Не стоит поддаваться панике - Page 145 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

1 hour ago, KloderY said:

Кризис приходит в любую область,его невозможно избежать.Приходится пережидать такие времена с надеждой на будущее,а неопытные холдеры берут и обваливают цену.

Рынок криптовалют способен противостоять мировым финансовым кризисам различных уровней. Да, крипта проседает, но всегда находятся инвесторы, которые берут ее по низкой цене и холдят до лучших времен. При подъеме крипту продают, тем самым не прекращая ее движение на рынке. Поэтому паниковать однозначно не стоит, так как рынок цикличен, и за спадом обязательно последует скачек вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Krosh2020 said:

Тем более криптовалюта это такая валюта которая даже если резко упадет в цене со временем она все равно выростит еще больше.

Ну больше не вырастет, это мы можем наблюдать на падение 2017-го или 18-го года,с тех пор Bitcoin не превышал даже 15.000 $ что ж тут можно говорить о 20

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, funderson said:

Сейчас по статистике люди как раз вкладываются в крипту при первой же возможности. Всех вдохновила история 2017 года, когда люди квартиры покупали за вхождение в крипту 

Меня больше пугали истории конца семнадцатого- начала восемнадцатого, когда люди теряли квартиры из-за вложений в биткоин на пике цены. Таких было пожалуй больше. А те кто и сумел заработать, то потом инвестировали свои капиталы в альты в надежде еще больше денег сделать, но многие прогадали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, somik said:

Только вот время за которое все вернется на свои места не известно, что немного пугает, восстановление может занять до нескольких лет, и все это время вся мы станем немножко беднее. 

Ну так памп то по-любому произайдёт.
Лично я готова ждать сколько придётся, ведь понимаю, что когда-то будет такой большой профит, поэтому просто ожидаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yamaxim said:

В перспективе этого года как мне кажется криптовалюта просядет за всей экономикой. Продаю я не все а только часть, и потом в случай чего докуплю 

ну вот я заметила что ни обвал нефти ни кризис ни пандемия вируса и прочее на крипту сильно не повлияли и поэтому после халвинга надеюсь на взлет крипты я. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vladesk911 said:

Я сначала паниковал из-за карнавируса , думал курс слетит , но потом все обудмал и  перестал паниковать , лучше вон гляньте на курс нефти вот им стоит паниковать 

Вот это точно, одни новости нам прогнозируют, а на практике мы получаем ну немножечко другое. Все конечно за крипту говорили, как отношение к ней изменится, но никто и не ожидал провала курса нефти

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mario10 said:

Вот это точно, одни новости нам прогнозируют, а на практике мы получаем ну немножечко другое. Все конечно за крипту говорили, как отношение к ней изменится, но никто и не ожидал провала курса нефти

Да вообще нельзя никогда никому верить, прогнозы не всегда оправдываются. Так что нужно просто самому всё анализировать, чтобы хотя бы понимать, что сам виноват в неудаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catti120 said:

Да многие это и так понимают. Проблема то в другом - тот, кто потерял работу, не может ждать, ему тупо кушать хочется. Тот, у кого основная сумма сбережений в криптовалюте, видя обвал экономики и просадку криптовалюты, начинает переживать, сможет ли продать крипту по нужной цене. И начинается цепная реакция, паника и как результат обваленный рынок. Но это не значит, что все, кто в такие моменты продаёт крипту обычные паникёры, просто порой по-другому не получается.

Ну тут также все зависит от суммы, которая у него находится в криптовалюте. Если например она эквивалентна зарплате за месяца 4, то я бы лично все на фиат не обменивал, ведь цена может и подскочит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это все случилось из-за коронавируса, а уже после этого и падение нефти было недалеко. Зато есть какие-то плюсы -  можно было воспользовать возможностью, и закупить монеты по дешевой цене, все таки хомяки массово сливали крипту, а потом дохолдить до текущего уровня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это совсем не паника , даже наоборот , есть шанс прикупиться по выгодной цене и немного выждать .Не все потеряно , думаю после этого нехорошего периода с пандемией все будет еще лучше прежнего!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gandler said:

и перед и после, цена поднималась уже после того, через время после халвинга. 

После она подымается , но спустя от полугода до 2-3 лет. А перед не всегда, так как все ждут подъема не закупаются


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Saaa said:

Ну так в этом весь парадокс и заключается, что может подрасти, а может и упасть, уйдешь в нули вообще.

Но всё-таки нужно ждать. Можно ещё на падениях докупаться. Тогда можно будет всё равно уйти в плюс, когда будет рост. Рост же будет всё равно в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На панике я только один раз 3 эфира потерял, а так обычно вообще не волнуюсь и не переживаю, будто это не деньги а просто игровая валюта. Можно таким методом абстрагироваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergikot123 said:

Я думаю как только один из китов задаст панику и рост,то мы увидим быструю закупку биткоина и это реально будет паника,так как никто потом не уверен,будет ли падение  к текущей цене

Так уж устроен человеческий взгляд на жизнь, что если идёт паника, то почему то большинство людей ей поддаются по стадному инстинкту. Возможно это заложено в генах от далёких предков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alimon said:

Пока одни впадали в панику, другие делали деньги.

Как вы считаете , будет ли повод для паники перед халвингом ? Будут ли люди сливать активы в больших количествах или же будут более рассудительны 

Учитывая как сейчас замедлился курс биткоина и прочих криптовалют то скорее всего нас ждет если и не полный обвал то как минимум снижение битка до курса 4-6к бачей не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, AslanAE said:

Для меня это совсем не паника , даже наоборот , есть шанс прикупиться по выгодной цене и немного выждать .Не все потеряно , думаю после этого нехорошего периода с пандемией все будет еще лучше прежнего!

Сейчас просто трудно понять выгодная ли цена на рынке,так как перспектив хороших не видно,а с каждым днём только становится хуже,вполне вероятно что ценник сейчас не самый хороший и можно ждать цену битка гораздо ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sheshyk said:

Паники ни какой и нет. Чему паниковать сейчас криптовалюта не так и сильно нагнулась. Ето даже на пользу пошло. Выпал шанс срубить деньжат.

Не знаю не знаю пока что не ясно. Реальные вещи летом будут пока что все очень не понятно. Кто то говорит что биток упадет. Кто то что он вырастет. Так самое печальное что у одних и других есть на это реальные доводы. Не оспоримые так сказать. И это немного напрягает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, clipman77 said:

Сейчас просто трудно понять выгодная ли цена на рынке,так как перспектив хороших не видно,а с каждым днём только становится хуже,вполне вероятно что ценник сейчас не самый хороший и можно ждать цену битка гораздо ниже.

Смотря для кого и для чего она должна быть выгодная. Для майнеров? От одной фермы к другой ценник себестоимости может очень сильно отличаться. Для инвестиций крупных игроков? Смотря куда они собираются двинуть рынок. Для нас? Это зависит от того у кого в какую сторону позиция открыта)))


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

54 minutes ago, mario10 said:

Вот это точно, одни новости нам прогнозируют, а на практике мы получаем ну немножечко другое. Все конечно за крипту говорили, как отношение к ней изменится, но никто и не ожидал провала курса нефти

Никто потому что не ожидал срыва переговоров по сделки с нефтью опек. Во время переговоров возникли какие-то проблемы, какие-то всплыли условия. Наш представитель не мог согласиться на них и пришлось отказаться, нефть пошла вниз из-за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mario10 said:

Ну тут также все зависит от суммы, которая у него находится в криптовалюте. Если например она эквивалентна зарплате за месяца 4, то я бы лично все на фиат не обменивал, ведь цена может и подскочит

Когда мы анализируем ситуацию, мы обычно смотрим на нее со своей точки зрения. Но мы в большинстве своей нищеброды😜 А много людей, которые и в этой кризисной ситуации доходы сохранили. А кое кому особенно в Америке (в Европе тоже) деньги пачками раздают. Вот сколько уже триллионов долларов в США напечали дополнительно! И часть этих денег несомненно уйдет в крипту. Повышая ее цену🌅


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, HermannOtto said:

Согласен. Я думаю, что это только начало и волна эпидемии лишь вступительная фаза, а она может повториться и усугубиться. Кто знает, может заинтересованная страна в такой панике, может потом на пошатнувшемся мире устроить войны? Такой вариант тоже не стоит исключать, а ухудшение экономики и уровня жизни даст о себе ещё знать. Так что это только цветочки, ягодки ещё впереди...

Тоже согласен с Вами что на сегодня мы наблюдаем пока действия этого вируса ( или паники , кому как удобно думать) на экономику в целом . А последствия могут оказаться намного страшнее , может измениться геополитика и отношения между государствами .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rosopond said:

Вот и я такой же скептик как и ты по поводу предстоящего роста крипты до и после халвинга, до которого осталось совсем чуть чуть. В этот раз все может быть по другому и я лично жду того, что сценарии предыдущих халвингов могут в этот раз не повториться. Мы можем в лучшем случае продолжать находиться в  боковике, а в худшем нарисовать новое дно и я к этому готов.

В лучшем случае все же рост хочется увидеть, тут до 8к чуть чуть осталось))) биток сейчас накапливает силы, перед рывком) 7300 тестировали уже несколько раз и не можем взять его пока что, но обязательно возьмём)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alyona said:

Паника на рынке-это вообще-то не очень хорошее дело. И тут дело не в том, есть ли для паники повод или нет- на самой по себе панике можно потерять больше средств, чем на снижении курса

конечно же панике не стоит поддаваться в любой неожиданной ситуации да и в общем целом. Поддаться панике  тут же можно потерять всё, лучше потратить чуть больше времени чтоб принять правильное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Сейчас просто трудно понять выгодная ли цена на рынке,так как перспектив хороших не видно,а с каждым днём только становится хуже,вполне вероятно что ценник сейчас не самый хороший и можно ждать цену битка гораздо ниже.

все будет зависеть, с какими потерями экономика выйдет из кризиса, и сколько он еще продлится, при неблагоприятных стечениях обстоятельств курс биткоина действительно может значительно просесть, но нужно надеяться на лучшее, и не поддаваться панике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 15:16, heh2578 said:

Да всем страшно , ото всюду слышим  крипта скам , лопнул пузырь , все катиться в ад и т д  . Ненужно поддаваться панике . Да есть манипулятивные движения , но это не только по крипто рынку , это происходит и на финансовом рынке . Только там еще как то регулируют , вплоть до отстановки торгов при сильном падении ,  на крипте же дикий запад .   Всех хотелось бы ознакомить с грамотной статьей , рассказывающей о беспрецедентных мерах принятых ФРС .  Стабилизируют фонду и мы отрастем .  Конечно не факт , что нас еще не попугают , но это все страшилки . Делимся своими впечатлениями  как переживаем такое падение и спокойно выдыхаем . 

Вот сновное в статье . 

Итак, продолжается скупка краткосрочных трежерис в объеме до 60 млрд долл. в месяц. Это известно ранее. В дополнение к этому, действует программа в 175 млрд операций РЕПО овернайт (ее несколько раз расширили), плюс к этому 45 млрд сроком на 2 недели с аукционами дважды в неделю, т. е. еще потенциал в 90 млрд. Плюс к этому три операции репо сроком на 1 месяц по 50 млрд. Ну и главное – трехмесячные репо в чудовищные 500 млрд долл, причем дважды в неделю. Из пресс-релиза ФРС предполагается, что они будут проходить каждую неделю на протяжении месяца. Учитывая, что операции 3-месячные, некий верхний лимит (который не обязательно будет использован) может достигнуть до 4 трлн долл., не считая ранее анонсированных операций!! Другими словами, в ближайшую неделю в рынок поступит до 1.33 трлн долл. (500+500+175+(45*2)+50+15 млрд выкупа трежерис)! Какой-то немыслимый спайк на графике баланса ФРС ожидается. Это примерно в 20 раз интенсивнее, чем все прошлые программы QE и прочие виды накачки ликвидностью от ФРС! Это просто невероятно, это не базука, а ядерный удар ликвидностью по рынкам.

https://ru.investing.com/analysis/article-200267335

Да я думаю никакой паники и нет, цена биткоина скачет немного, а за ней и цена альткоин ов, но это же обычное явление на криптовалютном рынке, ничего сверхъестественного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...