Не стоит поддаваться панике - Page 149 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

Если не поддаваться панике,то в какой то момент вы окажетесь совсем без денег.Так что тут всё не так однозначно,как может показаться с одной стороны и хорошая паника иной раз может спасти большую часть ваших средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Job Anderson said:

Я думаю 10 000 $ мы скоро пробьем. Это такая психологически круглая цена к которой стремится Биткоин. Какое - то время будем кружится около этой цены, а потом уже пойдем вверх. Может в конце этого года, а может в следующем. Так пока вижу ситуацию. Но 10 000 $ мы увидим обязательно ☺

Но знаете, пусть это и так, но если биткоин слишком сильно вырастет, это тоже будет не есть хорошо, ибо это может сломать всю мировую экономику, особенно если к тому времени крипта выйдет на гос уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, momojugger said:

это к сожалению правда,но знаете я думаю что даже будучи имея такой подход можно просто как либо потерять большие суммы и для вас это будет очень опасно

Ошибки допускает каждый. Но всё таки многие поддаются этой самой панике и почему то начинают кричать и других людей завлекать в это. Вот что страшно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

Можно подумать что цена биткойна 8000 баксов - предел мечтаний ... Дистанцию от цены 7000 бакинских до 8000 биток может преодолеть за один день и даже меньше.

Да он за считанные минуты может преодолеть этот ценовой барьер, не говоря уже о днях и часах, сам такое видел когда цена взлетала за считанные минуты до небес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

Можно подумать что цена биткойна 8000 баксов - предел мечтаний ... Дистанцию от цены 7000 бакинских до 8000 биток может преодолеть за один день и даже меньше.

Конечно может и такое уже было, так почему же этому не повторится. Если бы не всякого рода вирусы, то был бы биток сейчас не меньше 12000 мне кажется. С другой стороны та цена, на которой биткоин держится по мнению многих специалистов это очень хорошо, так как многие прогнозировали второй обвал, которого так и не случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimonat765 said:

Паника никогда не бывает оправданной, даже недавно мы видели, как сильно просел биток, многие вывели свои деньги, опасаясь, что будет еще хуже, а он взял, и вернулся, так что всегда нужно держать себя в руках и при решении серьезных вопросов полагаться разуму, а не чувствам. 

Ну,я вот вчера поменял рубль на доллар и сейчас жалею,ибо за ночь я ушел в минус на 700р. И спрашивается,а зачем я это делал?Надеюсь,он хотя бы до 78-79 вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 14:41, bulgakowa2009 said:

К примеру в 2018 году в США умерло от гриппа обычного сезонного 79 с лишним тысяч людей. На сегодняшний день в США умерло от коронавируса 40тыс людей. Согласитесь это гораздо меньше. плюс ко всему очень часто в статистику записывают тех людей, которые умирают по совершенно другим болезням, но в организме которых был всё же выявлен именно этот вирус. Почему-то в предыдущие годы никакой паники и ажиотажа не было. Тут просто необходимо понять для каких целей создается эта паника. Очевидно это обвал бирж, экономик разных стран, обесценивание акций отдельных предприятий и корпораций, которые будет выгодно кому-то выкупить. На всё нужно смотреть с головой.

Потому что нужен был вирус с которым не справятся учёные быстро, + летальность у гриппа 0.01% а у короны 1.5-4%, если он мутирует и будет 2 волна, тогда точно он переплюнет грипп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimonat765 said:

Паника никогда не бывает оправданной, даже недавно мы видели, как сильно просел биток, многие вывели свои деньги, опасаясь, что будет еще хуже, а он взял, и вернулся, так что всегда нужно держать себя в руках и при решении серьезных вопросов полагаться разуму, а не чувствам. 

Ну,Иногда все таки есть шанс того,что паника может дать вам не плохой стимул к развитию и т.д,но  в основном же от нее лишь одни проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, HOWhelp said:

Конечно не стоит никогда беспокоится если ваша криптовалюта упала в цене. Подождите пару дней, возможно недели две и цена мб восстановится.

Вы правы! Крипта может восстановиться за недели , а иногда считанные дни . В такие моменты стоит закупаться , чтобы извлечь из падения выгоду))).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 19:01, Yura2020 said:

Ну так я поэтому и говорю ,что паника в данной ситуации не помощник .Стоит хорошо оценить ситуацию и не делать поспешных выводов.

Вот именно,тем более что везде сейчас достаточно крупных игроков,которые двигают рынки в нужные им стороны.И если при каждом крупном движении паниковать,то можно очень быстро остаться без капитала.Стоит взвешенно относиться ко всем новостям и что совершенно точно нельзя делать, так это паниковать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

На криптовалюту это все не влияет, но влияют новости после, которых люди на панике начинают все сливать. Чем больше новостей о кризисе, тем ниже курс крипты 

Это и называется влияние чего-либо. Сейчас повлиял вирус и это факт, понятное дело что люди из-за него начали сливать свои монеты, ведь вирус сам не скупит большинство монет в никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, IoahimPaper said:

Потому что нужен был вирус с которым не справятся учёные быстро, + летальность у гриппа 0.01% а у короны 1.5-4%, если он мутирует и будет 2 волна, тогда точно он переплюнет грипп.

Он не просто может переплюнуть грипп, но и при неблагополучном развитии ситуации, может значительно сократить население планеты. Это конечно апокалиптический сценарий, но вполне возможный, вот тогда все и узнают что такое настоящая паника, а сейчас это лишь небольшой испуг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

Если не поддаваться панике,то в какой то момент вы окажетесь совсем без денег.Так что тут всё не так однозначно,как может показаться с одной стороны и хорошая паника иной раз может спасти большую часть ваших средств.

Паника это по своей сути производная инстинкта самосохранения. Если его нет, то индивид просто напросто обречён на неминуемую гибель. Так что не панике нужно не поддаваться, а адекватно оценивать ситуацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не поддаваться панике, я просто стараюсь не включать телевизор, и не читать новости, так как можно реально впасть в депрессию и испортить себе всё настроение и начать получать удары панических атак и плохо потом спать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 15:12, xmaverick said:

Согласен, все увиденное и прочитанное тут надо анализировать. Большое количество сообщений тут или левел в чате йобита ничего не значат. Человек может не просто тупить, выдавая себя за знатока, а раздавать заведомо ложные советы, к сожалению

Честно говоря я уже забил вообще и на смс тут у пользователей, и на пользователей чата йобита =\ Просто напросто, и там и там - присутствуют лживые диванные аналитики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,я вот вчера поменял рубль на доллар и сейчас жалею,ибо за ночь я ушел в минус на 700р. И спрашивается,а зачем я это делал?Надеюсь,он хотя бы до 78-79 вырастет

Ну не без этого. Все вероятно через такое проходят, а некоторые и по нескольку десятков раз, но это же не из-за паники Вы продали, а так посчитали нужным.Окупитесь еще и не раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предложил провести опрос,в котором выяснить следующее.Какое количество форумчан продали биткоин ниже 6000$? По какой цене в первые недели слива продавали? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, fergust said:

Это и называется влияние чего-либо. Сейчас повлиял вирус и это факт, понятное дело что люди из-за него начали сливать свои монеты, ведь вирус сам не скупит большинство монет в никуда.

ну люди не из-за вируса начали сливать а потому что поняли что дело плохо и мировым рынкам ппц придет скоро. и начали лить высокорисковые активы. но кто не слил я уверен остался в плюсе 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 17:34, Nikita 097 said:

Сейчас ситуация с основными криптовалютами нормализовалась . Основной фрегат - биткоин застыл между 500 к - 550 к рублей , а это означает стабильность ситуации.

Непривычно как- то считать цену биткоин в рублях, как -то в долларах более привычно , да,рынок сейчас на подъёме, но ничего не понятно, нет уверенности в завтрашнем дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Я бы предложил провести опрос,в котором выяснить следующее.Какое количество форумчан продали биткоин ниже 6000$? По какой цене в первые недели слива продавали? 

Да особо то никто не продавал по такой цене, я вот много знаю людей которые наоборот активно закупались на этом проливе. Сам вот не успел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, exostriker said:

Непривычно как- то считать цену биткоин в рублях, как -то в долларах более привычно , да,рынок сейчас на подъёме, но ничего не понятно, нет уверенности в завтрашнем дне.

Возможно вы не из России . Просто рубль- это российская национальная валюта , поэтому я говорю цену в рублях . Сейчас рынок действительно поднимается ( сегодня биткоин поднялся до 550 к рублей ) . 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yura2020 said:

Я пока ничего не собираюсь продавать ,не стоит спешить ,посмотрим ,что скажет нам халвинг .Я уже и так в плюсе ,но вдруг будет еще рост )

Ну я пока тоже особо не покупаю, но все же торгуб аккуратно. Халвинг вроде скоро, а вроде и нет. Не знаю, когда его ждать, но думаю он сам покажется. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Ну я пока тоже особо не покупаю, но все же торгуб аккуратно. Халвинг вроде скоро, а вроде и нет. Не знаю, когда его ждать, но думаю он сам покажется. 

Посмеялся конечно от души, что значит сам покажется))) если точный блок, на котором он произойдёт, вопрос только во времени на несколько дней, в зависимости от работы майнеров.,

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, exostriker said:

Непривычно как- то считать цену биткоин в рублях, как -то в долларах более привычно , да,рынок сейчас на подъёме, но ничего не понятно, нет уверенности в завтрашнем дне.

Ну, когда биткоин будешь на фиат менять, то есть рубли, привыкнешь. А в криптовалюте уверенности в завтрашнем дне как таковой нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Да он за считанные минуты может преодолеть этот ценовой барьер, не говоря уже о днях и часах, сам такое видел когда цена взлетала за считанные минуты до небес.

Чтобы биток за минуты взлетал или падал на тысячу долларов я такого что-то не припомню. Сегодня например был взлет на 500-600 баксов в течении нескольких часов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...