Araegoten - CryptoTalk.Org Jump to content

Araegoten

Members
  • Content Count

    379
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Araegoten

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биткоин считается эталоном для остальных монет и почти все они привязаны к Биткоину. Сложно назвать те монеты, которые на своей волне и курс Биткоина не влияет на их курс и даже цена многих монет зависит от его цены, это уже происходит годами.
  2. Лучше всего будет создать свой собственный блог, куда вы будете привлекать единомышленников, главное иметь интересный контент, например Ютуб, там сейчас не так много людей, которые рассказывают о крипте, но вы можете стать одним из таких. Более эффективно будет вложиться в рекламу, но так результат будет намного быстрее.
  3. Думаю, что конкуренция со стороны других монет может повлиять на цену, никто же не хочет чтобы их обогнали, старые технологии меняются на новые и в любом многие будут подстраиваться на новые чтобы не быть внизу. Наиболее большое влияние оказывает спрос на ту или иную монету, если интерес будет расти, будет расти и цена.
  4. Тут только два ответа: либо люди отвечают только на то, что им и интересно, тут сложно определить вкус каждого человека. Или же здесь сидят многие, кто просто пришел заработать, но сам же не разбирается в сфере крипты и поэтому отвечает там, где не требуется много знаний+ из-за отмены оплаты за оценки, многие просто перестали оценивать посты.
  5. Мне кажется тут даже не обговаривается, что многие предпочли оставить Биткоин. Он уже годами занимает первое место, не нашлось ещё таких, кто смог полностью его обогнать. Биткоином интересуются многие известные компании и он всегда пользуется популярностью и спросом среди пользователей.
  6. Конечно, если хотите много заработать, то нужно очень много вложить, где-то 200k+. Нужно подобрать хорошую и правильную видеокарту и материнскую плату, потом нужно будет тратиться на электроэнергию+ кондиционер. Не мало важным является помещение, так оборудование сильно шумит.
  7. Ни в коем случае не доверяю тому, что пишут, обычно располагаю только на свои знания и опыт. Всю информацию, которую ты слышишь (особенно о криптовалюте) нужно делить на двое, даже если информация окажется на 70% правдива. Если информация исходит от людей, которые уже годами в сфере крипты и знают многие нюансы, то можно ещё почитать. А если это говорят такие же люди как сейчас мы, которые пытаются заработать, то лучше уж себе поверить.
  8. Самым лучшим показателем является уже заработанные деньги. Сначала заработайте деньги, а потом уже можете сказать об этом родителям, обязательно покажите что это за площадка, потому что сейчас многие родители могут подумать что ребенок занимается чем-то нелегальным.
  9. Я рассматривала много форумов, но этот оказался самым удобным, особенно для новичков. Простой интерфейс, можно легко разобраться что и как. Плюс в том, что есть темы, где можно прочитать все правила+ на любой вопрос можно получить ответ.
  10. На данный могу я вижу больше перспектив в торговле криптовалютой на бирже, о майнинге уже говорят, как о устарелом способе заработка. На майнинг нужно достаточно средств для оборудования но в принципе вы не тратите так много времени. В торговле можно и начинать не с большими вложениями, но у вас должен быть богатый багаж знаний, но думаю это не является проблемой чтобы хорошо заработать.
  11. Это и является одним из составляющих. Обязательно нужно уметь правильно распределять свой баланс и знать как справляться со своим балансом, потому что так можно легко потерять всё. Когда ты умеешь правильно анализировать рынок, вы почти всегда уйдете в плюс.
  12. Такими качествами, которые я сейчас назову должны обладать не только инвесторы, но и каждый человек. В первую очередь нужно быть стрессоустойчивым: каждого будут преследовать неудачи и нужно уметь переносить такие ситуации без выплеска эмоций. Инвестор должен уметь анализировать рынок и логически рассуждать, чтобы знать куда лучше инвестировать. Наверное я добавлю ещё целеустремленность, потому что есть люди, которые при неудачах сразу складывают руки, неудачи в инвестициях неизбежны. Поэтому нужно это принять, дальше анализировать ситуацию и понять свои ошибки.
  13. Как и для всех - достичь такого уровня, чтобы зарабатывать на крипте и смочь полностью себя обеспечить и моих близких. Ещё одна цель - привлекать людей в крипто мир, чтобы комьюнити становилось ещё шире и это начали замечать все и быстрее принимать меры, чтобы криптовалюта становилась мировой валютой. Конечно, сейчас это очень рано говорить, но небольшими шагами можно достичь многого.
  14. Можно с любой суммы, мне кажется здесь больше важен правильный момент и монету, куда инвестировать. Но, такой момент выбрать достаточно сложно и, конечно, хочется быть всегда застрахованным, как раз сейчас есть много способов заработка в интернете, платят мало, но через время можно насобирать приличную сумму для инвестиций. Главное, чтобы это было сумма, которую вам не жалко потерять, а то можно слить всё и остаться без ничего.
  15. В начале своего пути конечно нужно потратить много времени. Конечно, если вкладывать, то как-то можно ускорить процесс, но и без этого можно получать. Сейчас существует много способов, на которых можно заработать небольшие деньги и накопить на стартовый капитал. Главное иметь цель и стремительно к ней идти.
×
×
  • Create New...