Хочу запустить свою монету. - Page 118 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Хочу запустить свою монету.

Recommended Posts

On 03.03.2020 at 16:31, OlegRoz said:

Почитал тему, половина сообщений, что-то типа, не надо, не вздумай.... Человек не спрашивает, нужно ли ему делать монету или нет!

По делу, мне кажется что лучше с конечной эмиссией, по крайней мере для меня так лучше, а то если возможна эмиссия то это тоже некоторые риски для инвесторов, вдруг вы решите в один момент выпустить еще столько же токенов и укатать цену. Но опять же все, зависит от проекта где будет использоваться этот токен

Ну тогда напишите готовую инструкцию человеку, сегодня есть различные конструкторы, а также независимая помощь на тех же крипто форумах где помогут создать свою монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что все говорят ,что свою монету достаточно сложно запустить , это не совсем так, достаточно приложить определенные усилия на изучение того ,как это делать, информация в интернете есть, тут даже на форуме была инструкция по запуску токена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем это тебе? Во-первых сейчас много разных криптовалют. Во-вторых тебе нужна команда и "революционные идеи" . В-третьих нужно много времени и средств. Есть ли у тебя это?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, puelistlighsun said:

Да вон на бирже вейвс декс можно завести монетку ибудет стоить всего пару баксов.И как смотр по названиям на ёбите тоже можно не дорого создать

На Ёбите листинг монеток по сети эфира осуществляется, тем более, не просто так, а за деньги, причём стоимость листинга более одного битка. Так что смысла нет, зачем? Без поддержки масс любая созданная монета будет фантиком забвения.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ZonaV said:

Если хочешь запустить монету просто чтобы была и она твоя то ничего страшного, запускай будет полезный опыт, но если хочешь иметь с нее профит то готовься, её нужно продвигать в массы, нужно иметь команду и много чего еще так что вложения нужны большие 

Не надо ничего продвигать в массы, если монета дейсвтительно коммерческая, то на первый раз достаточно провести листинг на какой-то бирже, либо просто написать посты на форумах о новой монете, чтобы привлечь покупателей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал я пару комментариев, большинство не верит в результат обыкновенного пользователя. Но дам я совет, если у вас или у вашего знакомого есть много подчиненных можна им предложить вмете инвестировать и развивать свою крипто-валюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Valeriaaa said:

Прочитал я пару комментариев, большинство не верит в результат обыкновенного пользователя. Но дам я совет, если у вас или у вашего знакомого есть много подчиненных можна им предложить вмете инвестировать и развивать свою крипто-валюту. 

Вот нужны деньги для развития монеты, но вначале нужно придумать какую-нибудь просто гениальную идею и потом опубликоват ьеё где-нибудь, если она понравится многим людям, то вы без проблем соберете деньги на реализацию своего проекта.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы ваша монета была популярна нужно будет много средств вложить в ее продвижение, придумать идею. А на счет эмиссии, то она должна быть ограниченна, так у нее будет больше ценность, что привлечет намного больше людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это было бы слишком рискованно. Конечно - создавать монету это не бесплатные talk получать:)) желаю удачи и максимального курса. Только не забвайте, что это требует больших затрат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, ничем хорошим эта затея не обернется. Вы должны обладать не маленькой суммой, для раскрутки и поддержания монеты на рынке, так как по мимо Вас есть другие заинтересованные инвесторы, которым вероятнее всего, не составит труда составить конкуренцию, и это окажется пустой тратой времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал таким заниматься,так как маловероятно что ты будешь по итогу в плюсе,подобных монет сейчас много и для запуска их нужна большая сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понимаю, зачем тебе это, если как по мне, когда у тебя нет никакой китовой финансвой поддержки, либо за тобо не стоит большая популярная компания, ты просто будешь никому не интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Modest777 said:

Я бы не стал таким заниматься,так как маловероятно что ты будешь по итогу в плюсе,подобных монет сейчас много и для запуска их нужна большая сумма

Да и не факт что монета которую вы запустите будет хоть как то да пользоваться спросом. На биржах и так огромное множество монет, а пользуются спросом только в основном именитые монеты, так что толку создавать монету, которая по итогу будет лежать на дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я бы вообще не начинал это дело , так как по вопросам понял что опыта ноль , никаких друзей нет , который бы запускали свою монету , так что шансов на успех мало

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это не такая большая проблема, особенно на платформе вавес. Для этого просто нужно оплатить комиссию в несколько волн. Но для выпуска токена в первую очередь нужен проект, который этот самый токен будет обслуживать, а так это будет просто хобби.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/2/2020 at 3:41 PM, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

не знаю есть ли в этом вообще смысл ведь между монетами конкуренция бешенная да и заработать не знаю сможешь ли ты на этом

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Листинг своей монеты на бирже стоит немало денег. А никому не нужную монету можно залистить только за бабки. И что дальше, ну хорошо если есть хоть какое-то продвижение, а если нет, то это деньги на ветер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и не разбираюсь во всех нюансах, но считаю, что это очень сложно. Особенно её продвижение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю если у тебя есть команда и стремление к этому, то вперед, но нужно понимать что это потребуется много усилий и стараний. Если будет хорошая реклама и он зайдет людям, то это будет победа. Так что лучше попробовать чем просто думать об этом. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, a1ereva said:

А почему бы и нет . Сейчас многие выпускают свои токены .

Да но вы не учли больше количества ньюансов. Во-первых это отличная команда чтоб вам было легко работать а не однаму. Во-вторых это большое количество финансов денег для раскрутки и привличение трейдеров. В-третьих это цель до которой вы хотите дойти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 00:49, Viktoriya1996 said:

Для меня это было бы слишком рискованно. Конечно - создавать монету это не бесплатные talk получать:)) желаю удачи и максимального курса. Только не забвайте, что это требует больших затрат.

  а также нужно не забывать что вокруг очень много различных конкурентоспособных монет! поэтому нужно наверное взвесить все плюсы и минусы, а также риски, прежде чем приступать к созданию))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 05:04, TirJeen said:

Я считаю, что если ты уж и загорелся таким желанием, то лучше всего указать сразу, что будет конечная эмиссия, так как человек сразу будет видеть полную информацию об данной монете, нежели делать всё через Whitepaper.

Да там много чего надо будет просчитать, от начальной цены за монету, до сколько придется на все потратить, плюс надо считать с небольшим запасом, потому что могут быть еще дополнительные расходы.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/3/2020 at 03:06, DoomWorld said:

У тебя достаточно денег и знаний для запуска свой монеты? У тебя есть команда по продвижению? Если нет, то забудь о своей идее

Необязательно иметь прямо команду, чтобы прдвинуть свой проект на рынок и чтобы он получил популярность. Если монеты или токен будут иметь полезную и хорошую технологию, то люди сами будут приходить и вкладывать в проект деньги.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю для того чтобы выпустить на крипторынок свою монету её прежде всего нужно создать. И одному создать вряд ли получится,однозначно понадобится команда разработчиков.

Например где-то я точно не помню на таком ресурсе как Etherscan читал информацию о том,что что есть группа разработчиков которые создают  монеты на основе эфирного протокола erc20 под ключ и притом даже с листингом на биржах.

Стоила это услуга 10 Ethereum.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это моя мечта сделать свою монету подкрепить ее идеями и вести за собой людей которые будут в нее инвестировать и дополнять меня своими идеями, но пока не нахожусь на данном уровне, плюс ко всему нету таких денег что бы это сделать. Но в не далеком будущем, буду пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...