Viktoriya1996 - CryptoTalk.Org Jump to content

Viktoriya1996

Members
  • Content Count

    1485
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

About Viktoriya1996

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это точно, потому что сейчас много и так богатых и влиятельных людей, которые вкладывают в криптовалюту, потому что надеются на то, что биткоин покажет себя лучше, чем он есть сейчас.
  2. Жалко, что в сфере криптовалют до сих пор еще присутствует скам. На самом деле это очень сеоьезно бьет по репутации всего криптосообщества.
  3. Пока что наверно туда добавят максимум штук 10 монет. Потому что они тоже должны протестировать как вообще с криптой работать и куда ее вовлекать.
  4. Невероятно, что выходит столько новостей по поводу того, что в том или ином месте начинают серьезно работать с криптовалютой, это просто не может не радовать.
  5. Кстати, такое реально может быть, но все равно должно было когда-то случиться так, что вся криптовалюта станет централизованной, потому что средства крутятся очень большие.
  6. Хорошо, что все крупные сервисы начали работать с криптой, это серьезно скажется на положении дел, и, надеюсь, что все дальше также будет хорошо.
  7. Интересно. Хоть цель проекта мне и не ясна, но я все равно читаю, что изучить проект нужно, иначе потом будешь жалеть, что не стал принимать участие.
  8. Надеюсь, что блокчейн будет применяться именно в таких целях а не только для азартных игр, как я читала, потому что в основном он используется там..
  9. Я не думаю, что хранить деньги в криптовалюте или других цифровых валютах, потому что они не дают в себе уверенности из-за постоянных скачков и возможности скамнуться.
  10. Я думаю, что сейчас многие разделились на два лагеря - "за" и "против" криптовалюты, и те, кто сейчас против, в скором станут за, и все будет совсем по-другому.
  11. Криптовалюта очень нестабильная вещь, поэтому я бы не стала с такими рисками вообще брать кредит. Хотя такая новость уже о многом говорит, криптовалюта продвигается.
  12. Все криптовалюты, которые есть в списке, уже давно потеряли в цене, так что надежды возлагать на эти монетки и токены смысла нет, особенно на догги.
  13. Почему-то мне как-то не особо верится в то, что биткоин придумал именно этот человек и я очень сомневаюсь, что это вообще реальный человек. Интересно было бы узнать настоящего создателя биткоина.
  14. Проблема в том, что коронавирус - медленный мучительный убийца, который лишает возможности дышать полной грудью. Естественно людей охватила паника сразу.
  15. С одной стороны новость хорошая, но нужно смотреть глубже. Вводят такой рубль ради того, чтобы упростить отслеживание всех транзакций граждан, и пусть уже определятся, нужна государству крипта или нет.
×
×
  • Create New...