Ribolov007 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ribolov007

Members
  • Content Count

    1222
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

891 Excellent

1 Follower

About Ribolov007

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    bitcoin:1Hd2fYHi4UwfnCUmDipCB36nerhpR9pKk6
  • ETH
    0x9Df4D58e8742f9a8eCae2EA7c9Aaec35D78AE473

Recent Profile Visitors

2278 profile views
  1. Отлично. Если власти Багамов будут брать налог в биткоинах, то он будет постоянно расти. Это большой плюс для экономик, власти которых не воруют деньги налогоплательщиков. Главное не брать в разного рода шиткоинов. Только топ, и будет на Багамах счастье!
  2. Хитрый ход, который однозначно повысит интерес к этой монетке. Одна из самых анонимных, кстати. Говорят, что мафии разных стран между собой расчитываются в этой валюте. Так что, у кого есть такое - готовьтесь к резкому скачку вверх. Это мое личное мнение, можете быть со мной не согласны, но пол такой монетки у меня есть.
  3. Маск просто на догах научился круто зарабатывать, зачем много думать над созданием новой крипты, раскручивать ее, если есть готовое решение? Неплохо он провернул все, теперь ждем коррекции цены этой монетки. Зная цену услуг твиттера можно и знать цену догов, которые таким образом превращаются в некое подобие стейблкоина. Будем посмотреть, как говорится.
  4. Отличная новость. Там фейсбук собирался свою валюту запустить, что-то не получается. Теперь ждем от Илона конкретных действий для внедрения своей крипты в твиттер. Здается мне что все у него получится, это будет что-то необычное. Мессенжер станет возможно средством для общения марсианской колонией с землянами. Мало-ли что ему в голову прийдет...
  5. Доверять можно всем и кому угодно. Другое совершенно дело - как пользоваться источниками. Или использовать или проходить мимо. Для принятия такого решения должна быть своя голова на месте. И будет всем профит!
  6. на криптовалюты могут влиять не только посты знаменитостей в соц сетях. Каждый раз появляется новая причина для движения вверх или вниз. Это почти невозможно предсказать, тем более использовать мелким трейдерам. Надо смотреть на действия китов и стараться делать то же самое. Именно они решают на самом деле движения рынка. Ну и плюс различные форс мажоры, но пока таких не было. Ну, может быть запрет майнинга в Китае один из форс мажоров можно назвать с некоторой натяжкой, ведь это не не было неожиданностью, этого решения ждали.
  7. в принципе и не плохая идея. Но есть одно но. В некоторых так называемых дружественных странах запрет на платежи в биткоинах. Поэтому эта новость никаким образом на цену биткоина. И в свете последних событий это не реально, как и продавать нефть в Европу за рубли. Только в Белорусь за рубли получится, да и то ненадолго
  8. Теория, которая уже неоднократно подтверждена практикой. Это уже не теорема, это почти аксиома. Почему почти? Да потому что от дурака защиты никакой не придумал никто и никогда не придумает.
  9. Интересная идея, почему и нет. Каждая идея в принципе имеет что-то похожее на столицу. Это очень хорошая идея, ведь насчитана она не на пару дней. Это как минимум пятилетка, чтобы то, что вложили вернуть, значит хоть какая-то стабильность. Плюс можно туристам услуги за криптовалюту продавать - там различные экскурсии, прокат снаряжения, различные технологии на блокчейне...
  10. Для того, чтобы пенсионеры или другие люди не провтыкали все свои деньги Бог придумал для людей ум. Если человек понимает, что сначала надо научиться, то оперировать надо небольшими суммами. И лучше их взять с кранов - так вообще риска никакого. Но если честно - потерять деньги могут и опытные трейдеры, по независящим от них причинам или из-зи самоуверенности. А проверенные краны в подписи смотрите.
  11. Помню десять лет тому назад играл в игру одну, там была своя валюта. Ее можно было получать за продажу различных игровых предметов и соответственно за нее в игре можно было купить то,что нужно. Самое интересное - ее можно было купить и продать за фиат, правда, не совсем легально. Там еще была система кланов, так вот главе клана платился налог, он эти деньги потом продавал и ехал на море отдыхать. Понимаю, что здесь совершенно другая история, но что-то вспомнилось...
  12. Да все просто. Если постоянно падает и растет, это происходит циклично (почти), значит на этом можно зарабатывать реальные деньги. Просто ведь - покупаешь внизу, продаешь по более высокой цене. Разница в цене это есть прибыль. Плюс само тело, в смысле монетка, которой торгуешь. Спрос рождаент предложение, бытие определяет сознание!
  13. маловато информации в топике, возможно, что автор приверженец холодных контаутов. Перейду, посмотрю. Вон вчера сто баксов на айдропчике поднял, теперь юзаю монетку, может еще иксану. Интересно, пишите - тема свежая и перспективная. реально сотку подогнали по курсу на сегодня.
  14. Отлично для наполнения бюджета штата. А чем удерживать цену будут, вот вопрос. Золотом или просто бумажками, которые должны поддерживаться золотом. Хотя и советские рубли тоже если почтить надписи на них золотом поддерживались. И если все это хозяйство было общее, то где тогда моя доля? Ну, проценты там или еще что, как хотите назвайте? Или кто сколько украл у этого ссср то и его?
  15. На таком уровне, когда на кого-то работает целый гсударственный аппарат, любые криптовалюты могут показаться как бы ни о чем. Но, с другой стороны, это ведь совсем не то, и история показывает что у таких действий один путь - забвение. Ну не сейчас, через десять лет, десять тысяч лет... что это в масштабе разума, вселенной... Мы и то звездная пыль, а будущее есть, и там нет места для негодяев, тем более планетарного масштаба...
×
×
  • Create New...