Сообщество любителей спорта и криптоэнтузиастов - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
castros deCenterSP

Сообщество любителей спорта и криптоэнтузиастов

Recommended Posts

On 05.06.2020 at 07:44, fullzero said:

Вот спешить как раз и не нужно. Если спешить, будет много ошибок и недочётов, все просто не получится реализовать в самое короткое время. И я думаю, такую нишу вряд ли кто займёт. Было и есть нечто подобное, но пока все уживаются. 

Медленно, но верно. Тоже такой подход имеет место быть, однако не надо забывать, что с каждым днем конкурентов становится только больше, поэтому репутацию надо зарабатывать себе активнее, даже идя на риски.


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bogdan12345 said:

Полностью поддерживаю! Я считаю, что выращивать своих авторов проекту гораздо выгоднее в долгосрочной перспективе. Это и будет костяк комьюнити, который обеспечит децентрализацию и наполнение контентом. Вообще, если не ошибаюсь,  даже в миссии проекта написано, что цель - дать простым людям и любителям спорта заработать на своем хобби и построить карьеру журналиста

Слежу за проектом, частенько захожу на сайт и сейчас вижу какое-то затишье: статьи практически не выкладываются. В чем причина, никто не пишет или нет времени на проверку? Может сейчас чем-то особенным занимаются создатели? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 19:30, Mary_Pot said:

прикольные проекты, Я так понимаю за размещение статьи авторы будут получать вознаграждение, тогда можно считать что каждый человек сможет побыть в роли журналиста.

Да, вы правы, авторы получают вознаграждение за статьи. Более того, каждый человек не только сможет почувствовать себя в роли журналиста, но при должном желании, я думаю, сможет стать и профессиональным спортивным журналистом, так как у него уже будет огромный опыт в написании качественных и читаемых статей на самом популярным (думаю, в будущем так будет) спортивном сайте

On 10.05.2020 at 14:54, KloderY said:

Думаю начать участие в данном проекте если не поздно,на самом деле идея не так плоха,вознаграждение тоже хорошее,проект должен постепенно перерасти во что-то большее

Никогда не поздно присоединяться к чему-то действительно стоящему! На сайте пока немного авторов, часто проводятся классные конкурсы, поэтому помимо хорошего вознаграждения у каждого есть большие шансы забрать главные призы. По-моему, это прям очень привлекательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zeni3 said:

да, вы абсолютно правы, я видела много проектов где была полная анархия (отсутствие централизованной редакции) и как правило они превращаются в мусорные свалки, а бесконтрольная раздача криптовалюты без сильной поддержки ведет к перманентному сливу курса

Ну бесконтрольной раздачи там не было. Даже когда шел аирдроп и монеты давали просто так то шли жёсткие проверки и людей пытающихся мультить или каким  то другим образом обмануть систему находили и выплат им не было. Контроль над материалом пока сами админы осуществляют, но вскоре этим пользователи будут заниматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vitalnhok321 said:

Заработок людей сейчас по сути только от рисков и зависит,сколько проектов посмотреть повыбирать то ничего найти не получиться где бы вы вообще не рисковали ничем

Конечно, везде имеются риски, даже просто сидя дома ты рискуешь. Но ведь в некоторых случаях мы не учитываем риски, которые очень уж малый процент составляют


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 13:30, fullzero said:

Как мне кажется, спортивное сообщество разделено на тех, кто занимается спортом, и тех, кто любит читать и анализировать его. Так вот этот ресурс для тех, кто любит читать и анализировать. Хотя и первой категории он будет интересен. Вполне вероятно, что и о них там будет статья. 

Кстати, да, уже сейчас сайт сможет подойти и тем, кто занимается спортом. Так как там появился новый раздел, в котором выкладываются статьи для тех, кто хочет просто не профессионально занимать дома и поддерживать себя в форме -  про бег, воркаут и тд

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zeni3 said:

Кстати, да, уже сейчас сайт сможет подойти и тем, кто занимается спортом. Так как там появился новый раздел, в котором выкладываются статьи для тех, кто хочет просто не профессионально занимать дома и поддерживать себя в форме -  про бег, воркаут и тд

Давно ждал этого! Уверен, расширение тематики на смежные темы сделает проект только лучше, потому что получится охватить больше аудитории

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 08:55, pasha2123 said:

Вот как получается вроде как и понимаешь что процент хороший, а когда уже научился смотреть на все это под другим углом, то понимаешь что даже в таких случаях можно остаться не с чем.

Конечно, правильно анализировать проект, в который собираетесь вкладываться, и логично, что есть те, которым вы больше доверяете, есть те, которым меньше. Но остаться ни с чем вероятно даже, кладя деньги на вклад в банке, а при инвестициях под большие проценты риск в любом случае будет больше, если даже проект супер-проверенный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hateros said:

Конечно, везде имеются риски, даже просто сидя дома ты рискуешь. Но ведь в некоторых случаях мы не учитываем риски, которые очень уж малый процент составляют

Хорошо, что вы это понимаете

Кто не рискует, тот не пьет шампанское) но так или иначе, за счёт грамотного риск-менеджмента риски можно сводить к минимуму

2 minutes ago, Zeni3 said:

Конечно, правильно анализировать проект, в который собираетесь вкладываться, и логично, что есть те, которым вы больше доверяете, есть те, которым меньше. Но остаться ни с чем вероятно даже, кладя деньги на вклад в банке, а при инвестициях под большие проценты риск в любом случае будет больше, если даже проект супер-проверенный 

Согласен с вами. Не кладём все яйца в одну корзину и всё будет хорошо. Ну а что касается DeCenterSport, я думаю нужно дождаться, когда проект запустит новые инструменты для инвесторови тогда можно будет рассматривать наращивание позиции в токенах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Слежу за проектом, частенько захожу на сайт и сейчас вижу какое-то затишье: статьи практически не выкладываются. В чем причина, никто не пишет или нет времени на проверку? Может сейчас чем-то особенным занимаются создатели? 

В последнюю неделю по техническим причинам не могли выкладывать статьи. А так стабильно идёт рост поискового трафика, регулярно публикуются материалы и проект развивается. Но конкретно сейчас для реализации планов проекта нужно привлекать финансирование. Ищем первый раунд. + Большую работу ведём по поиску рекламодателей. Без монетизации сложно на свои средства поддерживать жизнедеятельность проекта и курс токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 23:46, sone4ka said:

Почему же вы так думаете? Я вот занимаюсь спортом, но в это же время занимаюсь и криптовалютой. Отличное совмещение этих двух интересов, спорт позволяет держать свой разум чистым, что помогает во время работы с криптовалютой.

Согласна с вами! Люди умудряются вместе соединять еще и не такие разные интересы. А криптовалюта - это уже даже не столько интерес, сколько обязательная потребность в современном мире. Ведь в некоторых странах она уже настолько сильно развита, что не заниматься ей невозможно, потому что это часть жизни

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 18:06, Rezort said:

Проект выглядит как очень достойный публичного внимания и он сделан, как какой-нибудь популярный новостной сайт по спорту, я, конечно, не особо за спортом слежу, но оплата за статьи о спорте могут действительно сделать многих журналистов, которые работают на газеты за копейки, более свободными.

Мне очень нравится в нем то, что это не просто труба, в которую сливаются любые нашумевшие, фейковые/не фейковые новости. Здесь, во-первых, идет очень тщательная проверка материала, а во-вторых, новостной контент пока уходит на второй план, а на первый выходят биографические и другие полезные, интересные статьи 

6 hours ago, Sendi said:

На этой площадке размещены множество спортивной информации, так что вполне у них имеется весомое будущее, с учетом того факта, что сейчас очень много фанатов спорта.

 

On 10.05.2020 at 15:38, Mikkelson said:

тю так а смысл от сайта тогда, я например на некоторых сайтах только ради трансляции футбольных матчей ,как и многие пользователи, а смысл тогда нахождения на нем, это просто новостной сайт?

 

Edited by Zeni3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 10:34, dimaskd said:

Нужно развиваться в соц сетях ещё больше.Мне интересно просто так общаться в группе Вк на разные события спорта.Давно уже не побеждал в конкурсе по активности.

Для проекта важно создать комьюнити вокруг себя, поэтому есть в планах делать элементы социальной сети прямо на платформе. Люди смогут общаться, комментировать, подписываться на обновления интересных авторов и так далее!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sendi said:

На этой площадке размещены множество спортивной информации, так что вполне у них имеется весомое будущее, с учетом того факта, что сейчас очень много фанатов спорта.

Сейчас, действительно, очень много фанатов спорта, вообще пропагандируется здоровый и спортивный образ жизни. Поэтому я считаю, что сайт про спорт, включающий в себя и новости, и пользу для читателей как нельзя пришелся кстати. Есть, конечно, несколько сайтов, которые сейчас занимают лидирующие позиции в поисковиках, но я уверена, что ребята из DCS через какое-то время вытеснят их, хотя бы за счёт связи спорта с криптовалютой, что является чем-то новеньким 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная ниша в криптомире, не первый год популярны онлайн ставки на спорт, было бы круто если бы вы интегрировали это свой проэкт (+ это легко монитизировать). Новости про спорт очень полезны в выборе новой ставки 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 22:15, Doni2029 said:

А в чём смысл будет этой крипто валюты ? Их и так уже напридумывали на любой вкус и цвет. Ими замусорены почти все биржи и никто подобные монетки не покупает. Так может не стоит ещё одну подобную монету создавать ?

Это не просто какая-то крипта без продукта и экономики. Это токен проекта, на котором строится вся экосистема. Нам не нужно чтобы кто-то покупал его, главное что он выполняет свою функцию, и благодаря нему работает продукт. Думаю, вам станет понятна концепция, если вы изучите белую бумагу DeCenterSport)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 15:38, Mikkelson said:

тю так а смысл от сайта тогда, я например на некоторых сайтах только ради трансляции футбольных матчей ,как и многие пользователи, а смысл тогда нахождения на нем, это просто новостной сайт?

Я думаю, что на сайте планируются и трансляции различных соревнований по различным видам спорта. Более того, сайт не просто новостной, на нем есть еще очень много интересной и полезной информации, которые нужны и фанатам, и простым любителям спорта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fuhhrerr87 said:

Очень интересная ниша в криптомире, не первый год популярны онлайн ставки на спорт, было бы круто если бы вы интегрировали это свой проэкт (+ это легко монитизировать). Новости про спорт очень полезны в выборе новой ставки 😀

Создавать свою букмекерскую контору - это очень сложно с точки зрения легализации. Были мысли об этом, но самое главное сделать юридически грамотно. Платформа прямых ставок против друг друга на блокчейне это очень перспективная и интересная идея.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о проектах, которые платят деньги за какую-то активность вроде бега или что-то такое

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, heraldlavro said:

Слышал о проектах, которые платят деньги за какую-то активность вроде бега или что-то такое

Да, есть такие, но они скорее просто занимаются популяризацией ЗОЖа и криптовалют. А проект DeCenterSport - это по большей части децентрализованное спортивное СМИ, которое платит крипту за активность на сайте и создание контента

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 19:17, bogdan12345 said:

Хорошо, что вы это понимаете

Кто не рискует, тот не пьет шампанское) но так или иначе, за счёт грамотного риск-менеджмента риски можно сводить к минимуму

Согласен с вами. Не кладём все яйца в одну корзину и всё будет хорошо. Ну а что касается DeCenterSport, я думаю нужно дождаться, когда проект запустит новые инструменты для инвесторови тогда можно будет рассматривать наращивание позиции в токенах)

В любом случае, всегда и везде имеются риски, которые абсолютно никто не может спрогнозировать, так что даже хорошо просчитанный проект может потерпеть неудачу из-за любой мелочи


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hateros said:

В любом случае, всегда и везде имеются риски, которые абсолютно никто не может спрогнозировать, так что даже хорошо просчитанный проект может потерпеть неудачу из-за любой мелочи

Конечно, никто не застрахован даже от того, что на него не свалится кирпич с неба, когда он выйдет на улицу) просто можно достаточно халатно относится к своей деятельности, к своему проекту, особо ничего не прогнозировать, не подсчитывать и делать так, как видится нужным в данный момент. В таком случае есть вероятность напороться на риски, которые можно было бы избежать при должном внимании к ведению своего проекта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне не серьезная контора, я участвовал в раздаче от них и так ничего не получил. Типа подпишись вконтакте, потом подпишись на 2 группы в телеграмме и получишь 0.2 децентра на сколько помню, ну как итог ничего не получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Za-raboty said:

По мне не серьезная контора, я участвовал в раздаче от них и так ничего не получил. Типа подпишись вконтакте, потом подпишись на 2 группы в телеграмме и получишь 0.2 децентра на сколько помню, ну как итог ничего не получил.

Сожалею, что вы не получили. Насколько я знаю, там тысячи заявок на вывод после каждого аирдропа, и они все проверяются вручную, но чтобы свести к минимуму ошибки и выплатить всем, выполнившим условия, после выплат есть возможность отправить заявление на пересмотр вашей заявки. За себя могу сказать, что я участвовала в этом аирдропе и мне всё выплатили 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в ихней раздаче, там было мало условий для участия.По типу вступить в группу вконтакте, вступить в телеграмм канал.Типо вроде получил, вывел на кошелек.Мне пришло, как по мне контора вроде норм и ничего страшного там вроде нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...