artemzhyh - CryptoTalk.Org Jump to content

artemzhyh

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

About artemzhyh

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за ответ, но меня все же интересует как в рб выгоднее выводить, т.к. киви и яндекс актуально для РФ больше.
  2. Всем добрый день! Ребята, прошу вашей помощи. Подскажите, есть кто из РБ? Каким способом вы выводите средства с биржи и как наиболее выгодно это сделать в РБ? Буду благодарен всем за любой ответ.
  3. Если судить, что новостей нет(таймера, инвест/не инвест, галочки нет), торги могут быть перенесены еще на короткий срок. Завтра все станет на свои места и будут новости точно от администрации. Терпения ребят и все профита=)
  4. Всегда перед любым действием своим, будь то вклады денег, покупки, можно прочитать об этом в интернете, отзывы те же и только после всего этого действовать.
  5. Почитав пару последних страниц темы для себя понял, что лучше обходить данную биржу стороной во избежании лишних проблем для себя.
  6. С Аирдропов и баунти мне удалось таки завести какой-то стартовый капитал для его дальнейшего развития и заработка на нем. Просто жить и ничего не делать на баунти раздачах не получится думаю, т.к. суммы там маленькие.
  7. Крипта не хуже вовсе, она просто не популярная так как фиат. Криптой владеют может пару процентов населения земли. Вот и все аргументы почему фиат пока еще лучше крипты.
  8. Вебмани очень зарекомендовал себя как надежный сервис, но мне кажется его время ушло и на его место пришло много более продуктивных, с меньшей комиссией сервисов таких как яндекс кошелек, киви или на крайняк при небольшой сумме можно выводить с бирж прямиком на карту.
  9. Акция годная на бумаге, но как показывает практике в дальнейшем, чтобы снять полученные 50$ нужно поторговать на бирже и только после этого(это с учетом что вы не сольетесь сразу) можно будет вывести данные деньги.
  10. Ого, спасибо автор тебе за толкование подробное. Я вот подумывал вложить определенную сумму и думал, что-нибудь выбрать с хорошим процентом, но после прочтения твоего ответа буду думать еще куда вложиться.!
  11. Так и есть конечно, но вот последний месяц я лично замечаю, что Defi идет на спад и нет таких уж взлетов какой-нибудь монетки как было ранее. А на всех каналах ютуба авторы "Снимают сливки" со своих видео, рассказывая нам про Defi. Может это просто мне так показалось и вот вот будет снова Бум Defi. Увидим!
  12. Спасибо автору поста за четкое и понятное толкование понятия Блокчейн. До этого не до конца понимал смысл данного понятия, а после прочтения статью все усвоилось. Очень полезная информация я считаю для каждого.
  13. Советы действительно от автора очень годные и полезные. Но на практике все равно все не так гладко и в любом случае есть ошибки по разным на то причинам. Но не стоит унывать и нужно извлекать урок из своих ошибок и двигаться только дальше и только вперед!!!
  14. Я больше на долгосрок люблю торговать, но скальпинг изредка все таки использую когда не на работе и есть свободное время уделить этому время свое. Весьма даже неплохо получается, несмотря на то что не сказал бы что я сильно шарю в трейдинге)
  15. Довольно неплохой результат я считаю. У меня вышло гораздо меньше, скромные 200 долларов примерно. Так как пропустил много раздач. Вот еще надеюсь на этой неплохо получить как и все думаю)
×
×
  • Create New...