Rocket88 - CryptoTalk.Org Jump to content

Rocket88

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Rocket88

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

463 profile views
  1. Конечно стоит, единственное что необходима делать в такой возрастной категории, так это изучение мира криптовалют, соответственно забыв до определенного момента ознакомления с практическими действиями.
  2. Вот откроется государственная криптовалютная биржа, с регистрацией по контракту или договору найма, и будем вставать в 7 утра и в 8 нужно уже быть в личном кабинете. Сдельная система оплаты труда.
  3. Можно, в пример того что тысячи человек стали богаты благодаря созданию криптовалюты. Дело в другом, сможешь ли ты пройти путь от создания к процветанию)?
  4. А биткоин и другая "похожая" криптовалюта не является разве спекуляцией. У него есть такая возможно, почему бы и нет. А чего добился Рубини, критиковать Илона Маска))?
  5. Конечно, как же без этого. Торговать без определенных знаний, равносильно покупать "кота в мешке" или определять цвет с закрытыми глазами) Без информации сплошной рандом.
  6. Не обязательно, азарт может быть присущ везде, дело в другом, сможет ли человек побороться с ним. Я делаю чай, занимаюсь другими делами или стараюсь здраво оценивать ситуацию.
  7. Это равносильно покупки важной и ценной информации, если этому соответствует источник и все рецензии на него. Достаточное количество проверенных и с гарантом, которые дорожат своей репутацией.
  8. По крайней мере: анализ, теории практика не мешает иметь у себя несколько десятков монет на случай известных многим событиям с хайпом и продвижение. История знает некоторые случаи)
  9. Все потому что мы входим в азарт или боимся потерять процент в моменты резких падений криптовалюты. Забывая анализировать происходящие события на в мире криптовалют.
  10. Конечно, это уже давным-давно практикуется и приносит хорошие плоды. Те же стабл коины, отлично подходят для этой цели, при том что крипта занимает существенную долю мирового рынка.
  11. Идея не нова, но хорошее расширение имеющихся проектов. По крайней мере не будет этих кликбейт новостей(по крайней мере хочется на это надеяться),смотря какие рамки жесткости отбора информации будет.
  12. Как же, он пиарит монеты и одновременно зарабатывает на них. Хорошо когда ты владеешь способностью повышать ценность монет, почему бы ей не пользоваться)
  13. Основная положительная сторона этой структуры, поможет отсеять и уменьшить количество мошеннических сайтов, пирамид, и т.д. Немного проще обычным юзерам знакомиться с методами заработка в интернете.
  14. Сомнительный заработок, относительно потраченного времени. Такое себе, собирать копейки, при том что сколько времени уйдет на минимальный вывод, если с ботом что-то пойдет не так.
  15. С положительной конечно, они позволяют анализировать сложившуюся ситуацию, сделать правильные выводы или просто взять на заметку. Естественно, опираясь на источник.
×
×
  • Create New...