Что будет после криптовалюты? - Page 207 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

17 hours ago, Uljan79 said:

Ну это представить невероятно сложно и фантастика просто зашкаливает. Подумала о переводах и оплата с помощью мозга в будущем) ведь данный метод может быть произойдёт в будущем далёком ведь практика показывает нам что валюта всегда меняется в удобную сторону

Я тоже подумал и в итоге не придумал, что хоть в теории может заменить криптовалюту в будущем, криптовалюта только начинает развиваться и набирать обороты, поэтому если что-то и заменит крипту то это будет очень не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Gagar26 said:

Тяжело такое предвидеть, скорее всего будет цифровая государственная валюта основанная на технологиях криптовалюты.

Да, будет, Китай уже ее разрабатывает и активно тестирует, но какой смысл об этом говорить, если это тот же самый фиат, просто в другой оболочке? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты люди придумают что то новое, примерно через сто лет. И название будет совсем другое, какая нибудь кибер валюта или терминатор валюта. Прогресс не стоит на месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TALiK said:

мне кажется будет что то вроде той же криптовалюты только она будет для оплаты специально сделана она будет централизована скорее всего и стабильная

Уже обещают сделать оплату привычной криптой в магазинах, конкретно пейпал об этом заявлял, а они вряд ли слова на ветер бросают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будет новая технология, но будет это очень не скоро, крипта только начала свое развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в ближайшие лет 20 точно ничего новее не появится, будут активно развивать и поддерживать криптовалюту, а потом уже новые технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что о таком рано ещё думать. Потому что криптовалюта пока не стала средством, которым пользуются все, несмотря на то что в некоторых странах это уже потихоньку делают. Сейчас все зациклены именно на ней, и пока что ни у кого мысли о создании чего-то лучшего чем крипта не появляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TrenLuv said:

Я думаю, что в ближайшие лет 20 точно ничего новее не появится, будут активно развивать и поддерживать криптовалюту, а потом уже новые технологии.

Может быть и так. Но никто думаю не мог предположить лет 15 назад, что придёт биток и крипты станут играть такую весомую роль в обществе. Так что за 20 лет много чего может ещё произойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Salion said:

От части согласен,но я думаю что биткоин  станет как золото,станет средством надежного хранение денег.Ведь у биткоина если присмотреться то у него мало привлекательных технологии,а вот на платеж обычными вещами думаю создадут какую то криптовалюту.

Тут можно задать вопрос ,а будет ли биткоин в будущем , настолько привлекателен , ведь в будущем могут появиться те же самые аналоги намного выше по уровню безопасности .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gagar26 said:

Тяжело такое предвидеть, скорее всего будет цифровая государственная валюта основанная на технологиях криптовалюты.

Да технологии идут вперед, главное за ними тоже успевать, иначе будет в разы хуже и не чего уже не будет успевать и будете только терять деньги, а не развиваться вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gagar26 said:

Тяжело такое предвидеть, скорее всего будет цифровая государственная валюта основанная на технологиях криптовалюты.

Мир сильно меняется и я думаю никто и предположить немог о том, что будет криптовалюта, потому что предпосылок к этому было мало

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, loltt said:

Тут можно задать вопрос ,а будет ли биткоин в будущем , настолько привлекателен , ведь в будущем могут появиться те же самые аналоги намного выше по уровню безопасности .

Конечно будет, он будет покупаться, ибо его эмиссия ограничена, а как только добыча битка закончится, он взлетит в цене еще выше, поэтому биткоин будет интересен еще очень долго время

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Broky1984 said:

Конечно будет, он будет покупаться, ибо его эмиссия ограничена, а как только добыча битка закончится, он взлетит в цене еще выше, поэтому биткоин будет интересен еще очень долго время

Да, я вот тоже про биткоин вообще не испытываю никаких сомнений. Возможно какая-то топовая крипта и исчезнет со временем, но только не биткоин. Так как его добыча устроена достаточно интересным образом, и последний биткоин будет добыт еще не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Just Relax said:

Именно. Да и гадать, что там будет в будущем - это тоже такое себе занятие) Мы не Ванги, чтобы знать, что там будет. Но очевидно одно: сейчас мир меняется довольно стремительными шагами, а значит, изменения в финансовой системе не заставят себя долго ждать.

Действительно так, мы не можем знать того, что может придумать какой-то гений, биток тоже придумал какой-то гений, и никто об этом не мог знать, и даже предполагать, точно также и мы не можем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Broky1984 said:

Конечно будет, он будет покупаться, ибо его эмиссия ограничена, а как только добыча битка закончится, он взлетит в цене еще выше, поэтому биткоин будет интересен еще очень долго время

Пока в биткоин влиты деньги фондов и крупных игроков на рынке, компаний, на него спрос явно не упадёт, они даже в случае пролива, будут его активно подбирать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mandarin14 said:

Действительно так, мы не можем знать того, что может придумать какой-то гений, биток тоже придумал какой-то гений, и никто об этом не мог знать, и даже предполагать, точно также и мы не можем)

Да, тут вы правы. Если о самолетах когда-то мечтали, то вряд ли кто-то предполагал появление криптовалют. Поэтому возможно, что новая финансовая система будет устроена другим образом. Правда для этого, скорее всего, существующей системе придется рухнуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, loltt said:

Тут можно задать вопрос ,а будет ли биткоин в будущем , настолько привлекателен , ведь в будущем могут появиться те же самые аналоги намного выше по уровню безопасности .

Ну если далеко посмотреть в будущее,то думаю да,появится криптовалюта которая сто пудов обгонит по популярности биткоин.А про технологии,даже сегодняшние многие монеты по этому параметру превосходит биткоин в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, loltt said:

Тут можно задать вопрос ,а будет ли биткоин в будущем , настолько привлекателен , ведь в будущем могут появиться те же самые аналоги намного выше по уровню безопасности .

Так они уже и сейчас есть. Более быстрые и с гораздо меньшей комиссией монеты. Только вот как видно, далеко не в этом дело, ведь несмотря на более технологичные монеты, биткоин по-прежнему остается в топ 1 криптовалют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как мне кажется, у каждой страны будет своя крипта валюта и она попросту заменит все деньги и останется так на довольно долгое время. Но это чисто моё мнение.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Salion said:

Ну если далеко посмотреть в будущее,то думаю да,появится криптовалюта которая сто пудов обгонит по популярности биткоин.А про технологии,даже сегодняшние многие монеты по этому параметру превосходит биткоин в несколько раз.

Не думаю, что миру так нужна еще одна криптовалюта, которая была бы популярнее битка. Ведь чем так плох на данный момент биткоин? У него конечно есть некоторые недостатки, но в то же время, это и достаточно проработанная монета, добыча которой подразумевает постепенное уменьшение награды, что в конечном итоге скажется на ее цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, daniyalgogo said:

На данный момент сложно сказать что будет после крипты, т.к биткоин обрел уже весьма большую популярность и врятли сможет его кто нибудь перебить

Я бы не сказал, что крипта очень популярна. Среди страшего покаления большинство даже не знаю, что это за слово, а среди молодого хоть и слышали, но большинство также не интересуются. Впечатление о том, что о крипте все знают и она популярно может сложится,  если вы сами в этом крутитесь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tyan011269 said:

да , многие страны в течение 2 - 4 лет будут реализовывать свои планы про создание свою цифровую валюту . А думать про закат криптовалют не стоит думать так как она еще молода и вышла на свет недавно)

Да, это как минимум. Вот Китай создавал свою цифру около 5-ти лет, и до сих пор ее дорабатывает. Но лично я не думаю, что после цифровой валюты ничего не будет. Вполне возможно, что человеческий ум и фантазия придумают что-то еще.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, DeadLine9854 said:

Я бы не сказал, что крипта очень популярна. Среди страшего покаления большинство даже не знаю, что это за слово, а среди молодого хоть и слышали, но большинство также не интересуются. Впечатление о том, что о крипте все знают и она популярно может сложится,  если вы сами в этом крутитесь.

Думаю что нужно успевать ловить момент и стараться быть в тренде, тот кто вложился в майнинг например в 2017 году уже окупились несколько раз и живут припеваючи.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока появляется много новых цифровых валют. Чтобы кто-то разрабатывал что-то другое, не слышно. Популярность и интерес растет именно к криптовалюте. Поэтому вряд ли что-то новое стоит ожидать в ближайшее время.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Отец_BTC said:

я частенько по миксерам пробиваю свои почты чтобы посмотреть нет ли их в базах , у самого много почт , и парочку которые светил много где были слиты в открытом доступе) так что такие дела нужно проверять)

Вот как мне кажется, что в будущем помимо крипты должны быть ещё и базы данных на блокчейне, и в се так построить, чтобы не было утечек данных, чтобы было все подобно как в банке, то есть банк сам не знает пин пользователя

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...