Detector1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Detector1

Members
  • Content Count

    461
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

516 Excellent

About Detector1

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

672 profile views
  1. Как по мне XRP это уже давно всеми забытая монета, и думаю что тот же Celo токен будет более интересным для долгосрочной инвестиции.
  2. Полностью согласен с автором, как по мне реально нужно прогресировать, так как на одних ИнвестБоксах далеко не заедет биржа, и думаю что монеты они должны в скором времени добавить Полностью согласен с автором, как по мне реально нужно прогресировать, так как на одних ИнвестБоксах далеко не заедет биржа, и думаю что монеты они должны в скором времени добавить
  3. Я лично прошёл верификацию, и не вижу в этом ничего плохого, администрация это сделала скорее всего для безопасности пользователей. А так биржа удобная и понятна и уходить не собираюсь пока
  4. Любые инвестиции в что либо всегда являются риском, и биткоин не исключение, так как никогда не можно подсказать куда пойдёт курс, (ну если вы конечно не илон маск, и не парите разные криптовалюты поднимая цену на некоторое время)
  5. Думаю в полне даже безопасно, цены на них всегда оди и те же, не зависимо от валют, но все же это идёт что-то по типу фиатных долларов, то есть инфляция на них тоже будет работать, и хранить деньги в любом случае надо так чтобы они приносили хоть какой-то пассивный доход, 5-10% годовых как минимум.
  6. Ну в первую очередь надо сказать спасибо за хорошую возможность заработать, ну а в будущем хотелось бы пожелать форуму больше развиваться и наращивать активность, так как в сравнении с 2020, актив очень сильно просел.
  7. Реклама у биржы хоть и какая то и есть, но все равно многие люди ей не пользуются, в плане торговли. Большинство просто заходит для того чтобы вывести свои сатошики заработанные на форуме в фиат.
  8. Как по мне для того чтобы хорошо зарабатывать на крипте, потянтое дело тут присутствуют риски, надо хороший банк, ну а так можно попробовать зайти на бинанс с 10 долара и что то попытаться сделать на торговле фьчесами, ну или же пытаться как то инвестировать, покупать монеты с ценой, 10 центов и надеяться что выростет, ну и понятное дело сначала прочитать в гугле что из себя представляет данная монета.
  9. Как по мне пробовать зарабатывать на крипте можно с любого возраста, да для кого-то это может казаться сложно, но думаю что любой человек которые хоть немного уделит внимания любому делу, то чего-то сможет добиться.
  10. Если говорить о более безопасном способе заработка, то скорее всего это майнинг. Ну а если же говорить о более быстром но и в то же время и намного опасным то трейдинг.
  11. Если брать биток на долгосро то я думаю скорее всего это нужно, потому что как показывает статистика то биток с годами только растёт и ещё когда вокруг него такой хайп то он и будет расти.
  12. Я лично пользуюсь Данным кошельком и верефицировал его, и пока проблем не наблюдалось. И думаю их и не будет, так кажу Payeer дорожит своей репутацией.
  13. Как по мне этот кошелёк делается для того что бы поднять хайп данной монеты, и цену соответственно.Ну или же создатели хотят скупать монеты по более выгодной цене и потом слить подороже на другой бирже.
  14. Про то что такое крипто кошелёк ответ дали. Я хотел бы высловить свое мнение на Счёт хранения различных монет на одном кошелёке. Как по мне если у вас баланс который равняется хотябы 100$ на каждую монету то лучше всего будет использовать разные кошельки так как по мне это безопасней.
  15. Как подметил автор, веб мани сейчас не особо популярный в СНГ. Когда то во круг него было больше шума. Сейчас же как по мне самым популярным кошельком есть Киви. Хоть и его действие немного ограничили.
×
×
  • Create New...