kirilinsane - CryptoTalk.Org Jump to content

kirilinsane

Members
  • Content Count

    310
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

1 Follower

About kirilinsane

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

484 profile views
  1. Я тоже так думал до недавнего времени,пока биток не упал снова на несколько тысяч долларов,но это возможно из-за того,что люди начали его продавать в честь чёрной пятницы.
  2. Согласен,сейчас это мейнстрим продавать якобы курсы по трейдингу,а так называемые опытные трейдеры просто скачивают первую попавшууюся статью из интернета и льют тебе в уши.
  3. Не знаю что было актуальным тогда,но сейчас единственная перспективная монетка на инвест это вода,3 процента в день,при том что монетка ведёт себя очень стабильно-это ли не счастье.
  4. Очень зря,на самом деле.Я тоже долго не рассказывал родителям про крипту,но потом как-то зашёл про зароботок разговор,я им всё подробно рассказал и сейчас они тоже стали инвесторами.
  5. Получается что да,ибо спрос порождает предложения,а ты в случае трейдера являешься и тем кто даёт спрос,и тем,кто получает предложения.
  6. Ну понятное дело,что биржа будет искуственно поднимать цену,это вполне нормальная практике.Им же тоже нужно поиметь профит с монетки)
  7. Да уж,мне было очень тяжело переубедить своих родителей в том что крипта-это не выдумка инопланетян.Но посидев и нормально разобравшись в вопросе-они сами стали инвестировать в неё.
  8. Всё правильно говоришь,но лучше и короче нужно было сказать так:спросо порождает предложение,то есть если все продают биток-цена падает,покупают-ростёт.
  9. Я бы советовал тебе обратить своё внимание на PerfectMoney,там мне кажестя самая маленькая комиссия на вывод,всего один процент,а потом идёшь на бестчендж и меняешь на карту.
  10. Зря,ты попробуй им объяснить получше,что это такое и для чего всё это нужно.моя бабушка тоже поначалу думала что это всё развод,но я ей объяснил всё подробнее и сейчас она инвестор).
  11. Ну так сейечас по сути для трейдеров битка самый рай.Биток прыгает в диапазоне 500 долларов как кенгуру.Опытные киты сейчас ликуют.
  12. Да,я с тобой полностью согласен,даже доллар по сути находится почти на грани обвала,по крайней мере так говорят,а крипта по сути будет жить вечно.
  13. Да уж,но я считаю что телеграмм боты по заработку это полный фуфел,заработок идёт очень медленно, а действий требуется совершать достаточно не мало,да и деньги часто просят для вывода.
  14. Лично я так и сделал,только положил не в копилку а под нормальный такой процент,перед этим конечно же изучив волатильность и стабильность монетки.
  15. Не согласен с тобой,книга даёт более глубокое понимание о том,о чём ты хочешь узнать,в отличии от видео,видео это как прочитать книгу в пересказанном виде.
×
×
  • Create New...