Только 1% от совершенных в 2019г сделок были незаконными - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Только 1% от совершенных в 2019г сделок были незаконными

Recommended Posts

вот именно , что всего 1 %  незаконные сделки . все остальное просто страшилки банкиров , которые раздувают из мухи слона , чтобы не легализовать крипту .  их страхи конечно понятны , крипта для этого и создана , чтоб была альтернатива их банковским услугам . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, heh2578 said:

вот именно , что всего 1 %  незаконные сделки . все остальное просто страшилки банкиров , которые раздувают из мухи слона , чтобы не легализовать крипту .  их страхи конечно понятны , крипта для этого и создана , чтоб была альтернатива их банковским услугам .

Да, согласна с вашим мнением, это как пример с вакцинами от болезней, когда фармацевтике это не выгодно и они просто убивают людей


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2020 at 10:19, CryptoHunterBTC said:

что и требовалось доказать 

как будто фиатные деньги не используют для не законных дел что их тоже надо запрещать 

хотя очень даже интересно как они из всей массы сделок смогли выделить и понят что вот эта сделка не законная  

А как ты будешь использовать фиат для покупки тех же наркотиков? Сейчас же фиат полностью отслеживается и контролироуется властями. Ты никак бы не купил то, что мог купить за криптовалюту безнаказанно. Но то, что всего 1% меня удивило, я думал, что больше 5% будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 17:47, CRXW3LL said:

А откуда инфа то , если куча транзакций которые невозможно отследить , тем более темный интернет на то и "темный" , чтобы не знать многого оттуда

Возможно вы и правы, не все тёмные дела будут проводить в таком обычном интернете, так что верить этой статистике не очень разумно. Но она может повлиять на умы людей, стоящих у власти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы живем в эпоху когда сплошной обман и все хотят заработать на друг друге. Думаю 1% это более чем нормально и если сравнивать с миром фиатных денег то тут наверно больше 10% может и выйти ведь каждый год людей обманывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот поэтому складывается такое ощущение что наши законодатели,которые  пытаются запретить хождение и добычу криптовалют совершенно не владеют информацией по этим криптовалютам.И логика запрета как-то непонятна.при таком-то проценте криминального использования криптоденег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 10:19, CryptoHunterBTC said:

что и требовалось доказать 

как будто фиатные деньги не используют для не законных дел что их тоже надо запрещать 

хотя очень даже интересно как они из всей массы сделок смогли выделить и понят что вот эта сделка не законная  

Ну нужно же было к чему то придраться, в противном бы случае им бы пришлось признать все преимущества криптовалют перед фиатными средствами. 

 

Отличная статистика, значит мы на верном пути и крипта будет жить и развиваться.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fabrar said:

Вот поэтому складывается такое ощущение что наши законодатели,которые  пытаются запретить хождение и добычу криптовалют совершенно не владеют информацией по этим криптовалютам.И логика запрета как-то непонятна.при таком-то проценте криминального использования криптоденег.

Вы реально верите в эту 1% статистику ? реальное положение намного отличается от неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nickoman987 said:

А как ты будешь использовать фиат для покупки тех же наркотиков? Сейчас же фиат полностью отслеживается и контролироуется властями. Ты никак бы не купил то, что мог купить за криптовалюту безнаказанно. Но то, что всего 1% меня удивило, я думал, что больше 5% будет.

@nickoman987 Странные у вас представления о фиате, на то она и наличка, что даже если захотите упороться и приобретёте что-нибудь, об этом будут знать только 2 человека - вы и барыга. 

Безналичный расчёт в этом случае не уместен, ни один здравомыслящий не будет покупать что-то запрещённое по личной карточке. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня вообще поражают высказывания банкиров и власть держащих -  крипта средство  приобретения чего то незаконного . как будто это незаконное нельзя приобрести за фиат . пусть думают как бороться с преступностью , а не убивают такой инструмент как крипта . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, veles888 said:

Вы реально верите в эту 1% статистику ? реальное положение намного отличается от неё.

Я вот тоже не сильно верю. Все незаконные покупки в интернете проходят именно через криптовалюту. Так что статистика должна быть выше, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, heh2578 said:

меня вообще поражают высказывания банкиров и власть держащих -  крипта средство  приобретения чего то незаконного . как будто это незаконное нельзя приобрести за фиат . пусть думают как бороться с преступностью , а не убивают такой инструмент как крипта . 

Банковская система и фиат в ней слишком закрыты и поэтому там легко отмывать деньги и манипулировать  национальными валютами. Очень редко удается раздобыть доказательство о крупных экономических преступлений банками и их руководителями, и поэтому они как правило "чистые". Мы знаем какая там грязь происходит но доказать ни чего не можем.

 

Ну и конечно же обозленность банкиров связана с тем что теперь есть криптовалюта которая позволяет передавать капитал минуя их системы а значит есть факт упущенной прибыли с движения капитала.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Я вот тоже не сильно верю. Все незаконные покупки в интернете проходят именно через криптовалюту. Так что статистика должна быть выше, как мне кажется.

Да фиат тоже тоннами отмывают.Но так же как и в крипте никто не будет этого афишировать.Так что говорить что все незаконные сделки в интернете идут через крипту наивно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая работа,регуляторы.Я думаю,что это связано с тем,что всех закашмарили с биткоином,и все плавно на другие способы отмывания денег,где криптовалюты уже не являются ключевым звеном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю, что таких сделок было намного больше, на то они и незаконные , что о них умалчивают и их скрывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо показать эту статью деятелям Госдумы РФ, которые только руками машут и кричат про отмывание денег с помощью криптовалюты.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bladeform123 said:

Ну я думаю, что таких сделок было намного больше, на то они и незаконные , что о них умалчивают и их скрывают

Вот полностью согласен , как может рейтинг учитывать сделки которые совершают тайно если о них никто не знает . Так что статистика не особого доверия , так скажем однобокая.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю,что это неверные данные,ведь как можно понять легальна та или иная сделка,или нет?Вот я думаю,что только тех кто спалился при проведении сделки и засчитали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть кто то об этом написал. В голове вертелся этот вывод  - но вы его статистически обосновали. Хотя конечно я думаю что пожалуй половина всех сделок  - это сделки по накручиванию объемов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что 1% незаконных сделок - это те сделки ,которые были признаны незаконными судами. Иначе ,под подозрение может попасть любая сделка с анонимными криптовалютами ,любая сделка совершенная неверефицированным аккаунтом и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Evelps said:

Ну я думаю,что это неверные данные,ведь как можно понять легальна та или иная сделка,или нет?Вот я думаю,что только тех кто спалился при проведении сделки и засчитали. 

Возможно и так, ведь идентифицировать всех владельцев криптовалюты невозможно. Вот тех, кто попался на чем-то, из этого и собрали подобную статистику. Но в любом случае, я не думаю, что в крипте совершается больше незаконных сделок, чем в фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом и фишка, а тогда в этом случае как обычно слухи и все такое) как же мы заблуждались, все такие а крипта а обманщики и приступники) а по факту тольок 1 процент. и что дальше теперь) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sania4ek said:

В этом и фишка, а тогда в этом случае как обычно слухи и все такое) как же мы заблуждались, все такие а крипта а обманщики и приступники) а по факту тольок 1 процент. и что дальше теперь) 

А дальше ничего , это просто кривая статистика ничего не значащая и никуда не ведущая .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 09:52, heh2578 said:

меня вообще поражают высказывания банкиров и власть держащих -  крипта средство  приобретения чего то незаконного . как будто это незаконное нельзя приобрести за фиат . пусть думают как бороться с преступностью , а не убивают такой инструмент как крипта . 

Ну вы же Должны поднимать что огромные суммы через границу или банки не так легко переправить а крипта этот вопрос может в миг решить. Так что я не согласен с вами. Да и статистика может быть не верна. Так как докозательств каких либо толком нету. Не пойман не вор как говорится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 10:28, Santos2002 said:

Я вот тоже не сильно верю. Все незаконные покупки в интернете проходят именно через криптовалюту. Так что статистика должна быть выше, как мне кажется.

Это статистика тех, кого или заподозрили или поймали. Ты правильно делаешь что не веришь. Мы же не знаем точное количество сделок что имели успех. Криптовалюты после выхода на биржи стали очень привлекательны для незаконных деяний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
×
×
  • Create New...