gribulyass - CryptoTalk.Org Jump to content

gribulyass

Members
  • Content Count

    237
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

392 Excellent

1 Follower

About gribulyass

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

304 profile views
  1. В наше время существует множество доступных способ для новичков, и совсем необязательно для этого покупать какие-то обучения по торговле, большая часть из которых предоставляет ту же информацию, которую можно найти на форумах, и подобных сервисах.
  2. Думаю, что много на таких телеграмм каналах не заработать, обычно они платят сущие копейки, только если у вас нет своей аудитории для заработка на реферальной ссылке. Также не стоит забывать - в сети очень много скам проектов, и важно проверять их перед тем как начинать привлечение людей, иначе вы попросту потеряете свое время.
  3. Весьма краткий, но супер информативный пост. Спасибо автору, что поделился такой ценной информацией, думаю многие найдут для себя какую-нибудь подходящую игру. Лично от себя могу добавить еще одну интересную игру - Gods Unchained, хорошая карточная игра, быстро и стабильно выплачивает.
  4. По сути, если логически поразмышлять на эту тему, то мы придем к выводу, что казино всегда остается в плюсе, поэтому выдача фриспинов при регистрации является лишь привлечением дополнительного трафика к ним на сайт, и видимо в долгосрочной перспективе, они теряют с этого малозначимый процент, или вовсе остаются в нуле, или даже в плюсе.
  5. Если в долгосрочной перспективе рассматривать игру в дайс, то в 50% случае вы останетесь либо с выигранными деньгами, либо с нулем в кармане. Куда лучше пустить эти деньги в более надежные проекты, которых в сети есть просто предостаточно. А играть в даст стоит только лишь на лишние, или при выполнении условий для инвеста.
  6. Никогда бы не посоветовал кому-либо пытаться заработать средства при помощи игры в дайс режиме. Уж слишком сильно он связан с рандомом, и никакие математические расчеты и тактики здесь не смогут помочь. Что касательно коэффициентов, то играть нужно от увеличения суммы ставки на икс два и выше, чтобы хотя риск потерять средства был оправдан.
  7. Как правило, инвестиции по большей части не являются моим основным способом заработка, и всегда разные монеты находятся в активном движении, но мне повезло совсем недавно сорвать приятные джекпот, связанный с битком - покупал на моменте просадки за ~6200$, и спустя 4 месяца успешно вышел из инвестиции на 10900$.
  8. Все мы понимаем, что криптовалюта в наше время является одной из самых ведущих сфер в экосистеме, и какие большие суммы здесь крутятся. Анонимность как минимум дает тебе чувствовать себя в безопасности, так как абсолютно все переводы прозрачны.
  9. Потому что в последнее время "все стоит на ушах", россияне очень сильно переживают за свои сбережения - боятся потерять большую часть средств из-за нестабильного курса рубля, поэтому им приходится вкладываться в криптовалюту, или конвертировать в доллар.
  10. Как минимум, отличие в том, что лживые финансовые пирамиды видны из далека, такие сервисы обычно обещают высокую доходность, вселяют уверенность. Биткоин же свою очередь криптомонета, цена которой зависит от спроса на рынке, и инвестируя в биткоин, вам никто не дает слово, что она будет успешной.
  11. Утрата чего-либо без хотя бы малейшей возможности на возврат, как будто подразумевает на то, что потерянные средства вряд можно вернуть. При потере большой суммы в таких ситуациях, главное - это обезопаситься от подобных случаях в дальнейшем, не терять надежду и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом.
  12. Не могу представить какие кардинальные изменения должны произойти в этой сфере, чтобы децентрализованная монета стала мировой валютой. Эта идея скорей иллюзорна и оторвана от реальности, и, скорее всего, никогда не сможет сбыться.
  13. Очевидно, что если проанализировать курсы золота и биткоина за последний год, то можем заметить всю разницу между этими двумя валютами. Биткоин показывает себя лучше абсолютно во всех аспектах,
  14. Считаю, что вероятность такого близка к нулю, уж чересчур, как по мне, она завышена. Хотя с текущими раскладами - рост биткоина на +170% за год внушает маленькую надежду, но фактором получения такой цены способствовали определенно сложившиеся обстоятельства в мире.
  15. Будет очень обидно, если эта великолепная сказка закончиться таким печальным финалом. Я думаю, что им это вполне по силам, но какой в этом смысл? Понятно, что будучи правителем государства, ты хочешь им контролировать в меру своих возможностей, но более вероятно обычное введение налоговой системы, чем полное перекрытия криптовалюты.
×
×
  • Create New...