ahab777 - CryptoTalk.Org Jump to content

ahab777

Members
  • Content Count

    680
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

972 Excellent

About ahab777

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну тут уже ничего не сделать конечно,если тем более вы уже попались на крючок.Я думаю многие таким образом и получают свои знания в этой области.
  2. Вообще не стоит.На дайсе тока потеряет новичок.Мои друг очень много слил на дайсе именно.Поэтому не советую играть в дайс, особенно азартным людям.
  3. Смотря конечно какие видюхи будите покупать.От что тысяч идут нынче фермы и выше.Майниг дорогое удовольствие и отбивать надо тоже долго.В любом случае нормальные видюхи стоит покупать.
  4. Нафиг это нужно конечно не понимаю.Просто все скоро мне кажется переведут свои валюты в цифру.Может когда-нибудь крипту признают,но это произойдет не скоро.
  5. Можно отнести это к бизнесу если вы профессионал в этом деле и хорошо поднимаете бабла.Для новичков это скорее уже не большой заработок на стороне. Можно отнести это к бизнесу если вы профессионал в этом деле и хорошо поднимаете бабла.Для новичков это скорее уже не большой заработок на стороне.
  6. Ну майнекс уже 3 раза ушел так сказать в ад.И денюшки простых людей с собой забрал,так что я бы так не хвалил бы этот виртуальный майнинг.
  7. Да уж, спокойствие это наверное главное в этом деле.Я примеру делаю как автор темы.Тоже вывожу 50 процентов от профита и не парюсь.Лишний раз холдить монетки себе дороже.
  8. Ну можно конечно попробовать,но не все так просто конечно в этих инвестбоксах.Всякое может случиться с вашим аккаунтом.Лучше начните с маленькой суммы.
  9. И зачем это нужно.Пенсионеры люди которым будет не до криптовалюты.Они хотят спокойно Фиат получать,а не париться что завтра курс упадет.Больше проблем из этого.
  10. Ну можно это сделать.Но Профит от этого не изменится конечно.Так и будет падать и ничего с этим не сделаешь.Слишком долго надо отбивать свои вложения.
  11. Мошенников щас везде хватает.И в этой области из будет не мало.Хакеры всегда будут взламывать кошелки,это не избежно.А вот со скамппоектами надо как-то бороться хотя бы.
  12. Ну это в будущем конечно надо будет вводить,а щас смысла нет в этом.Пока на госуровне толком понятие криптовалюта не понятно.В будущем посмотрим что получится.
  13. Рано или поздно будем платить налог с крипты по-любому.Уже государственных служащих заставляют декларировать крипту, следущий простой народ на очереди.
  14. Ну бывает косяки что поделать.Бональная ошибка человека который поспешил.Мне кажется что должно быть 9.5 долларов.Не там нули походу бедолага поставил.))))
  15. Давно пора это сделать.Правда для этого надо крипту узаконить.А это уже не особо и хорошо.Налоги и прочее так сказать.В наше время участились случаи взлома кошельков.
×
×
  • Create New...