Oleg8 - CryptoTalk.Org Jump to content

Oleg8

Members
  • Content Count

    1586
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1376 Excellent

About Oleg8

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если не торговать на маржинальном счете то слить никак не получиться - просто с самого начала нужно учиться ждать - если токен, который вы купили просел в цене, то его просто нужно оставить до тех времен, когда сможете зафиксировать прибыль и ни в коем случае не продавать.
  2. Если речь идет о том, чтобы вложить деньги в криптовалюту , то в первую очередь это должны быть деньги, которые не понадобятся в обозримом будущем - лет 5-6 как минимум. А вкладывать в криптовалюту рассчитывая через несколько дней получить прибыль не имеет особого смысла.
  3. В принципе каждый имеет свою собственную точку зрения и если человек уже достиг зрелого возраста, то изменить эту самую точку зрения крайне сложно. Для этого нужно как минимум продемонстрировать все наглядно, да и то, в подавляющем большинстве случаев все это будет напрасно.
  4. Сейчас он используется в основном как инвестиционный актив, и практически все заинтересованы в росте его цены, а если это будет простое платежное средство, то цена будет практически оставаться на одном месте.
  5. Из практики 99 процентов сервисов, предоставляющих услуги облачного майнинга оказываются финансовыми пирамидами и если вносите свои деньги туда, то главное успеть их вывести, желательно еще и с прибылью конечно. А такое возможно только на старте проекта.
  6. Думаю что это ответ на действия властей , которые сначала попробовали запретить Бинанс и начали продвигать Вавес, потом как только поднялся общественный резонанс сдали назад. Думаю что Бинанс лукавит, потому как он в первую очередь рассчитан на Азия с ее бурным развитием.
  7. Тем не менее самые крупные инвесторы в криптовалюту сосредоточены в США. Об этом еще и косвенно свидетельствует тот факт, что как только американские инвесторы выходят из проекта он практически сразу если не перестает существовать, то испытывает существенные трудности. Суды с Риплом последнее тому подтверждение.
  8. Сейчас таких проектов практически 99 процентов, но все таки есть среди всего этого скама и 1 процент нормальных аирдропов, токены с которых спустя некоторое время дают иксы. Особенно это на сегодняшний день актуально к постоянно появляющимся дефи проектам.
  9. Китай уже тестирует это все на практике, тоесть уже создано и работает, даже есть носители. Евросоюз же это такое неоднородное в плане быстроты принятия подобных решений образованием что рассчитывать что это произойдет быстро вряд ли приходиться.
  10. Трамп уже точно не может , даже наоборот, сейчас практически все стараются дистанцироваться от Трампа, в том числе и серьезные криптовалютные проекты. Байден еще пока не высказывал своего видения места криптовалюты в мировой финансовой системе .
  11. С единственной разницей что проект по масштабам намного серьезнее Криптоталка и капитализация его может быть весьма серьезной. Сейчас многие проекты переходят на оплату своих услуг, хоть и не всех полностью, как например Телеграмм. Отсюда перспективы этих самых конфет , если они станут токенами весьма неплохие.
  12. Сейчас мало кто будет реагировать на новости, достоверность которых не подтверждена в достаточной степени. Любую новость можно сразу перепроверить в нескольких источниках. Время, когда люди узнавали новости с газет давно канули в лету. Не думаю что эта тема еще может хоть как то оказывать влияние на курс монет.
  13. Если сопоставить количество преступлений, которое совершается в реальном и виртуальном мире, то они в принципе вполне сопоставимы. Странно что до сих пор нет специальной полиции, которая бы боролась с киберпреступниками - все делали вид что такого явления у нас нет и наконец то масштаб проблемы осознали.
  14. По сути предварительный поиск как таковой сейчас мало кого интересует - в гугле за секунды можно найти все что угодно, но при этом мы сталкиваемся с тем, что на первом месте там будут стоять совершенно не нужные нам страницы с накрученным ТИЦ. Так что идея проекта в принципе неплохая, но за последнее время он прекратил развиваться, что не может не огорчать, да и монета просела.
  15. Недавно проскальзывала информация о том, что до сих пор еще откликаются последствия утечки личных данных пользователей леджера. Нужно понимать что чем больше кошелек позиционирует себя как самый надежный в мире, тем больше желающих будет взломать его, понимая что на таких кошельках есть чем поживится.
×
×
  • Create New...