Хочу запустить свою монету. - Page 119 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Хочу запустить свою монету.

Recommended Posts

On 2.3.2020 at 18:41, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

Мое мнение не более 1 мульона штук и поделись дорогой товарищ как успехи есть ли ссылка на твою монету и может она где то торгуется?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что для того,что бы успешно запустить свою монету, потребуются большие финансовые вложения, потому что без них, не получится создать реально годную монету, ибо годные разработчики просят много.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько таких запускателей пустышек монет ещё появиться не известно но ясно одно что это всё отталкивает от старых монет и не развивает ни то ни другое!

 

 

 

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже хочу выпустить свою монету, а что нужно для этого сделать и сколько потратить денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 18:41, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

могу тебе гарантировать, со 100 процентной вероятностью твоя монета даже за 1.000 едениц не увидит значения в 1$.  Потому что ты не приложишь к нему руки, без рекламы и соответствующего раскрута цена будет равна так) весь твой портфель =1$)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для запуска собственной монеты нужен большой капитал и много времени , нужно сделать свою биржу ,на которой будет токен торговаться , также устроить аирдроп или баунти для привлечения аудитории .

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко написано - запустить - сделать - загрузить -  стартануть или всё тки залистить  -  вообще-то на данный момент это стоит не мало финансов и не миллион рублей а намного больше, если у вас был бы капитал вы давно бы залистили и не спрашивали.

On 02.03.2020 at 22:41, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

А можно не навязчивый вопрос а по создание темы вы ждали совета или реально хотели открыть свою монету. А у вас получилось свои идеи возродить и создать или всё в пустую.

Edited by Andry123369
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам лично не запускал свою монету на биржу, но мне кажется это сложно. В первое время придётся поддерживать цену с помощью ботов, а это ещё затраты. Если монета не зайдёт людям, то она упадёт. Очень рискованно вообщем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Это похвально то что вы хотите запустить свою собственную монету,  но Подумайте оно вам надо?  Да Я вообще никогда не полез в эту тему потому что это очень затратно и не факт что вы купаетесь.  Но если вы все-таки решили то советуем сразу прописать эмиссию в Paper

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что если есть желание и деньги для создания своей монеты, то конечно стоит этим заняться, при правильном подходе к раскрутке и знанию биржи, можно добиться неплохого результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется чтобы создать свою монетку надо не 2 и не 5 хороших программистов и маркетологов,а так же хороший запас денег в кармане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запустить свою монету? Это очень круто, я сам раньше хотел это сделать, когда только пришёл в криптовалюты, но потом когда изучил этот вопрос получше, то понял, что сделать это невероятно сложно, нужно оченьм ного денег и времени, передумал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 12:16, PerexodDantesa said:

Может быть много раз вам уже говорили, но на самом деле, лучше не лезть в создание монеты, если у вас нет денег или команды для разработки или продвижения. Без денег и команды ваш проект-пустая трата времени. Я тоже хотел создавать, потратитл кучу времени. 

полностью поддерживаю ваше мнение. чтобы создать  монету нужны огромные усилия, а человек свойствен верить только в хорошее, поэтому скорее всего (в 90% случаев), автор просто разочаруется и потратит мало того что время, так ещё и деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тебе это? Какая цель у тебя? Если у тебя будет большая команда и ты готов отдать самого себя этому..И ты готов так рискнуть и заплатить листинг 1-5 биткоинов? А если твоя крипта умрёт как и большинство? К чему эти непонятные риски

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше создавай токен так как он будет более стабильней и актуальней, как показывает практика и опыт монетами пользуются меньше людей чем токенами и токены чаще взлетают в цене. Конечно дело ваше и вам принимать решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nefertitman said:

Да Это похвально то что вы хотите запустить свою собственную монету,  но Подумайте оно вам надо?  Да Я вообще никогда не полез в эту тему потому что это очень затратно и не факт что вы купаетесь.  Но если вы все-таки решили то советуем сразу прописать эмиссию в Paper

Поддерживаю,если только человек не решит создать монетку ради скама,тогда окупы буду с огромными иксами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 09:16, PerexodDantesa said:

Может быть много раз вам уже говорили, но на самом деле, лучше не лезть в создание монеты, если у вас нет денег или команды для разработки или продвижения. Без денег и команды ваш проект-пустая трата времени. Я тоже хотел создавать, потратитл кучу времени. 

Да это для новичка такая небольшая мечта, пока не узнает что надо много вкладывать. Думаю такая мечта появляется когда видят, что можно без вкладов создать монету на waves. Но на продвижение нужны будут деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2020 at 22:01, Crypto_fire said:

Благодарю хоть за очень краткий, но все же ответ по сути заданного вопроса. Я понимаю что многие просто читают название темы и не читают что я написал в самой теме.

Вы правы, очень много людей просто прочли название темы и поняли, что вы просто решили создать свою монету, а не спросили у читателей как указывать эмиссию монет. Имхо лучше в whitepaper.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, вообще думаю что сейчас лучше создавать монету и прописывать эмиссию в Whitepaper, потому что это будет очень полезно всем, кто захочет вкладываться в ваш проект. Удачи в создании. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы запустить свою криптовалюту вам потребуются не малое состояние и команда, после этого остается только надеяться на фидбэк от пользователей, как они на нее отреагируют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше с конечной эмиссией, потому что это больше заинтересует инвесторов если ваша монетка сможет выйти в массы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2020 at 11:34 PM, AlexFlow said:

Я сам лично не запускал свою монету на биржу, но мне кажется это сложно. В первое время придётся поддерживать цену с помощью ботов, а это ещё затраты. Если монета не зайдёт людям, то она упадёт. Очень рискованно вообщем.

Затраты нужны существенные без них ни куда, дилетанту к тому же в этом рынке делать совершенно нечего, к тому же нужно уметь управлять командой.

  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так создавайте.. Я последнее время видел много созданных пустых токенов с непонятным функционалом и целями в итоге даже после выхода на небольшие биржи они идут в пол, потом свопуются зачем то и уходят совсем в небытие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте пожалуйста ссылку на подробную инструкцию, как создать свою монету за 1 день?.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы создать свою монету нужно быть просто нереально богатым, очень популярным и иметь классифицированную команду. Поэтому, если у тебя нет хотя бы одного из перечисленных факторов, то лучше передумай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...