Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1130 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, Doni2029 said:

Естественно что это взаимосвязано. Просто у людей пропала мотивация вот они и ушли. Ведь не каждый готов тратить в день как минимум 3 часа своего личного времени на форум где ему за это начисляют 45 рублей в день. Вот сейчас остались на форуме только те кто ещё верит в токен Талк и энтузиасты форума.

Почему 3 часа своего времени? Лично я пишу посты тогда, когда у меня есть свободное время и я его использую с целью улучшения своих навыков в криптомире, и заработать на этом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Tapgib said:

Вот как выше написали - всегда найдутся надеющиеся на благоприятный исход событий, и то что на йобите сидят честные пречестные ребята в туниках и с арфами и только и думают о том, как бы дать подзаработать простому новичку или старичку, пришедшему на форум и напокупавшим их мертворожденного шитка)

По моему мертворожденным пока был только Йодефи, но это если смотреть на цену токена. Те кто его просто купили все побриты, а те кто его майнит, то заработали. Так что подзаработать они дают, но не надо забывать, что и они сами на этом всем тоже должны зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 08:35, vl77lp said:

Тем не менее некоторые проекты ещё вполне заинтересованы в проведении подобных эвентов, а нынешняя ситуация с пользователями вынуждает их проходить мимо нашего форума.

В русскоязычном сегменте аналогов подобного форума не много. Где же им еще проводить. Только на БТТ? Тоже не выход. Думаю что вполне могли хотя бы пробную компанию провести, конечно же с нормальным менеджером. Но я даже объявлений о поиске менеджеров не видел. А может быть не нашел. Как они вообще их находят? Хотя бы те которые были.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 11:46, Qwazimoda said:

А Вы сами подумайте , зачем бирже выкупать токены ? Если для сжигания , то это неразумно . Лучше подождать окончательного падения и внизу выкупить за ту же сумму гораздо больше . Если для поддержания , то какой смысл ? Для поддержания нужно "тянуть" токен как минимум до 20 сатош и огласить по нему новости в виде хоть какого то функционала . Для того , чтобы подогреть интерес публики и оживить торги . А откуп монет сейчас , это была бы просто неразумная трата времени и средств . В администрации ведь не глупые люди сидят и умеют считать и экономить средства . Об этом говорит хотя бы то , что мы с Вами на их бирже торгуем , а не они на нашей )

Им нужно выкупать токен потому что они все еще лелеют надежду перевести оплату на токены. Если упадет цена до нуля они уже никогда не поднимут ценник. А так сейчас ставки в стаканах от 5 до 30 сатош выкупи и ни у кого запасов не будет можно устанавливать любую цену. Например поднимут до 200 сатош и люди согласятся копить этот шиток в надежде что он когда-нибудь еще стрельнет. На долго терпения конечно на хватит, но несколько месяцев протянут. А там еще что-нибудь придумают. 

On 25.02.2021 at 11:46, benzotrav said:

Это я вас умоляю, каким боком йобиту выгодно изображать картину торговли по толк токену или оживлять ее за свои финансы? Типо я такой увижу, что все вошло - закуплюсь на всю котлету и потом падение и что? Я типо продам йобиту по дешовке и он продаст подороже на волне? Ну бред же, честное слово. Толк токен стал стабильным и прекратил падения, месяц назад по 15 сатошек был, сегодня 5-6 и держиться на этом месте и даже момента до 7 сатошек подрастает. Минимальный порог сделали бы по 10к толк токенов в инвестбокс и тогда бы закупались на 10к сатошек юзеры йобита на инвестбокс и ушли бы окончательно набиватели постов. То, что он пустышка - я согласен, но это лишь до прикрутки функционала. Мы же уже обсуждали, что йобиту выгоднее функционал напилить, чем оплачивать сатошную оплату.

Вы что не поняли еще, что не будет никакого функционала? Это все сказки. Нет абсолютно никаких перспективных идей. Все что я слышал-бред полный. А если вы думаете что токен имеет шанс жить, то покупайте. Вполне логично когда после дикого падения наступает период стабилизации покупать! Только это никому не интересно. Но сделки же идут. Значит биржа покупает. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Учитывая , что многие из тех кто сейчас активно пишет , еще помнит 30 оплачиваемых постов по 1000 сатошей , а остальные наслышаны об этом , в данный момент переход на полностью неоплачиваемый постинг невозможен ... Если нас ведут именно к бесплатному постингу , то следующим шагом будет какое то движение по TALKу . И на его фоне полная отмена доплаты в сатошах . Оплата в TALKах не стоит бирже ни копейки , это самоокупаемость форума . 

Всё верно. Раньше была у создателей идея полностью отменить выплату в сатошах, для чего и был создан токен талк. Но потом что-то пошло не так. И пока нет функционала, убирать сатоши никто не будет. 

 

3 hours ago, Qwazimoda said:

Вначале токен чуть поддержат , а потом предоставят нам самим бороться за его курс . Хорошо хоть если функционал рабочий внедрят , и инвест отменят . Тогда TALK хоть немножко проживет .

Ещё нужно что-то с эмиссией делать, не может она расти, как мыльный пузырь, ведь лопнет... 

 

2 hours ago, Doni2029 said:

Всё дело в том что в сложившийся ситуации остаётся либо верить в благоприятный исход либо просто уйти с форума. Лично я для себя выбрал всё же верить в то что всё наладится и форум выберется из нынешнего трудного положения. К стати нечто подобное уже было прошлым летом и тогда удалось форуму выжить надеюсь удастся и в этот раз. 

Уйти - это крайне кардинально. Ведь пока есть надежда и небольшая оплата, нужно выжимать все. Да и куда уходить? Выбора особого нет. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doni2029 said:

Ну по крайней мере лично я уж точно на это надеюсь. Иначе бы тоже уже покинул этот форум. Просто верю в то что администрация всё же предпринимает необходимые шаги с целью улучшения сложившегося положения. В общем как говорится надежда умирает последней. 

А я бы его ни в коем случае не покинул, так как на нём в скором времени будет появляться большое количество баунти, поэтому мне кажется что не стоит бросать этот проект. Талк ещё вырастет, и я уверен в этом, так как думаю вы знаете сколько денег было потрачено. Это он падает из-за того, что его сливают, так как оплаты в биткоине недостаточно, но биржа точно с этим будет что-то делать. У вас же хороший ранг, вы можете участвовать в баунти и получать хорошие деньги за это))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Andrey39 said:

А я бы его ни в коем случае не покинул, так как на нём в скором времени будет появляться большое количество баунти, поэтому мне кажется что не стоит бросать этот проект. Талк ещё вырастет, и я уверен в этом, так как думаю вы знаете сколько денег было потрачено. Это он падает из-за того, что его сливают, так как оплаты в биткоине недостаточно, но биржа точно с этим будет что-то делать. У вас же хороший ранг, вы можете участвовать в баунти и получать хорошие деньги за это))

Что-то мне подсказывает, что ранги скинут при любом серьезном обновлении на форуме, слишком много тут фулл-мемберов появилось. И могут ввести что-то типа мерита бткашного. Потому как слишком просто тут выкачать акк на данный момент - могут сделать зависимость или от лайков, или от времени пребывания на форуме, или еще от чего. Но изменения будут точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

В русскоязычном сегменте аналогов подобного форума не много. Где же им еще проводить. Только на БТТ? Тоже не выход. Думаю что вполне могли хотя бы пробную компанию провести, конечно же с нормальным менеджером. Но я даже объявлений о поиске менеджеров не видел. А может быть не нашел. Как они вообще их находят? Хотя бы те которые были.

На Бтт в основном и проводят. Менеджеров находят в основном исходя или из своего опыта или по рекомендациям, так что объявления вряд ли вы увидите, да и многие проекты ведут кампании своими силами, не привлекая сторонних специалистов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vova_kochergin said:

Поубавилось, потому что все абузеры ушли, потому что есть более выгодные сервисы, которые можно заабузить 

Много нормальных пользователей тоже покинуло проект , ибо при такой цене толка и при отсутствии новостей ловить здесь нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, trtyvf said:

Много нормальных пользователей тоже покинуло проект , ибо при такой цене толка и при отсутствии новостей ловить здесь нечего.

Вот как раз старики в основном и остались. Заходят новореги, пишут день, видят что получили 10 рублей за все и плюют на это дело. А старики уже по привычке пишут, ну и потому что плотно застряли в куче навоза с названием талк.

Edited by Tapgib

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, izzziman said:

Абсолютно поддерживаю. Эта тишина - как куриная слепота. Понимание курса развития и новости о токене  - это то, что поддерживает курс любой монеты или проекта. А блуждаем как в темной комнате и несем негатив - это не идет на пользу никому на форуме!

Если в интересах форума и биржи есть не сливать так быстро талк к 1 сатоше, нужно просто отменить выплату на форуме на пару месяцев. За это время я уверен что талк вернется хотя бы до 10-15 сатошей а то может быть и больше. Но люди в покупке талка не так уж и заинтересованы. Пока форум ничем нормальным кроме небольшой оплаты не привлекает и сравнивать актив ктт и бтт как минимум тупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bonagadlo said:

но и просто если выпустят функционал, то мало что поменяется, да, будет простой памп, но потом откат, а если и спонсоры, которых они обещали, будут, которые и будут еще закупать сами толк, чтобы выставлять на форуме свою рекламу. тогда и монета сможет показать нормальный рост 

Так я про этот функционал и говорю . Разве оплата рекламы токеном талк это не функционал монеты ? Под функционалом подразумевается всё для чего может понадобится сама монета , чтоб люди которые хотят получить что либо вынуждены будут покупать токен талк 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, horoshistboy said:

Я бы сказал что инвесторы покинули проект уже давныым давно, а вот активность на форуме не так снизилась.

А инвесторам тут уже ничего давно не привлекает, ведь биржа попросту не исполняет свои обещания и игнорит.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

К примеру, изменения ника на форуме или ап собственной темы, за которую будут доплачивать тем же битком. А может создать отдельный платный раздел, где будет самая крутая и профитная инфа. В принципе, много было сказано о возможных функциях привязки. Но захочет ли это администрация? 

Х.з. все может быть, но такое явно прям вот большинством востребовано не будет. Ну сам ответь - как часто ты собираешься менять ник на форуме? Я вообще такое не планирую.) Апать темы? Сам то будешь апать свои темы? Я свои точно не буду.) Насчет платного раздела тоже очень сомнительно. Чем то особо профитным, где можно нормально поднять, люди делиться не будут даже за бабки, будут сами втихаря бабки косить. Короче, у меня в голове вообще ничего дельного не рождается на эту тему, чтобы это было всем абсолютно интересно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tapgib said:

Что-то мне подсказывает, что ранги скинут при любом серьезном обновлении на форуме, слишком много тут фулл-мемберов появилось. И могут ввести что-то типа мерита бткашного. Потому как слишком просто тут выкачать акк на данный момент - могут сделать зависимость или от лайков, или от времени пребывания на форуме, или еще от чего. Но изменения будут точно.

Это как это их скинут, ерунду то не пишите, я первый отсюда уйду если мне снимут ранг, такого точно не будет, многие сразу уйдут отсюда тогда

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, форум в течение дня да и вечера отбирает довольно много времени.  поэтому если бонусная оплата будет совсем мизерная, то даже те кто здесь пишет сейчас активно если продолжат писать, то совсем по минимуму в свободное время. ведь это за счёт оплаты людей провоцируют писать на кучу разных тем, на бтт же люди пишут исключительно там где им действительно интересно и важно.

Собственно да, на тапке я пишу изредка и только там, где мне действительно интересно. Нет нужды шарахаться по темам и выискивать, где бы чего написать.) Ну не знаю у кого как, но у меня лично форум отнимает достаточно много времени, и почитать и подумать, и ответить всем, кто цитировал. Естественно, приятно, что такие затраты времени компенсируются достойным бонусом. Тут и ежу понятно, чем меньше будет этот бонус, тем больше придется зарабатывать где то в другом месте, а на форум времени тратить значительно меньше. Как бы все естественно, и легко объяснимо.)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это случится, так как уже сюда приходят достаточно много новых пользователей, в том числе и я, но в тоже время как на биткоин талке все совсем наоборот, оттуда все уходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tapgib said:

А вдруг тишина это затишье перед бурей, и сейчас просто идет вытряхивание слабачков из талка? И останутся самые титановые люди, которых вознаградят за терпение? Так хочется на это надеяться. Как выкатят нам функционал первоклассный, и будем жалеть потом - и че талк не скупали по 5 сатох, а щас по 50000 уже дороговато)))))))))))))

Кому это надо, сами подумайте? Нормальный проект всегда к себе начинает привлекать внимание, различными новостями, анонсами, а здесь гробовая тишина уже достаточно долгое время и не похоже на то, что что-то изменится и в дальнейшем, если только не цена талка упадёт ещё ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dfg11 said:

Это как это их скинут, ерунду то не пишите, я первый отсюда уйду если мне снимут ранг, такого точно не будет, многие сразу уйдут отсюда тогда

Да вообще не стоит делать ранги, как это в бтт, я думаю, это абсолютно бесполезная вещь, лишь мое мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Ну я тоже так думаю, что основная масса забаненных действительно занималась накрутками и всякими махинациями. И из тех, кто попал под раздачу между делом, тоже скорее всего вопросы в основном все порешались. Но допускаю, что могли быть и ошибки, и кто  то так и не смог добиться правды. Печально, но главное, что ошибки имеют не системный и не массовый характер.

Ну те кто хотел остаться на форуме, конечно это сделали, даже получив бан думаю смогли отстоять свое право быть тут, если конечно не химичили) Сейчас смотрю онлайн около 200-300 человек, это примерно как летом было, может чуть больше сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще хорошие предложения сделал @BITC0IN пользователь в "Даешь царя в Массы" ,всё расписал как нужно (вчера посмотрел ради интереса пост можно сказать старенький 6 февраля опубликован) реакция от администрации отсутствует и что самое интересное лайков он собрал достаточно большое количество.Так что мы можно сказать опоздали с этим делом на месяц вперед....

Я нашел этот пост, почитал. Я абсолютно с ним согласен, дифференциация оплаты - это очень было бы правильно. Но он только об этом и говорит. А как же все остальное? Что толку от такой разницы в оплате, если посты не будут получать оценок? Получается, что вопросы связанные с оцениванием и репутацией тоже играют ключевую роль, и их тоже нужно бы пересмотреть, они слишком на многое влияют.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Но всё же большее количество народу информацию берут сейчас из блогов, телеграмм каналов. В книжных магазинах не увидишь очередь. Да и книги в печатном именно виде о крипте я не видел. Есть о инвестициях и что то подобное.

То, что книжные магазины пусты - вопрос времени, электронные книги в сегодняшние дни больше популярны, нежели обычные бумажные. Я сам то за этот год лишь одну книгу про макроэкономику прочел в чистом ее виде и то из-за давности ее написания от бывшего директора банка, где печатают доллары США. Форум это место для общения на определенные тематики, а не источник информации. А тем более наш форум, где большинство онлайна здесь за оплатой и пишут сообщения от балды для толк токенов и их зачисления, отсюда и куча флуда, спама и некачественного контента.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, turbo85 said:

Ну те кто хотел остаться на форуме, конечно это сделали, даже получив бан думаю смогли отстоять свое право быть тут, если конечно не химичили) Сейчас смотрю онлайн около 200-300 человек, это примерно как летом было, может чуть больше сейчас.

Ну не все конечно, но по большей части таки да. Онлайн конечно, если сравнивать с пиковыми значениями сейчас ясное дело совсем ни о чем. И я так думаю, что админы уже мозгуют над этим вопросом, чтобы и онлайн существенно поднять, и при этом не допустить такого беспредела, который был на раздаче. Подождем, посмотрим, ситуация вроде бы как назрела для перемен.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikitazap said:

Вы что не поняли еще, что не будет никакого функционала? Это все сказки. Нет абсолютно никаких перспективных идей. Все что я слышал-бред полный. А если вы думаете что токен имеет шанс жить, то покупайте. Вполне логично когда после дикого падения наступает период стабилизации покупать! Только это никому не интересно. Но сделки же идут. Значит биржа покупает. 

Извиняюсь конечно, но вы кто? 🙂 Вы тайный администратор йобита и это ваше тайное послание или чего? Я уже приводил аргументы, почему толк токен не оживляют, какой смысл с функционала будет, если здесь будет тысячи таких пользователей как вы, которые будут ежедневно сливать толк токен и спрос с функционала на коин никак не изменит ситуацию с падением цены толка. Да и он остановил свое падение из-за падения форумного онлайна, значит сливать его стали намного меньше, онлайн еще просядет ибо тут и так много нубиков в погоне за баблом - пойдет даже рост, ибо уже входят пользователи йобита и ордера летят нормальные и наверняка это в инвестбокс идет, либо холдеры, что маловероятно конечно, скорей в инвестбокс.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, izzziman said:

Для того что бы оживить талк нужно пиарить cryptotalk, для того, что бы было больше уникальных переходов .. Так ведь? Если бы админы придумали какую нибудь мотивацию, все бы шло по плану. Но я думаю, что у них и так все идет по плану и нудно просто ждать.

А вообще я где то видел тему с серией видео роликов по крипто талку. Можно слепить из этого лендинг и попробовать направить трафик из буксов. Посмотреть, что будет. Сейчас попробую создать тему  в разделе новички, посмотрим, что можно сделать. Чисто в теории это выгодно, если учитывать, что на юбите будет регистрация по рефф. ссылке и форуму будет хорошо. 

Для того, что бы увеличить количество уникальных пользователей надо не пиар устраивать, а просто запустить что обещали и это и вызовет всплеск активности.  Все взаимосвязано. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Solana SOL  
×
×
  • Create New...