Хочу запустить свою монету. - Page 116 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Хочу запустить свою монету.

Recommended Posts

Если вам нужно привлечь инвесторов и получать деньги для поддержания своей монеты, вам стоит выбрать конечную эмиссию. Этот вариант будет более привлекателен для инвесторов 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запустить свою монету это конечно похвально, даже очень похвально. Но вот даже подумать если хорошо, оно вам нужно? Чтобы нормальн запустить свою монету нужно много денег, а вы тут про эмиссию спрашиваете. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Выпуск собственной криптомонеты это затратное дело. По крайней мере, надо заинтересовать криптоманов, чтобы они покупали эту монету. Конечно можно попытаться, но на это надо время и деньги. Деньги нужны для того чтобы установить первоначальную цену.

Полностью согласен, это затратное дело, причем очень. А если за монетой не стоит реального продукта, то ещё и бессмысленно. Так, пустая трата времени и $.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Yozh&Mist said:

Полностью согласен, это затратное дело, причем очень. А если за монетой не стоит реального продукта, то ещё и бессмысленно. Так, пустая трата времени и $.

Да, чтобы выпустить свою монету мало её выпустить, надо ещё создать под неё проект или что-то такое чтобы ею заинтересовались. Ну и конечно нужен вклад некоторого количества средств. И ещё её надо развивать, рекламировать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/5/2020 at 16:40, FlackBlack said:

Нуу, вы, конечно, можете попробовать, если у вас есть отличная новаторская идеи и куча денег в кармане, но лучше вам для начала всё же найти команду помощников и парочку инвесторов.

Ну без команды и знаний нельзя будет создать свою монету. Особенно меня удивил вопрос про эмиссию, опытные люди не спрашивают такие вопросы и делают всё по опыту и учатся на ошибках своих. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, p1ksel said:

Хорошая мысль сделать свою монету , но каковы шансы что она взлетит , на этом рынке большая конкуренция и малые шансы взлета 

Всё зависит от того насколько готова работать команда, есть те команды которые просто занимаются кривым продвижением, а монета от лица разработчика сама по себе очень даже хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую заниматься этим без вложения собственных средств, только время в пустоту уйдент, поверьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с созданием собственной монеты думаю посещала многих)) Создать монету может и не так уж сложно, но не многие найдут ресурсы (команда, финансы) на ее продвижение и развитие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, попробовать можно, но не стоит рассчитывать на сто процентный успех. Подумайте, сколько людей пыталось сделать это до вас, у них не получалось. Я надеюсь что вы сможете, но здраво оцените ситуацию несколько раз, к тому же потребуются огромные деньги и большое количество времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты хорошо подумай перед тем как запускать монету, это большая ответственность и будут риски все потерять и остаться в итоге без прибыли. Нужно будет нести ответственность за команду и вовремя им платить, а если возникнут проблемы то придется их решать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, что у тебя получится это сделaть. Нужно иметь много терпения и денег, про хорошую комaнду я вообще молчу. Я конечно желaю тебе удaчи, может ты окaжешься чуть более трудолюбивым, чем кaжешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 18:41, Crypto_fire said:

Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

Наверное для получения правильного совета нужно было в заглавном сообщении топика указать цель, для чего планируется использовать данную монету. Полгода уже прошло, интересно, чем дело закончилось.

Edited by radistka_cat
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 19:58, sardelka384 said:

Я думаю это очень серьёзное дело. Тут нужна команда, большие вложения. Если у вас всё есть и вы ко всему готовы, то конечно. А так не советую туда лезть, только время потеряете и средства.

Смысла от этого всего нет, если нет того, что сформирует ценность монеты. Как правило, она формируется из-за спроса на продукт иди идею, созданной такой вот командой. Не стоит думать, что все так просто, ибо идея с прикруткой блокйчена к тому,  что уже есть на рынке - идея глупая, никому это не надо будет. А если уж совсем хочется, то в Минтере их можно создать сколько душе угодно, но это платное удовольствие. 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думaю что сейчaс вообще не лучшее время , во первых спaд всей крипты во вторых бешенaя конкуренция , если у вaс нет хотябы 10-15к доллaров , то кaкой смысл , вaшa монетa не будет не кому интересно рaзве что просто зaсорять инвентaрь.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/2/2020 at 8:41 PM, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

как по мне запустить свою монетку будет довольно сложно так как нужна будет реклама вашей монетки и то что торгов по вашей монетки не будет так много а это занчит что и цена будет не очень таки большая 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запустить свою монету очень сложно, это вообще вам не нужно. Потому что чтобы запустить монету нужны ещё и деньги, чтобы поддерживать жизнь монеты. А если без денег, то нет смысла создавать, потому что монета или ваш токен всё равно в итоге не сможет выйти в свет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже горел таким желанием, но когда столкнулся со всеми проблемами забросил эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, A911F said:

Так давайте ) Когда на биржу выйдет ? Какое название ? Какой сайт монеты ? Где прочитать техническую документацию о монете? Исходный код. И очень многое другого ! 🤩 Было бы просто, все бы понавыпускали уже монет.

Автор догадывается что это непросто (иначе к чему вопрос автора на этом форуме). И зашел он сюда не для того что бы сказать что это просто, а что бы задать вопрос, а вы пишите не по теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cliper1 said:

Запустить свою монету очень сложно, это вообще вам не нужно. Потому что чтобы запустить монету нужны ещё и деньги, чтобы поддерживать жизнь монеты. А если без денег, то нет смысла создавать, потому что монета или ваш токен всё равно в итоге не сможет выйти в свет. 

Не так уж и сложно как раньше было пару лет назад, так как сейчас есть определённые специальные платформы для этого где робот конструктор сам всё делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если деньги у человека есть и возможности пусть выпускает свою монету.Желаю только удачи.Сам конечно не выпускал свою монету, посоветовать ничего не могу

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cliper1 said:

Запустить свою монету очень сложно, это вообще вам не нужно. Потому что чтобы запустить монету нужны ещё и деньги, чтобы поддерживать жизнь монеты. А если без денег, то нет смысла создавать, потому что монета или ваш токен всё равно в итоге не сможет выйти в свет. 

Почему вы решаете за человека что ему нужно, что ему не нужно? Не всегда для запуска своей монеты нужны деньги ,часто просто нужно хорошую идею ,а на уровне ICO вам уже дадут финансирование инвесторы. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От своей монеты сильно не выираешь.Разве что друзьям можно похвастаться но не более.Для того что бы был спрос на тво монету нужно проделать много работы и найти спонсоров если ты не сын миллиардера

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ahab777 said:

Ну если деньги у человека есть и возможности пусть выпускает свою монету.Желаю только удачи.Сам конечно не выпускал свою монету, посоветовать ничего не могу

В первую очередь здесь нужна гениальная идея, которую будет выполнять данная монета. Без этого, с деньгами у вас ничего не получится, если хотите на этом просто заработать деньги, то лучше даже не заходите в данную сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SeraFimaNk said:

В первую очередь здесь нужна гениальная идея, которую будет выполнять данная монета. Без этого, с деньгами у вас ничего не получится, если хотите на этом просто заработать деньги, то лучше даже не заходите в данную сферу.

Да есть гениальная идея нет гениальных людей которые двигаются а не толька рассуждают)

Edited by edok25
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 18:41, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

А какая вообще твоя конечная цель запуска монеты ?Просто я так понимаю это онли фор фан , ибо если серьезно запускать монету , то без хорошей команды не обойтись 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...