Что будет после криптовалюты? - Page 208 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

2 hours ago, Sovngarde said:

Да, это как минимум. Вот Китай создавал свою цифру около 5-ти лет, и до сих пор ее дорабатывает. Но лично я не думаю, что после цифровой валюты ничего не будет. Вполне возможно, что человеческий ум и фантазия придумают что-то еще.

Тут еще с этим работы мне кажется на не один десяток лет, что бы всё до ума довести по итогу. И разбираться во всё как эти технологии цифровые будут работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Salion said:

Ну если далеко посмотреть в будущее,то думаю да,появится криптовалюта которая сто пудов обгонит по популярности биткоин.А про технологии,даже сегодняшние многие монеты по этому параметру превосходит биткоин в несколько раз.

В будущем все поменяется и будет и криптовалюта и что то иное которое сможет стать популярнее криптовалюты.Но тоже будет можно заработать на этом активе как на криптовалюте и будет более широкое применение такому активу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется криптовалюта будет всё равно активная, но на основе её системы уже будет цифровая национальная валюта у каждой страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта, по крайней мере мне так кажется, еще долго не исчезнет. Возможно, какие-нибудь криптовалюты заменять другие.. Скорее всего еще появятся всякие Сберкоины, ВТБкоины, Qiwi-коины и так далее. Ну вы поняли 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Вот как мне кажется, что в будущем помимо крипты должны быть ещё и базы данных на блокчейне, и в се так построить, чтобы не было утечек данных, чтобы было все подобно как в банке, то есть банк сам не знает пин пользователя

ну , такое вполне можно реализовать,  засчет закрытого смарт контракта , на любом из быстрых blockchain , но вмдимо пока это не нужно пользователям  , раз такого нет )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, над этой темой только думать и думать. Может быть, что криптовалюты станут валютам, которыми будут пользоваться очень большое время. А может быть создадут что-то новое, например опять станут популярны физические деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, capitals89 said:

Что будет после криптовалюты можно только гадать но правды мы скорее всего не узнаем.Даже пока крипта закрепиться должно пройти не мало времени

Я думаю если что-то и появится, то это будет не совсем радужное и прибыльное как крипта) а что-то на оборот, альтернатива так скажем, с другой стороны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, shayahmetd said:

Хм, над этой темой только думать и думать. Может быть, что криптовалюты станут валютам, которыми будут пользоваться очень большое время. А может быть создадут что-то новое, например опять станут популярны физические деньги.

Скорее всего физ.деньги только будут терять свои позиции и это уже видно, спрос на них не такой большой п о итогу становится как это было лет 10 назад хотя бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда мне говорят предства что будет в 3000 году! я предстваляю очень развитию структуру и жизнь людей! люди всегда двигаются и развиваются и после крипты придет более удобней валюта это закон

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rewol said:

Крипта будет всегда, уже через сколько прошли и пройдём...но будем вечно!)

Согласен, тем более криптовалюта сейчас довольно быстро развивается и надеюсь всё также продолжится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Subdog said:

Согласен, тем более криптовалюта сейчас довольно быстро развивается и надеюсь всё также продолжится. 

Она развивается как раз из-за роста, если так же будет буститься рост, то я думаю как раз и будет очень сильная поддержка со стороны государства и развитии криптовалют в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Iolka said:

Ну как мне кажется, у каждой страны будет своя крипта валюта и она попросту заменит все деньги и останется так на довольно долгое время. Но это чисто моё мнение.  

Да мне кажется ничего подобного не будет, у пару стран максимум будет какая нибудь своя национальная криптовалюта и не более, учитывая что пока в этом действительно заинтересован Китай, а больше я как то и не замечаю по миру развитие в цифровую валюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ресурс крипты очень велик и закончится не раньше чем через 100 лет по этому я считаю что скорее всего это будет разумная технологий с кибер технологии это на уровне фантастики на технологии развиваются очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем может быть что то новое будет, но рано гадать. Криптовалюта не настолько масштабна как вам кажется. Вообще интересный топик, так что буду следить за ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Dnotere said:

Может в конечном итоге все человечество перейдёт на крипту. Ну или же выйдет какой-то новый вид денежных средств, который вполне заменит все остальные . Сложно предугадать 

Прям полного отказа не будет, но частичный переход точно случится. Как вариант, по возможной версии Илона, криптовалюту можно использовать как валют для межпланетную валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ni4er said:

В будущем может быть что то новое будет, но рано гадать. Криптовалюта не настолько масштабна как вам кажется. Вообще интересный топик, так что буду следить за ним.

Криптовалютный рынок уже достаточно масштабен, но да, будет еще гораздо больше и популярнее. Все больше и больше людей приходит постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем же так далеко заглядывать сейчас? Ведь криптовалюта, только-только начала наступать на ноги фиату, а вы уже начинаете разговор, про то что заменит крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну криптовалюту может заменить, только средство, которое предоставит больше плюсов и возможностей, чем крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BlackWolf199 said:

Так они уже и сейчас есть. Более быстрые и с гораздо меньшей комиссией монеты. Только вот как видно, далеко не в этом дело, ведь несмотря на более технологичные монеты, биткоин по-прежнему остается в топ 1 криптовалют.

Биткоин был самой первой криптовалютой, люди в него вкладывались в самом начале, многие проекты на нём держатся. Именно из-за этого биткоин больше всего имеет популярность среди всех криптовалют, хоть и далеко не идеальный для переводов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Quasantheo said:

Криптовалютный рынок уже достаточно масштабен, но да, будет еще гораздо больше и популярнее. Все больше и больше людей приходит постоянно.

К сожалению криптовалюта масштаба в интернет сетях, в реальном мире пока с ней нечего делать и в любом случае вы всю крипту переводите в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mikheil said:

К сожалению криптовалюта масштаба в интернет сетях, в реальном мире пока с ней нечего делать и в любом случае вы всю крипту переводите в фиат.

Интернет - тоже реальный мир. Это раз. Во-вторых, да, сейчас мы переводим крипту в фиат. И что? Я не понимаю какая разница. Ну вы переводите, ну не можете купить за крипту что-либо, зато на крипте вы можете заработать тот самый фиат. И именно это людей и привлекает. Кому какая разница, что эту крипту нельзя потрогать своими руками? Это ничего не значит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, я вот тоже про биткоин вообще не испытываю никаких сомнений. Возможно какая-то топовая крипта и исчезнет со временем, но только не биткоин. Так как его добыча устроена достаточно интересным образом, и последний биткоин будет добыт еще не скоро.

Да, в 2140 году если верить гуглу, и до этого момента биткоин точно будет интересен абсолютно всему миру, в этом даже нет сомнений, спрос будет только повышаться, а соотвественно и цена 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mikheil said:

К сожалению криптовалюта масштаба в интернет сетях, в реальном мире пока с ней нечего делать и в любом случае вы всю крипту переводите в фиат.

Ну в некоторых странах ведь криптой реально можно расплатиться. Например в Таиланде, где она фактически легализована, и можно за биткоин купить недвижимость, или что-либо еще. Так что какое-то применение у крипты все-таки уже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Broky1984 said:

Да, в 2140 году если верить гуглу, и до этого момента биткоин точно будет интересен абсолютно всему миру, в этом даже нет сомнений, спрос будет только повышаться, а соотвественно и цена 

Да, и я думаю, со временем инвестиции в биткоин будут только увеличиваться. Еще одним золотом он конечно не станет, но определенную популярность в мире он получит, как и доверие к нему со стороны многих инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Broky1984 said:

Да, в 2140 году если верить гуглу, и до этого момента биткоин точно будет интересен абсолютно всему миру, в этом даже нет сомнений, спрос будет только повышаться, а соотвественно и цена 

До 2140 года мир очень сильно изменится, и войны не избежать причем полномастабной, что там будет никто предсказать не сможет, да и в то время нас с вами уже не будет как бы печально это не звучало, но это к сожалению факт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...