Barve112 - CryptoTalk.Org Jump to content

Barve112

Members
  • Content Count

    556
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

791 Excellent

About Barve112

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. ну, вот в этом тоже есть своя проблема, везде почти кругом оманывают, но согласитесь, есть же раельно стоящие каналы, просто их найти нужно, а это уже в квест превращается)
  2. Верно, все зависит, конечно же еще от самой сферы-то, но в принципе, вы, конечно же, правы, это я точно могу вам сказать. Всегда постоянно нужно учиться новому, без этого вообще никак)
  3. ну, вот неизвестно стоит оно того или нет, нужно в первую очередь, чтобы ей оно нравилось в принципе, как мне кажется, разве нет? И все сразу легче пойдет, когда она поймет, что то её
  4. ну, здесь, наверное, говориться о более развитых регоинах страны говорится, хотя почти везде сейчас одна и та же ситуации-то конечно же, нужно уровень образованности населения поднимать)
  5. верно, да и там о стабильности тоже и речи быть не может, вот, что например в 90-е случилось, никто не был застрахован, а с работами во время ковида? Опять же стабильности у нас в стране-то нет)
  6. Это верно, главное, чтобы желание, мне кажется было бы у старшего поколения. Да и все ли будут терпеливо относиться к своим родственникам-то? Вот мне кажется, что интересно
  7. Ну, иногда тоже полезно, просто-напросто расслабиться, думаю не всегда же работать, поэтому и корить себя за это уж точно вообще не стоит, как я думаю
  8. Верно, я сам так всегда пытаюсь делать, особенно часто работаю с акциями, конечно, так себе получается, не могу от лишнего баласта избавиться, мешается сильно одна акция мне просто)
  9. Ну, это же сложно как мне кажется-то и привчкой назвать, разве нет? просто мне кажется это уже больше в характере самого человека что ли, но не знаю, конечно, могу и ошибаться.
  10. Вообще, конечно же, есть множество способо хранения денег в крипте, я лично делаю так. Все закупаю талк токены и храню их в инвести боксе. Посмотрим, что из этого выйдет, в итоге)
  11. конечно же, на торги вообще лучше чужих денег, мне кажется, не стоит вообще брать, а то мало ли, что может случиться-то, конечно же. Всегда лучшее на свои играть, это точно)
  12. ну, родители-то разные бывают-то, в этом вся проблема кроется, как мне кажется, разве нет? Посудите сами, некоторые настолько отбитые, что и компьютер отобрать могут по сути же
  13. ну, по сути на трейдинге и зарабатывают, вкладываясь в монету/монеты, так почти он и работает. Вы сейчас еще больше людей запутаете, мне кажется, своими словами-то)
  14. ну, как раз из-за такого большого количества блокнотов можно в принипе-то потерять нужную информацию среди них, разве нет? У меня вот такое было просто-напросто, не очень хороший опыт, честно
  15. Вообще, верно, все что вы сказали, оно просто риски минимализирает, но никто не застрахован от потери своих же денег, как мне кажется, поэтому и риски есть всегда
×
×
  • Create New...