Mari4kazzz - CryptoTalk.Org Jump to content

Mari4kazzz

Members
  • Content Count

    323
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

582 Excellent

About Mari4kazzz

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне, криптообразование уже должно потихоньку появляться в современных школах, чтобы дети с юных лет уже понимали, с чем им придётся работать в ближайшем будущем. Это очень важная проблема.
  2. Очень помогла твоя инструкция, спасибо большое, после этих дурацких обновлений не могла понять, как теперь это работает, и стоит ли туда лезть, теперь очевидно понятно, что всё это фигня и не стоит.
  3. Ты можешь перевести все свои монеты в одну, рекомендую Доге коин, так как самая низкая комиссия, а затем уже через обменник Бестчендж кидаешь эти монеты туда, куда тебе нужно, комиссия при этом минимальная.
  4. Уже миллион таких вот темок в данном и прочих разделах, в чём плюсы этой? Создатель не очень активно следит за ней, то-есть пользователи сами решают свои вопросы, стоит ли оно того?
  5. Интересная история, я лично свой путь начинала в далёком 2013-2014 году, когда только начали набирать свою популярность всякие криптокраны, которые выплачивали столько же столько и сейчас, и с тех пор меня затянуло.
  6. Лично я считаю, что на майнинг нужно очень много затрат времени и денег, которые довольно долго будут себя окупать, и если окупят, то очень даже повезло. Просто уже все этим пытаются заниматься и очень большая конкуренция.
  7. Плохой и не аргументированный гайд. Это тоже самое, что сказать сейчас, инвестируйте в биткоин, он вырастет в до 10кк, но ведь все понимают, что если это событие и произойдёт, то очень не скоро.
  8. Достаточно просто сделать твою работу или занятие любимым, типа как хобби или развлечение, пытаться не извлечь просто выгоду, а получить удовольствие от своих действий, чтобы на душе было приятно
  9. Хотелось бы поменьше однообразных скопированных постов, которые всё равно удалят админы. 3 Способа для заработка, которые используют практически все. Трейдинг, инвестиции и майнинг. Их сейчас и используют.
  10. Я думаю что вряд ли, просто наоборот все люди перейдут на криптовалюту. Валюты стран если и будут падать, то постепенно, и люди, чтобы сберечь свои деньги, будут закупать критповалюту, от чего будет расти спрос на неё и соответсвенно цена.
  11. Достаточно во время торговли иметь холодную голову и стальные нервы. Имея их, вы сможете выработать отличную торговую дисциплину и стратегию, и у вас будет всё нормально с поднятием банка и торгами.
  12. Лично я, совсем поздно спохватилась с ним, и смогла зафиксировать только 50-60$. Но на халяву и соль сладка, так сказать, конечно было намного больше надежд с ним. Но благодаря долларсу смогла неплохо поднять на ТАлке.
  13. Достаточно интересная тема. Конечно для этого как по мне нужен капитал 100+ долларов. Я накопил такую сумму благодаря инвест боксу на том же Йобите. Всем его советую, главное не ошибиться с монетой.
  14. Я думаю вряд ли вредные привычки могут мешать. Конечно они могут вырабатывать определённый стресс, который может мешать при торговле или каких-то сделках, но я думаю это незначительное явление.
  15. Не стоит уже вообще заниматься этим вот виртуальным майнером, мало того, что даже самый дешёвый не будет окупаться, а только уводить тебя в минус, так ещё и админы постоянно меняют правила и условия...
×
×
  • Create New...