация онлайна и толк токена и надеюсь весной будет рост.

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

После прикрытия инвеста появились конечно определенные надежды на то что биржа начнет наконец  воплощать в реальность все проекты, которые уже задумала и анонсировала, пускай даже ладно первым пойдёт изи, но главное чтобы талк тоже поскорее подтянулся. так что лично я очень ожидаю каких-то новостей в самые ближайшие дни. Тем более что у нас уже давненько не было оживления) Так даже благодаря изику пользователи может быть могли бы вернуться и создать некоторое движение на форуме

Ну честно признаюсь, что закрытие инвеста на изик я воспринял как некоторый намек, на какие то изменения в ближайшем будущем, ведь до этого вообще никаких шевелений не было. Ну и разумеется, если бы пошел движ в этом направлении, то и по остальным можно полагать, что что то бы поменялось. Понятно, что это только предположения и призрачные надежды. Но все таки. Уже давно все устали ждать.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, fruktik said:

Как это дизайн не важен? Мне вот лично не удобно даже читать на старых шаблонах форумов, т.к. не могу сосредоточиться должным образом. Многие здесь форумчане со мной согласятся по этому факту. Восприятие сайта и первое впечатление о нем играют важнейшую роль.

Я просто говорю о том, что в приоритете разнообразие и полезность информации, а не дизайн. Но разумеется, что хочется всего и сразу.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Ну для начала нужно хотя бы немного его поднять и там уже стабилизировать его, потому что сейчас он как раз стабильно на дне, и это думаю никого не устраивает. Пока еще есть бонус в виде сатох, а так вообще бы уже 50-100 человек осталось.

Конечно ни кто не любит терять и первая реакция на уменьшение оплаты именно на отторжение. На самом деле форум хороший и даже такое поощрение приятно получать за общение  на нем. Конечно надеемся, что курс Талка хорошо вырастет не смотря на писсимистичные прогнозы некоторых форумчан.

  • +2 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я просто говорю о том, что в приоритете разнообразие и полезность информации, а не дизайн. Но разумеется, что хочется всего и сразу.

Так никто не спорит с этим фактом. Несомненно, информация стоит на первых местах на таких тематических площадках? Каким образом она воспринимается каждым пользователем при чтении?  Это уже совсем другой вопрос и имеет значительно важную роль.

  • -5 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

Так никто не спорит с этим фактом. Несомненно, информация стоит на первых местах на таких тематических площадках? Каким образом она воспринимается каждым пользователем при чтении?  Это уже совсем другой вопрос и имеет значительно важную роль.

Разумеется, что если информация будет одинаково полезная на обеих источниках информации, то мы будем выбирать тот, который имеет лучше дизайн. Но изначально нужна актуальность и информативность.

  • +2 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Разумеется, что если информация будет одинаково полезная на обеих источниках информации, то мы будем выбирать тот, который имеет лучше дизайн. Но изначально нужна актуальность и информативность.

Вот мне на пример, очень нравится оформление форума КТТ и после него не просто заходить на БТТ или АТТ. Здесь я общаюсь в удовольствие , а на тех форумах нужно себя заставить, чтобы начать писать. Не малую роль, после интерфейса , конечно  играет система поощрения.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, irana said:

Вот мне на пример, очень нравится оформление форума КТТ и после него не просто заходить на БТТ или АТТ. Здесь я общаюсь в удовольствие , а на тех форумах нужно себя заставить, чтобы начать писать. Не малую роль, после интерфейса , конечно  играет система поощрения.

В этом полностью согласен, на этом форуме также получаю удовольствие в написании постов и просто в общении. Современный дизайн даёт хорошее преимущество. Но старый бтт я также не забываю)


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 03:17, CrazyPool said:

 Пока что - положительных предпосылок никаких не было.Нам хотябы увидеть аннонс,любую крупицу новостей чтобы мы имели примерное представление о реализации.
 Я конечно больше ставлю на - конец этого года,новость весной либо летом.Обьединить форум с блокчейном это не совсем простая задача есть множество багов.право на ошибку у таких серьёзных разработчиков просто нету.

В целом Вы правы, тут очень сложная технологическая процедура перевода форума на новую систему и на совершенно новые скрипты работы. возможно именно из-за этого и ступорится весь процесс с запуском функционала. нам от этого конечно ожидать не становится легче, но по крайней мере есть надежда что если бы администрация считала этот токен однодневным, то запустила бы то что у них уже есть и давным-давно бы об этом забыли. А так всё-таки тянут, значит наверное интенсивно над этим работают.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне на этом форуме нравится. Он приятный по дизайну и тут много интересного можно для себя найти. Еще бы побольше информации о баунти кампаниях, о новостях крипто проектов то было бы вообще круто.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Забавно,больше года сижу на форуме и только сейчас узнал об этой функции.Даже улыбнуло,тут я конечно хочу вас поблагодарить 🙂
 Давно интересовался системой рангов и даже пол года назад читал специально подготовленный пост об этом,кстати единственное что не могу вспомнить - усложняли систему получения этих самых рангов? Да без этого никак хотя как мне кажется важный критерий будет опять же - количество ваших подписчиков,это точно не будет лишним) 

Нет, не усложняли. Все из-за того, что как я уже ранее упоминал - система рангов слизана с биткоинтолка в плане ранговых названий и количества сообщений для этих рангов, на бтк тапке за 10 лет активности форума пользователей с наибольшим количеством сообщений имеет их под 40 тысяч, у нас же за год с хвостиком топ-1 форума по количеству сообщений, а именно @vl77lp имеет уже 15 тысяч сообщений и максимальный ранг. Конечно уже давно пора добавлять еще какие-то титулы и также с интервалом в 3-5 тысяч сообщений для азарта их получения, хотя из-за оплаты это все идет коту под хвост, ибо здесь большинство за толк токенами либо же сатошной оплатой и с этим ничего не поделать 🙂

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю когда будет новый функционал и надеюсь это будет в ближайшее время, полагаю удастся вновь привлечь на форум подписные. Но я вот конечно не обладаю информацией и конечно не слежу за количеством подписных на том же бтт или других форумах, может сейчас вообще наблюдается определенный кризис с рекламой, хотя по логике при росте крипты этого быть не должно.

во-первых, как вы верно заметили, сейчас всеобщий рост крипты и очень много появляется новых проектов, которые рады были бы рекламироваться на нашем форуме. Тем более что на бтт подписные худо-бедно, но проходят. пускай некоторые из них платят своими токенами, но тем не менее это хоть что-то. У нас же сейчас полное затишье. А вариант что никого не интересует реклама маловероятен, вот вариант что администрация что-то обещает интересное для этих рекламодателей вполне вероятен. Но нам остаётся только ждать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, engks said:

ну вообще согласен что тут приятнее дизайн, но бтт ценят за то что там много информации и она от тех кто занимается криптой с ее появления, думаю что ктт перспективен и обойти бтт сможет. 

В том то и дело, что там можно пообщаться со старичками в мире криптовалют ,а здесь уже более молодое общество.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Разумеется, что если информация будет одинаково полезная на обеих источниках информации, то мы будем выбирать тот, который имеет лучше дизайн. Но изначально нужна актуальность и информативность.

Так информация никак и никогда не будет одинаково полезна что здесь что там. Форумы хоть и имеют названия про крипту, но внутри ктт популярность набирают как раз-таки не крипто темы. По этому бтт в этом плане уже лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
    • Апдейт: команда Notcoin анонсировала дополнительные начисления NOT для пользователей, столкнувшихся с техническими трудностями при переводе токенов в Telegram-кошелек Wallet. Они получат дополнительные 10% от переведенной суммы (более $10 млн, следует из анонса). Также предусмотрено продление текущих акций с USDT и TON, а также компенсация комиссий за P2P-операции 16 и 17 мая.
    • HashKey Global залистит Toncoin            HashKey Global, the flagship licensed digital asset exchange under HashKey Group, has listed Toncoin (TON) and, in collaboration with TON Foundation, has launched a special campaign to celebrate   HashKey Global, ведущая лицензированная биржа цифровых активов в составе HashKey Group, зарегистрировала Toncoin (TON) и в сотрудничестве с TON Foundation запустила специальную кампанию в честь этого события.
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Мы готовы обработать Ваш любой запрос, на связи каждый день в рабочее время. Желаем Вам хорошего и продуктивного понедельника.
    • Цена биткойна (BTC) превысила уровень 60 000 долларов США и достигла зоны 67 000 долларов США из-за новостей о более низком, чем ожидалось, уровне инфляции в Соединенных Штатах. Согласно последнему еженедельному отчету CryptoQuant , последнее ралли биткойнов также было подкреплено недавним снижением давления со стороны продавцов. Однако спрос на криптовалюту еще не увеличился. Давление на продажу биткойнов снижается Падение давления со стороны продавцов BTC можно увидеть в активности краткосрочных держателей в сети и на остатках на внебиржевых (OTC) кассах. Баланс BTC на внебиржевых площадках стабилизировался с конца апреля, что указывает на сокращение предложения биткойнов со стороны участников рынка. Баланс на внебиржевых площадках начал расти на 60 000 BTC 10 марта, когда актив достиг рекордного максимума в 73 000 долларов США; однако с конца прошлого месяца он не изменился. Аналогичным образом, рентабельность краткосрочных держателей BTC в настоящее время находится на низком или отрицательном уровне после высокой маржи, которая вызвала сильное давление со стороны продавцов в начале марта. Поскольку они исчерпали всю прибыль, накопленную в 2024 году, трейдеры теперь столкнулись с нереализованными потерями по позициям. Исторически это совпадало с локальным дном цен.   Возможность того, что рынок достиг дна, подтверждается низкой прибыльностью майнеров. Аналитики CryptoQuant заявили, что майнерам биткойнов в настоящее время недоплачивают, а их прибыльность упала до уровня, который в последний раз наблюдался с марта 2020 года, через несколько дней после краха рынка COVID. Исторически сложилось так, что чрезвычайно низкая прибыльность майнеров была связана с минимумом цен. Спрос еще не восстановился С другой стороны, рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после месяца замедления. Рост остатков BTC у постоянных держателей и крупных инвесторов свидетельствует о повышении спроса со стороны этих участников рынка. Тем не менее, спрос на BTC должен будет вырасти еще больше, чтобы рынок мог выдержать последнее ралли цен. Спрос может исходить от спотового рынка биржевых фондов (ETF) и других инвестиционных фондов биткойнов. По мнению аналитиков CryptoQuant, рынок криптовалют нуждается в новой волне спотовых покупок биткойн-ETF, чтобы возобновить рост спроса. Спрос на эти продукты, похоже, уже растет : за последние два торговых дня фонды получили общий приток более 560 миллионов долларов. Кроме того, рост ликвидности стейблкоинов стремительно растет , что сигнализирует о потенциальном движении BTC вверх.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • ТОП-7 разлоков текущей недели      CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе PYTH — $804 млн;AVAX — $340 млн;ALT — $29.44 млн;GT — $15.68 млн;ID — $13.58 млн;FIDA — $7.18 млн;MPLX — $7.08 млн.   Крупных разблокировок не много, однако впечатляет сегодняшний разлок PYTH. Волатильность токена может быть сверхвысокой.
×
×
  • Create New...