Starlord1989 - CryptoTalk.Org Jump to content

Starlord1989

Members
  • Content Count

    399
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

132 Excellent

About Starlord1989

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    bc1qg8wr4kzcwjta3t6prj7kt9ya8g0ltq3vzu9l6g

Recent Profile Visitors

534 profile views
  1. Они давно могли прикрыть её, но как видно не стали. Почему бы людям не зарабатывать на этом. Конечно спрос уменьшится на покупки кошельков, но всё же каждый какую то копеечку да получит с этого.
  2. Я на кошельке храню. Это более надёжный способ как по мне. Надежность, возможность снятия в любое время. Так же немного криптовалюты храню на бирже.
  3. Задумка хорошая, но думаю не будет пользоваться большим спросом, чем обычные банкоматы. Кстати уже по-моему есть карты пластиковые с криптовалютой с возможностью оплаты в обычных магазинах.
  4. Это конечно всё хорошо, но люди будут пользоваться тем, к чему они уже привыкли и у них это вызывает доверие. Я пользуюсь 2FA и пока что всем более чем доволен и в ближайшее время ни на что менять не собираюсь.
  5. Может именно по этой причине спрос на биток и цена соответсвенно падает. Не знаю правда ли это, думаю что людям в период вируса прежде всего требуется прокормить семью и себя, уж на втором месте только заработок.
  6. В принципе можно поступить как с долгосрочным инвестом. Изредка советую смотреть на курс, если будет рост-торговать или продать. Лучше всего просто выжидать наилучшего момента. А сейчас пусть лежат.
  7. В большинстве случаев зависит от инвесторов и покупателей битка. Спрос, предложение, так же как и в экономике страны. Только управляют этой системой большее количество общества, ежели в экономике страны.
  8. В материальном плане на форуме ты развиться не сможешь - так как не основная деятельность проекта. Тут люди помогают друг другу с темой криптовалют, а не пытаются заработать. Советую сначала разобраться, с тем, что для тебя более важно - а это понятие криптовалюты, торги, риски и тому подобное.
  9. Лучше всего сначала изучить вдоль и поперёк особенности криптовалюты и её представление вообщем. Разобраться в торговле, посмотреть обучающие ролики или найти информацию в интернете. Начинать торговать нужно с малых сумм, дабы при неудачи не слишком расстраиваться.
  10. Тоже столкнулся с данной проблемой, вк пей с 1 января, если мне память не изменяет ввели комиссию, я спасаюсь Яндекс деньгами, там не очень большая комиссия и приходят моментом. Так что рекомендую его, надежно и быстро.
  11. Я пойду по старой проверенной тропе и буду инвестировать леди в биткоин. Остальными криптовалютами я пока что не заинтересован. Биток был есть и будет для меня самой лучшей криптой.
  12. Когда то и биток с лайтом были непопулярны. Они просто показали себя на рынке и у них довольно большая цена. Если у того же самого Доги вырастет прайс, то на всех биржах он будет. Логика проста по моему мнению.
  13. Как говориться - где второй лайк можно поставить. Всё грамотно, хоть в такой забавной манере, но всё по факту и правильно. Считаю это идеальный пример поста. Да да воры полностью потеряют постоянный источник прибыли.
  14. По мне - достойный кошелёк, уже давно он на рынке и считаю его одним из лучших. Не знаю, почему его считают все плохим. Пользовался несколько лет, всем более чем доволен, комиссии небольшие, удобный во всём.
  15. Ничего, как было написано в одной из тем - главное не паниковать. В мае обещали халвинг и надеюсь биток поднимется ещё больше, чем был ранее и всё будет замечательно. Самое главное его не продавать и не паниковать, ведь эта ошибка может быть фатальной. Лучше несколько раз подумать.
×
×
  • Create New...