Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1131 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 hours ago, Tapgib said:

Что-то мне подсказывает, что ранги скинут при любом серьезном обновлении на форуме, слишком много тут фулл-мемберов появилось. И могут ввести что-то типа мерита бткашного. Потому как слишком просто тут выкачать акк на данный момент - могут сделать зависимость или от лайков, или от времени пребывания на форуме, или еще от чего. Но изменения будут точно.

Мне кажется,что многое сейчас зависит от судьбы talk,что с ним будем ,ведь этот вопрос интересует всех и мешает форуму развиваться ,да и цена все меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trtyvf said:

Много нормальных пользователей тоже покинуло проект , ибо при такой цене толка и при отсутствии новостей ловить здесь нечего.

Это да, мне кажется что создателям не стоит так затягивать. Ещё месяц-два без новостей и функционала, и многие покинут форум, потому что в нем не будет особого смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maior99 said:

Для того, что бы увеличить количество уникальных пользователей надо не пиар устраивать, а просто запустить что обещали и это и вызовет всплеск активности.  Все взаимосвязано. 

И за пиар надо народ стимулировать финансово, а не за спасибо унылый пустой форум людям навязывать. Но они видимо думают, что народ тут в основной массе альтруисты, и все будут делать забесплатно, отсюда и урезание оплаты и забивание на токен..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

правильно, это бы отлично стимулировало новичков продвигаться по ранговой лестнице и писать более качественный контент для этого продвижения. Более того по-моему несправедливо одинаково платить человеку, который создал топик на одну строчку и который создал полноценную информационную статью. Думаю со временем такие изменения обязательно произойдут

Да было бы справедливо и выступало хорошей мотивацией создавать интересные и качественные новые темы. А так за 50 Талков нет желания напрягаться и создавать новые темы. Может когда расценки изменяться и тем качественных и интересных станет гораздо больше.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Tapgib said:

И за пиар надо народ стимулировать финансово, а не за спасибо унылый пустой форум людям навязывать. Но они видимо думают, что народ тут в основной массе альтруисты, и все будут делать забесплатно, отсюда и урезание оплаты и забивание на токен..

Ну урезание я понимаю, вспомните цену на биток год назад и сейчас, сейчас в урезанном виде вы получает примерно столько же, как и год назад, а вот по поводу токена согласен. Не верю, что на него плюнули ,но отсутствие каких то новостей то же не радует, столько форум раскручивали, выводили в топ поисковиков и так сейчас все пропадает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Так 20 же сообщений 😄 Сам редко написываю 30 только если уж слишком интересно вести диалог с пользователем обычно после настройки на общение я смотрю различные новости по криптовалюте или разгружаю свой мозг от переизбытка информации.
 Толк токены вообще не стоит трогать,пусть себе копятся,когда время придет тогда и будет спрос вечного низа не бывает) А вот про сложность получения сатоши конечно если сравнивать со старым временем то настоящий хардкор,ладно хоть мы ничего не нарушаем) 

Я ниже 30 сообщений не пишу ежедневно, либо 30 либо 35 моментами, иногда действую так, что два дня пишу 35 сообщений, потом на последний 30, чтобы за 3 дня выходило 100 сообщений, а если по 20, то лишь за 5 дней выйдет 100. И результат на лицо, я снова в топах по оценкам уже на предпоследнем месте и по сообщениям в топ-3 вхожу 🙂 Просто надо рассматривать форум нормально как место общения, как надо, а не источник денег и заработка, как это делают практически все новореги здесь и сливают стоимость толк токена в нулину полную.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, izzziman said:

Для того что бы оживить талк нужно пиарить cryptotalk, для того, что бы было больше уникальных переходов .. Так ведь? Если бы админы придумали какую нибудь мотивацию, все бы шло по плану. Но я думаю, что у них и так все идет по плану и нудно просто ждать.

А вообще я где то видел тему с серией видео роликов по крипто талку. Можно слепить из этого лендинг и попробовать направить трафик из буксов. Посмотреть, что будет. Сейчас попробую создать тему  в разделе новички, посмотрим, что можно сделать. Чисто в теории это выгодно, если учитывать, что на юбите будет регистрация по рефф. ссылке и форуму будет хорошо. 

Пиар тут вообще не к чему, тут проблема не в популярности, а в том, что ещё не запустили услуги, из-за этого есть только ордера на продажу, а на покупку очень мало, поэтому цена талка и падает. Форум итак уже очень популярный, инвесторов будет куча, теперь всё зависит того как скоро введут услуги на форум, думаю в ближайшие 2 месяца это точно будет 🙂

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikitazap said:

Им нужно выкупать токен потому что они все еще лелеют надежду перевести оплату на токены. Если упадет цена до нуля они уже никогда не поднимут ценник. А так сейчас ставки в стаканах от 5 до 30 сатош выкупи и ни у кого запасов не будет можно устанавливать любую цену. Например поднимут до 200 сатош и люди согласятся копить этот шиток в надежде что он когда-нибудь еще стрельнет. На долго терпения конечно на хватит, но несколько месяцев протянут. А там еще что-нибудь придумают. 

А какой им смысл сейчас выкупать токен не введя никакого функционала ? Это бездонная яма , в которую можно вливать средства до бесконечности . Думаете народ сольет свои инвесты на ценниках 5-20 сатош ? Я очень сомневаюсь . Инвесты начнут распродавать когда ценник вырастет до 50-100 сатош . И то , только в начале . А так , все будет как и сейчас , максимум будут сливать дневной заработок + % накопленные с какой то суммы неприкосновенно лежащей в инвесте . 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zheka said:

Пиар тут вообще не к чему, тут проблема не в популярности, а в том, что ещё не запустили услуги, из-за этого есть только ордера на продажу, а на покупку очень мало, поэтому цена талка и падает. Форум итак уже очень популярный, инвесторов будет куча, теперь всё зависит того как скоро введут услуги на форум, думаю в ближайшие 2 месяца это точно будет 🙂

В ближайшие два месяца-это думаю нужно дождаться, чтобы увидеть изменения в форуме. Я даже не предполагаю, что там будет, каков он будет функционал. Скорее увидишь, но торопиться некуда, так как есть поговорка-тише едешь, дальше будешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Qwazimoda said:

А какой им смысл сейчас выкупать токен не введя никакого функционала ? Это бездонная яма , в которую можно вливать средства до бесконечности . Думаете народ сольет свои инвесты на ценниках 5-20 сатош ? Я очень сомневаюсь . Инвесты начнут распродавать когда ценник вырастет до 50-100 сатош . И то , только в начале . А так , все будет как и сейчас , максимум будут сливать дневной заработок + % накопленные с какой то суммы неприкосновенно лежащей в инвесте . 

50-100 сатош? Вы реально думаете что ценник может так подняться? Мне кажется, это фантастика и нереальные мечты. Что же такое они могут сделать, чтобы цена улетела в х10? А то и выше? С такой огромной эмиссией мне кажется это невозможно. Но мне определённо нравится ход ваших мыслей)))

Edited by Tapgib
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Всё верно. Раньше была у создателей идея полностью отменить выплату в сатошах, для чего и был создан токен талк. Но потом что-то пошло не так. И пока нет функционала, убирать сатоши никто не будет.

Их и так уже практически убрали . При максимальном количестве качественных постов ранее можно было получить 30 000 сатош , а сейчас максимум 4 000 сатош . И то , если " несказанно" повезет . Потому как качественный пост отнюдь не гарантирует получение оценок . Зачастую , многие продуманные и качественные посты остаются совсем не оценены . В то время когда соседние посты , имеющие слабую смысловую нагрузку имеют по 2-3 оценки . Тут как говорится главное в тему попасть , и высказать популярную мысль , поддерживающую настроение чата на данный момент .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Qwazimoda said:

Их и так уже практически убрали . При максимальном количестве качественных постов ранее можно было получить 30 000 сатош , а сейчас максимум 4 000 сатош . И то , если " несказанно" повезет . Потому как качественный пост отнюдь не гарантирует получение оценок . Зачастую , многие продуманные и качественные посты остаются совсем не оценены . В то время когда соседние посты , имеющие слабую смысловую нагрузку имеют по 2-3 оценки . Тут как говорится главное в тему попасть , и высказать популярную мысль , поддерживающую настроение чата на данный момент .

Ну а мне кажется вообще рандомно сообщения ставят. Бывает твое сообщение процитируют раза 3, поблагодарят на словах, а ни одной оценки нет) Надо какую то систему уровней ввести с экспой - чтобы за оценка экспа помогала также акк качать. Вообще вариантов море, как форум проапгрейдить, но так же верно и то, что разрабам на наши предложения очень и очень сильно плевать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Tapgib said:

50-100 сатош? Вы реально думаете что ценник может так подняться? Мне кажется, это фантастика и нереальные мечты. Что же такое они могут сделать, чтобы цена улетела в х10? А то и выше? С такой огромной эмиссией мне кажется это невозможно. Но мне определённо нравится ход ваших мыслей)))

Я абсолютно не думаю , что ценник может взлететь до высот 50-100 сатош . Хотя  у биржи , надо признать , иногда получается удивлять фокусами и покруче ) Нет , 50-100 сатош , это на мой взгляд тот психологический барьер , ниже которого народ не готов распродавать инвесты подчистую , закрывая их . При ценнике ниже 50 сатош скорее всего , максимум будут продавать проценты , не трогая основное тело . . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Ну по крайней мере лично я уж точно на это надеюсь. Иначе бы тоже уже покинул этот форум. Просто верю в то что администрация всё же предпринимает необходимые шаги с целью улучшения сложившегося положения. В общем как говорится надежда умирает последней. 

Ну вы то уже многое тут повидали, судя по количеству комментариев и даты регистрации, понятное дело, что уходить от сюда не захочется. В общем то да, всё что остаётся, это обсуждать интересные нам темы, и верить в то, что администрация форума всё таки что либо сделают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tapgib said:

Ну а мне кажется вообще рандомно сообщения ставят. Бывает твое сообщение процитируют раза 3, поблагодарят на словах, а ни одной оценки нет) Надо какую то систему уровней ввести с экспой - чтобы за оценка экспа помогала также акк качать. Вообще вариантов море, как форум проапгрейдить, но так же верно и то, что разрабам на наши предложения очень и очень сильно плевать)

На данный момент , желание администрации видеть максимальное количество оценок на форуме , ушло в прошлое , вместе с их оплатой и с введением сатошной доплаты за оцененный пост . Сейчас вряд ли что то помогающее получать оценки  будут вводить . Ведь каждая оценка , это - 200 сатош для биржи . Вроде как мелочь , но посты то пишутся тысячами ... Сейчас как говорится , каждый сам за себя ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BoogieManey said:

Ну вы то уже многое тут повидали, судя по количеству комментариев и даты регистрации, понятное дело, что уходить от сюда не захочется. В общем то да, всё что остаётся, это обсуждать интересные нам темы, и верить в то, что администрация форума всё таки что либо сделают. 

Ну уходить отсюда я не собираюсь даже в случае отмены оплаты вообще, просто хочется уже улучшений каких либо, а то общаться народ начинает все более неохотнее, раньше в тему зайдешь через час, а там уже две страницы сообщений добавлялось. А сейчас по часу иногда простаивает без ответов. Это грустно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Tapgib said:

50-100 сатош? Вы реально думаете что ценник может так подняться? Мне кажется, это фантастика и нереальные мечты. Что же такое они могут сделать, чтобы цена улетела в х10? А то и выше? С такой огромной эмиссией мне кажется это невозможно. Но мне определённо нравится ход ваших мыслей)))

Это крипта, тут всё что угодно можно ожидать, как показывает практика

30 minutes ago, VasiliskVolos said:

КТТ то будет лучше, если им будут заниматься и привлекать к нему новых пользователей. БТТ просто появился в момент хайпа всех этих форумов.

Ну бтт он первый форум, поэтому и останется всегда номер 1, там писал сам Сатоши)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Zheka said:

Пиар тут вообще не к чему, тут проблема не в популярности, а в том, что ещё не запустили услуги, из-за этого есть только ордера на продажу, а на покупку очень мало, поэтому цена талка и падает. Форум итак уже очень популярный, инвесторов будет куча, теперь всё зависит того как скоро введут услуги на форум, думаю в ближайшие 2 месяца это точно будет 🙂

Откуда такие новости? Это ведь оплата форума за посты только упадет рейтинг и уже будет не столь популярным, я думаю им самим должно быть выгодно поддерживать эту монету.  Чтоб постоянная текучка была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Да я бы не стал накидывать их досрочное окончания по вине онлайна нашего форума и все в этом духе ибо онлайн был чистый и был стабильно 90 пользователей каждый вечер из одних и тех же лиц, ибо сатошной оплаты не было и толк токены ничего не стояли и оплата равна нулю была и тут постоянный онлайн из пользователей одних и тех же был. Они просто накинули условия фиговые, видно, что не готовились. Исключительно Hero Member и их было не много, пару ячеек там буквально и по-этому досрочно то и закрылись ибо организатор криво рассчитал все.

На самом деле не без этого. тут ещё и от самого организатора всё зависит. Ведь на примере paxful Алекс выбил проведения второй подписной исключительно на нашем форуме и вроде бы как все остались довольны. Так что в принципе для рекламодателей аудитория имеется, просто возможно админ форума говорит этим БМ нечто большее чем нам и они попросту ждут развертывание каких-то интересных новшеств относительно нашего форума и возможно Талка в частности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Tapgib said:

Ну уходить отсюда я не собираюсь даже в случае отмены оплаты вообще, просто хочется уже улучшений каких либо, а то общаться народ начинает все более неохотнее, раньше в тему зайдешь через час, а там уже две страницы сообщений добавлялось. А сейчас по часу иногда простаивает без ответов. Это грустно.

Если до лета не выкатят обнову тут будет перекати поле,уже такое было.Когда онлайн можно было на пальцах подсчитать.Я очень надеюсь что дубля не будет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Честно говоря думаю это именно для рекламодателей совершенно не имеет значения, не копирование к примеру не система рангов, их главный приоритет на мой взгляд это именно наличие большого числа пользователей  и высокая посещаемость форма, и желательно что бы пользователи были не с самых "бедных" стран, и максимально платежеспособными. А вот именно сама администрация пожалуй вполне вероятно не захочет полного копирования, но с другой стороны зачем изобретать велосипед если к примеру старые схемы работают хорошо.  

Абсолютно согласна с вами, тем более что конкретно систему рангов все криптовалютные форумы позаимствовали непосредственно у бтт, что надо заметить очень упрощает bounty менеджерам проведение подписных среди таких форумов. Что же до рекламодателей, то, как вы верно заметили, им абсолютно неважно как устроен форум, им самое главное это конверсия от их рекламной акции. если она будет высокой, то каким рангом людей не обзови они всё равно будут сюда постоянно приходить. Ну а уж мотивация пользователей в свою очередь зависит напрямую от администрации, по крайней мере на данном этапе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, J.Assange said:

Если до лета не выкатят обнову тут будет перекати поле,уже такое было.Когда онлайн можно было на пальцах подсчитать.Я очень надеюсь что дубля не будет.

До лета как то круто вы взяли, еще весна не наступила) К лету талка триллиарды уже будут, и уже ему ничего не поможет это факт. Надо ограничивать эмиссию по талку, и награду в талках убирать полностью, он слишком быстро и по многу прирастает каждые сутки..

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

Вообще на бтт очень много интересных людей (в основном самозанятых) там мой учитель по криптовалюте познакомился с одним интересным человеком из Украины - после чего они совместными усилиями создали крипто кол центр.Который проработал около 7 месяцев,дальше были разногласия (два владельца это не есть хорошо в бизнесе),здесь же общение идёт в обычном темпе - легкое поддержание диалога по общим темам.

То что на бтт много довольно умных людей тут спору нет, но мне просто этот форум кажется на порядок проще в понимании и плюс тут легко в темах ориентироваться и по разделам. и я уже нашел для себя людей с которыми довольно интересно общаться. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bulgakowa2009 said:

На самом деле не без этого. тут ещё и от самого организатора всё зависит. Ведь на примере paxful Алекс выбил проведения второй подписной исключительно на нашем форуме и вроде бы как все остались довольны. Так что в принципе для рекламодателей аудитория имеется, просто возможно админ форума говорит этим БМ нечто большее чем нам и они попросту ждут развертывание каких-то интересных новшеств относительно нашего форума и возможно Талка в частности.

Так Алекс как модератор нашего форума выступал лишь в роли организатора подписной, на бтк тапке был другой администратор или просто пользователь, который опять таки являлся этим самым организатором подписной, по этому Паксфул исходя из сухой статистики вторую подписную решили на нашем форуме исключительно провести. Талк сегодня может и шлак. как говорят многие, но это тоже лишь вопрос времени. Я в этом вас уверяю, на это есть много фактов и аргументов 🙂

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Извиняюсь конечно, но вы кто? 🙂 Вы тайный администратор йобита и это ваше тайное послание или чего? Я уже приводил аргументы, почему толк токен не оживляют, какой смысл с функционала будет, если здесь будет тысячи таких пользователей как вы, которые будут ежедневно сливать толк токен и спрос с функционала на коин никак не изменит ситуацию с падением цены толка. Да и он остановил свое падение из-за падения форумного онлайна, значит сливать его стали намного меньше, онлайн еще просядет ибо тут и так много нубиков в погоне за баблом - пойдет даже рост, ибо уже входят пользователи йобита и ордера летят нормальные и наверняка это в инвестбокс идет, либо холдеры, что маловероятно конечно, скорей в инвестбокс.

Инвест под 1 процент смешно, с чего это вы думаете что инвест может как то повлиять на ситуацию, тальк предназначен для слива вот и все.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...