Не стоит поддаваться панике - Page 147 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

Да вообще никогда не стоит как либо паниковать, ведь паниковать и бежать продавать всё что есть вообще дело не очень честно говоря. Это рынок сегодня всё плохо, а спустя месяц всё будет довольно круто, и именно по этому поводу как либо паниковать вообще не стоит как по мне. Просто напросто наблюдать, и в любом случае спустя время всё будет отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kontrobas said:

Вот вам пример. Я покупал биткоин на 8 и 9 тысячах и когда биткоин упал из-за короны я на панике слил все на 5. А в данный момент мог продать на 7 как минимум. Вот поэтому не надо поддаваться панике и эмоциям

в такой ситуации вам можно только посочувствовать, паника действительно вещь очень вредная, и те кто идет у нее на поводу всегда будет  худших условиях, чем трейдер с холодной головой, в  крипте  паникерам вообще делать нечего. или трейдер научится совладать с собой или потеряет деньги и уйдет из крипты, третьего не дано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не стоит ей поддаваться но вы представьте майнера который и так либо в убытке либо в бузубытке и он видит как биток тот же обваливается надно. Он в шоке и не хочет уходить в минус. И так думает каждый и трудно собой управлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 03:59, Mandarin14 said:

Так поступают в основном новички. Хотя и покупка не падении не дает вам гарантии, что вы не получите второе дно в подарок 😃 Поэтому и покупать всегда нужно с осторожностью, на те деньги, которые вам будет не жалко потерять.

Ну да.
Но в данный момент была действительно не проигрышная ситуация, после такого сильного падения, врятли, будет ещё одно такое больше падение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fvnz said:

Квартиры то они может и потеряли, но битки то нет. Хотя, я думаю, что и битков тех уже нету, на панике все слили за мелочный прайс, а сейчас по новой локти кусают.

Ну почему все слили, нет не все слили. Есть у меня пара приятелей и даже родственник, которые до сих пор сидят и думают, когда же случится "чудо". Но надо признаться, что они далеко не нуждающиеся люди и могут себе позволить держать монеты в холде очень долго. Хотя пожалуй вы правы, те кто продал квартиры для покупки монет, уже давно все слили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Все верно так как на почве переживаний и паники теряете еще больше если что то не получается то лучше остановится потом неудачу перебьете.

Полностью  согласен с вашим мнением и хочу добавить не стоит поддаваться эмоциям при падении рынка и сливать в минус лучше подождать не много времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tanchik777 said:

Ага, увидим, только перед халвингом, но не после него) Считайте это мое мнение и интуиция )

Я тоже надеюсь, что предстоящий халвинг оправдает наши ожидания, на все сто процентов я конечно утверждать не буду, но хочется, чтобы все произошло как мы рассчитываем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

В лучшем случае все же рост хочется увидеть, тут до 8к чуть чуть осталось))) биток сейчас накапливает силы, перед рывком) 7300 тестировали уже несколько раз и не можем взять его пока что, но обязательно возьмём)

Так мы на этом уровне 8-8.5К$ уже долго болтались и до того и так ничего и не вышло. Ох как сложно будет в этот раз после той сильной просадки на 3.6К$ восстановиться и сходить снова на 10К$, причем не просто сбегать по быстрому, а закрепиться и торговаться на этих уровнях.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 а какой смысл паниковать люди же понимают куда они вложили деньги и что такое криптовалюты,  сегодня она растёт А завтра может падать, поэтому не думаю что есть смысл паниковать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 13:16, heh2578 said:

операции 3-месячные, некий верхний лимит (который не обязательно будет использован) может достигнуть до 4 трлн долл., не считая ранее анонсированных операций!! Другими словами, в ближайшую неделю в рынок поступит до 1.33 трлн долл. (500+500+175+(45*2)+50+15 млрд выкупа трежерис)!

Никакой паники, граждане криптолюбители. Эти средства до нас и нашего рынка не дошли и никогда не дойдут. Они бесследно канули на фондовом рынке, даже не дойдя до товарно-сырьевого. Кризис эта чудовищная для любого человека сумма не остановила, потому что оказалась слишком маленькой. Вот такой парадокс.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Все верно так как на почве переживаний и паники теряете еще больше если что то не получается то лучше остановится потом неудачу перебьете.

Вот насчёт этого я согласна,так как сама,при крупных неудачах,лично для меня,я прекращаю торговлю в этот день,что бы не происходило и как бы себя не вёл рынок.Успокаиваюсь,и только на следующий день начинаю торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, serkagan said:

Я тоже надеюсь, что предстоящий халвинг оправдает наши ожидания, на все сто процентов я конечно утверждать не буду, но хочется, чтобы все произошло как мы рассчитываем )

Надеюсь, если халвинг не принесет вам многократного повышения курса биткоина, вы поддаваться панике все же не станете )))
Халвинг - лишь возможность подорожания битка, которая может и не осуществиться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kolop134 said:

Вот лично я вообще не переживаю и понимаю, что криптовалюта будет жить ещё очень долго. Так что это полный бред, и кто распространяет эти слухи, тот просто сплетник и не более того. Потому что криптовалюта вообще наиврятли соскамится, это уж точно. А темболее не стоит переживать за то, что она исчезнет именно сейчас, так как тут шансы прям 0)

Точно подмечено что в тот момент когда люди боятся вируса ,убрать из обихода биткоин который по природе своей не может передавать вирус.Я тоже уверен в росте крипты и её будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, DonCryptello said:

Конечно не стоит ей поддаваться но вы представьте майнера который и так либо в убытке либо в бузубытке и он видит как биток тот же обваливается надно. Он в шоке и не хочет уходить в минус. И так думает каждый и трудно собой управлять.

В таком случае майнеру лучше остановить свое оборудование и сделать паузу, либо взять кредит чтобы оплатить свои расходы и сохранить биткоины с целью дождаться роста их цены. А вообще майнерам хорошо бы всегда иметь подушку из денег на оплату расходов на несколько месяцев, потому что цена частенько проседает. Также можно хеджировать свои риски с помощью деривативов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Skvoretz said:

Надеюсь, если халвинг не принесет вам многократного повышения курса биткоина, вы поддаваться панике все же не станете )))
Халвинг - лишь возможность подорожания битка, которая может и не осуществиться )

Да я и не ожидаю многократного подорожания курса от халвинга, потому что видел разные сценарии за столько лет, просто терпеливо выражаю надежду на лучшее в связи с этим событием и уверяю вас, паниковать не стану при любом развитии событий )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, serkagan said:

Да я и не ожидаю многократного подорожания курса от халвинга, потому что видел разные сценарии за столько лет, просто терпеливо выражаю надежду на лучшее в связи с этим событием и уверяю вас, паниковать не стану при любом развитии событий )

Как там говорят что спешка и паника нужна только при ловле блох.Ав торговле криптой нужно иметь терпение без этого качества смысла торговать на рынке криптовалют нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vitalik555 said:

Полностью  согласен с вашим мнением и хочу добавить не стоит поддаваться эмоциям при падении рынка и сливать в минус лучше подождать не много времени. 

Техника на рынке крипты в первую очередь рассчитана на психологическое отношение людей к цене и таким образом они стараются вытягивать по низким ценам крипту на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, serkagan said:

Да я и не ожидаю многократного подорожания курса от халвинга, потому что видел разные сценарии за столько лет, просто терпеливо выражаю надежду на лучшее в связи с этим событием и уверяю вас, паниковать не стану при любом развитии событий )

И это правильно!
Для себя же просто определил, по какой цене я готов продавать биткоин, а по какой докупать на долгосрок.
В короткие же промежутки просто торгую плюс-минус один процент. Потому панику вынес за скобки рассудка )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vova777 said:

Техника на рынке крипты в первую очередь рассчитана на психологическое отношение людей к цене и таким образом они стараются вытягивать по низким ценам крипту на рынке

Да вы правы все зависит от людей. Кто в кризис слил монету, на таких много умных трейдеров выигрывают. Паникеры будут только в минусе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pipka14 said:

Да вы правы все зависит от людей. Кто в кризис слил монету, на таких много умных трейдеров выигрывают. Паникеры будут только в минусе. 

Те кто паникует действительно очень скоро теряет свои средства на крипто рынке и особенно такие люди потом любят писать или говорить что крипта это все пузирь поскольку их развели, здесь важное терпение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimonat765 said:

Ну так я и не говорю, что сейчас паникуют. Я имею ввиду, что заранее никогда не надо паниковать, потому что всегда важно держать себя в руках. 

Это знаете можно сравнить с тем как горит дом, одни люди паникую и начинают выносить все с дома, а другие стоят и смотрят понимая что смысл та выносить уже нет. Людей два типа. Также и в крипте, одни при падении сливают все, а другие наблюдают и ждут снова роста скупая по дешевой цене биток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Огромных иксов я тоже не ожидаю, но небольшой рост должен быть, но не сразу, а чернез какое-то определенное время после халвинга.

Вы правы, если курс пробьёт психологическую отметку в 10К, то для меня и я думаю, что для многих это будет уже достижение, тем более после недавних провалов курса )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ganoza said:

Не когда не говори не когда, просто я помню когда все кричали то что вирус в китает фигня, а теперь весь мир сидит на карантине. Я тоже не верю в скам крипты, но может случиться что то не предвиденное. 

Да сейчас реально не знаешь чего ожидать. Конечно я тоже в это не верю. Но вы правы,все же думали что действительно вирус в Китае фигня к нам не доберется. А тут буквально за считанные дни весь мир он покрыл. Так что как говорят, прошел день без проишествий и слава Богу. Ждём следующий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RuOm said:

Паника это основной враг трейдеров, нужно всегда сохранять холодный рассудок и не поддаваться на эмоции. Поэтому женщин трейдеров не так много, они более эмоциональны)

Женщина ты или мужчина ни о чем не говорит, вообще в криптовалюте не так много женского пола 😃 А если по теме - даже опытные люди не всегда умеют сдерживать гнев и мыслить рассудительно. Это естественно, мы же люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, pipka14 said:

Это знаете можно сравнить с тем как горит дом, одни люди паникую и начинают выносить все с дома, а другие стоят и смотрят понимая что смысл та выносить уже нет. Людей два типа. Также и в крипте, одни при падении сливают все, а другие наблюдают и ждут снова роста скупая по дешевой цене биток 

Интересное сравнение вы привели)) Правда не совсем сопоставимое, но не суть. Знаете, как я уже писал, у меня есть несколько приятелей, которые "прикупили" Биткоин по цене 20 000 и до сих пор его держат, в надежде что когда-то хотя бы вернут свои вложения, но чтобы их сейчас уговорить купить еще, даже по самым низким ценам, это не реально. Так что не все даже психологически уровновешенные инвесторы, готовы еще раз рисковать деньгами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...