Сообщество любителей спорта и криптоэнтузиастов - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
castros deCenterSP

Сообщество любителей спорта и криптоэнтузиастов

Recommended Posts

On 18.10.2020 at 23:08, German222 said:

Очень сложно в этом проекте зарабатывать на статьях, за очень большое количество времени, и кучу написанных статей, мою 1 статью удосужились опубликовать, и она мне особо ничего не принесла, ну а в целом проект неплохой.

Там также есть условия для авторов. У вас статья, видимо не подошла по формату или уникальности. Сложно судить, но написали бы в чат, там админы посмотрели и ответили, в чем дело. 

 

1 hour ago, maksimka42342 said:

Как по мне проект не очень он и не выстрелил награды не платили в итоге на площадке , фейковые новости от decenter никому не интересны .

Стесняюсь спросить, а почему он должен был выстрелить, если ещё реализовано процентов 10 от задуманного. Большинство много хотят, причём сразу. 

О каких фейковых новостях идёт речь? Я как автор, очень возмущён вашим замечанием и прошу предоставить доказательства фейковых новостей. Учтите, я не отстану! 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/8/2020 at 10:24 PM, werd4s said:

С учётом жёсткого отбора статей, вряд ли у нас получится на них заработать. А вложиться для получения прибыли с дивидентов еще имеет смысл, но тоже, не без рисков краха монеты до самых низин.

все зависит от того как проект сможет заинтересовать людей с финансами , а именно рекламодателей,  да и отбор не особо жесткий конкуренция то пока не большая )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, skilllo said:

Достаточно интересный проект, некоторые знакомые тоже в нем. Но что то подобное, если не ошибаюсь уже было, но может быть, данный проект сможет как то более выигрышно выстрелить.

Подобные проекты были, есть и будут, но не все они были успешны. Что касается обсуждаемого проекта, то пока все идёт согласно дорожной карты и каких-то видимых отклонений пока нет. Правда, авторов бы побольше в проект, чтобы контентом можно было додавить возможных конкурентов. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 01:57, panasonic88 said:

Непонятно почему упор именно на UFC? Почему бы не охватить в целом весь спорт включая киберспор? И если речь идет о монетизации, вряд ли можно обойтись без мобильного приложения для IOS и android.

Платформа охватывает все виды спорта. Просто сейчас авторов не так много, поэтому значительная часть контента выходит именно про юфс. Ну и конкуренции в этом направлении меньше, поэтому проще занять хорошие позиции в поиске. На счет мобильного приложения вы абсолютно правы, и оно безусловно будет, но сейчас приоритет - получение трафика из поиска и старт монетизации в вебе, приложение - следующий этап

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю проект этот годный, стоит попробовать стать автором. Плохо, что не всем одобряют статьи, а лишь 30%. Хорошо придумано, вознаграждение в монете проекта. Ещё понравилось, что система децентрализованная. Значит проекту стоит доверять, так как защитой они себя обеспечили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно конечно по-пробывать , как приятный бонус к твоему любимому занятию , но это такие копейки как по мне ( для кого-то нет ) , что мне даже регистрироваться будет лень

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Nagibator112 said:

Хотел, чтобы был проект который платит в криптовалюте не только за статьи о спорте, но также за любые другие новости в мире

Данный проект ориентирован именно на спортивные событие. А события в мире можно освещать на Стимите или Голосе. 

 

5 hours ago, Djidjo said:

Ну можно конечно по-пробывать , как приятный бонус к твоему любимому занятию , но это такие копейки как по мне ( для кого-то нет ) , что мне даже регистрироваться будет лень

Ну а чтобы не писать свои мысли, лучше уж зарегистрироваться и попробовать. Кстати, как вы определили, что это копейки? Может скажите на каких биржах он торгуется? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Magiko said:

Треетий представитель. А разве мы можем быть уверены в том что их статьи буду правдивыми, они же могут придумывать и писать что бы заработать.

 

Во-первых, там есть люди, которые проверяют информацию не только на фейки, но и на актуальность. Во-вторых, сами подумайте, что легче сделать человеку, который увлечён каким-либо спортом: создать статью на недавно завершившейся матч или чемпионат, или сидеть часами или выдумывать, что-то неадекватное? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 04:00, fullzero said:

Подобные проекты были, есть и будут, но не все они были успешны. Что касается обсуждаемого проекта, то пока все идёт согласно дорожной карты и каких-то видимых отклонений пока нет. Правда, авторов бы побольше в проект, чтобы контентом можно было додавить возможных конкурентов. 

Нужно тоже не забывать, что чем больше авторов, тем больше разногласий, пусть уж лучше работают в соответствии со своими планами, и развиваются медленно, чем устраивают цирк контента

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Virusnqk said:

Нужно тоже не забывать, что чем больше авторов, тем больше разногласий, пусть уж лучше работают в соответствии со своими планами, и развиваются медленно, чем устраивают цирк контента

В том то и дело, что никакого цирка контента нет. Многие на форуме пишут, лишь бы пост сделать, а сами даже не знают адрес сайта, где находится этот самый контент. А что касается авторов, то каждый излагает так, как ему нравится, но смысл никогда не будет исковеркан. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 18:29, alik7229 said:

хм я думал что это сайт про ставок, и думал  что дадут бонусы за регистрацию, а оказывается тут про статью

Это форум посвященный обсуждению криптовалютной тематике и смежных с ней тем.

Естественно здесь нет ни каких ставок и т.п.

 

Ну а статья конечно полезная для любителей спорта особенно тем кто "охотится" за редкими матчами которых на нашем СНГ просторе не всегда а то и никогда не увидишь в лицензии.

Будем надеяться что данная площадка будет пользоваться популярностью среди спортивных фанатов, да и так любителей спорта по выходным :classic_wink:

 

WAVES молодцы, расширяют экосистему, двигаются в нужном направлении тем более делают что то хорошее для СНГ аудитории.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у людей все в порядке с фантазией - могут придумывать что-то новое. Самое главное в этом случае - прибыль, как и в любых других подобный проектах. Просто молодцы и авторы идеи и разработчики, дизайнеры - да вся команда молодцы. Хочу глянуть что там и как.

  • +3 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставки криптовалютой вместо денег, что то интересное придумали. Но по сути смысл ставок не меняет. Можно поддаться азарту и проиграть все деньги точнее криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много разных тем вокруг крипты. Спорт вечная тема. Так что можно их связать для раскрутки крипты. Интересно будет мне кажется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее не слышала о данном проекте, спасибо за информацию. В принципе, это достаточно интересно тем, кто увлекается спортом. Главное, чтобы за действия действительно платили криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект классный  тоже в нем участвую. Но хотелось бы отметить что еще не было получено вознаграждений от сайта(( ну надеюсь это только временно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, markelo0903 said:

Проект классный  тоже в нем участвую. Но хотелось бы отметить что еще не было получено вознаграждений от сайта(( ну надеюсь это только временно.

В смысле не было вознаграждений? Вам за статьи не заплатили? 

 

On 09.11.2020 at 18:40, Galka852 said:

Да я кстати участвую в этом проекте тоже,только ещё ни разу не получил вознаграждение с сайта не выкладывают они мои посты) Ну ещё знаю что если держать на кошельке от 10 Ти токенов то в месяц будете получать 30% комиссии так то не плохо но опасно что будет падение

Пока о падении говорить не приходиться, ведь токен ещё не вышел на биржи. А на waves его цена и так минимальна. 

 

On 09.11.2020 at 18:39, skil25 said:

Ранее не слышала о данном проекте, спасибо за информацию. В принципе, это достаточно интересно тем, кто увлекается спортом. Главное, чтобы за действия действительно платили криптовалюту. 

Я как участник проекта могу сказать честно - платят и даже собираются выходить на биржи. 

 

On 09.11.2020 at 18:00, Ygt_123 said:

Было бы неплохо если бы были плюшки в виде небольших поощрений криптовалютой для тех кто занимается спортом и продвигает спорт в массы.

Так плюшки в виде оплаты за написание статей существуют. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже сейчас этот проект не загнулся как многие, а наоборот выглядит довольно приятно и неплохо. 

Уважение таким людям, сделали довольно добротный продукт с хорошей задумкой и потенциалом. Сейчас протестирую данный сайт.

Удачи в развитии !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересные все подобные проекты , я конечно все равно не понимаю кто его участники , сам бы не принял участие хха , но круто когда с помощью такого развивают крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько сейчас идей заработка появилось, можно просто смотреть рекламки, играть в игры, делать поисковые запросы, писать посты 🙂 и получать за это оплату. Далеко пойдем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я однажды участвовал в эту или похожую раздачу. Но потом забыл, так как оплата за раздачу не приходило. Либо я что-то не правильно сделал или какой-то аккаунт случайно удалил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я собираю монеты, участвую в дропе, но не сильно слежу за новостями. Пока что на таком начальном уровне, я б сказал. Видел как-то, что думают открыть стейкинг или майнинг? Сейчас сток проектов открылось разных, что я уже стараюсь записывать - что, где, а то начинаю париться. Главное, знать где выгоднее париться). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал о подобном сообществе и даже пару статей написали для них и заработал порядка 50 баксов,что вполне хорошая цена учитывая проделанную работу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 19:21, VEGAS2020 said:

Много разных тем вокруг крипты. Спорт вечная тема. Так что можно их связать для раскрутки крипты. Интересно будет мне кажется

Порадовала бы интеграция биткоина в оплату абонемента в спортзал например, мне кажется если бы везде ввели, биткоин мб и подрос даже бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная на самом-то деле тема, очень радует то, что появляется всё больше сервисов которые вознаграждают тебя криптовалютой за твою активность, надеюсь вы продолжите развивать ваш проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...