GFEXL - CryptoTalk.Org Jump to content

GFEXL

Members
  • Content Count

    1646
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1964 Excellent

About GFEXL

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

895 profile views
  1. Это же бывшие яндекс деньги)) Если навоз мёдом измажут, как тут. Добавят немного цвета и красок, сделают норм дизайн итд. Платёжка как была нулёвой так и осталась ею, пользовался этим сервисом около двух месяцев. Просто ужас.
  2. Просто эта функция довольно таки скрытая, да и проку в ней маловато. Из интересного разве что на модеров можно подписаться
  3. Это что то типо хартстоуна но в мире крипты?) Честно говоря, я вообще ничего не понял. Но думаю вариант заработать тут есть, с помаркой на везение конечно же)
  4. Самые успешные трейдеры - люди с нордическими чертами характера. Я заметил такую закономерность. Этим всë сказанно 🙂
  5. Думаешь изики нужны будут кому то?) Их все кому не лень собрали, поэтому вряд ли такие щит токены вообще будут чего то стоить.
  6. очень интересные идеи! Так же знаю, что многие специально софт сделали для того что бы краны доить. Я бы и сам попробовал, да сложно слишком это
  7. Да только курс всё вниз и вниз ползёт, весь ваш инвест в нику уходит буквально при малейшем просаде. А так я в талк не верю, вряд ли он когда нибудь поднимется.
  8. Ахахах, ну не когда цена не оправдана) Будь биток по цене 20-25 тогда да, но он даже при этой микрокорекции на таких хаях, что смысла закупать просто нет)
  9. Согласен, всё таки самый адекватный актив это недвижимость. Рано или поздно она себя точно окупит. Да и не так это рисково как крипта.
  10. Там они чаще всего не хранятся, они залезают в системные папки по типу windows32, которые почистить ну просто невозможно. Вообще в идеале сносить винду, только это поможет на 100%.
  11. Дропа монет реально нет, но вот появились типы которые пампят токены на бинансе. Смотрите нормально так подняться на одном из этих пампе. Поэтому везде есть исключенич
  12. Да никак, пускай в казино сходит, может уловит какую никакую связь. Но вот вам в это говно лезть не стоит, пока сам человек не захочет завязать с эти движем, ничего не произойдëт
  13. Скорее всего суд они проиграют, тогда вообще ловить нечего будет. Пока ваш балик в риплах будет лежать мëртвым грузом, вы могли бы его реализовать нормально так.
  14. Сейчас их уже никто просто так не ставит) Вот раньше, когда оплата и за лайки была, это да. Так же часто вижу копипасты банальные, поэтомв ставлю минусы
  15. Можно и больше забирать, если правильно в делать. Новичок же понятное дело не сможет сразу норм круги делать. В среднем доходность процентов 8 у меня была за круг.
×
×
  • Create New...