eslcsgo - CryptoTalk.Org Jump to content

eslcsgo

Members
  • Content Count

    219
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About eslcsgo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В телеграмме увидели просто возможность оперативного общения через мессенджер, так как многие операторы сотовой связи к тому же позволяют пользоваться мессенджером при нулевом балансе.
  2. Возраст не помеха, так как это всего лишь цифра, а вот здоровье абсолютно разное, нужно понимать что в определённые кризисные моменты а такие часто бывают в крипте нужно уметь переживать плохое настроение стрессовое.
  3. Все те которые упоминает у себя в твиттере биржа, да и вообще в целом говорит о криптовалютах, дефи монеты сейчас притягивают внимание, как вариант обратить сюда свои мысли.
  4. Мне только не совсем понятен этот ход, какой смысл при таком крутом росте биткоина создавать инвест, ведь это в убыток себе по сути.
  5. Новостные дайджесты для этого существуют, просто делаете подписку на какой нибудь новостной крипто ресурс, обычно это привязка почтового ящика, и получаете свежие и актуальные новости одним из первых.
  6. Я вот пока вообще не ощутил прибыль, надеюсь вкушу, сейчас в познании, и благодарен форуму за то что даёт такую возможность как сколотить свой первый капитал на дальнейшие движения в сторону криптовалютного рынка. Я думаю каждый из вас по честному благодарен этой возможности. Ведь не каждый день такие возможности есть.
  7. Видимо это было кардинальным решением, к тому же не хотели явно оффать сайт, решили видимо по началу сделать снижение показов рекламы до 7, затем полностью отключили, я так и не получил выплату.
  8. Есть такой ник на форуме "пятка" вот он реально вещает полезный контент, очень много узнал информации из его уст. У него на картинке пятка изображена, советую обратить на него внимание, реально годноту узнаете для себя.
  9. Лень природой не просто так создана, она нас оберегает, а точнее берёжёт для не что большего чтобы в случае чего у нас были силы. Поэтому это явление вполне нормальное, бороться с ним не нужно, просто нужно внушить что для вас это реально важные дела.
  10. Сегодня с учётом роста биткоина намного выгоднее использовать браузер? сильно нагружает компьютер? у меня 32 разрядная операционная система 7 винда, покатит на неё данный браузер?
  11. На первых порах могут сделать даже вам выплату, но потом вы просто будете использованы этим ботом в накрутке каким нибудь каналов, я если вижу в боте намёки на каналы которые про капперов и ставки на спорт сразу блочу этого бота.
  12. Потом они сядут на шею и будут просит вас о наставничестве, а зачем это нужно, просто если человек не способен самостоятельно обучаться то вам придется его обучать.
  13. Писать нужно так как ты говоришь, тогда тебе не нужно выдумывать речи, пиши по существу, по своему нутру, и передавай свой жизненный опыт, и ещё, врать всегда тяжело запомните это, пишите честно.
  14. Токен рано или поздно будет вторым биткоином в этом я и не сомневаюсь, если часто проводит различные мероприятия с привязкой токена к событиям, то он непременно будет только расти.
  15. При таком количестве трафика смешно говорить об убийце в лице данной биржи, у них в месяц 100 тысяч человек максимально заходят.
×
×
  • Create New...