GrafCrypto - CryptoTalk.Org Jump to content

GrafCrypto

Members
  • Content Count

    1113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

647 Excellent

About GrafCrypto

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я храню некоторую часть своих сбережений в крипте, около трети,обычно все доходы из криптовалюты сразу перевожу в другие активы,чтобы уровнять эту долю криптовалюты в моем портфеле.
  2. Талк токен сейчас может упасть ,а не вырасти, я думаю,что до 80 сат. он упадет в цене и это ещё не предел) потому что монету сейчас активно продают те, кто покупал её для инвеста, также форумчане, видя, что монета падает.
  3. Сейчас такое мошенничество вообще не распространено, потому что , куда выгоднее сотрудничать в долгосроной перспективе ,чем разово хапнуть со скама. Но все же используйте обменники с бестченжа, и проверяйте его доменное имя, заходя с браузера.
  4. Я считаю самой удобной биржей биржу бинанс по ряду причин, одна из которых заключается в том, что это самая популярная биржа и для поддержания этого статуса биржа постоянно улучшает свой функционал, делая его удобным.
  5. Я думаю,что лучше всего выводить не на веб мани, а через обменник, не теряя деньги на комиссии, сразу выводить на ту карту, которой вы пользуетесь каждый день.
  6. Я участвовал последний раз в аирдропе у йобита, меня он порадовал, а вот остальные ,в которых я пытался поучаствовать и подзаработать до него разочаровали, потому что заработать в них не получилось практически ничего.
  7. Я сам могу называться знакомым в возрасте, который зарабатывает на криптовалютах, и у меня также много знакомых ,кто этим занимается, криптовалюты могут дать хорошую прибыль всем, не только молодым, но постарше.
  8. Я откладываю регулярно, считаю это своей почётной обязанностью ,потому что каждый человек должен забоитится о своем будущем, по моему мнению и я не исключение.
  9. Я думаю,что лучше всего вкладывать в криптовалюту, потому что таким образом можно легче приумножать свои средства, чем в банке, даже не легче, вы получите просто больший выхлоп.
  10. Оно того не стоит, потому что прибыль будет падать каждый месяц, так ещё надо и йошку покупать для оплаты электричества, я думаю, что лучше тогда просто йошки не на кредит взять.
  11. Да, я сам замечал ,один раз даже попался на такой обман ,но к счастью не потерял деньги,потому что я не совершил сделку, когда заметил что доменное имя сайта неправильное.
  12. Полезная ссылка,я пожалуй воспользуюсь, а есть ещё подобные мониторинги по типу этого?) В любом случае спасибо за полезную ссылку, буду её распространять.
  13. Я думаю,что сейчас стоит держать долларс в инвестбоксе, потому что ни один токен не дает такой прибыльности как он ,талк такое себе разве только держать его инвесте, чтобы ждать роста цены.
  14. Если брать небольшие суммы, то я вывожу их только через йобит напрямую, а вот суммы побольше ,уж лучше через обменники выводить, потому что так вы реально будете экономить на комиссии,а не пару копеек как с мелкими суммами.
  15. Возможность конечно есть, но для чего собирать на кранах ,когда при том же арбитраже криптовалют с банком в 200$ можно зарабатывать теже деньги за меньшее время ,при этом занимаясь интересным делом.
×
×
  • Create New...