Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1035 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

5 minutes ago, Egoza said:

Да так и стараюсь делать , правда пока ищу не просто монеты а и ещё способы увеличения их при хранении , таких правда очень мало но всё же они есть .

Да я уже не первый год в крипте и по факту 1 год это не много а скорее мало или точнее сколько вы от этого хотите получить , я не говорю про всякие новые проекты которые не буду держать по столько .

Вот именно. Если рассматривать как одноразовую прибыль, то можно копить и  ждать пампа, а потом выводить. А если присутствует желание увеличить личный бюджет , то нужно распределять капитал вместо вывода. Это я уже поняла , но в отличие от вас я здесь даже меньше года. Кстати! Биржа кукин недавно делала раздачу и я поучаствовала , вот пока ждём монет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Я бы рассматривал период в несколько месяцев.

Но это если говорить о торговле, правда если говорить не о торговле, то отрезок в 1 год маловат. Вон Эпл достиг капы в 3 трлн, Тесла в 1 трлн, и это ещё далеко не предел мечтаний. С криптовалютным рынком со временем будет так же. Разница только в том сколько нужно умений и когда именно нужны деньги. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egoza said:

Прикольное выражение , такого я ещё не слышал , да реальности тут даже больше )) вот поэтому я и пытаюсь всё больше и больше закидывать крипты в долгую , пока ещё не решил на сколько долго но думаю что наверное для начала от 1 года а там будет видно .

Ну я тоже рассчитываю примерно на такой срок, возможно даже больше. Если крипта будет падать, то буду только докупать, на часть от выделенных средств. Некоторые монетки покажут рост уже на следующем буллране.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Почему именно крупным не нужно? Крупным наоборот это интересно. Взять ту же США, где крипта, как бельмо на глазу, тем не менее даже Тесла принимает оплату в Догах 

Не слышал о таком, что тесла продает свой товар за доги, про биток был разговор, но этот момент быстренько прикрыли. Не думаю, что если бы нет было договоренности с правительством компании тесла бы разрешили продавать свои продукты в альтернативной валюте.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sem7s said:

Потому что криптовалюта децентрализованная и из-за этого правительство не в силах её регулировать, то они и работают только с фиатом, да и крипта это более рискованный актив, и никакой защиты по нему не сможет предоставить государство.

Правительство заинтересовано в развитии цифрового фиата, который будут сочетать в себе качества криптовалюты и обычных денег. А в отношении крипты, мне кажется было принято правильное решение, позволяющее людям на ней зарабатывать и вливать выведенные средства в экономику страны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 02:01, IceCreamy said:

Ахах, не хочу ожидать страны СНГ, но это в нормальных государствах, но не в наших. Где ты платишь деньги за то, что бы тебя не трогали правоохранительные службы и не проводили никаких внеплановых проверок по 10 штук за месяц. 
Обычных криптанов это понятное дело что вряд ли сильно каснется, но вот майнеров и людей с хорошими суммами по-любому.

Сделали просто бы налог процентный на вывод денег с биржи и все бы были согласны. Потому что как они будут накладывать налог на мои сделки я не пойму, один месяц я в плюсе, другой в минусе.

Да, майнерам конечно придется тяжелее, поскольку найти их будет гораздо проще, чем трейдеров. Наверное это одна из причин, по которым майнингом я никогда не занимался, и не буду заниматься. А обычных криптанов это тоже рано или поздно коснется, все к этому и идет постепенно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело, об этом я вам и говорю, не в обиду - но вы зеленоватый в этом плане по поводу ИП и прочих штук в России, у нас в Украине другие конечно значения и в принципе они похожие на ваши, но чтобы так легко и поверхностно все было как вы писали - такого не бывает, все бы тогда отмывали бабки и все, даже доходность с крипты скрыть бы можно было) 

Пусть будет так вы считаете нужным, а по поводу отмытия денежных средств можно сказать, что все равно кому нужно это делать, они естественно делают. Как бы прямого закона и отчетности в крипте нет у нас в стране, возможно в скором времени придумают.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Та конечно, хейтеры всегда были и будут в любом деле. Просто есть по существу критика, а есть безосновная. 
Может, но тогда можно сказать и про фондовый рынок тоже самое, или рынок металлов. Это экономические отношения, а экономика не стабильная, так что так можно сказать про все. Я считаю пока есть возможность заработать, то нужно за эту возможность хвататься. Риски прогореть есть везде.

Ну, это уже другой вопрос. Я имел критику именно по существу, как и аргументирование «за».

Можно, и про риски вы верно заметили, где крутятся большие деньги они всегда присутствуют. 
Главное не прогореть в погоне за иксами. Пусть даже в крипте, но лучше синица в руках. Поэтому биток все равно большинство выбирает на фоне кучи других перспективных проектов.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Да это не только есть у вас , я вот вообще не выпиваю уже второй десяток и таких разговоров наслушался по началу но потом они стали слушать и больше и сами не хотят со мной общаться дабы не выслушивать от меня какие они )))

Со мной тоже не хотят, чему я очень рада. Чем так время попусту тратить. Лучше заняться чем-то полезным. Криптой, да и собственным здоровьем тоже) Выпить могу. Но не переношу крепкое - вот бокальчик сухого красного или брюта - самое оно) ) На НГ с салатом из кальмаров очень даже заходит 👌

13 hours ago, i.slavin said:

интересно, много ли поклонников электро-рубля будет )). какая-то неистовая ерунда вокруг начинает происходить. столько необоснованной фигни появляется и люди с удовольствием ведутся на цифровые фантики..пойду нфт рисовать..пока модно )

Ну пара примеров, думаю, у вас есть перед глазами, что сейчас популярностью пользуется при этом дорого стоит 🤣 Да у нас тут тоже снова что-то о цифровой гривне шепчут - но как-то очень тихо. Мы обсуждали эту тему и пришли к выводу, что пока ее видимо не введут - для этого придется полностью пресечь воровство и коррупцию. Хотя - они и так способ найдут, как городские и госбюджеты пилить.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Вы путаете трейдеров с людьми 😁 Трейдерам конечно она станет неинтересны, но только не людям, которые храня долгие годы крипту смогли нарастить свой баланс. И уже когда крипта менее волатильна, она подходит для оплаты. Нет, не как государственная, но как обычная возможность, как те же электронные деньги: киви, вебмани. Чем не вариант? 

Я не путаю ничего 😉 Если трейдерам крипта станет не интересна то они избавятся от крипты ( зачем держать то что не приносит прибыли ) А избавляясь от крипты они обрушат её курс . И что станет с тем "настроенным балансом" простых людей ? Кто будет принимать к оплате то что будет ежедневно падать в цене ? 😉 Курс просто стоять на месте не будет и если рост остановится ( нет желающих покупать дороже и оплачивать прибыль) то из крипты уйдут трейдеры ,  за ними и крупные холдеры , ведь держали они крипту ради роста её цены , а цена не растёт , значит держать смысла нет . 

Вот как то так я и имел ввиду простых людей и ничего не путал 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Ну пользователи уже вернулись и онлайн значительно вырос по сегодняшний день если честно, хотя эти пользователи толком никуда не уходили, они заходили каждый день на форум и смотрели есть ли уже пул и оплата и уходили если не было, сообщения от них ранее были в ноябре или вовсе октябре как минимум, по этому таких пользователей за настоящих и считать нельзя)

Именно так и происходило, заходили, оставляли максимум несколько постов и уходили. Почему нельзя считать? Каждый из нас приследуют исключительнос свои цели на форуме, понятное дело, что оплата за посты не самый последний пункт из всего этого.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 19:48, macartem said:

Я считаю что их вообще не нужно сравнивать, потому что фиат это деньги, а вот криптовалюта это инструмент для их заработка или же потерь.

Тоже не вижу смысла их сравнивать. Криптовалюта фиат в любом случае никогда не заменит полностью, и так и останется альтернативным платежным средством, и это в лучшем случае. А в худшем и вовсе от этого откажутся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю, можно на более коротких промежутках зарабатывать. Все будет зависеть, какая будет торговая стратегия. Лучше на сильно долго не рассматривать позиции. Просто, можно пропустить несколько хороших сделок. Я уже упускал, больше так не хочу. Главное цель, это не упускать возможность, для заработка. 

Рынок крипты слишком динамичный и очень быстро происходят изменения. Вот по этой причине достаточно брать во внимание временной интервал в несколько месяцев для получения прибыли и сбора статистики по инструментам.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Не слышал о таком, что тесла продает свой товар за доги, про биток был разговор, но этот момент быстренько прикрыли. Не думаю, что если бы нет было договоренности с правительством компании тесла бы разрешили продавать свои продукты в альтернативной валюте.

Точно не скажу, принимает или нет, но Маск не раз говорил об этом. Да и полёты на Марс или на Луну (куда он там планирует) тоже вроде за Доги или (и) за Шибу будут покупать. Это Маск, у него семь пятниц на неделю, не удивлюсь, если его желания не совпадут с реалиями. 

2 hours ago, TheStrayAngel said:

Я не путаю ничего 😉 Если трейдерам крипта станет не интересна то они избавятся от крипты ( зачем держать то что не приносит прибыли ) А избавляясь от крипты они обрушат её курс . И что станет с тем "настроенным балансом" простых людей ? Кто будет принимать к оплате то что будет ежедневно падать в цене ? 😉 Курс просто стоять на месте не будет и если рост остановится ( нет желающих покупать дороже и оплачивать прибыль) то из крипты уйдут трейдеры ,  за ними и крупные холдеры , ведь держали они крипту ради роста её цены , а цена не растёт , значит держать смысла нет . 

Вот как то так я и имел ввиду простых людей и ничего не путал 😉 

Опять не соглашусь с вами. Трейдеры для меня - это как временные игроки или игроки-аматоры. Они вряд ли будут играть такую большую роль формировании спроса на биток. Возможно, с десяток китов, которые владеют запасами и будут сливать, если она станет не интересна им. Но мне кажется, спрос как раз создают холдеры. Да и трейдеры уже давно для себя нашли активы, которые можно пампить и дампить намного легче, чем биткоин. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 13:45, fullzero said:

Может раньше такие курсы и были действительно нужны, но сейчас и в общем доступе много полезной информации, перелопачивая которою уже можно понять, что и куда. 

Возможно. Раньше ведь в сети было не так много информации на разные темы в крипте, и такие курсы могли цениться больше. Но при желании можно было бы и самому разобраться в крипте, да и на форумах и социальных сетях могли помочь в том или ином вопросе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Именно так и происходило, заходили, оставляли максимум несколько постов и уходили. Почему нельзя считать? Каждый из нас приследуют исключительнос свои цели на форуме, понятное дело, что оплата за посты не самый последний пункт из всего этого.

Я думаю, что оплата за посты это самый первый пункт, который держит здесь основную часть людей на форуме. А если по теме, то я считаю что сравнивать Фиат и цифру некорректно. Поскольку каждая из этих активов создана чтобы выполнять определенные функции и у каждой есть свои достоинства и недостатки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 11:47, waser88 said:

Я думаю, что это был не слишком серьезный вирус, но сейчас некоторые вирусы могут начать передавать информацию владельцу вируса и он быстро может украсть вашу криптовалюту, в этом вся опасность современных вирусов для людей, которые используют криптовалюту.

Заманается красть, ведь именно поэтому я использую дополнительные защиты, для бирж и есть у меня надёжный кошель, если даже будет вирус на моём ПК и передаст сид фразу хакеру, он не сможет увести мои монеты, выкусит. И я не такой дибил, чтобы не проверить адрес куда хочу отправить монеты, так что и этим способом у меня не украсть. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 18:33, lemiel said:

Не всегда быстрее, но главное все понятно и прозрачно. К фиату все привыкли и знают как примерно все работает и какие действия нужно совершить, чтобы получить заветные тугрики иногда даже не нужно ниего делать, все происходит автоматически, я имею ввиду конвертацию.

Хотя стоит отметить, что привычнее не всегда лучше. Возможно если отнять у людей фиат и перевести их на крипту лет на 5, то они будут возмущаться, что фиат это неудобно и не практично. Привычка играет главную роль в удобстве.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, melpres said:

Хотя стоит отметить, что привычнее не всегда лучше. Возможно если отнять у людей фиат и перевести их на крипту лет на 5, то они будут возмущаться, что фиат это неудобно и не практично. Привычка играет главную роль в удобстве.

Конечно, когда появились банковские карты люди так же возмущались что лучше пользоваться наличкой, но спустя время многие добровольно готовы отказаться от нее вовсе. Вопрос времени и привычки, согласен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 13:08, CrazyPool said:

 В этом плане мы с вами похожи,если бы мне в то время не было интересно я наверное не долго продержался на своей работе.Жаль потом был тупым как пнём,зато понимал в какие моменты стоит входить а в какие подождать.
 Хах мало кто помнит то время и особенно мало кто сравнивает их) для других же это "Инновация" 

Ну я тоже понимаю, что к примеру сейчас можно немного купить, на часть средств, которые были заготовлены как раз для этого случая, для покупок на просадках имеется ввиду. 

Я то время не застал, но слышал про различные смартконтракты на троне и их "успех" Кто то смог заработать, кто то оплатил праздник, как и с дефицитом сейчас.... Кто то сможет хорошо заработать, а кто то оплатит этот заработок. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 10:40, Miacaso said:

В том и дело. Прежде,  чем начинать свой бизнес, его нужно знать досконально, вплоть до молекул и атомов, а не просто загореться потенциальной прибылью. Нужно понимать четко: риски есть всегда. Всегда может хозяин поднять аренду, измениться налоговая ставка, произойти несчастный случай наконец. 

Я вот тоже мечтаю о своем интернет магазине изделий ручной работы. Но понимаю, чтобы сделать ассортимент, нужно время - как минимум полгода. Плюс жить на что-то все это время, плюс оплатить дорогую фотосессию, плюс заплатить сеошнику за раскрутку и прочие расходы. И прибыль можно будет увидеть через год от старта. Потому коплю, а не лезу в кредиты) 

Вот именно. Для открытия чего-то своего нужно сначала все проанализировать, скопить денег с запасом и только после этого начинать действовать. Потому большинство и прогорает довольно быстро. Ни думать ни собирать деньги они не хотят. А с бухты Барахты да ещё и на кредитные средства открываться очень глупо. Опять же стоит продумать как хранить свои фиате деньги до момента открытия флп чтоб они не сгорели из-за инфляции. В битке держать конечно хорошо, но он же в момент открытия например может дать просадку. И тогда опять ждать придется. Так что тут что у Фиата что у крипты есть и плюсы и минусы 

Edited by bulgakowa2009
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Wiseman said:

Да таких больше чем нормальных и я таким не отказываю но они уже знают что доверия у меня к ним нет и сами не спрашивают больше ничего такого за что я могу им в лоб сказать что то не приятное .

После парочки таких людей особо не люблю помогать людям, но делаю большие исключения. Обычно я вообще не обращаю внимание на таких людей, потому что когда я был весь в проблемах - у меня кроме семьи никого не было

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

 

  

Я имею ввиду если все биткоины будут сожжены, а как же атака 51? Считаете что условно государства не подключат свои компьютера и прочие все вместе взятые и тогда пул не превысит мировой вдвое и не займет выше 50 процентов мощностей? Есть куча способов же, если будет желания избавиться от биткоина - это быстро и оперативно же сделают. 

  

 

У государства нет столько мощности, ни одного государства, даже если к компам добавить все смартфоны, все умные чайники, они не смогут победить сеть биткоина. Потому как для майнинга биткоина используются спец устройства, а не обычные ПК....  Попросту атака 51 не возможна. Прошло время, когда она была возможна. Лет 5 назад. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Manilong said:

Конечно, когда появились банковские карты люди так же возмущались что лучше пользоваться наличкой, но спустя время многие добровольно готовы отказаться от нее вовсе. Вопрос времени и привычки, согласен

Отличное сравнение! Так же мне кажется будет и с криптой и все те кто сейчас от неё шарахаются потом поймут что были не правы. Много лет назад люди и бумажные деньги не признавали ,а торговали только за серебряные или золотые монеты )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artem8 said:

Ну да, наши чиновники в основном предсказуемые, то что они не могут контролировать то они просто запрещают и пытаются всяческими путями людям показать что не стоит этим заниматься.

Эти "управленцы" никогда не пытаются найти компромиссное решение, т.к. эта "система" не включает в себя такую функцию изначально. К тому же, на "пряники" она также не рассчитана. Тотальный контроль и запреты.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
×
×
  • Create New...