Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1138 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, mdv said:

Плохо, разумеется, что наше мнение никого не интересует. И это обязательно закончится очень печально. Систему построили таким образом, что она абсолютно не стимулирует приход сюда грамотных людей, и даже если таковые приходят, то не надолго, и опять же, стимула париться и создавать высококачественный контент, тоже нет  - пост на пару строк буквально ни о чем стоит ровно столько же, сколько обширный пост с полезнейшей информацией на пол страницы. Насчет талки удивят - возможно конечно, но на мой взгляд маловероятно, ну не вижу ни причин, ни предпосылок для этого.

Талки не удивят. Вон йочат больше года уже ждут) В итоге ясно - на него забили, а все кричали что "там же приставка йо!! они не бросят это их лицо!" Ну и где это лицо сейчас? В грязи. Вот и талк так же будет, и форум - тупо заброшены. Если бы работа велась, нас бы подкармливали новостями. А так скорее всего - заморожены проекты и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikitazap said:

Ничего это не значит. Стремление снизить затраты приводит к сопротивлению. Падение количества пользователей постоянно сокращается. Получить оценки становится все сложнее и поэтому награда будет снижаться еще больше. Функционала нет и не будет. Сказку о нем придумали только для того чтобы снизить активность продаж токенов, но это не очень сработало. Так что это тупик. 

Ну я категорически ничего не берусь утверждать.Но если это тупик, то чего ждут админы? Пока форум окончательно опустеет, или все как бы само собой вдруг все проблемы волшебным образом рассосутся?

8 hours ago, Dino99 said:

Но без оценок , люди начнут писать разную фигню и только в темах с большим количество сообщений , где их бред меньше шанс что заметят .

Дык проблема в том, что люди и так всякую фигню пишут. И чаще всего бред имеет довольно высокие оценки, а грамотные посты могут быть и вовсе без них.) Что то явно работает не так, как нужно было бы.)

14 minutes ago, Tapgib said:

Талки не удивят. Вон йочат больше года уже ждут) В итоге ясно - на него забили, а все кричали что "там же приставка йо!! они не бросят это их лицо!" Ну и где это лицо сейчас? В грязи. Вот и талк так же будет, и форум - тупо заброшены. Если бы работа велась, нас бы подкармливали новостями. А так скорее всего - заморожены проекты и все.

Ну а чё делать? Нам по любому это кино нужно досмотреть до конца, каким бы этот конец не был.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 На это я думаю они точно обратили внимание) я бы конечно пул выделенный на сатоши понемногу начал перемещать в токен talk (ведь не давно прошла чистка которая должна была решить вопрос со спамерами).Помимо обсуждения,новые темы обсуждения просто встают и даже нету желания создавать какой-то новый контент а это крайне негативно сказывается на развитии форума 😞

Ну все так - на это нельзя было бы не обратить внимание, ведь это грубо говоря финансовые вопросы. Это же видно любому здравомыслящему человеку, что куча бабок летит на ветер, а форум при этом не развивается, а деградирует.

12 hours ago, Goldennbit said:

Оценки вообще интересная штука... 

Многие просто будут пытаться понравиться. Наверно изначальный смысл оценок - поддерживать качественные посты, но обычно это превращается в оценку единомышленников.

Думаю это не слишком хорошо.

Вот я и против был всегда оценивания вообще как такового. Оно все получается несправедливым, липовым и дутым. Лучше вообще никакой системы оценок не иметь, чем иметь такую.

12 hours ago, hologood said:

Ну я так скажу, что это нормально, потому что если бы люди так же всем бы ставили оценки, то я думаю, что админы как-то да передумали бы вообще полностью свою выплату и так далее, а то они видят как онлайн быстро и уверенно летит вниз и все

Админам вообще на мой взгляд, давно и кардинально нужно было бы полностью пересмотреть всю систему, она совершенно неадекватна и несправедлива.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Оплата конечно привлекла достаточно много новых пользователей, часть из которых со временем стала более образованной и сведущей в отношении крипты, но к сожалению всевозможные изменения на форуме отпугнули часть этих старичков. И возможно отчасти из-за этого теперь форум и тянет с привлечением рекламодателей, хотя скорее всего причина не одна либо же она комплексная 

Я не думаю что многие старички ушли из-за уменьшения оплаты, так как ц них сейчас есть развитые аккаунты, с помощью которых уже можно участвовать в очень хороших баунти кампаниях и зарабатывать минимум 50 долларов в неделю. Думаю никто бы не отказывался от такого, ведь это реально очень выгодно получать оплату за постинг да ещё и за баунти. Скорее всего они ушли из-за большого количества новичков и спама, на который отвечать тупо не хочется. Думаю что если отключат оплату, то они все уйдут, и тут останутся только настоящие фанаты криптоталка))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Я не думаю что многие старички ушли из-за уменьшения оплаты, так как ц них сейчас есть развитые аккаунты, с помощью которых уже можно участвовать в очень хороших баунти кампаниях и зарабатывать минимум 50 долларов в неделю. Думаю никто бы не отказывался от такого, ведь это реально очень выгодно получать оплату за постинг да ещё и за баунти. Скорее всего они ушли из-за большого количества новичков и спама, на который отвечать тупо не хочется. Думаю что если отключат оплату, то они все уйдут, и тут останутся только настоящие фанаты криптоталка))

Каждый ушел по разным причинам, но в любом случае, форум очистился от большого количества флудеров, которые регистрировались чисто ради хорошей оплаты за посты (благодаря высокому курсу битка).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Amon920 said:

Каждый ушел по разным причинам, но в любом случае, форум очистился от большого количества флудеров, которые регистрировались чисто ради хорошей оплаты за посты (благодаря высокому курсу битка).

Ещё не очистился, пока оплату полностью не отключат спамеры останутся. Но это поможет форуму набрать большое количество сообщений и пользователей, поэтому оплата пока что позитивно сказывается на статистике, но на качестве постов - нет. Бирже нужно ввести какое-то правило, мол, если пост не наберет 200 символов, то он не будет оплачен, так бы многие спамеры расслабились и покинули форум, а так в каждой теме приходится читать кучу спама, который лишает мотивации что-либо делать на форуме))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 15:38, mdv said:

Ну не все конечно, но по большей части таки да. Онлайн конечно, если сравнивать с пиковыми значениями сейчас ясное дело совсем ни о чем. И я так думаю, что админы уже мозгуют над этим вопросом, чтобы и онлайн существенно поднять, и при этом не допустить такого беспредела, который был на раздаче. Подождем, посмотрим, ситуация вроде бы как назрела для перемен.)

Ну онлайн поднять можно только хорошей оплатой) а она сейчас как раз урезалась, так что даже не знаю, что может по мимо неё заставить народ прийти на форум и начать тут общаться. Дропы, как мы видели не совсем этому способствуют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Ещё не очистился, пока оплату полностью не отключат спамеры останутся. Но это поможет форуму набрать большое количество сообщений и пользователей, поэтому оплата пока что позитивно сказывается на статистике, но на качестве постов - нет. Бирже нужно ввести какое-то правило, мол, если пост не наберет 200 символов, то он не будет оплачен, так бы многие спамеры расслабились и покинули форум, а так в каждой теме приходится читать кучу спама, который лишает мотивации что-либо делать на форуме))

Мне кажется, это полностью не решит проблему. Спамеры вполне могут просто набивать эти 200 символов, как и до этого набивали 100. Возможно ввод какого-нибудь искусственного интеллекта, (как на некоторых форумах) который бы оценивал полезный контент, может решить подобную проблему, хотя бы частично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, VanokZhuk said:

Это да, они и навряд лис его перейдут сюда, так как там очень много подписных компаний, которые очень не плохо платят, а тут им сидеть за 2$ в день такое себе удовольствие....

Ну возможно они будут комбинировать, чтобы получать больше дохода. К тому же сейчас подписных кампаний гораздо меньше и оплата ниже, чем раньше.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, gust2 said:

быть может да,но надо понимать что нормальных пампов тут не будет скорее всего,типо кому надо этим заниматься?они же тоже не идиоты и понимают прекрасно,что все эти темы могут иметь разные проблемы

Так о том и речь идёт, что такими бестолковыми затеями нормальные и адекватные люди точно заниматься не будут, а мелкие, разобщённые игроки ничего сделать сами не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Goldennbit said:

А что дают эти оценки вообще - прибавку к выплатам?

В целом, согласен, от оценок вряд ли можно извлечь положительную отдачу для форума. Модераторам лишь дополнительная работа - карать накрутчиков.

Но сейчас мне кажется поздно экспериментировать и что-то менять.

Сейчас от оценок напрямую зависит начисления сатошей за постинг. Талки то же зависят, но в гораздо меньшей мере, главное не получить минус. А вот для сатош нужна именно положительная оценка. Если вернуться к старой системе оценивания, то вот как раз собственно сама оценка, а вернее репутация, собранная из этих оценок, отражала полезность и грамотность форумчанина. Сейчас нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Да это отличный вариант взаимодействия. я сам только за "дружбу между форумами" и за обмен опытом, полагаю на самом деле форум могут взять друг у друга много полезно и нужной для быстрого и стабильного развития информации, полагаю если бы "элита бтт начала активно посещать наш форум мы узнали много новой бы информации. 

Но ведь нам также ничего не мешает зайти на бтт и почитать эту полезную информацию, если она нам необходима. Ну коммуникация между форумами это было бы довольно таки хорошо и даже полезно в плане обмена информации.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Сейчас от оценок напрямую зависит начисления сатошей за постинг. Талки то же зависят, но в гораздо меньшей мере, главное не получить минус. А вот для сатош нужна именно положительная оценка. Если вернуться к старой системе оценивания, то вот как раз собственно сама оценка, а вернее репутация, собранная из этих оценок, отражала полезность и грамотность форумчанина. Сейчас нет...

Да и тогда тоже не отображала в полной мере, потому что люди с репой больше 4000 писали ерунду, либо не по теме вовсе, а посты их лайкали активно и при этом их все равно не банили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Да и тогда тоже не отображала в полной мере, потому что люди с репой больше 4000 писали ерунду, либо не по теме вовсе, а посты их лайкали активно и при этом их все равно не банили.

Я согласна, что оображения в полной мере не было. Но именно тот вариант максимально был приближенным к оцениванию именно постинга, а не гонки за выплатой. А после ввода оплаты за лайки, так то вообще репа росла как на дрожжах и перестала что либо отражать от слова совсем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Я согласна, что оображения в полной мере не было. Но именно тот вариант максимально был приближенным к оцениванию именно постинга, а не гонки за выплатой. А после ввода оплаты за лайки, так то вообще репа росла как на дрожжах и перестала что либо отражать от слова совсем.

Это да. Просто люди бездумно шлепали оценки ради того, чтобы получить свои 50 талков и уйти, что явно не на пользу шло для форума и легитимности отдельных мнений пользователей. Странно, что так медлили с отменой выплаты за оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yriyst said:

Странно, что так медлили с отменой выплаты за оценки.

Как раз это и не странно, странно, что именно такое условие и сделали сами. Да еще и стимулировали их максимальное проставление двойной оплатой. Ведь сразу же было понятно, что оценки при таком подходе ставят не ради оценивания, а для получения наград...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Как раз это и не странно, странно, что именно такое условие и сделали сами. Да еще и стимулировали их максимальное проставление двойной оплатой. Ведь сразу же было понятно, что оценки при таком подходе ставят не ради оценивания, а для получения наград...

Видимо так пытались привлечь большее число пользователей и актив увеличить, ну как им казалось изначально, но все как обычно пошло не по плану. Я имел ввиду почему оперативно не убрали это, как только заметили рост набива?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yriyst said:

Видимо так пытались привлечь большее число пользователей и актив увеличить, ну как им казалось изначально, но все как обычно пошло не по плану. Я имел ввиду почему оперативно не убрали это, как только заметили рост набива?

У меня иногда складывается впечатление, что людей ответственных за форум не хватает. Не модераторов я имею ввиду, а тех кто именно на бирже за это отвечает. За финансирование этого проекта и за решения по развитию. Любые изменения происходят со скрипом, все очень долго.
Тема с лайками вообще оказалась провальная, губительна во всех смыслах. Во-первых, эта система порушила принципы форумной репутации - сейчас количество полученных лайков на аккаунте ничего не значит. Во вторых, убила активность в непопулярных темах. В-третьих увеличила и без того огромное количество токенов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тот факт что организатор решил проводить подписную именно на нашем форуме, говорит что это ему было в первую очередь выгодно, значит всё же наш Форум это перспективная площадка для рекламодателей, пускай хотя бы и в будущем. Что же касается Талка, то как бы его не ругали, но у меня довольно приличная сумма накопилась в investbox и я его не сливаю каждый день, а закидываю в инвест, так что это ли не показатель моей веры в него?) особенно в то время когда количество монет растёт, курс падает))

Ну знаете, если летом успех показался за первый заход, то в декабре тут была куча спамеров, флудеров и нарушителей форумных правил, которые я бы сказал - негативно влияли на результаты подписной компании, ибо онлайн стал в разы больше, а толку с этого вовсе? Когда результат будет тот же самый и даже ниже возможно, ибо пользователей много, смс много и желающих кликнуть на баннер не стало больше и в густоте веток они реже кликать начали по баннерам так-то, а досрочно заканчивать второй месяц подписной это уже такое себе 🙂 Ладно крипто-фьючерсы - никто их не знал толком и они улетели просто сразу отсюда, но не п2п обменник мирового уровня 🙂

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Ну онлайн поднять можно только хорошей оплатой) а она сейчас как раз урезалась, так что даже не знаю, что может по мимо неё заставить народ прийти на форум и начать тут общаться. Дропы, как мы видели не совсем этому способствуют.

Да сложно сказать. Логично конечно, что чем больше оплата, тем больше народу станет сюда подтягиваться. Но с другой стороны, как видно, люди пишут тут и так, даже без оценок, следовательно согласны и совсем уж копейки получать. Как поведут себя дальше админы, уже сказать однозначно я затрудняюсь.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Прочли Вы книгу и что то допустим не поняли или поняли не правильно то нужно с кем то это обсудить. И далеко не у каждого есть в окружении человек с которым можно обсудить. А вот на форуме сделать это можно. Причём не с одним человеком. То что спамеров флудеров много это как бы минус быстрого развития. Когда для скорейшего развития форума платят пользователям. 

Если не поняли, перечитать надо снова ибо книгу не напишет какой-то чувак с горы, тем более авторитетные книги в среде кинокритиков с высокими оценками, если книга туфта полная и там много воды либо своих недостатков полно - низкая оценка и ее никто не читает и не выставляет в электронных видах, в книгах всякую водичку лить не будут, как на форумах. Форум лишь для обсуждения и не более чем, это не источник информации, это лишь подпитка, а тем более наш форум не источник дохода, как рассматривают его все новореги в погоне за толк токенами и сатошной оплатой.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Я не к тому , что кто то заработал или потерял . Речь о том , что люди вкладывают свои средства в токен .Кто и на что надеется , это дело третье , их личное . 

Вы вот с одной стороны говорите что функционала не будет , проект заброшен ..., а с другой стороны утверждаете , что биржа выкупает токены . Так почему Вы так противоречите сами себе ? Только не говорите , что биржа просто держит проект относительно на плаву , чтобы мы продолжали писать посты .

   Смотрите , чтобы оправдать 1 пост , необходимо выкупить 10 TALKов на сумму в 50 сатош по нынешнему курсу . Так какой смысл бирже усложнять себе жизнь откупом ненужного ( если проект по Вашим словам окончательно заброшен)  , когда гораздо проще , сделать оплату только в сатошах и просто добавить за каждый оцененный пост по 50 сатош . Даже более выгодно экономически получится , потому как в отличии от оплаты в TALKах , не все посты оцениваются и не за все в сатошах платят ....

А кому нужны эти копейки? Пока токен держится на плаву у некоторых может быть надежда на то что он когда-нибудь поднимется в цене и они получат достойную оплату за посты. А за 200 сатош кто писать будет? Такой доход можно сравнить разве что с кранами. При разумном подходе на маржиналке можно 1000 сатош каждые 3 минуты зарабатывать. А может быть и быстрее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Да сложно сказать. Логично конечно, что чем больше оплата, тем больше народу станет сюда подтягиваться. Но с другой стороны, как видно, люди пишут тут и так, даже без оценок, следовательно согласны и совсем уж копейки получать. Как поведут себя дальше админы, уже сказать однозначно я затрудняюсь.

Мне очень хотелось бы, что они начали пампить токен форума. Я их вообще не продаю, а жду лучших времён. Они всё-таки должны настать когда-нибудь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Эх, как говорится вашими устами да мёд пить))) очень надеюсь что вы окажетесь правы на все сто) конечно со стороны это в принципе так и выглядит, что администрация пытается оставить на форуме стариков, а всех, кто случайный пассажир просто высадить с этого поезда. а отсутствие сатошной оплаты для новичков это собственно именно такая высадка и есть, редко кто захочет писать за ту сумму, которая обеспечивается сейчас талком. можно разумеется инвестировать на будущее, но они вряд ли инвестируют и скорее всего большинство из них сразу же сливает. Так что надеюсь что мы с вами окажемся правы)

Ну тут же надо быть стратегом, за мои два года активности на йобите не было на памяти того, что биржа кого-то обманули или что-то не сделала, Если БлэкСмит на старте йодефи токенов сообщил, что будут скоро функционалы по толк токену - они будут, если я в телеграмм спросил у модерации и администрации форума и они сказали то, что будет это дело - оно и будет и это факт уже) Просто не замечаете, что все это цепочка, дабы искусственно снизить онлайн и убрать нубиков, чтобы они не слили толк токен? Отмена оплаты за оценки и сложность получения сатошной оплаты, а теперь при 4 тысячах сатошах много ушло и нубики вовсе может 400 сатошек в день из 20 смс получают и то, если повезет 🙂 Это все делается именно для толк токенов и их нормальной цены и результат на лицо - падение остановилось и стабилизировался токен, как в сатошах, так и в рублевой паре.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Совершенно разные проекты, Трасти это гибрид кошелька и обменника, а Траст валлет это банановый кошелёк. Подписную кампанию на форуме проводил именно Трасти, не имеющий никакого отношения к Банану.

Я не пользуюсь подобными проектами потому что отдаю предпочтение своему Трезору. Но если все было так как вы говорили, то думаю что у ребят все печально. Вы не интересовались тем как у них продвигаются дела? Просто даже интересно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • MKR теперь на Crypocto! Сегодня мы хотим поговорить о Maker (MKR) - управляющем токене MakerDAO и Maker Protocol. Этот проект - настоящая находка для тех, кто стремится к стабильности и контролю над своими активами. История MKR MKR - это управляющий токен MakerDAO и Maker Protocol, работающих на блокчейне Ethereum. Этот проект создан с целью управления стейблкоином DAI, который является стабильной криптовалютой, привязанной к доллару США. История MKR началась в 2015 году благодаря предпринимателю из Дании, Руне Кристенсену. С тех пор Maker стал одним из ключевых игроков в мире децентрализованных финансов, продолжая развиваться и привлекать внимание криптоинвесторов. MKR - это не просто токен, это ключ к управлению крупнейшим стейблкоином DAI. Сегодня DAI - 25-я по величине криптовалюта с рыночной капитализацией более 800 миллионов долларов. MKR позволяет его держателям принимать решения по различным вопросам протокола Maker, включая добавление новых типов залоговых активов и изменение параметров риска существующих активов. Ценовая динамика Maker (MKR) продолжает быть одним из наиболее интересных и перспективных проектов в мире блокчейна. Максимальная цена MKR в размере 6,339$ была зафиксирована в мае 2021, а самая низкая - 21.06$ в январе 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с MKR доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Актуальный тариф на 20.05.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 2.2%   За 10000 USDT -> получаете 10220 USD       💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.7%   За 10000 USD -> получаете 9737 USDT   Наш сайт.    
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно обменять Рубли на Наличные THB в обменнике EX.ATM24.PRO. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет. Вежливые, профессиональные операторы. Отсутствие скрытых платежей и комиссий. Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграмм: https://t.me/atm24pro
    • Suddenly money disappeared from your crypto wallet? A crypto drainer worked here!  We have heard stories more than once about how people lost money from their wallets for no apparent reason, emptying it down to the last penny. That is, the owner of the crypto wallet suddenly discovered that the transfer had taken place and all the assets had gone to an unknown address. At the same time, he did not send any transfer and only he had access to the wallet, and the seed did not tell anyone the phrase. How can this be?    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map  
    • Добрый день, посетители форума! Понедельник 20-го мая начинается с падения большинства криптовалют. Если вы желаете обменять криптовалюту на фиатные средства, наш сервис cryptonet.pro с радостью вам поможет с обменом.
    • Добро пожаловать в официальную тему обменника Uniex.money! Мы рады предложить вам превосходный сервис для обмена криптовалют, который не только гарантирует выгодные курсы и высокую безопасность транзакций, но и предоставляет широкий выбор удобных способов обмена. У нас вы можете легко и быстро обменять популярные криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие, используя банковские карты ведущих банков России, а также получать наличные в рублях и долларах. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. Ожидайте в ближайшее время новостей и обновлений, о которых мы сообщим в этой теме. Пожалуйста, если у вас возникнут вопросы или вам потребуется помощь, посетите наш сайт или напишите нам напрямую здесь, в личные сообщения (ЛС). Мы всегда рады помочь! С уважением, команда Uniex.money
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Нужно ли платить налоги с криптовалюты? Введение С криптовалютой связано множество вопросов, и одним из самых распространенных является вопрос о налогообложении. В этой статье мы рассмотрим, нужно ли платить налоги с криптовалюты, какие правила налогообложения применяются в разных странах и какие последствия могут быть при неправильной обработке налоговых обязательств. Налогообложение криптовалюты: основные моменты Налогообложение криптовалюты зависит от законодательства страны проживания инвестора. Во многих странах криптовалюты рассматриваются как цифровые активы или собственность, и доход от них облагается налогом. Это может включать в себя налог на прибыль от криптовалютных операций, налог на капитальные доходы и налог на прибыль от майнинга.   Примеры налогообложения криптовалюты в разных странах Соединенные Штаты В США криптовалюты рассматриваются как собственность для целей налогообложения. При продаже криптовалюты инвестор должен заплатить налог с прибыли, который зависит от срока удержания актива. Если криптовалюта была удержана менее года, налог уплачивается по ставке налога на доходы физических лиц. Если же срок удержания превышает один год, налоговая ставка может быть ниже. Россия В России криптовалюты признаются как цифровые активы. При реализации криптовалюты инвестор должен уплатить налог на доходы физических лиц по ставке 13%. Кроме того, граждане России обязаны декларировать свои криптовалютные операции в налоговой декларации.   Как избежать проблем с налоговой Чтобы избежать проблем с налоговой службой, важно вести точные записи о своих криптовалютных операциях. Это включает в себя даты покупки и продажи криптовалюты, суммы операций, комиссии и другие сведения. Также рекомендуется проконсультироваться с налоговым консультантом для получения конкретных рекомендаций по налогообложению криптовалюты в вашей стране.   Заключение Вопрос налогообложения криптовалюты является сложным и требует внимательного изучения законодательства вашей страны. Несоблюдение налоговых обязательств может привести к штрафам и другим негативным последствиям. Поэтому важно быть в курсе своих налоговых обязательств и соблюдать их в соответствии с действующим законодательством.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • 20.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Актуальные курсы на 20.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...