KiotoMan - CryptoTalk.Org Jump to content

KiotoMan

Members
  • Content Count

    395
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

303 Excellent

About KiotoMan

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если говорить где лучше хранить фиат, то могу предложить заказать тинькофф, если вам конечно есть 18 лет и там открыть инвестиционный счет, где по фондовому рынку можешь покупать доллары, евро, да и сами акции если надо будет.
  2. Моя крипто цель, создать наконец майнинг ферму, которая сможет меня обеспечивать, хотя бы на протяжении лет 10-15, просто я не успел закупиться видеокартами, до начала всей этой паники и поэтому просто приходится ждать, когда уже цены спадут, потому что покупать 1 видюху за 300 тысяч рублей, как по мне не слишком то и логично.
  3. Можете прям в данную тему вставить, что это была за такая биржа, чтобы новички если встретились с ней, то уже знали, что на ней представлены поддельные монеты, а не настоящие.
  4. Не легче ли будет просто воспользоваться обменником и поменять свою криптовалюту на Белорусский рубль? ( Если я конечно правильно понял, расшифровку РБ ).
  5. Вообще для себя сделал вывод, что не стоит инвестировать в инвест планы от yobit, где нужно каждый день играть в dice, во-первых потому что скорее всего, ты сольешь больше денег, чем по итогу заработаешь, да и плюс к этому у тебя может развиться зависимость от азарта, а мне такого удовольствия не надо.
  6. Главный вопрос, который ты должен перед собой поставить, а хватит ли у тебя денег на масштабную реализацию своей монеты или нет? Ведь зачем выпускать очередную никому не нужный альткоин, который умрет либо сразу, либо через месяц другой.
  7. Можете попробовать заработать на RoboTrade, просто выставляете цену за которую хотите купить любую криптовалюту и за которую хотите продать, главное это делать, когда вы сидите за компьютером, чтобы в случае чего успеть его отключить.
  8. Конечно можно зарабатывать свою зарплату в криптовалюте, ведь столько есть майнеров или трейдеров и еще много других направлений, для которых криптовалюта является основным источником дохода.
  9. Вы все же в него пришли, ведь занимаетесь торговлей на биткоине, а он как известно является криптовалютой. Конечно жалко, что вам более ничего не интересно, но это ваш сугубо личный выбор. Я например хоть и не занимаюсь майнингом, но люблю посмотреть и почитать, что там происходит, просто для общего развития.
  10. Не все перекочуют в интернет, да и чтобы например поесть придется выбираться из него, плюс никто не отменял хотя бы зарядку, чтобы не помереть раньше срока, а еще ведь настоящие прогулки очень сложно будет заменить виртуальными, так что карманники еще будут очень долго существовать.
  11. Сначала стоит выбрать надежную биржу или кошелек, чтобы он уже работал несколько лет и у него была неплохая репутация среди пользователей, потом нужно придумать очень сложный пароль, который вы до этого нигде не использовали и еще если позволяют поставить 2fa.
  12. Можете на досуге почитать книгу "Технология блокчейн - то, что движет финансовой революцией сегодня", книга написано очень интересно, но иногда очень тяжело читать, особенно если практически вообще не читаешь.
  13. Сам недавно наткнулся на two_btc, канал отличный, постит полезные новости, но когда пытаются уйти в шутки у них не получается вообще, лучше бы просто новости постили и все.
  14. Это отличные новости, думаю около 20-30% от 25 тысяч это точно новые пользователи криптовалют, которые возможно принесут нам что-то новое или создадут полезную монетку, да и просто присоединятся к нам в крипто сообщество, что тоже полезно.
  15. Для государства это только плюс, ведь исчезнут обменники за кеш и останется только выводить заработанные деньги себе на карту, где сам банк, что захочет то и будет с ними делать, может например запросить проверку откуда поступили деньги и т.д.
×
×
  • Create New...