ByGlaK - CryptoTalk.Org Jump to content

ByGlaK

Members
  • Content Count

    400
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About ByGlaK

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ого, крутой сайтик однако, он конечно очень даже простенький и так то бесмысленный, ну почти, вообще можно так считать свои доходы за сейчас, насколько там ближайшая дата есть?
  2. Ну блин я не понимаю, зачем это, почему они так сильно хотят нас контролировать это поможет им вычеслить мошенников и отмывальщиков денег?
  3. Идея интересная, но при этом довольно странная, но всё равно прикольно что такое произойдёт, я впринцыпе только за эту идею и её реализацию.
  4. О а кэшбэк в биткоинах, это конечно что то новенькое, дизайн у карты отличный, я бы с такой походил, хотелось бы побольше узнать о ней, но выглядит уже очень круто.
  5. Серьйозно, то есть криптовалюты уже сейчас считаються самыми выгодными инвестициями страны, да к тому же ещё и такой важно технической странны как Китай. Серьйозно, то есть криптовалюты уже сейчас считаються самыми выгодными инвестициями страны, да к тому же ещё и такой важно технической странны как Китай.
  6. Уже не мало вижу новостей о том что крипто мошшенников поймали и их посадят, это радует. Думаю что скамеров не смотря на прирост пользывателей в крипте будет только меньше.
  7. А этот квест действиельно реально пройти? Как то похоже на какуе то полную жесть, конечно приз очень даже ценный и приманивает, ну вообщем ладно, попробывать стоит.
  8. Нормально майнеры получают, и прибыль с комисий всё больше и больше стала, так много дают комиссии это шок какой то, я неожидал таких результатов.
  9. О вот я увидил и новости о действиях виза с криптовалютай, а то до этого видел только её патент/ты, цыврофой рубль как мне кажеться может быть довольно успешным, ведь в России полно инвесторов.
  10. А было ли не что подобно в других страннах? Как то то ли я просто замечаю подобные новости только в России или такие события действительно только в России происходят?
  11. Взрыв актива? А это как вообще? Как ты представляешь себе это событие? Скорее всего просто цена на биткоин сильно вырастит и будет огромной .
  12. Мне йобит тоже нравиться больше чем эксмо и по удобсту и не только, но а вообще выбирайте просто биржу бинанс и не ошибётесь, она немного более сложна чем йобит, но в целом даже круче.
  13. Ну нужно в первую очередеть позабодиться о том что бы твоя криптовалюта привлекала людей, что было то изза чего они бы решили инвестировать именно в твою монетку
  14. Да уж их предзказания к счастью сбылись, цена достигла 40к долларов и общая рыночная каптализация достигла 1 трилона долларов, сейчас конечно пошол спад.
  15. О так в Украине всё таки тоже есть неплохие такие инвесторы в криптовалюту, довольно удивительно что все они я так понимаю политики? Или как то связаны с политикой?
×
×
  • Create New...