Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/15/19 in all areas

  1. 4 points
    Dear Forum Users! We start to pay for every post on this forum - 0.00001 btc (1000 sats). Max daily msgs: 30 / day Update: Payments enabled in Yobit Panel: https://yobit.net/en/paybyposts/ - we need only constructive posts - each post must contain 100+ characters, no low value Moderators will check all posts and ban/block spammers. Good luck! From 25 Feb we don't pay for messages from these countries: 'NG','EG','PK','ID','VE','BD','PH', because 95% of them are spammers or low quality posters.
  2. 2 points
    Халвинг - сокращение награды майнеров в два раза . это значит что эмиссия монет и выброс их на рынок сокращается вдвое . Все мы с надеждой ждем подъема рынка криптовалют в 2020том году. Многие это связывают с халвингом главной монеты криптоиндустрии - биткоин. Но почему то забываем . что кроме битка, есть еще монеты (токены) которые в 2020том тоже ожидают халвинг или сокращение эмиссии . Вот некоторые из них. Биткойн Кэш ( BCH ) - ожидаемое сокращение награды 6,25 вместо нынешних 12,5 ,событие ожидается 24 мая 2020г Zcash - предположительно в октябре, 2020го состоится первый в истории монеты халвинг , уменьшения награды с 12,5 до 6,25 ZEC В монетах принцип уменьшения эмиссии может называться по разному и происходить по другому сценарию ,к примеру в Эфириум ( ETH ) заложена бомба сложности, но ведет к тому же сокращению наград майнерам и уменьшению добываемых монет. Stellar (XLM) хоть и не майнится ,просто урезал эмиссию вдвое . Вероятно есть много монет(токенов) которые ожидают в 2020 году такой процесс и думаю многих это интересует, так как это создает определенный дефицит ( актива,монеты,токена),а следовательно (предположительно) и увеличение цены. Предлогаю делиться информацией о таких проектах ,а так же мнением : приведет ли уменьшение эмиссии к подъему их цены. Может есть исторические данные к чему приводил такой процесс. P.S Только не надо приводить данные по биткоину ,для этого есть другие темы. Таймер до халвинга сразу на три битка ( кеш , св и сам дед ) так же ZEC ,DASH , ETC тут https://explorer.viawallet.com/halving Zcoin ( XZC ) сокращение в сентябре 2020 года BSV предположительно 10.04. 2020
  3. 2 points
    Всем привет. Хочу рассказать о своём ютуб-канале для начинающих крипто-трейдеров "КриптоЁж" https://www.youtube.com/channel/UCfE2Ip-rDcjPY71gKV-H9Ig Создал тему для освещения своего канала. Если тут есть новички, наверняка что-то полезное почерпнут для себя. Более опытные коллеги наверняка подскажут где не прав и посоветуют чего дельного. Поехали)) Приветственный ролик для канала КриптоЁж. Рассказываю о том, что канал создан в основном для начинающих крипто-трейдеров и для тех, кто хочет разобраться в мире криптовалюты и научиться зарабатывать здесь. На канале будут как теоретические моменты (технический и фундаментальный анализ), так и практические видео. Форумчане, буду благодарен, если от вас получу конструктивную критику и полезные советы по развитию канала!
  4. 2 points
    Если вы про обмен, то как правило на каждой монете свой процент обмена, который не очень сильно меняется в зависимости от курса. На догах комиссия в 2 раза выше чем на лайтах.
  5. 2 points
    Ага, мне тоже стало интересно что это за проект такой уникальный, можно целый день по комнате ходит, и разминка для ног и копеечка в карман.)
  6. 2 points
    У вас наверное еще и трудовая книжка есть, в которой написано "игрок в казино" Вы понимаете что заработать в лаки, можно только благодаря постоянным бонусам и бесконечному крану на токены. А если бы этого ни чего не было, вы так же бы продолжали там зарабатывать?
  7. 1 point
    Karbo — это полностью децентрализованная одноранговая пиринговая сеть с криптографически защищенной информацией, которая не имеет абсолютно никакого централизованного управления, обеспечивая таким образом конфиденциальность и анонимность операций без посредников и разного рода регуляторов. Немного от разработчиков: Karbo - это интернет-деньги, классическая олдскульная криптовалюта, имеющая исключительно монетарные функции, без свистелок и перделок в виде смартконтрактов и других нанотехнологий, которые спасут мир и решат проблемы человечества. Основные данные: Тикер: KRB Символ: Ҝ Алгоритм: POW, CryptoNight Максимальная эмиссия: 10.000.000 KRB Награда за блок: начальная ~ 38 KRB, уменьшение с каждым блоком до 1 KRB Время блока: 4 минуты Количество знаков после запятой: 12 Чисто от себя: На постоянной основе болею за этот прекрасный проект! Ребята - мастера своего дела, им не нужны пампы, дампы, ромбики и пончики. Karbo никогда не проводили никаких дропов, баунти и прочей халявной раздачи своих крутых монет. Они чисто за анонимность и детскую юзабельность своей монеты...Монеро здесь отдыхает, правда?)) Сайт - https://karbo.io/ КМК - https://coinmarketcap.com/currencies/karbo/ Пулы - http://explorer.karbowanec.com/#pools Обменник - https://karbo24.io Официальный чат - https://t.me/karbowanec Кран - https://freekrb.richamster.space/ Кошельки: Karbo Wallet Classic v.1.3.2 https://github.com/seredat/karbowanecwallet/releases/tag/v.1.3.2 Karbo GUI v.2.0.7 https://github.com/Karbovanets/Karbo-GUI/releases/tag/v.2.0.7 Karbo Lite wallet v.1.0.5 https://github.com/Karbovanets/Karbo-lite/releases/tag/v.1.0.5
  8. 1 point
    Биржа YObit запустила бот для быстрого обмена криптовалют и вывода на карту/киви с 0 комиссией, @FastExRobot Биржа Yobit запустила телеграм бот для быстрой торговли с мобильных устройств и выводов на карты/киви, пока без привязки к балансам (в целях безопасности). Средства можно заводить/выводить через Yobit-code и обычными переводами. Бот находится в стадии тестированния, но скоро обещают ещё больше торговых пар и новый функционал. Использование бота крайне простое и удобное. Заходите @FastExRobot нажимаете старт, открывается главное меню: Выбираете Маркет, смотрите курс валют на данный момент и выбираете нужный. Нажимаете Депозит и заводите на баланс нужные вам монеты или токены Когда баланс пополнен нажимаете Обменять.
  9. 1 point
    Хочу вас познакомить с японской монетой SanDeGo.(SDGO)- http://www.sandego.net/ Монета торгуется на биржи Krex24, к сожалению меньше 1 сатоши но: 1.Монета является PoS, кидайте на кошелек и получаете дивиденды. 2. У монеты есть свой кран - http://faucet.sandego.info/ который выдает раз в три часа : Rarity UR (1 тип): 3,050 SDGO (1%) Раритет ССР (5 видов): 250 СДГО (6%) Редкость SR (5 видов): 70 SDGO (40%) Rarity R (4 типа): 35 SDGO (53%) Скажите мало, вот теперь от меня фишка: Когда вы скачаете кошелек с оф. сайта пройдете синхронизацию, (кстати кто не знает, что бы кошелек майнил вы его должны зашифровать) создайте кучу адресов, у меня двести, качаем расшерение Buster: Captcha Solver for Humans-https://chrome.google.com/webstore/detail/buster-captcha-solver-for/mpbjkejclgfgadiemmefgebjfooflfhl?hl=ru. быстро разгадывает reCAPTCHA. потом устанавливаем расширение HOLA VPN- https://chrome.google.com/webstore/detail/hola-free-vpn-proxy-unblo/gkojfkhlekighikafcpjkiklfbnlmeio?hl=ru. Итак наши действия в кран вставляем первый адрес и разгадываем капчу, получаем монеты. Потом когда появится главная страница меняем VPN Америка и вставляем второй адрес, разгадываем капчу и получаем монетки. меняем VPN (не надо менять страну просто когда нажмете на Hola нажмите кнопку исправить, когда перестанет менять VPN. вы это поймете, меняем другую страну). я за день собирал 5000 сат. Данная статья предназначена кто работает с кранами, вам не надо разгадывать кучу капч и переходить по сомнительными ссылками, все ваши монеты идут прямиком в ваш кошелек.
  10. 1 point
    BTC is about to fall lower because it is creating lower highs continuously. I think we will definitely break the 6400 dollar level and fall much lower than that.
  11. 1 point
    Интересно каким-таким софтом вы рекомендуете воспользоваться для вспоминания забытого пароля ? :) Там вроде только принятые на кошелек битки в этих транзакциях.
  12. 1 point
    Вот как раз для транзакций пароль и нужен . Без него никуда , и тут нет возможности нажать кнопку : Забыл пароль . Печально , но факт.
  13. 1 point
    а вот щас как раз на Футболист рас и рассудит. хотя точно знаю, что если взять литки и доги то разница будет приличная. ну а если хочешь в чем то хранить чтоб цена не падала то меня в ЮСДТ точно не потеряешь.
  14. 1 point
    Я все монеты перепробовал, сильной разницы в потере я не заметил, а вот если меня монету которая в цене постепенно падает как у меня было, то много теряется
  15. 1 point
    Неплохо, приятно будет наблюдать за развитием. С меня лайк. Конечно многое придёт с опытом: больше харизмы, прокачать ораторское мастерство, меньше паузы, больше монтажа)
  16. 1 point
    Ну очень интересный способ заработка. Главное что приложение всем доступно, так как работает на андроид.
  17. 1 point
    Проект похож на обычную банальную пирамиду которая требует вложений пусть не больших даже но вложений что видно из сообщения выше, полагаю все же достаточно рискованно участвовать я бы все же обошел данный проект стороной, уже был негативный опыт на подобного рода проектах, и как говорил один ютюбер, если нет в выводе в подобных проектах системы вебмани, то проект можно назвать сомнительным...
  18. 1 point
    Все верно, там рандом, но подкрученный так, что вероятность выпадения больших выигравшей стремится к нулю. Скажем так, хороший, правильный рандом на 3 строчки, остальное практически жестко контролится тем же скриптом.
  19. 1 point
    Вполне возможно что вы и правы так как мне кажеться, что мне как правило выпадают приблизительно в одинаковом количестве пару раз в месяц вторая строка с низу, раз в несколько месяцев 3 строка с низу выпадала и пару раз даже 4 строка с низу выпадала но выше я не разу не подымался, не говоря уже о числе заветном 10000
  20. 1 point
    потому что кому это надо, тратиться на комиссии, плюс у многих средства не в битках, а в альтах, и продавать их по невыгодному курсу нет смысла, короче бред эта акция
  21. 1 point
    вывести с казино можно только достигнув минималки в 2000 догов , так что даже копейки не выведешь , но с крана можно наиграть эти самые 2000 догов , но это очень сложно.
  22. 1 point
    Нууу, такие дождики не часто льют. Я об обычных, что с минималок капают. Ясное дело, что когда игроки расщедрятся то их дожди одно удавольствие ловить.
  23. 1 point
    Сейчас словил 4 дождя к ряду первый был от бота и 3 подряд игрок раздавл я на все попал вот это пруха))
  24. 1 point
    Не знаю, я общался с оператором примерно в обед, а на следующий день вечером всё подтвердили!)) У них там наверное конкретно разные фамилии, что похожих не найти, вот и не понимают что однофамильцев у нас может быть хоть миллион!)) В любом случае теперь не связываюсь с такими раздачами и подарками!)) Лучше действительно с кранов тихом тихом собирать, или на форумах писать!)))
  25. 1 point
    Спасибо за совет, в таком случае лучше подожду просадку или вообще подожду какие-то новости от биржи, а то вдруг они окончательно забьют на этот токен
  26. 1 point
    Это те что во всех чатах сидят. А люди, которые по комнатам видно когда переходишь по комнатам. Но это в принципе не суть важно, так как все раздачи в чати общие на все комнаты однавременно.
  27. 1 point
    Если все реализуется по плану и пойдет в нормальном русле,без особых сбоев и еще с притоком инвесторов,то при капе в 10 млн токенов всего да цене пару сатош-взлет цены конечно неизбежен и причем не малый)) Покупай по программе 2.0)) Так как с баунти и дропа еще остались токены а финансирования бы желательно поболее),то будет проведен ICO.2.0 на 1500 000 токенов а остальные почти 600к токенов останутся на другую баунти(подписную)Цена будет 2 стоши за токен,так как на IEO была цена 1 сатоши а прошло времяДля того чтобы купить токены,просто отправляете эфир на адрес 0x0D74D02cF5D6780dE40bB9C4AEa4453eAe3869B4 в ответ сразу вам приходят токены PAMM на тот же адрес от куда пришел ETH.По цене 2 сатоши за токен но эквивалентно в перерасчете на эфир будет конечно же и цена за токен выйдет таким образом 0.00000100 эфира за токен,то есть при покупке например 100 000 токенов надо будет 0.10 эфира и тп.
  28. 1 point
    Ну тут да, такая ситуация получается, что крипта - эта вещь глобальная, и, скажем так, проблема глобальная, для всех государств, и решить они её смогут только если объединятся. Но как мы знаем из истории - правители разных государств никогда не умели кооперироваться друг с другом) так что тотальный запрет крипто грозит нам наврятле. Даже например если большинство стран договорятся и запретят "свободную" крипту, то полюбому найдутся какие-нибудь государства-ренегаты, предположительно бедные страны, которые наоборот легализуют Биток и компанию, чтобы заработать на этом - привлекая в свою страну инвестиции людей из стран, где это дело запрещено. Своего рода "крипто-оффшоры" ))
  29. 1 point
    Ну тогда отлично! Медиум это конечно хорошо, но наверное нужно разместить всю необходимую информацию в более удобным интерфейсом: с поиском и главное что-бы каждый желающий мог написать статью согласно политике сайта или актуализировать уже существующую информацию, ведь как показывает практика, пользователи зачастую имеют инфы больше нежели сами разработчики))
  30. 1 point
    ну писать то они много чего пишут , но только это все слова в воздух. ибо никаких инвесторов или желающих откупать Рипл нет. и не предвидится. да нет , какие Х10 )) в лучшем случае это будут соразмерные росту битка 20-30% . где то 30 центов. и то это при хорошем сценарии. а насчет холдеров , я с тобой согласен. это 10% лежат мертвым грузом, а можно пробовать заставить их работать и отбить вложения.
  31. 1 point
    Примеры, пруфы? Такое можно сказать о любом проекте. Да чем он может напоминать? Я думаю только баном аккаунта😀 Конечно, никто не любит мошенников, любой уважающий себя проект, будет блокировать таких пользователей. Вот люди пишут "скам" и прочую ересь...просто многие до сих пор в 2017 году с морем халявы и прочего.
  32. 1 point
    no i meant they knew it was over because he made the ultimate coin which is bitcoin and they joined as in made their own crypto currencies projects based on bitcoin math and network.
  33. 1 point
    Из "тех" ) не было сил наблюдать не участвуя) о чем ни капли не жалею, помимо знаний ,заработков,обзавелся единомышленниками.
  34. 1 point
    Да выводит. Все работает. На паер и перфект моментально. Решать вам инвестировать или нет. Я тоже долго думал и решил попробовать с минимального пакета. Потом его увеличил и сейчас ещё в золотом сечение
  35. 1 point
    а зачем вы копируете чужие комментарии с цитатами и выдаёте их за свои? Ведёте себя как невоспитанный бот))) В том то и дело, что никакого "казика" здесь нет. Сыграйте и тогда сами всё увидите.
  36. 1 point
    Бнб х10 я вижу и х20 тоже вижу, а вот с битком Чот не видится мне. При моей жизни это точно. Ну а что там дальше мне поф) так что ставлю на беню. 40% от депо
  37. 1 point
    А в каком случае придётся доказывать что-то? Если верификация прошла успешно, то всё, торгуй, выводи, заводи и всё остальное. Крайне маловероятно, что случится что-то, когда от тебя потребует дополнительное подтверждение
  38. 1 point
    Легаси сжатый и не сжатый, далее как раз с 3кой и новый тип бенч bc1. Встречал еще один тип адресов бенч в потора раза длинне обычного, но как их генерят для меня загадка.
  39. 1 point
    Он скопировал это я раньше писал, действительно я видел как один чел столько ставил там, там бот в чат кидал выигрывал он или проигрывал, сначала выигрывал он а потом всё проиграл видать таких крупных ставок больше не видел
  40. 1 point
    Так, но мне легче заняться чем-то другим и заработать те же 500 рублей, но на деле которое мне нравится, а играть в эту игру я не могу)
  41. 1 point
    А чем напоминает? Можете пожалуйста немного поподробнее описать аспекты, которыми Вы руководствуетесь при сравнении минтер с ркт8? У них тоже был свой блокчейн, ноды, sdk и api?
  42. 1 point
    I dont understand the requirements for the airdrop though? It says you need to send 0.1 BNB to a BEP2 Wallet externally. What if I dont have one? I only use my current Binance one and thats just to hold BNB to pay for fees with.
  43. 1 point
    ок. но я думаю что дело было так:1 гугл объявляет о создании квантового компа.2 акции компании растут(пусть незначительно)3 акции сливаются с прибылью 4 на вопрос общественности говорится-это опытный образец и вообще он не рабочий5 акции просели покупаем их обратно
  44. 1 point
    Поделюсь и я своими результатами) Вывод открыт каждый день! Обычно монеты приходят в течение нескольких минут на кошелек. Зарабатываю я здесь с июня 2019 года.
  45. 1 point
    ну так наврное там все таки кеш искать не надо, так как его там все таки нет и быть не может по определению конечно!, но только не сайт, так как игра все таки это приложение устанавливаемое на компьютер или мобильный телефон в данном случае и если вы это сделаете то таки наверное сможете обнаружить важный для вас кеш ну так изучи сначало, это согласен, главное, установить важно, чтобы приступить к изучению. Вы наверне просто либо тролите и набиваете посты всякой чушью, либо реально непонимаете и пытаетесь умничать. Поиграйте, изучите игру, технические моменты, гитхаб,код...тогда уж и выдавайте осмысленные пруфы, где тут админ вручную выдает или обманывает
  46. 1 point
    рекомендую изучить игру , почитать текст https://dexgames.net/detail/heads-tails
  47. 1 point
    лол..я просто упал под стол)..этот пост сделал мой вечер😂 платит за что?, игра в бч идет между игроками. эта игра - транзакции между игроками. Игру обслуживают ноды блокчейна
  48. 1 point
    This is great, but does anyone know actually what coin(s) will we get? 100 coins of what? Yobit is awesome and the investbox is extremely profitable (MICRO coin is the best) but getting 100 coins of shitcoins that have no trade volume is useless. Hope someone can answer what coins do we get.
  49. 1 point
    It's a good news that yobit will provide 100 coins for free who has 0 coins too. But the problem is these coin will moved to investbox automatically. Though Investbox is good and non-risky but there are some conditions you have to abide by daily to earn interest on your deposited coins. One of them is you have to play dice 5 times whether you lose or win. It's sucks.
  50. 1 point
    teaching the evolution of digital assets and transaction chains to other is not in same way with others people in other country, in some country it is an strange to them but in some country it is an open idea, in other way, patience in the key for them to incorporate with the new way of life
×
×
  • Create New...