Сообщество любителей спорта и криптоэнтузиастов - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
castros deCenterSP

Сообщество любителей спорта и криптоэнтузиастов

Recommended Posts

Мне не очень известен сам этот проект, но я подписан на их телеграм канал deCenter, где они публикует каждый день новости, подводят итоги дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно интересная идея, проект перспективный, надеюсь что у вас в будущем всё будет хорошо, тем более пока конкурентов вроде нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея, но не много не понимаю, в чём оригинальность проекта, вы сказали что хотите изменить систему, но создав просто не плохой сайт этого не добьешься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличная идея. Потому что игроки или команды иногда страдают от обострения ситуации. А поскольку проект основан на идее спорта, он будет поддерживать команды в обмен на то, чтобы объявить командам о проекте. Допустим, он их поддерживает короче.

Я видел этот вопрос с проектом, который поддерживает искусство с точки зрения художников и знаменитостей, которых поддерживают в обмен на включение проекта в один из их проектов и его популярность.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, ребята сделали довольно неплохую штуку, хотя еще конечно есть над чем работать, но сам факт, что они явно на правильном пути, используют крипту именно в пользу и себе и людям, главное чтоб люди проявляли активность и сервис рос, а не загибался, но еще проблемка в том, что люди не умеют толком составлять статьи и тд, по этому скорее всего информации им поступает маловато.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 19:34, Typpak said:

Вот, холд ваших монет и +1% каждый день от 10 токенов. Вот это я и пытался вспомнить. Ждём, когда будет уже сама платформа, а пока насобираю монетки на этот стейкинг.

Я стейкаю, на самом деле 1% это очень хорошо, нужно стабилизировать курс и тогда можно будет нормально подводить итоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, nina22172 said:

Я стейкаю, на самом деле 1% это очень хорошо, нужно стабилизировать курс и тогда можно будет нормально подводить итоги.

Инвест по 1% это самый лучший процент по соотношению выгоды и стабильности, как по мне. Проектик уже давно зарегистрирован и думаю ваш стейк уже что-то принёс, нет?


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасная идея! Решает нужную проблему с этой желтой проблемой , которое приводит к давлению в сторону спортсменов и спортивных команд . Думаю при должном расширение с вами смогут сотрудничать целые организации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Проект действительно стоящий, хотелось бы посмотреть, что будет с токеном через некоторое время, но все же, нужно привлекать достойных журналистов или же людей, которые в этом разбираются и учится на журналиста, я же в свою очередь не люблю следить за спортом, но от токенов бы не отказался, что же, сейчас попробуй, но у меня вряд ли что-то получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marakuja said:

Очень интересный проект, даёт возможность неплохо подзаработать тем же журналистом или людям, которые любят спорт и хотели бы писать статьи на эту тему. Желаю удачи в дальнейшем развитии.

Вот мне интересно, откуда взялась фраза "неплохо подзаработать"? Вы хотите сказать, что там платят фиатом и причём довольно неплохо? Можете доказать? 

 

On 09.02.2021 at 21:18, Typpak said:

Инвест по 1% это самый лучший процент по соотношению выгоды и стабильности, как по мне. Проектик уже давно зарегистрирован и думаю ваш стейк уже что-то принёс, нет?

Капают токены, которые торгуются на бирже waves. Правда, цена их минимальна, поэтому пускай капает. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

О проекте DeCenter Sport узнал с первый дней его существования в телеграме хорошо распространен. Плюс участвовал в вашей раздаче и отлично что платять за статьи неплохой источник мотивации и заработка для авторов любителей спорта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

 

 

Капают токены, которые торгуются на бирже waves. Правда, цена их минимальна, поэтому пускай капает. 

С децентром у меня были некие коммуникации, пытался сделать что-то для проекта - получал некоторое количество токенов. Но вот именно в стейкинг я так и не успел кинуть, просто надоело. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

С децентром у меня были некие коммуникации, пытался сделать что-то для проекта - получал некоторое количество токенов. Но вот именно в стейкинг я так и не успел кинуть, просто надоело. 

Вы статьи писали или занимались чем-то другим? Я в свое время успел закинуть в стейкинг и теперь получаю небольшой процент от суммы, которая постепенно растёт. Главное, чтобы токен хоть на какую-то биржу вышел. Создатели вроде бы собираются на Трон мигрировать. Посмотрим, что из этого получится. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это очень годный проект, ведь являюсь огромным любителем спорта и мне будет интересно почитать новости, а можно и самому писать темболее за это еще и токены дадут 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так подождите, разве это не ваша ответственно следить за тем что бы фейковой информации было бы минимальное количество? Вон, берете кого нибудь из модеров к себе, и они будут удалять все фейковые новости нещадно, неважно сколько на это было потрачено времени)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея не нова, но хорошее расширение имеющихся проектов. По крайней мере не будет этих кликбейт новостей(по крайней мере хочется на это надеяться),смотря какие рамки жесткости отбора информации будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтобы этот проект действительно что-то хорошее давал, а не на словах просто. Развития и удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понял насчет " многим жителям стран СНГ сложно просмотр " , в чём сложность то ? Но это хороший шаг для начала , да и легко можно заработать денег если будут пожертвования автору

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Andrew31 said:

Немного не понял насчет " многим жителям стран СНГ сложно просмотр " , в чём сложность то ? Но это хороший шаг для начала , да и легко можно заработать денег если будут пожертвования автору

Ну на данный момент такой функции на сайте нет, хотя разработчики и обещали. Сейчас вообще некоторое затишье с проектом. статьи практически не выходят, в соц сетях тишина, посмотрим, надеюсь смогут преодолеть этот кризис. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея для людей, которые любят писать  свои посты и делиться своими мыслями, таких  людей достаточно  много, а оплата будет небольшим мотиватором стараться еще больше, чтобы контент был на уровне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень и прям очень прекрасно, что такие проекты начина. видеть свет, так как многие новички могут получать некий криптовый доход, почти не напрягаясь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю об этом проекте. А кстати, а это он ещё розыгрыш устраивал, чтобы привлечь новых пользователей? Не помню просто, но проект хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много интересных проектов, где используется криптовалюта. Этот проект вроде прикольно выглядит, но не знаю насколько актуально сейчас в нем участие.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 16:33, Forceq1 said:

Я пытался как то писать статейки интересные,увидел об этом проекте через телеграмм каналы,думал прикольно,в итоге ничего мне не выплатили,и более того еще и не опубликовали. 

Очень странный проект, соглашусь. Я не знаю, кто вообще пишет туда статьи и плюсом ко всему их еще и публикуют, но мою тоже забраковали, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 15:34, castros deCenterSP said:

image.png.6dfb818509bb76f7c44df5a3f3cf5495.png

 

deCenterSport — проект, созданный криптоэнтузиастами и такими же, как многие из вас, любителями спорта.

 

Идея создания проекта возникла 17 ноября 2019 года после турнира UFC Fight Night 164, Сан-Паулу, Бразилия. Именно тогда к нам пришло осознание того факта, что просмотр спортивных мероприятий на официальных каналах для жителей стран СНГ крайне затруднителен, и фанаты  вынуждены разными способами искать пиратский контент в сети.


При таком раскладе ни пользователи, ни авторы не получают, чего хотят. Авторы пытаются нажиться на публикации ворованного контента, но безуспешно, а пользователи в свою очередь не получают желанного качества. К тому же в погоне за большим трафиком люди часто прибегают к созданию «Fake News» и желтой прессы. Эта ситуация пробудила в нас сильное желание изменить сложившуюся систему и создать свою многофункциональную площадку, которая будет лишена таких недостатков...

...и, вот, уже спустя 5 дней, 22 ноября 2019 года был зарегистрирован наш домен dcntrsport.com. А ещё через 2 дня мы выпустили крипто-токен проекта. Это и стало отправной точкой создания нашей площадки для обзора спортивных событий.

Идея заключалась в том, чтобы создать децентрализованную площадку, на которой авторы, журналисты и просто любители спорта смогут размещать свои работы, получая при этом достойную оплату, а остальные члены комьюнити - проверять их за вознаграждение, обеспечивая максимальную актуальность информации и минимальный процент «Fake News».

Чтобы прийти к этой цели и добиться должного уровня децентрализации, требуется сформировать большое комьюнити, и прямо сейчас мы активно работаем над этим. Для осуществления задуманных планов и удобства пользователей из разных стран мы приняли решение выпустить собственную криптовалюту на базе экосистемы Waves, на которой построена вся экономика проекта — от выплат авторам и вознаграждений активных членов комьюнити, до продажи рекламы и платного контента на наших ресурсах.

Наши ресурсы:


С уважением, команда DeCenterSport🏀

_______________________________________________________________________________________
Другие топики по нашему проекту:

Спасибо я как раз искал что то похожее,жаль что так поздно наткнулся на ваш пост так бы я с удовольствием пользовался этими ресурсами на много раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...