Заблуждение новичков о трейдинге и трейдерах №1 - Page 151 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Заблуждение новичков о трейдинге и трейдерах №1

Recommended Posts

Резкие скачки курса большинства топовых монет преподали урок не только новичкам, но и бывалым. Стандартные стратегии классического трейдинга оказались не у дел. Ставить ордера надо по-другому. Но как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vudi86 said:

Большинство заблуждений у новичков это то, что на трейдинге можно легко и быстро разбогатеть! Но это не так, трейдинг тяжёлая работа! 90 процентов людей пришедших трейдить либо сольют свои деньги, либо будут проводить много времени и особо не заработают на этом! 

Да, я с Вами согласна. Вот сегодня мои знакомые стали расспрашивать, что такое крипта и с чем её едят. Вроде они заинтересовались. Но опять же по их разговору я поняла, что они считают это достаточно простым способом обогатиться. Причем на мои фразы, что я пару раз сливала свой деп, они даже на это не обратили внимания 😂😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jeki4oidnayamassa said:

Можно и быстро разбогатеть, если вложиться в хорошее время

А много людей могут вложить большие средства в криптовалюту и сходу разбогатеть? Это очень тяжело себе представить, чтобы какой-то новичокв сразу вложил миллионы рублей на дне. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

новички думаю что это всё просто. нужно просто нажать на кнопку купить и продать. но не всё так просто. если покупать нужно знать куда пойдёт рынок определённой монеты.

Edited by mooooj1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым главным заблуждением с которым сталкивался, наверно, каждый, так то, что трейдинг является легким источником заработка

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dohanov said:

Новички конечно же вводят себя в заблуждение сами, ну есть же такие которые насмотревшись видео уроков по трейдингу пытаются повторить все точно так, как они увидели в этих видео, но у них не получается ввиду того, что делают они это не осознанно даже не проанализировав ситуацию, которая происходит а данный момент на бирже.

Все, что вы описали безусловно факт - поскольку я также с этим сталкивался в самом начале, когда сам был новичком. 😅  Вот так вроде бы просто смотришь и торгуешь с прибылью. Но. потом на личном опыте понимаешь, что у тебя еще не хватает знаний для этого. Человек на видео - понимает что делает, есть опыт. А ты просто возомнил себя сразу знающим человеком. И пытаешься повторить просто на удачу. Без анализа. В этом проигрываешь и наконец-то понимаешь, что нужно учиться, практиковаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roker666 said:

Действительно, в любой сфере нужно уметь анализировать ситуации, не существует способов заработке, где не надо вкалывать как проклятый, чтобы получить хоть что-то

Но иногда тебе жестко везет и в частности это не очень хорошо влияет на новичков

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mooooj1 said:

новички думаю что это всё просто. нужно просто нажать на кнопку купить и продать. но не всё так просто. если покупать нужно знать куда пойдёт рынок определённой монеты.

В начале всегда кажется, что всё просто. Но когда начинаешь углубляться дальше в любом деле - открывается много чего неизвестного и сложного. Ничего страшного в этом нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички думают, что торгуя на большом банке их процент прибыли будет таким же как и на маленьком, но это в корне не верно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется много новичков просто бояться потерять свои деньги, ну или же они просто не хотят использовать рисковый способ Заработка. Ну или же ещё много новичков просто не хотят в это сильно вникать. Хотя и это немного не понятно.

, так как это довольно перспективная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 23:09, Krizzi said:

Я думаю если заниматься серьёзно, то конечно нужно хотя бы примерные риски и понимать, что все относительно. Поэтому нужно руководствоваться только всегда свободными деньгами.

Так, а где здесь заблужение? Конечно, вы все правильно пишите, но не по теме просто-напросто. В любом случае, новичкам придется руководствоваться собственными деньгами, без этого никак

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейдинге много заблуждений для новичков, но самое главное, что они думают, что трейдинг это легко и начинают без теоретических знаний сразу всё скупать и на этом прогорают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 15:09, the1capital said:

Хорошая мысль, я думаю так в большей степени и есть. Конечно есть и опытные дядьки с большим багажом знаний за плечами, которые трейдят большими суммами и умеют анализировать рынок на несколько ходов вперёд. Но большая часть-это такие люди, которых вы описали!

Конечно. Так всегда было. Богатых мало, а бедных много, дилетантов много, а профессионалов мало. Но прелесть в том, что при должном желании и приложенных усилиях вы можете перебраться из большинства в меньшинство, чтобы получить ту жизнь, о которой мечтаете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Barve112 said:

Так, а где здесь заблуждение? Конечно, вы все правильно пишите, но не по теме просто-напросто. В любом случае, новичкам придется руководствоваться собственными деньгами, без этого никак

Причём деньгами, которые они готовы потерять. Ведь первые торги они всегда провальны в основном, даже если у человека всё сторгует, на какой-то пойдёт прогар. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное один из популярных стереотипов то, что - зарабатывать можно только имея большой баланс. Это полный бред, можно зарабатывать даже если у вас и не очень большой баланс, возможно где то вы угадаете и сможете его умножить в сотни раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за пост, теперь знаю о трейдинге немного больше)

Edited by Matvei.kibetc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен со статьей автора, потому что многие люди зарабатывают на этом хорошие деньги, и да по-моему мнение самый лучший и выгодный способ заработка на крипте - это инвестиции в долгосрок .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да частично согласен! Как правило баланс сливают новички, а вот есть много опытных людей , которые зарабатывают на крипте достаточно хорошие деньги! На мой взгляд самое выгодное- это инвестиции в крипту на долгий период!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в крипте уже кручусь некоторое количество времени и за это время прекрасно смог понять что тут всё довольно не просто и это не место где вы получите милионы на легке, сдесь что бы получить хороший доход нужно потрудиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное самое большое заблуждение новичков о трейдинге, это легкость в изучении данной темы, но это в корне не так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Думаю, самое крупное заблуждение новичков - начнешь торговать и сразу польются золотые реки. Есть шанс, что может крупно повезти, но вряд ли это можно назвать правилом.


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые главные заблуждения это - 

"Нужно иметь большой баланс, чтоб иметь хороший заработок". Конечно же это не так, ведь можно имея маленький баланс заработать неплохие средства. 

Также многие говорят, что надо уделять все свое время криптовалюте, это не так. Лично я трачу до 4х часов в сутки на заработок. Главное тратить время с умом, важно качество, а не количество. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что не все понимают, что трейдинг - очень трудоёмкий процесс. Обучение ему начинается с знакомства с историей криптовалют, непонятными на первый взгляд терминами и остальными особенностями. Далее предстоит выбор удобных для себя криптовалют и анализирование их курса. Тут будут преследовать огромные потери, не все сразу на блюдечке будет как некоторые думают. Конечно, если ты уже годами торгуешь и набираешься опыта ты можешь сделать свой заработок очень высоким, но не всё так просто.

Edited by Araegoten

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Finden said:

Это написали уже много раз, но все же, главное заблуждение - это приход в криптовалюту с надеждой, что сразу будешь зарабатывать миллионы не прилагая особых усилий.

Это происходит везде даже в том же бизнесе люди думают что будут зарабатывать миллионы или сотни тысяч сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...