Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1132 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, bliznec said:

В ближайшие два месяца-это думаю нужно дождаться, чтобы увидеть изменения в форуме. Я даже не предполагаю, что там будет, каков он будет функционал. Скорее увидишь, но торопиться некуда, так как есть поговорка-тише едешь, дальше будешь. 

Тише едешь тебя обгонят, перегонят в виде конкурентов, сча кто быстрее тот и выйгрывает, думаю ко мне прислушаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, na-nebesax-anna said:

Инвест под 1 процент смешно, с чего это вы думаете что инвест может как то повлиять на ситуацию, тальк предназначен для слива вот и все.

Ну вот пока не отсеятся такие как вы, которые считают что талк только для слива, видимо до тех пор и будет цена идти только вниз. Талк задумывался совсем для другого, а не слива из инвеста. Печально, что у вас такие мысли..

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Да я бы даже сказал не только у англоязычной аудитории, а скажем так у западной аудитории, США и Западной Европы, да вообще по сути бтт все же общемирового масштаба форум, где преобладает англоязычные пользователи. Наш же форум можно сказать англо -русский, или русско-английский, я уверен что в русскоговорящей среде ктт уже вскоре может стать более популярен чем бтт. 

Он сейчас более популярен для тех, кто хочет заработать сатоши. А вот для тех, кто хочет узнать информацию, бтт будет гораздо лучше. Хотя ктт стремится к лучшему и вера в него есть.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Он сейчас более популярен для тех, кто хочет заработать сатоши. А вот для тех, кто хочет узнать информацию, бтт будет гораздо лучше. Хотя ктт стремится к лучшему и вера в него есть.

Я бы не сказал, что бтт сейчас кладезь полезной информации, раньше да, это реально был феномен, но сейчас там то же стагнация идет и оттуда ушло много, реально топовых пользователей, которые качественную информацию и давали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Естественно что это взаимосвязано. Просто у людей пропала мотивация вот они и ушли. Ведь не каждый готов тратить в день как минимум 3 часа своего личного времени на форум где ему за это начисляют 45 рублей в день. Вот сейчас остались на форуме только те кто ещё верит в токен Талк и энтузиасты форума.

Как бы сейчас особо вера в токен пропала, ведь им даже  не оплачивают ничего. Остались просто ценители криптовплюты и те, у кого много времени свободного.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, J.Assange said:

Если до лета не выкатят обнову тут будет перекати поле,уже такое было.Когда онлайн можно было на пальцах подсчитать.Я очень надеюсь что дубля не будет.

Я не думаю, если к примеру так же биткоин будет держаться в отметке 50к долларов, то форум будет жить, а вот если уже упадет за 30-35к долларов, то я думаю тогда реальная крышка будет форуму к большому сожалаению

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ewrei2 said:

Конечно вы правы, не все, но как мне кажется Большая часть именно поэтому здесь и находится. Конечно ктт это очень хороший форум с приятными людьми, хотелось бы в нём побольше таких читать, а не одну воду платников

Это да, воды очень много, многие даже не могут составить осмысленные предложения, да ещё такие, что их понять вообще невозможно. Мне кажется админам надо чистить такие сообщения, в которых нет никакого смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, maior99 said:

Я бы не сказал, что бтт сейчас кладезь полезной информации, раньше да, это реально был феномен, но сейчас там то же стагнация идет и оттуда ушло много, реально топовых пользователей, которые качественную информацию и давали.

Но при знакомстве с криптовалютой бтт будет довольно таки полезным, ведь там есть много полезной информации. Да и вообще для инвесторов полезно будет.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Абсолютно согласна с вами, тем более что конкретно систему рангов все криптовалютные форумы позаимствовали непосредственно у бтт, что надо заметить очень упрощает bounty менеджерам проведение подписных среди таких форумов. Что же до рекламодателей, то, как вы верно заметили, им абсолютно неважно как устроен форум, им самое главное это конверсия от их рекламной акции. если она будет высокой, то каким рангом людей не обзови они всё равно будут сюда постоянно приходить. Ну а уж мотивация пользователей в свою очередь зависит напрямую от администрации, по крайней мере на данном этапе

Ну я так скажу, что у нас на форму вообще нету подписных, они пытались одно время. но как видим вообще вышло не удачно, просто люди под писными свои проекты пиарят не чего наиболее и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютно согласна с вами, тем более что конкретно систему рангов все криптовалютные форумы позаимствовали непосредственно у бтт, что надо заметить очень упрощает bounty менеджерам проведение подписных среди таких форумов. Что же до рекламодателей, то, как вы верно заметили, им абсолютно неважно как устроен форум, им самое главное это конверсия от их рекламной акции. если она будет высокой, то каким рангом людей не обзови они всё равно будут сюда постоянно приходить. Ну а уж мотивация пользователей в свою очередь зависит напрямую от администрации, по крайней мере на данном этапе

Да полагаю отчасти пока особо и не играют роли ранги участников нашего форума, так как сейчас первоочередная задача на мой взгляд как я это вижу привлечение на форум огромного числа пользователей, хотя думаю этот этап плюс минус уже на завершающей фазе, и довольно скоро полагаю уже ранги на форуме будут иметь определённое значение, и для подписных вполне вероятно будут выбираться люди с высокими рангами, так как это показывает как бы их некий статус и даже авторитет к которому будут прислушиваться новички видя рекламу их подписной. по меньшей мере мне кажется это все приблизительно так и работает.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tapgib said:

До лета как то круто вы взяли, еще весна не наступила) К лету талка триллиарды уже будут, и уже ему ничего не поможет это факт. Надо ограничивать эмиссию по талку, и награду в талках убирать полностью, он слишком быстро и по многу прирастает каждые сутки..

НУ вообще это понятно, что талк будет девать не куда, но все же хочиться верить в чудо и что админы хоть раз да сделают очень хороший памп, чтобы все точно хорошо подняли монеток

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Он сейчас более популярен для тех, кто хочет заработать сатоши. А вот для тех, кто хочет узнать информацию, бтт будет гораздо лучше. Хотя ктт стремится к лучшему и вера в него есть.

В принципе можно с вами согласится, да и профессионалов конечно сейчас на бтт больше, но я уверен когда наш форум преодолеет оправленную отметку по популярности уже будет ан рынке не первый год, количество профессионалов появляющихся на нашем форуме будет только расти еще быстрее, да и многие новички которые тут будут все это время, сами уже станут в определенной степени профессионалами. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 16:26, Santos2002 said:

Но это не совсем копия. Тут есть много чего нового и интересного. Пока правда реализовано это всё довольно криво. Но я думаю, что со временем форум будет развиваться.

разумеется наш Форум полностью отличается от бтт, опять же есть своя стратегия развития более ускоренного нежели на бтт благодаря оплате постинга. Это своеобразный плюс для скорости развития, но вместе с этим это и негативный момент относительно качества наполнения. думаю несмотря на то что ранговую систему мы позаимствовали именно с бтт, но всё же модернизация этой системы будет происходить исключительно с учетом местных особенностей и очень надеюсь что никак не будет связана с введением меритов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Destroyeroff98 said:

ведь там есть много полезной информации

И самое печальное что там её гораздо больше чем тут.... Хотя должно быть наоборот, так как ктт сделан намного круче, красивей.... А бтт уже старый, и не понятный. Но конечно можно всё спихнуть на то что ктт намного моложе, и из за этого еще нет той аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

На Бтт в основном и проводят. Менеджеров находят в основном исходя или из своего опыта или по рекомендациям, так что объявления вряд ли вы увидите, да и многие проекты ведут кампании своими силами, не привлекая сторонних специалистов.

На БТТ я видел много объявлений по поиску менеджеров. Даже когда основная масса менеджеров была уже сформирована. А вот тут я как раз не видел таких объявлений. Вести своими руками компанию это как-то мелко. Такая компания просто обречена изначально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tapgib said:

Ктт в процессе деградации и самоуничтожения) Реальных людей пишут максимум человек 20 в рус сегменте и человек 10 в англо, остальные боты и фермоводы, и администрации глубоко плевать на них) 

Что-то вы про 20 человек загнули, явно больше их. Остальные ботоводы же, здесь соглашусь. Про деградацию тоже можно сказать спокойно, но только слова то никак не подействуют. Мы можем уйти и смириться, либо остаться и ждать чего-то. 

Edited by Typpak
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Я нашел этот пост, почитал. Я абсолютно с ним согласен, дифференциация оплаты - это очень было бы правильно. Но он только об этом и говорит. А как же все остальное? Что толку от такой разницы в оплате, если посты не будут получать оценок? Получается, что вопросы связанные с оцениванием и репутацией тоже играют ключевую роль, и их тоже нужно бы пересмотреть, они слишком на многое влияют.

 Истина,проблема в том что - он расписал всё грамотно и достаточно красиво по факту.Только вот реакции на него нету,может быть они просчитывают этот вариант? или же прочитают напишут - мы обещаем подумать над этим предложением.Ничего не известно,мне бы очень не хотелось повозиться над основными вопросами и слить всё это в унитаз.Время самый ценный ресурс в нашем случае,понаблюдаю ещё неделю за этим обсуждением если не будет никакого ответа,добавлю свой дополнительный пост на обсуждение "По рангам"
 Хотя что тянуть? лучше сделаю прямо сейчас :) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Извиняюсь конечно, но вы кто? 🙂 Вы тайный администратор йобита и это ваше тайное послание или чего? Я уже приводил аргументы, почему толк токен не оживляют, какой смысл с функционала будет, если здесь будет тысячи таких пользователей как вы, которые будут ежедневно сливать толк токен и спрос с функционала на коин никак не изменит ситуацию с падением цены толка. Да и он остановил свое падение из-за падения форумного онлайна, значит сливать его стали намного меньше, онлайн еще просядет ибо тут и так много нубиков в погоне за баблом - пойдет даже рост, ибо уже входят пользователи йобита и ордера летят нормальные и наверняка это в инвестбокс идет, либо холдеры, что маловероятно конечно, скорей в инвестбокс.

Нет я не имею никакого отношения к Йобиту. Я никогда не считал эту биржу надежной поэтому не торгую на ней. Так от скуки сатоши которые платят меняю на риппл и обратно. Просто не понимаю как вы не видите очевидного. Какие пользователи Йобита? А почему они не выкупают какой-нибудь Дайс?😁 Это такое же дерьмо которое никому не нужно. Цена на этот токен взлетит только если он останется исключительно у вас. Но цена на него такова что продавать его сразу не очень выгодно поэтому я думаю что по большей части токены уходят в инвест. А это означает что цена на него будет только падать. Просто скорость падения замедлилась из-за отвала форумчан.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Согласитесь, что бтт и этого вполне хватает, чтобы не подпускать конкурентов на близкое расстояние. Да, конкуренцию можно навязать, но нынешнее бездействие никак не продвигает форум в этом плане. 

Им хватает с головой и это понятно, они не пытаются что-то делать, ведь изначальная идея была не выгода со стороны кого-то. Конкуренции нет вообще, бездействие настолько ослабило нас, что теперь ещё больше бездействуем. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CrazyPool said:

 Истина,проблема в том что - он расписал всё грамотно и достаточно красиво по факту.Только вот реакции на него нету,может быть они просчитывают этот вариант? или же прочитают напишут - мы обещаем подумать над этим предложением.Ничего не известно,мне бы очень не хотелось повозиться над основными вопросами и слить всё это в унитаз.Время самый ценный ресурс в нашем случае,понаблюдаю ещё неделю за этим обсуждением если не будет никакого ответа,добавлю свой дополнительный пост на обсуждение "По рангам"
 Хотя что тянуть? лучше сделаю прямо сейчас 🙂

Вы правы, время впустую тоже не очень хотелось бы тратить. Он правильный и очень важный вопрос поднял. и жаль, что упустил такую очевидную вещь, что мы напрямую зависим от оценок. Нет оценок - нет заработка. Ну это на мой взгляд самые основные и больные вопросы. Оценки связывают свободу общения, и чаще всего нормальным сообщениям не дают заработать, что на мой взгляд абсолютно не приемлемо.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Typpak said:

Им хватает с головой и это понятно, они не пытаются что-то делать, ведь изначальная идея была не выгода со стороны кого-то. Конкуренции нет вообще, бездействие настолько ослабило нас, что теперь ещё больше бездействуем. 

На биткойнтолк много проектов проводит баунти, аирдропы и это привлекает пользователей к форуму. На криптотолк тоже надо привлекать рекламодателей и проводить различные аирдропы, это всегда привлекает пользователей на рынок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vova_kochergin said:

Тут я согласен с вами, мне кажется, что около 80% пользователей просто уйдут с форума из-за таких обстоятельств. 

Можно что угодно говорить, сколько уйдут и так далее. Просто главное то, что не надо разваливать форум сейчас ещё больше. Он уже потрепанный чем только можно, а если ещё ограничения будут или бездействие, то тогда конец. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

А какой им смысл сейчас выкупать токен не введя никакого функционала ? Это бездонная яма , в которую можно вливать средства до бесконечности . Думаете народ сольет свои инвесты на ценниках 5-20 сатош ? Я очень сомневаюсь . Инвесты начнут распродавать когда ценник вырастет до 50-100 сатош . И то , только в начале . А так , все будет как и сейчас , максимум будут сливать дневной заработок + % накопленные с какой то суммы неприкосновенно лежащей в инвесте . 

А вы серьезно думаете что токен будет когда-нибудь по 20 а тем более 50-100. Наоборот чем больше их накапливается в инвесте тем ниже будет цена. А то что бирже не выгодно покупать его сейчас по 5-6 сатош так не смешите меня. 100 сатош с каждого пользователя! Это вообще копейки! А так создается иллюзия что токен жив. И даже некоторые верят в то что он когда-нибудь поднимется в цене, а значит будут держать его в инвесте и снижать затраты биржи на его откуп. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да очень быстро как то форум съежился и уменьшился по количеству пользователей. Сейчас прямо проходит разрушение всего накопленного положительного за довольно продолжительное время и становится понятно, что в основе деятельности на форуме лежали только деньги, а никакое не "общение на интересные темы". В принципе радует, что хуже чем сейчас, уже наверное не будет. Правда боюсь, что и в этих условиях, если не будет изменений, форум может замерзнуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Я ниже 30 сообщений не пишу ежедневно, либо 30 либо 35 моментами, иногда действую так, что два дня пишу 35 сообщений, потом на последний 30, чтобы за 3 дня выходило 100 сообщений, а если по 20, то лишь за 5 дней выйдет 100. И результат на лицо, я снова в топах по оценкам уже на предпоследнем месте и по сообщениям в топ-3 вхожу 🙂 Просто надо рассматривать форум нормально как место общения, как надо, а не источник денег и заработка, как это делают практически все новореги здесь и сливают стоимость толк токена в нулину полную.

 От этого то есть хоть какая-то польза?) помимо входа в рейтинговую таблицу.Я как-то даже не обращал внимание - люблю свободу действий.Общаться только тогда когда есть желание,а гнаться за количеством постов мотивации никогда не было) 
 Даже на бтт была аналогичная ситуация,как с дропами так и без (максимально постов правда сделал в районе 1500 штук) здесь же я общаюсь гораздо чаще и активнее + ни разу не замораживали аккаунт,модерация в начале пути предупреждала - не делай так.Я больше и вроде ничего не нарушал из правил) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...