Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1135 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

29 minutes ago, mdv said:

Насчет сатошной оплаты, я х.з. но по моему сейчас это даже больше. Биток стоил в среднем 6-8 кило баксов и нам исправно платили по штуке за сообщение. Ну и сегодняшние 200 сатох по 45 -50 и выше покруче той штуки сатох будет. А получать те же сатохи за сообщения что мешает? Жлобство мешает, целыми страницами в некоторых темах оценки отсутствуют. Чё, сборище тупых тут? что даже оценок не заслуживают? Я лично ставлю всем практически с кем общаюсь оценки. Адекватные люди должны зарабатывать.)

Согласен полностью. У меня к вечеру часто даже не остается лайков сколько расставляю. За них мне платить не надо, поэтому я не жадничаю и ставлю всем адекватным людям. А ботам и автосообщениям минус 5 часто тоже ставлю, чтобы не получали столько же, сколько и юзеры, которые напрягают мозг для создания связной реплики..

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Santos2002 said:

Я всё-таки всегда старался по максимуму постов писать. Лишними сатошики никогда не будут. Тем более, что 20 постов в день написать вообще не сложно. Максимум - пол часа дела.

 Откровенно говоря - в первое время как-то обращал внимание на выплату,спустя пол года уже привык к форуму и в основном захожу на автомате пообщаться с людьми спустя неделю мелькает мысль - о точно ведь они поддерживают своих пользователей и на бирже меня ждет не большой сюрприз который я откладываю в invest) Если думать таким образом то как-то проще становится,а по времени бычн уходит 1-1:30 в зависимости от общения (иногда сообщения бывают длинными).

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Doni2029 said:

Ну тут я с вами полностью согласен. Но думаю что оценок стало меньше по двум причинам. Первая заключается в том что людей сейчас на форуме осталось очень мало в русскоязычном сегменте форума. А вторая причина в том что многие просто стали боятся ставить оценки после того как их временно отключали от оплаты как раз таки за то что они как то умудрялись ставить больше 50 оценок в день. Хотя система просто не давала поставить больше 50 оценок но тем не менее я сам тоже был за оценки отключён от оплаты на неделю. В результате мы сейчас имеем то что имеем.

Людей мало, это да, согласен. Но почему, даже общаясь между собой оценок не ставят?  Ну ладно, допустим, что человек химичит или ставит слишком много оценок не совсем адекватных. Ну вот я вижу перед собой ваш пост - есть логика, смысл, собственное видение ситуации, и даже считаю, что низковато его оценил, надо было повыше.) И скажу так по секрету - в гробу я видел все эти пугалки. За 10 талков за сообщение, пусть хозяева форума сами себя запугивают. Себе тоже как бы цену нужно знать.) 

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Людей мало, это да, согласен. Но почему, даже общаясь между собой оценок не ставят?  Ну ладно, допустим, что человек химичит или ставит слишком много оценок не совсем адекватных. Ну вот я вижу перед собой ваш пост - есть логика, смысл, собственное видение ситуации, и даже считаю, что низковато его оценил, надо было повыше.) И скажу так по секрету - в гробу я видел все эти пугалки. За 10 талков за сообщение, пусть хозяева форума сами себя запугивают. Себе тоже как бы цену нужно знать.) 

Просто люди ради кого то ленятся даже мышку передвинуть по столу чтобы лайк поставить - в этом все и дело) Но сами хотят чтобы сатошики им капали, вот такая дилемма)) Принцип ты мне-я тебе никто не отменял, но никто ему следовать не хочет, потому и бывают темы с 1-2 страницами ЖИВЫХ сообщений, которые цитируют, но лайка хрен кто поставит - лень матушка просто. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Doni2029 said:

А какой скажите им сейчас смысл отключать оплату в сатошах? Их и так сейчас мало кто получает да и дают теперь не 1000 а всего то каких то 200 сатош что в денежном выражении сущие копейки. С учётом того что Talk тоже стоит копейки выходит что оплата на форуме стала чисто символичной. Нам сказали что урезали оплату в сатошах из за того что сильно подорожал биткоин но сейчас он откатился в низ а оплату в сатошах нам как всегда скорректировать якобы забыли.

Точно, нет никакого смысла. Теперь уже нет такого стремления что-то здесь писать. Оплата совсем мизерная выходит. Как-то даже грустно немного становится от такого положения дел. Пусть на форуме ранее было много флуда, но это выглядело даже лучше, чем сейчас.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, benzotrav said:

Ну а как вы считаете, будет подписная и там при сегодняшнем онлайне нет конкуренции? При том, что легендарных титулов каждый день все больше и больше стает, а я топ-3 по сообщениям и вхожу в топ-6 по лайкам 🙂 Это явно упростит мне проход в подписную и просто когда заходят пользователи и интересуются этим делом, разве не приятно, когда я там висеть буду?)) Не все на этом форуме ради собственной выгоды делается, в этом и проблема криптотолка - тут все искать пришли финансовую либо другую любую выгоду со своей активности, а это форум и не порядок это все дело, тут общаться надо на тематику крипты, а не набивать посты ради толк токенов и сатошек.

 До ввода мерита набить так сказать ранг Легенда было не очень сложным занятием) у нас же форум по сути является молодым и за год активного участия и общении добиться подобного ранга как по мне является вполне себе заслуженным.
 А вот касательно - отбора кто знает по каким критериям они будут отбирать?) я конечно не принимал участие в подписных компаниях,так как у меня не было особого интереса (разве что 1 раз чисто ради опыта) меня смутило только 3 раза в неделю писать положительные комментарии о их проекте.Я же привык писать обьективно - если уж простите проект является полнейшим,то лучше сохраню нейтральную позицию.Если хороший то смысл обманывать? репутация превыше всего.
Так что меня всё устраивает и на данный момент) простое и приятное общение с созданием статей для развития новичков и обсуждения с ветеранами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Но при знакомстве с криптовалютой бтт будет довольно таки полезным, ведь там есть много полезной информации. Да и вообще для инвесторов полезно будет.

Ну  различных гайдов для новичков и прочей информации там действительно, я с этим и не спорю, я больше говорю о том, что сейчас подобную информацию там все реже добавляют. потому что те пользователи, что это делали потихоньку с бтт уходят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CrazyPool said:

 До ввода мерита набить так сказать ранг Легенда было не очень сложным занятием) у нас же форум по сути является молодым и за год активного участия и общении добиться подобного ранга как по мне является вполне себе заслуженным.
 А вот касательно - отбора кто знает по каким критериям они будут отбирать?) я конечно не принимал участие в подписных компаниях,так как у меня не было особого интереса (разве что 1 раз чисто ради опыта) меня смутило только 3 раза в неделю писать положительные комментарии о их проекте.Я же привык писать обьективно - если уж простите проект является полнейшим,то лучше сохраню нейтральную позицию.Если хороший то смысл обманывать? репутация превыше всего.
Так что меня всё устраивает и на данный момент) простое и приятное общение с созданием статей для развития новичков и обсуждения с ветеранами.

Логично же, что всегда для максимального профита с подписной - туда набирают опытных пользователей, у которых показатель репутации хороший, большое количество сообщений и онлайна на форуме, то есть они если бы бред писали и спам, то таких показателей банально бы не достигли в свои времена. Отсюда и конкуренция на форуме за титулы, места в таблице лидерской и прочей чепухе, ведь думаете возьмут быстрее меня или новоиспеченного пользователя с рангом Легендари? 🙂 Просто подписных у нас не густо из-за криптотолка самого по себе, так как рекламодатели чаще входят на бтк тапок, нежели на криптотолк.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, mdv said:

Людей мало, это да, согласен. Но почему, даже общаясь между собой оценок не ставят?  Ну ладно, допустим, что человек химичит или ставит слишком много оценок не совсем адекватных. Ну вот я вижу перед собой ваш пост - есть логика, смысл, собственное видение ситуации, и даже считаю, что низковато его оценил, надо было повыше.) И скажу так по секрету - в гробу я видел все эти пугалки. За 10 талков за сообщение, пусть хозяева форума сами себя запугивают. Себе тоже как бы цену нужно знать.) 

Согласен. Я тоже всегда ставлю оценки тем с кем общаюсь. Но ту тоже есть свои подводные камни. Вот Вы поставили мне оценку а я в свою очереди поставил оценку Вам. Так вот теперь у администрации есть шанс обвинить нас во взаимо лайкерстве и отключить нас от оплаты. И они на сколько я знаю многих уже за такое наказывали. Так что это их правила и мы просто вынужденны по ним играть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Но на этом форуме такого ещё не было, проекты если и говорили, что заплатят такую-то сумму, то они выплачивали. Самая жирная подписная это FreeTON, сам был в шоке, когда проект выплачивал 800 долларов за месяц. Именно поэтому развиваться на этом форуме, а не на каком-нибудь другом, так как тут наилучшие условия, форум уже понял все ошибки других форумов, и старается не повторять их. Да и оплата тут ещё до сих пор есть, при чём очень хорошая, 100 рублей в день за час в день это очень круто, учитывая то, что вы при этом ещё развиваете свой аккаунт))

Почему вы думаете, что это самая жирная подписная? Потому-что там моментальная оплата в их токенах? А по вашему Номинекс и его подписная и то, что у меня баланс в 1500 токенов и это уже сегодня под 2000 долларов, а через год после разморозки баланса с баунти в следствии сжигания эмиссии и функционала это будет и больше и это лишь за месяц и полтора года ожиданий банальных. Такие подписные проводятся не только у нас. но и на бтк тапке и лишь один Паксфул второй месяц запилил у нас на форуме только, а на бтк не пошел. Все подписные также там и там больше участников зачастую 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, maior99 said:

Ну  различных гайдов для новичков и прочей информации там действительно, я с этим и не спорю, я больше говорю о том, что сейчас подобную информацию там все реже добавляют. потому что те пользователи, что это делали потихоньку с бтт уходят.

Мне кажется, что сейчас многие такие писатели просто утратили смысл в написании информации. Ведь раньше они могли получать хорошие награды за баунти кампании, а сейчас их практически нет или оплата мизерная.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что сейчас многие такие писатели просто утратили смысл в написании информации. Ведь раньше они могли получать хорошие награды за баунти кампании, а сейчас их практически нет или оплата мизерная.

Ну на бтт баунти есть, да сейчас их меньше и денег они меньше дают, но они есть. Люди уходят потому что им просто надоедает, появляются другие интересы ну или просто не сходятся с администрацией взглядами по развитию, как бы то ни было но аудитория и качество этой аудитории на бтт проседает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое большое что за подписную получал около 1400 баксов, на бтк в момент расцвета крипты в 2017. Надеюсь, и здесь это пышным цветом расцветет, но пока совсем плохо. С последней уже сколько прошло, полгода почти? Блин долго, пора новое уже что-то..

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tapgib said:

Самое большое что за подписную получал около 1400 баксов, на бтк в момент расцвета крипты в 2017. Надеюсь, и здесь это пышным цветом расцветет, но пока совсем плохо. С последней уже сколько прошло, полгода почти? Блин долго, пора новое уже что-то..

Действительно, затихло всё. Уже не знаешь, что и думать. Жаль, что так мало людей здесь стало. Непривычно спокойно здесь🙁  Как-будто  что-то произошло из ряда вон выходящее... Движухи все же не хватает, как ни крути.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Santos2002 said:

Я тоже уже намного меньше времени трачу на этот форум. Но токены сливать всё-таки пока что не собираюсь. Я думаю, что рано или поздно они должны подрасти в цене.

Вот видите, нас лишили надежды на возможно приличный заработок и что произошло? У многих попросту пропал запал. А если бы создатели хотя бы поддерживали интерес новостями к токену, мы бы до сих пор надеялись и питали иллюзии в отношении заработка. 

 

4 hours ago, RTTD1 said:

Да, он сейчас на дне, но не на самом дне как те же щитки, которые стоят по 1 сатохе в биткоине, надеюсь что они найдут применение ему и рост будет хотя-бы до пары рублей

На это все надеются, но не от нас это зависит. А вот на счёт дна, не знаю, по мне, и это уже дно. 

 

5 hours ago, Yriyst said:

Чтобы его нормально пропампить нужны достаточно большие средства, которые явно никто не захочет вытаскивать из своего кармана, особенно по факту делая это все не только для себя, а и для остальных пользователей, которые отблагодарят быстрым сливом на прежние позиции.

 

У меня тогда вопрос: для чего вообще нужен памп? Чтобы все сразу его слили и забыли о нем? В принципе, для заработка идея неплохая, но он же не для разового заработка создавался. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Но на этом форуме такого ещё не было, проекты если и говорили, что заплатят такую-то сумму, то они выплачивали. Самая жирная подписная это FreeTON, сам был в шоке, когда проект выплачивал 800 долларов за месяц. Именно поэтому развиваться на этом форуме, а не на каком-нибудь другом, так как тут наилучшие условия, форум уже понял все ошибки других форумов, и старается не повторять их. Да и оплата тут ещё до сих пор есть, при чём очень хорошая, 100 рублей в день за час в день это очень круто, учитывая то, что вы при этом ещё развиваете свой аккаунт))

Ещё паксфул достаточно неплохо заплатил, так так проводил баунти кампанию 2 месяца. Но freeton конечно удивил, меня выгнали из кампании после первой недели, так как я ленился писать посты, но теперь не повторяю этой ошибки, и развиваю аккаунт каждый день. Всё зависит от вашего ранга, через год-два все будут ч рангами legendary-vip, а это не очень хорошо, так как коекренцмч будет высокая, думаю что форум с этим будет что-то делать 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, maior99 said:

Ну на бтт баунти есть, да сейчас их меньше и денег они меньше дают, но они есть. Люди уходят потому что им просто надоедает, появляются другие интересы ну или просто не сходятся с администрацией взглядами по развитию, как бы то ни было но аудитория и качество этой аудитории на бтт проседает. 

Раньше можно было на этом деле заработать серьёзные деньги, а сейчас даже для подработки этого мало по отношению к времени, которое это занимает. Сейчас вообще всё меньше людей сидят на форумах.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zheka said:

Ещё паксфул достаточно неплохо заплатил, так так проводил баунти кампанию 2 месяца. Но freeton конечно удивил, меня выгнали из кампании после первой недели, так как я ленился писать посты, но теперь не повторяю этой ошибки, и развиваю аккаунт каждый день. Всё зависит от вашего ранга, через год-два все будут ч рангами legendary-vip, а это не очень хорошо, так как коекренцмч будет высокая, думаю что форум с этим будет что-то делать 🙂

Конкуренция в чем? У нас уже минимум два месяца никакой подписной нет. Ну а по рангам конечно что то менять надо будет, только это не сейчас надо делать, для начала функционал обещанный, остальное уже потом и не брать пример с бтт по меритам, это тупиковая ветка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 12:29, mdv said:

Собственно да, на тапке я пишу изредка и только там, где мне действительно интересно. Нет нужды шарахаться по темам и выискивать, где бы чего написать.) Ну не знаю у кого как, но у меня лично форум отнимает достаточно много времени, и почитать и подумать, и ответить всем, кто цитировал. Естественно, приятно, что такие затраты времени компенсируются достойным бонусом. Тут и ежу понятно, чем меньше будет этот бонус, тем больше придется зарабатывать где то в другом месте, а на форум времени тратить значительно меньше. Как бы все естественно, и легко объяснимо.)

Правильно, и после летней просадки онлайна я уверена что админ это тоже понимает. Именно поэтому у меня очень большая надежда на то, что в скором времени мы наконец-то услышим новости по поводу внедрения функционала, хотя бы его какой-то части. Уже сейчас я могу часами проверять какую-нибудь тему чтобы после моего ответа появился хотя бы ещё чей-то для того чтобы я могла ответить следующему участнику, и такая ситуация у меня во всех темах, что крайне неудобно. А если до лета не внедрят функционал, то ситуация ещё сильнее обострится

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна, сама сколько раз так создавала разные темы, при этом тратила на это по многу часов чтобы сначала найти интересный материал, обработать его и всё это свести в интересную статью. Тут нужна хорошая мотивация, чтобы человеку действительно хотелось заниматься написанием стоящего материала. Потому что когда ты понимаешь что другой пользователь напишет одно предложение и ему заплатят столько же сколько тебе за много часов работы, то всякий интерес теряется

Да 50 Талков сейчас очень мало стоят, всего 250 сатош. Если бы платили хотябы по 1000 сатош то интерес был бы по более и еще хорошо было бы, ввести дополнительную  плату создателю темы за активную поддержку  своей темы. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mason08 said:

Там где биржа Йобит, там одна "победа" Вы там получили и получают люди на Бинансе и других биржах монеты биржи и они стоят дорого и тогда и сейчас так как это не йобит биржи. А Йобит все свои  монеты создает только с одной целью сделать скамом. ВСЕ. Сколько было их все скам, ВСЕ.  Вот очередной скам. Я ничего от Талка не жду, может и будет какой-то рывок, очередной на*б, из серии урезания нулей и подымут до 10 ти сатош, чтобы быстро дурачки накупили талка и резко опустить к одному нулю. У Йобита все по стандартной схеме на каждой  созданной ими монете такое было. И тут будет. На последок  еще раз погреть руки. Форум бы на другой бы бирже жил бы и цвел, а на Йботе любой цветущий форум со скамится. 
Не раз такое было еще раз. если кто-то ждет чуда... ну ждите, но посмотрите на Лизу,Ламбо, Лимбо и прочии монеты их, там тоже люди ждали и ждут уже года  4 ре или больше )))
Тут и админы уже не отвечают, они относятся к форумчанам как к гуано. Блокируют не зачто, а потом нужно дописаться к ним. мне уже 5 ть дней с аватаркой мастера Йода отвечат  все. Занят он важными делами видимо, подсчетом барышей с дурачков. 

На мой взгляд, ваш пост поучился немного эмоциональным, но с вами трудно не согласиться в данный момент. Все ждут какого-то чуда, а его всё нет и нет. Немного глуповато, как по мне, выглядит эта ситуация. Вот у меня нет совсем этих токенов Talk, т.к. я их все сразу же продаю и таким образом тяну курс вниз🤣😂


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Так Алекс как модератор нашего форума выступал лишь в роли организатора подписной, на бтк тапке был другой администратор или просто пользователь, который опять таки являлся этим самым организатором подписной, по этому Паксфул исходя из сухой статистики вторую подписную решили на нашем форуме исключительно провести. Талк сегодня может и шлак. как говорят многие, но это тоже лишь вопрос времени. Я в этом вас уверяю, на это есть много фактов и аргументов 🙂

Тот факт что организатор решил проводить подписную именно на нашем форуме, говорит что это ему было в первую очередь выгодно, значит всё же наш Форум это перспективная площадка для рекламодателей, пускай хотя бы и в будущем. Что же касается Талка, то как бы его не ругали, но у меня довольно приличная сумма накопилась в investbox и я его не сливаю каждый день, а закидываю в инвест, так что это ли не показатель моей веры в него?) особенно в то время когда количество монет растёт, курс падает))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tapgib said:

Просто люди ради кого то ленятся даже мышку передвинуть по столу чтобы лайк поставить - в этом все и дело) Но сами хотят чтобы сатошики им капали, вот такая дилемма)) Принцип ты мне-я тебе никто не отменял, но никто ему следовать не хочет, потому и бывают темы с 1-2 страницами ЖИВЫХ сообщений, которые цитируют, но лайка хрен кто поставит - лень матушка просто. 

Все верно, рука не отвалится, и мышь не сломается.) Если человек грамотно выражает свои мысли, мнение, он уже как минимум достоин плюс единицы.

2 hours ago, Doni2029 said:

Согласен. Я тоже всегда ставлю оценки тем с кем общаюсь. Но ту тоже есть свои подводные камни. Вот Вы поставили мне оценку а я в свою очереди поставил оценку Вам. Так вот теперь у администрации есть шанс обвинить нас во взаимо лайкерстве и отключить нас от оплаты. И они на сколько я знаю многих уже за такое наказывали. Так что это их правила и мы просто вынужденны по ним играть. 

Я бы тут увидел проблему, если бы мы лайкали все подряд и что попало без всякого повода. Я не вижу тут принципа - ты мне, я тебе. Я оценил ту мысль, которую вы выразили. И если мысль мне нравится, я имею полное право поставить оценку, какую сочту нужной. И даже при необходимости объяснить, почему ее поставил. Пусть боятся те, кто друг другу лепит пятерки на никчемнейший бред и спам.) И вы соответственно вправе оценить мои мысли, и если они кажутся вам бредовыми, можете и минус влепить.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Речь не о Траст Валлетте, а именно о Трасти, который разрабатывается достаточно небольшой группой людей с небольшим стартовым капиталом и у которого просто нет средств на масштабные кампании, вот они их и проводят фактически на голом энтузиазме, стараясь хоть как-то финансово мотивировать людей, в них участвующих. Там платили долларов пять в неделю в usdt за подписную, но лучше так, чем в обещаниях светлых перспектив)

Трасти не помню. А Траст валет точно платил по 5 баксов. 20 баксов получилось за всю компанию. А вы уверены что это разные кошельки? По-моему это одно и тоже. Но как бы там ни было я не верню в то что можно раскрутить какой-нибудь проект на голом энтузиазме. В лучшем случае его заменят воротилы и выкупят за копейки чтобы не мешали под ногами. А в худшем они умрут не выдержав конкуренции. Так что проза жизни такова, что без бабла ты никуда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Правильно, и после летней просадки онлайна я уверена что админ это тоже понимает. Именно поэтому у меня очень большая надежда на то, что в скором времени мы наконец-то услышим новости по поводу внедрения функционала, хотя бы его какой-то части. Уже сейчас я могу часами проверять какую-нибудь тему чтобы после моего ответа появился хотя бы ещё чей-то для того чтобы я могла ответить следующему участнику, и такая ситуация у меня во всех темах, что крайне неудобно. А если до лета не внедрят функционал, то ситуация ещё сильнее обострится

Мда, есть такое. Во многих темах полный штиль, и сообщения появляются крайне редко. Я так думаю, что какие то сдвиги вот вот наступят. Ну чистку вот провели, оплату урезали. Вчера прикрыли инвест по изику. Можно полагать, что это что то да значит.)

  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...