alikiller666 - CryptoTalk.Org Jump to content

alikiller666

Members
  • Content Count

    1325
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1514 Excellent

3 Followers

About alikiller666

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я этот проект давно увидел, но на Galxe соц заданий не успел сделать,жалко. В будущем буду обязательно следить за проектом,кажется вкусным)
  2. такие якобы дропы с большим могут в самый конец сдутся. Поэтому всегда надо смотреть,и четко анализировать проект чтобы не потратить время в пустую
  3. Мне кажется хакеры для Илона вообще не проблема, за его спиной столько сильных людей сидят с кибербезопасности,учитывая его деньги.
  4. У этой раздачи есть скрыты мотивы Павела Дурова), Может он хочет свою криптоимперию создать?
  5. Binance"у было необходимо прочитать все условие\правилы страны Узбекстан,чтобы не попадать на такие неприятные ситуаций.
  6. Тоже видел новости про одобрение SEC. Теперь все в криптоиндустрий будут ждать одобрение SEC на ETF. Ведь это создаст небольшой памп bitcoin.
  7. Это лучше чем государственные деньги под 15% годовых. С тем же самым 5-10% инфляций. Криптовалюта под проценты-это хороший % годовых еще с потенциалым роста, если постараться инвестировать в стабильные позиций.
  8. Оба очень популярные и более менее стабильные. Если выбрать одну из двух ,я бы выбрал Эфириум. Так как у него потенциал роста высокая чем биткойн.
  9. Если coin будет листится на ByBit, то думаю неплохие иксы можно словить. Лютый гем или нет,судить не мне. Но проект многообещающий,думаю стоит попробовать.
  10. Мне кажется государство во многих странах все это так не оставить. Думаю введут запрет или как минимум налоги 🙂
  11. Заработать такие деньги невозможно. Если будешь в талках писать 20 постов в течений месяца получишь 16 долларов. За каждую оцененный пост платят 200 сатош. Максимум 25 долларов.
  12. Наверное всем интересно, по сколько он закупал биткоины? Но сейчас биткоин стоит 60к долларов, лучше бы он подождал.
  13. Обе фактора необходимо для всех людей. Экономия и целеустремленность.
  14. Это очень пугающий вещь для инвестеров чем трейдерам. Этот вопрос не дает мне покоя, а что если меня взломают или будет инвестиция неудачной?
×
×
  • Create New...