Информация о бирже для родителей - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Evdakkkkk

Информация о бирже для родителей

Recommended Posts

Как думаете, стоит ли говорить своим родителям о своих достижениях на криптобирже? Ведь можно получить денег, инвестировать их и получить неплохую прибыль. Жду ответов от пользователей любых возрастов, будь вы школьник или родитель.

  • Useful or interesting 19
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 4
  • +3 5
  • +4 5
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дело каждого, но лучше сказать сразу, что бы потом не было таких вопросов, когда начнёшь много зарабатывать, чт б не спрашивали, тип законно это или нет.

  • Useful or interesting 10
  • +2 4
  • +4 1
  • +5 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Evdakkkkk said:

Как думаете, стоит ли говорить своим родителям о своих достижениях на криптобирже?

История такая: зарегался я на форексе, закинул 10 баксов в золотишко с максимальным мультипликатором. Это было перед началом пары, телефон вырубился. Я поставил его на зарядку и после пары уже зашёл и офигел: + 82 бакса. Рассказал матери, она на меня посмотрела как на лудомана. Так что лучше родаков как-то к этому медленно подводить.

Edited by irishpack

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый уже сам решает говорить или нет, зависит еще от родителей и от их взглядов на криптовалюту. Вполне себе можно сказать, в этом нет ничего такого

  • Useful or interesting 8
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evdakkkkk said:

Как думаете, стоит ли говорить своим родителям о своих достижениях на криптобирже? Ведь можно получить денег, инвестировать их и получить неплохую прибыль. Жду ответов от пользователей любых возрастов, будь вы школьник или родитель.

Ну я уже родитель. ВЫ говорите про достижения на криптобирже, а достижения уже реально есть? Если есть, то почему бы и не сказать

  • Useful or interesting 7
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если между ребёнком и родителями доверительные отношения, то почему бы не рассказать. Будь я родителем, я бы порадовался успехам чада и пытался поддерживать с увлечением.

  • Useful or interesting 7
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю стоит рассказать родителям.  Мне кажется они помогут в торгах. Я бы рассказала. Но все равно решать вам. Я и сейчас рассказываю хоть и у меня двое детей.  Всем удачи и  здоровья ведь сейчас опасное время. Надеюсь в следующем году все будет хорошо)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле все зависит от родителей,какие у вас на протяжение всего времени были доверительные отношение,знают ли они что такое крипта,вы должны им показать,что вам это действительно интересно,что вы серьезно готовы полностью отдатся этому делу.

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы не занимаетесь какими-то веществами, а значит не разрушаете свой организм, а наоборот от обратного вы развиваетесь тем самым ещё и пытаетесь заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно нужно такие вещи рассказывать своим близким, чтобы они ничего не подозревали.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не стоит мне кажется.Меня к примеру не понимают.И тем более не доверяют криптовалюте,да и принципе любой бирже.ну это конечно от людей зависит.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ты нормальную сумму не заработаешь, то не стоит. Они скорее всего тебя не поймут или скажут что ерундой занимаешься, а когда ты покажешь свой зароботок, то они сами заинтересуются 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, lfvf said:

Пока ты нормальную сумму не заработаешь, то не стоит. Они скорее всего тебя не поймут или скажут что ерундой занимаешься, а когда ты покажешь свой зароботок, то они сами заинтересуются 

Да да тоже так думаю, тут 2 стороны медали будь я родителем я бы сказал что это паутина денег с тебя высосут куда ты лезешь и запретил бы, а если я биржемэн то конечно видя инфу и цифры и получается заработать , то хочется рассказать всем что да как, но родитялям до сих пор ничего не сказал пусть спят спокойно.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хоть уже 33 года, но родителям я о торговле на бирже все же стесняюсь сказать. Может, когда что-нибудь приличное заработаю, тогда и открою свой секрет. 

  • Useful or interesting 4
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какие отношения с родителями у вас.... Вообще конечно лучше поделиться своим источником доходов, чтобы потом не возникло никаких вопросов. Где ты взял деньги ? И каким путем?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут главную роль играет какие отношения у вас. Как они относятся к данной теме. Могут за заработанный рубль при том утраченные тысячу похвалить. А могут и не одобрять

  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Evdakkkkk said:

Как думаете, стоит ли говорить своим родителям о своих достижениях на криптобирже? Ведь можно получить денег, инвестировать их и получить неплохую прибыль. Жду ответов от пользователей любых возрастов, будь вы школьник или родитель.

Тут всё индивидуально. Если вы хотите добиться больших успехов, то не хвастайтесь своими достижениями с родителями и друзьями, однако если они постоянно задают вопросы о том, почему ты столько времени уделяешь этим вещам, то тогда уже можно рассказать. Лично я начал рассказывать тогда, когда меня начали спрашивать за деньги, которые у меня появлялись, но они мне их не давали (Заработанные мною деньги).

  • Useful or interesting 9
  • +3 1
  • +4 3

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Evdakkkkk said:

Как думаете, стоит ли говорить своим родителям о своих достижениях на криптобирже? Ведь можно получить денег, инвестировать их и получить неплохую прибыль. Жду ответов от пользователей любых возрастов, будь вы школьник или родитель.

Я думаю, что конечно стоит, если у вы действительно будете стараться, у вас будет получаться, родители обязательно вас поддержат и одобрят то, что вы в свои юные годы не сидите на месте, а пытаетесь и хотите быть самостоятельным, любой родитель это оценит. Только надо им объяснить, что это никакой не обман, никакая не пирамида и прочий лохотрон

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие зависит от самих родителей. Если они не доверяют заработку в интернете, считают, что там одни мошенники и воры,то наверное, сначала лучше вообще их познакомить с этим,а потом уже рассказывать,что вы зарабатываете здесь. Ну,а если родители и так осведомлены о подобного рода заработках, то думаю, они будут даже рады вашими успехами,и будут гордиться вами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Evdakkkkk said:

Как думаете, стоит ли говорить своим родителям о своих достижениях на криптобирже? Ведь можно получить денег, инвестировать их и получить неплохую прибыль. Жду ответов от пользователей любых возрастов, будь вы школьник или родитель.

На самом деле я бы не раздумывая сказал, просто если родителя узнают что у вас появились какие никакие деньги, начнут переживать не попали ли вы дурную компанию, всякое бывает в жизни, по этому если у вас все получается, вам удается заработать что то, сообщите родителям об этом, и вам и им будет спокойнее.

  • Useful or interesting 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что должны быть доверительные отношения у родителей и детей , я думаю стоит рассказать , хотя раньше зачастую , я этого не делал , а когда сам стал родителем делюсь всем со своими родителями

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь каждый решает сам, лучший показатель, что зарабатываете на бирже, это покупка что-то родителям и просто часть денег дать, главное чтобы был заработок и радовал родителей, а где заработал на крипте или на работе, то хочешь скажешь, а захочешь нет,главное что это твой успех и уже достижение.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне,если если есть какие то достижения и более стабильный доход,то почему бы и не порадовать своих родителей. И не ввести их в курс дела,вдруг им тоже станет интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любому родителю не безразлично чем занимается в свободное время их чадо. Так что думаю лучше говорить сразу иначе когда у вас начнутся хорошие доходы, они вам могут сразу не поверить что это всё законно и не является уголовно ответственным

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родители скептически относятся к заработку на криптовалюте, они считают что всё это обман, но разобраться в этом тоже не хотят, поэтому я просто стараюсь не афишировать своё увлечение криптовалютой.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...