Не стоит поддаваться панике - Page 150 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

18 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Посмеялся конечно от души, что значит сам покажется))) если точный блок, на котором он произойдёт, вопрос только во времени на несколько дней, в зависимости от работы майнеров.,

Я честно не слежу за таймером и блоком, на котором произойдёт халвинг 24/7. Поэтому просто жду. Время летит быстро. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Nikita 097 said:

Возможно вы не из России . Просто рубль- это российская национальная валюта , поэтому я говорю цену в рублях . Сейчас рынок действительно поднимается ( сегодня биткоин поднялся до 550 к рублей ) . 

Ну вот мне к примеру тоже удобнее называть цену на биткоин в долларах. Как-то привычнее. Ну да я не из России. Ну все равно мне в баксах удобнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, BairMan said:

Мне кажется что уде поздно закупаться. Если бы мы раньше закупили получили бы около 20% профита. А сейчас думаю что за пол года и 15% не даст

я бы не загадывал так далеко, пол года это очень много, за такое время еще многое может повлиять на курс биткоина, неизвестно еще как закончится ситуация с кризисом и эпидемией, в крипте на 100 % никогда нельзя быть уверенным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, BairMan said:

Мне кажется что уде поздно закупаться. Если бы мы раньше закупили получили бы около 20% профита. А сейчас думаю что за пол года и 15% не даст

Я тоже считаю так. Биткоин обратно вернулся на свои средние значения, особенно в период кризиса, не вижу явных причин тому, чтобы он рос в цене, Кто успел, тот и заработал, к сожалению, я не отношусь к этому числу людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, titos89 said:

Ну вот мне к примеру тоже удобнее называть цену на биткоин в долларах. Как-то привычнее. Ну да я не из России. Ну все равно мне в баксах удобнее 

Какие то еще может мелкие курсы по монетом можно конечно в рублях называть, но вот не понимаю тех кто иногда там пытается перевести примерно сумма за биток 7348 в рубли, еще и уме, что от этого поменяется то) Не важно в какой стране живёшь и какой нац валютой пользуешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Typpak said:

Я честно не слежу за таймером и блоком, на котором произойдёт халвинг 24/7. Поэтому просто жду. Время летит быстро. 

Ну если так , то теперь понятна ваша неосведомленность. Да сейчас на каждом углу кричат Про халвинг и как он благотворно скажется на ценнике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KuzovkovaEk said:

Ну если так , то теперь понятна ваша неосведомленность. Да сейчас на каждом углу кричат Про халвинг и как он благотворно скажется на ценнике. 

Я знаю, что про него везде говорят, что изменит все тут. По итогу я не знаю чего ожидать, раньше уверенность была, а сейчас не особо. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Я знаю, что про него везде говорят, что изменит все тут. По итогу я не знаю чего ожидать, раньше уверенность была, а сейчас не особо. 

Вы настолько настроены пессимистично, что думаете может и не состояться халвинг. Так думаю это должен произойти коллапс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Вы настолько настроены пессимистично, что думаете может и не состояться халвинг. Так думаю это должен произойти коллапс.

Так я про то, что будет, когда он произойдёт. Естественно он произойдёт, но ведь все кричат, что халвинг даст многое. Надеюсь на это. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Так я про то, что будет, когда он произойдёт. Естественно он произойдёт, но ведь все кричат, что халвинг даст многое. Надеюсь на это. 

Стесняюсь спросить, а что он даст, да ещё и многое, какие то соцгарантии, суперспрсобности или вечную жизнь? Может настать момент, когда он буде не нужен как нефть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BairMan said:

Мне кажется что уде поздно закупаться. Если бы мы раньше закупили получили бы около 20% профита. А сейчас думаю что за пол года и 15% не даст

Закупаться ни когда не поздно. Но купив сейчас ( процентов на 5-10 от суммы бюджета ), возможно придётся подождать более высокой цены ( если будет коррекция вниз ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KuzovkovaEk said:

Ну если так , то теперь понятна ваша неосведомленность. Да сейчас на каждом углу кричат Про халвинг и как он благотворно скажется на ценнике. 

Ровно так же кричат, что он не благотворно скажется на ценнике, мнения аналитиков и экспертов сейчас разделились. И считаю не надо принимать ни ту, ни ту точку зрения, а спокойно без паники и не нагнетая дождаться самого халвинга, а там уже будет все ясно, что и как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что в такие моменты действительно нельзя паниковать, ведь бывает такое, что киты хотят манипулировать рынком, вот и тут такая ситуация была, но люди почему-то не понимают этого, мне конечно это только в плюс, могу подкупить на спаде, но непонятна логика людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pipka14 said:

Да вы правы все зависит от людей. Кто в кризис слил монету, на таких много умных трейдеров выигрывают. Паникеры будут только в минусе. 

К радости умных трейдеров, а больше всего провидцев, которые знают до какой точки упадет монета очень мало. Поэтому все мы в жопе, только разной степени тяжести и кто-то умеет выруливать из нее не только без убытков но и получив какую-никакую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Skill said:

Если по такой логике определять будет абсолютно каждый пользователь - увы, рынок изменится кардинально)) Иногда монеты падают из-за изменения каких-то своих структор. Из-за действий создателей так же. Увы, не всегда они растут после спада. Могут и умереть...

Ну, смотря про какие монеты мы говорим, думаю, что тот же Bitcoin или же Ethereum, после своего грандиозного падения не умрут, всё таки надёжные активы!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BrotherKaramazov said:

К радости умных трейдеров, а больше всего провидцев, которые знают до какой точки упадет монета очень мало. Поэтому все мы в жопе, только разной степени тяжести и кто-то умеет выруливать из нее не только без убытков но и получив какую-никакую прибыль.

На самом деле, до куда дойдет цена, угадывают немногие. Именно угадывают, поскольку нельзя точно знать, до куда именно сходит цена. Даже самые опытные трейдеры ошибаются, и это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, RuOm said:

Паникеры нужны так то, на ком тогда деньги делать будут трейдеры))) А так паника этоконечно плохо, нужно избавляться от этого чувства, и это не только в крипте, в любом деле.

Все же, в крипте, да и вообще, в любом деле, связанном с деньгами и торговлей без этого никуда, я думаю. А вот для умных людей, в нашем случае - трейдеров, это лишь прибыль и очень прекрасная вещь

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rosopond said:

Так мы на этом уровне 8-8.5К$ уже долго болтались и до того и так ничего и не вышло. Ох как сложно будет в этот раз после той сильной просадки на 3.6К$ восстановиться и сходить снова на 10К$, причем не просто сбегать по быстрому, а закрепиться и торговаться на этих уровнях.

Все от инвесторов зависит, вокруг халвинга столько разговоров, наверно только ленивый про надвигающийся халвинг не знает, майнеры сами цену толкнут и поддержат, я так думаю , так как им не выгодно будет майнить. Они же не нефтяники, проблем с хранением у них нет, поэтому им проще)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DonCryptello said:

Конечно не стоит ей поддаваться но вы представьте майнера который и так либо в убытке либо в бузубытке и он видит как биток тот же обваливается надно. Он в шоке и не хочет уходить в минус. И так думает каждый и трудно собой управлять.

Мне кажется так думают только новички либо неопытные майнеры. Люди, которые занимаются долго таким видом деятельности, а именно покупкой/продажей биткоина наверняка понимают, что стоимость битка недолго будет в пределах ниже 5-6К.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Yaro said:

Мне кажется так думают только новички либо неопытные майнеры. Люди, которые занимаются долго таким видом деятельности, а именно покупкой/продажей биткоина наверняка понимают, что стоимость битка недолго будет в пределах ниже 5-6К.

Это да. Но я думаю, что никто вообще не думал, что биткоин сможет упасть аж до 5к. Но он в итоге смог упасть аж до такой суммы. Так что бывает всё довольно по-разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yamaxim said:

На криптовалюту это все не влияет, но влияют новости после, которых люди на панике начинают все сливать. Чем больше новостей о кризисе, тем ниже курс крипты 

а сейчас к сожалению отовсюду нагоняют на людей псевдопанику. отовсюду в уши ссут плохими новостями а народ у нас паникеры какие то. прям аж неприятно видеть какой народ недальновидный и ведомый

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergikot123 said:

Так это же все специально делают,а потом еще и законы под шумок принимают,пользуются каждым моментом,чтобы потом делать все в своих интересах

вот хоть кто то меня понимает в этом плане. я тоже все прекрасно вижу как под видом вируса под шумок антинародные законы штампуют. а людей зомбируют, запугивают и они как стадо верят всему

Edited by karinka4362
.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Detrov14 said:

Паника самое губительное что сейчас существует. Из-за нее товары с полок пропадают да и люди с ума сходят. Действительно нужно думать головой

Но это все не объяснишь, на самом деле  сложно, так вот, по щелчку, сказать не паникуйте. и все  такие, а ну ладно.Пока что шумиха не пройдет, паника останется у большинства 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, serkagan said:

Вы правы, если курс пробьёт психологическую отметку в 10К, то для меня и я думаю, что для многих это будет уже достижение, тем более после недавних провалов курса )

Я боюсь, что бы при таком курсе люди не начали сливать свои токены, думая, что это максимальная стоимость. Тогда рынок может опять рухнуть.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 20:20, Hadicha said:

Многие люди уже начали заинтересоваться о криптовалюте. Думаю не надо паниковать а надо покупать и зарабатывать.  Уже крипто мир развивается наверное в будущем везде использует как доллар. 

Это хорошо,что вы это понимаете.многие видят что биткоин чуть упал в цене,теряют пару процентов от банка,и начинают паниковать и сливать,это не выдуманное,а  таких людей много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...