Только 1% от совершенных в 2019г сделок были незаконными - Page 65 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Только 1% от совершенных в 2019г сделок были незаконными

Recommended Posts

Да то что снизилась эта цифра у меня вопросов нет, но я не думаю что эта цифра стала на столько мала 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lays said:

Ну как сказать все больше и больше... От части верное утверждение, но многих в криптовалюте сильно выгораживает то, что комиссия за транзакции гораздо более большая, нежели на обычном фиате

С комиссией есть проблемы, особенно у эфира, да и транзакции часто долгие. Но есть множество монеток, которые за комиссию чуть-чуть берут и транзакции быстрые, просто на них надо перейти

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиатом совершаются каждый день сделки о убийствах и преступлениях, это не о чём не говорит, биткоин на много чище валюта чем фиатные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 02:39, Drobstrel said:

Да то что снизилась эта цифра у меня вопросов нет, но я не думаю что эта цифра стала на столько мала 

Всё таки эту статистику можно и под сомнение поставить. Многие думают, что далеко не все сделки можно отследить, так как технология это и предусматривает, многая часть крипты, могла просто "проскочить".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо, чем меньше будет таких операций, тем быстрее власти помогут криптовалюте с развитием и не будут ей мешать. Да и просто ситуация в мире будет более доброжелательной, ведь незаконные сделки несут за собой плохие действия и поступки

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нам как правило дуют в уши и говорят что на крипте чуть ли не 99% всех сделок это противозаконные действия а то что фальшивого налика напечатано с 100 раз больше чем настоящего об этом никто не говорит ))))

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

да как-то маловато там у вас посчитали, я думаю. я почти уверен, что незаконных денег в крипе гораздо больше, соответсвенно и сделок совершается куда больше, чем в статитсике. которую автор пивел в посте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 13:19, Manilong said:

Это очень хорошо, чем меньше будет таких операций, тем быстрее власти помогут криптовалюте с развитием и не будут ей мешать. Да и просто ситуация в мире будет более доброжелательной, ведь незаконные сделки несут за собой плохие действия и поступки

Это не о чём. Как можно иметь статистику незаконных сделок в крипте ? Можно только знать о тех сделках которые были раскрыты правоохранителями , а сколько сделок прошло и о которых не знают правоохранители ? 😉 

Тут уменьшение этой цифры говорит не о том что незаконных сделок стало меньше , а о том что раскрыли их меньше чем в прошлый период 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, liliputik said:

ты наверное просто не в курсе, сколько процентов теряется при отмывании денег. в США с этим очень строго, если чуть больше чем твой официальный доход начинаешь тратить, к тебе заявляется полиция. вот и геморройно отмывать там деньги. но и в России ситуация не лучше. как врочем и везде

Почему не в курсе? разве тут дадут быть не в курсе?) Так при отмывании там что то около 40% всей суммы теряется, но это закладывается изначально Это же плата за то что твои средства побывали в прачечной, это нормально. Просто Биткоин отмыть вряд ли сможет, так как при оцифровке и обналичивании все равно есть фиат и именно его как то нужно отмывать А биткоин может лишь как то помочь физически не тащить деньги в чемоданах или лишний раз прогонять через банки.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радует такая статистика. Надеюсь в нашем криптомире количество незаконных  сделок будет ровно нулю. Хоть в это и почти не верится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта развивается и способы бороться с мошенниками тоже, один процент это не большая сумма, мне кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...