Только 1% от совершенных в 2019г сделок были незаконными - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Только 1% от совершенных в 2019г сделок были незаконными

Recommended Posts

5 minutes ago, nekthau said:

Особенно теперь когда за биткоины можно даже пиццу заказать, зачем интересоваться всяким там фиатом и его регуляторами. Будем на вершине прогресса, и остальной мир потянется за нами. А вообще личности делают историю и биткоин с его основателем прямой тому пример.

Но сегодня так не скажешь, потому-что хлеб я покупаю за "бумажку", которой расплачиваешься в любом магазине города. Я живу только в развивающейся стране, и чтобы расплачиваться криптовалютой, в таких развитых странах, как Великобритания, Канада, где стоят банкоматы крипто-это нужно наверное, лет 100 ещё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводы криптовалюты не отслеживаются, поэтому «тёмные стороны незаконности» используют именно крипту для своих дел. Именно поэтому фиат используют лишь для легализованных дел и вещей. Но всё же я рад, что число незаконных действий сократилось, надеюсь люди облагоразумятся и это число сократится до нуля.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Starlord1989 said:

Переводы криптовалюты не отслеживаются, поэтому «тёмные стороны незаконности» используют именно крипту для своих дел. Именно поэтому фиат используют лишь для легализованных дел и вещей. Но всё же я рад, что число незаконных действий сократилось, надеюсь люди облагоразумятся и это число сократится до нуля.

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. А как же быть с теми кого не поймали? Может там цифра в 10 раз больше? Это мы видим тех кого или поймали или заподозрили. Одним словом данные заведомо ложные. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 19:17, Jacqueri said:

Но ведь один процент - это просто огромные суммы, учитывая то, что оборот биткоина составляет просто огромные суммы денег, вы сами подумайте

Ну все же меньше по сравнению с прошлым годом.Это нам говорит о том,что сфера безопасности развивается семимильными темпами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как в фиате,в криптовалюте тоже всегда будут черные дела происходить и конечно же буду продавать много чего не законного.Но не в таком масштабе конечно же как многим казалось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очередной раз доказывает, что криптовалюта в основном используется ради нормальных переводов, а никак не мошеннических.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Starlord1989 said:

Переводы криптовалюты не отслеживаются, поэтому «тёмные стороны незаконности» используют именно крипту для своих дел. Именно поэтому фиат используют лишь для легализованных дел и вещей. Но всё же я рад, что число незаконных действий сократилось, надеюсь люди облагоразумятся и это число сократится до нуля.

Отслеживается сейчас все если захотеть то можно связать владельца кошелька с транзакциями , не зря же миксеры существуют и сервисы типа chainanalys и coin jon 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Как в фиате,в криптовалюте тоже всегда будут черные дела происходить и конечно же буду продавать много чего не законного.Но не в таком масштабе конечно же как многим казалось.

В фиате намного больший процент сделок незаконный, но к фиату почему то нет претензий никаких. весь наркотрафик на фиате можно сказать построен, именно наличка, потому что карты использовать слишком палевно.

Edited by RuOm
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 10:42, Opersur said:

что-то мне слабо верится, что только один процент сделок был незаконным, учитывая сколько здесь скама.   

Ну скам и незаконные сделки это совсем две разные вещи и автор нам рассказывает и показывает статистику именно сколько было проведено примерно незаконных сделок а не обмана. Меня очень порадовала данная статистика тем что в криптовалюте сейчас не больше незаконных сделок чем в фиате.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так уж и много на самом деле.и вот из-за этого 1 % есть угроза что крипта перестанет быть  анонимной.В общем эти уг людишки порят нам весь праздник.Я не подтверждать свои данные везде где есть крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья. Конечно 1% это огромнейшая сумма на самом деле, но если с каждым годом процент незаконных сделок уменьшается, это делает Крипту более лояльной для правительств.

  • +1 1
  • +2 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 16:39, momojugger said:

Мне кажется намного больше, ведь незаконные сделки обычно скрываются очень хорошо, так что я считаю статистика вообще неверная.

Ну может статистика и верная,но всё равно 1 % от мировых сделок за год это просто ,я считаю,нереальная какая то сумма денег.Надеюсь в этом году сумма нелегальных сделок уменьшится и у всех чуть больше появится доверия к крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 10:19, CryptoHunterBTC said:

что и требовалось доказать 

как будто фиатные деньги не используют для не законных дел что их тоже надо запрещать 

хотя очень даже интересно как они из всей массы сделок смогли выделить и понят что вот эта сделка не законная  

В фиате отмывают миллионами и ничего.Хотя тоже весьма интересно как же они считали.Вот это битки преступные-незаконно а вот эти за цветочки-экселент.Кошельки что,кассовые чеки выдают?Или преступники сами им финансовые отчеты заносят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне полезная информация, означает ли это, что к халвингу хешрейт значительно упадёт? (Не смотря на то, что уже сейчас он пробивает сотню миллионов TH/s)


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 10:16, bliznec said:

Но сегодня так не скажешь, потому-что хлеб я покупаю за "бумажку", которой расплачиваешься в любом магазине города. Я живу только в развивающейся стране, и чтобы расплачиваться криптовалютой, в таких развитых странах, как Великобритания, Канада, где стоят банкоматы крипто-это нужно наверное, лет 100 ещё. 

Ничего некоторым африканский странам так вообще это не нужно как минимум несколько веков. Я скажу без пафоса что тенденции развития криптовалютной индустрии на национальном уровне становятся все более актуальнее с каждым днем. Быть может несколько десятилетий и Крипта закрепится и станет значимее фиата в ряде стран даже с развивающейся экономикой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, LevkovDima said:

Я думаю, достаточно скоро здравый смысл на рынках начнет восстанавливаться. Но сперва нужно пережить абсолютно невероятную волатильность и не наделать глупостей.

В это время очень многие люди понаделали глупостей,я уверен.Так как многие на эмоциях  от потери денежных средств из за обвала рынка пытаются это всё вернуть,но получается,что оставляют китам все свои  оставшиеся деньги.Всё парвильно,сейчас нужно хладнокровие.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда знают что 1 процент был незаконный, очень много видов криптовалют, которые не отслеживаются , к примеру Monero , откуда такая статистика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, такую статистику вычеслить просто нереально, но вот уж точно в фиате на много больше криминальных денег нежели в криптовалютах. Но почему то никто не поддаёт сомнению существование ничем необеспеченных бумажек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть это повлияет на то, как к криптовалюте начнут относиться люди, которые сидят наверху и не хотят делать шаги ей на встречу, твердя о том, что это опасно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 18:41, DiBTC said:

Это малая часть от общих битков. Но, люди думают,что если биткойн,то это автоматически грязная валюта, особенно после того,как услышат на стороне,что преступники расплачиваются за товары и услуги.

За наличные процент ,возможно ,больше всяких незаконных операций.

Вот и оно, то что все ключевые нелегальные сделки совершаются с помощью фита на это пофиг, а вот крипту нужно запретить, ведь в даркнете это способ оплаты кое-чего. Бред немного, как по-мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Алексу за хорошие новости. Радует, что уровень преступлений криптовалютных хакеров снижается, это говорит о том, что возрастает безопасность бирж.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это статистика ) Вся гидра на крипте сидит , не говоря уже о других даркнетах , просто хорошо что так удачно маскируются .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, veles888 said:

Это статистика ) Вся гидра на крипте сидит , не говоря уже о других даркнетах , просто хорошо что так удачно маскируются .

просто объем транзакций в крипте очень сильно вырос в последнее время, поэтому даже 1% от общего числа это очень много. к тому же не надо забывать про анонимные монеты, транзакции которых сложно поддаются определению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая тенденция конечно обнадеживает, чего нельзя сказать о фиате. В этой сфере гораздо больший процент денег которые были добыты преступным путем. В этом ещё одно преимущество криптовалют перед традиционными деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Saklisos said:

Я думаю это хороший процент и им можно гордиться,ибо 1% из такого количества - это очень мало,хотя многие страны против крипты.так как ее используют для отмывания денег,надеюсь эта цифра станет еще меньше

Многие хотят чтоб единица превратилась в ноль. Но это просто невозможно, потому-что есиь те кото жаждит лёгкой наживы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...