Хочу запустить свою монету. - Page 117 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Хочу запустить свою монету.

Recommended Posts

Зачем тебе это вообще понадобилось, в любом случае не сможешь развить монетку даже если вложить достаточные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея действительно хорошая, но безрезультативная, по скольку пробиться скзвозь таких конкурентов без чего то инновационного вам ничего не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну даже если ты сделаешь свою монету, где найти инвесторов? Сама проблема, что нужно минимум привлечь инвестиций на 5m rur, без этого вы даже монету на биржу не выставите. На yobit к примеру листинг стоит 2.79btc


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше самому всё ещё раз хорошенько обдумать и решить, но лучше, по-моему, с конечной эмиссией. Это вызовет больше доверия у инвесторов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что очень много усилий тебе нужно будет для того что бы заработать с этого,в мире мне кажется уже более 10к подобных монет,ниша переполнена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что можно запустит свою коммерческую монету, которая не будет нести никакой пользы, а будет давать возможность только зарабатывать мне и заниматься спекулянтам другим, но все же это сложно, и как я думаю, время не окупит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zefirka1993 said:

Мне кажется что очень много усилий тебе нужно будет для того что бы заработать с этого,в мире мне кажется уже более 10к подобных монет,ниша переполнена

Да, особенно если за монетой нету ни чего серьезного, как популярность создателя или инновационного подхода. Поэтому такие монеты и не имеют будущего и очень быстро обесцениваются. Здесь главным параметром всегда остается спрос.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини конечно, но я не считаю твою задумку хорошей идеей, чтобы запустить нормальную монету, у тебя должен быть большой капитал и как минимум несколько человек в команде, а если запускать самому у тебя получится монета пустышка, которая никому не нужна будет.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда есть шанс что идея получится. Главное это ее назначение, где будет использоваться и как. Затем раскрутка проекта, тех поддержка. Нужна команда, которая готова работать за идею.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что запускать очередной щиткоин - бесперспективно. Если монета будет использоваться в каком то проекте, как например, выплата инвесторам, после чего вы запустите торги на некоторых биржах пусть и не крупных, то да, делать свою крипту нормально. Либо если ей придумать какой то интересный функционал, тоже будет круто. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 13:07, Autlo said:

Нужны не малые вложения чтобы распиарить свою монетку. Но можно и без денег попробовать.

Без денег сейчас к сожалению ничего не продвинешь, тем более криптовалюту, где нужно чтобы твоей криптовалютой пользовались тысячи людей, чтобы было у неё хоть какое то будущее

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ежедневно создают кучу монет и что бы привлечь инвесторов, нужно сделать что-то действительно годное, а не очередной шлак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто запустить что бы она была, не вижу никакого смысла, если именно заработать то нужна идея и команда, а без финансирования и должной рекламе вы скорее всего потерпите не удачу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше укажите что возможна эмиссия. А как вы собираетесь запускать свою монету? Будет какое нибудь IEO или что-то подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Man2178 said:

Всегда есть шанс что идея получится. Главное это ее назначение, где будет использоваться и как. Затем раскрутка проекта, тех поддержка. Нужна команда, которая готова работать за идею.

Сейчас одной идеи и команды слишком мало для раскрутки своей монеты ,нужны огромные вливание финансов на рекламу и раскрутку и даже это не гарантирует успеха .

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего её лучше будет запустить с конечной эмиссией, чтобы это никого не напрягало при инвестировании. Хочу узнать название вашей будущей монетки)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При запуске новой монетки одно из главных -это маркетинг, но это очень дорого, чтоб протрубили о вашей монетке телеграмм и ю-туб каналы.... затем листинг на биржи-тоже стоит денег прилично, а если этих вложений в раскрутку не делать, то монетка будет аналогична -нарисованной на кухне ручкой на бумажке-вы её видите, но она ни кому не нужна даже бесплатно!))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 17:41, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

- Ну что ж. Если у тебя есть поддержка ,отличная команда в этой сфере, и много времени заниматся, созданием новой Крипто монеткой и кучу денег, то пожалуй ты справишься. Это дело не из лёгких, будь готов, ко всяким сложностям. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lmntrix said:

Если у вас никаких идей, которые бы принесли что-то новое в криптовалютный мир, то поверьте, не стоит, листинг на большинстве крупных бирж стоит очень много, а также на раскрутку нужно будет вложить также большое количество средств.

Да вон на бирже вейвс декс можно завести монетку ибудет стоить всего пару баксов.И как смотр по названиям на ёбите тоже можно не дорого создать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько много советов. Откровенно скажу читал не все. Хочу сказать что монету (точнее токен) я так и не содал пока что, но эту мысль совсем я не оставил. Я смотрю на это больше как на увлечение, мне было бы интересно создать токен на ЕРЦ, и попробовать его прикрутить, хоть к какой деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший проект, называется Голос социальная сеть, на котором есть все необходимые для создания новых монет опции. Затем, эти монеты можно менять на внутренней биже и выводить куда угодно, через Livecoin или биржу Рудекс. Попробуйте...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется запустить свою монету это очень сложно и почти не реально так как когда вы запустите свою монету она будет не популярна и курса тогда не будет нормального так что этьо очень сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ZonaV said:

Если хочешь запустить монету просто чтобы была и она твоя то ничего страшного, запускай будет полезный опыт, но если хочешь иметь с нее профит то готовься, её нужно продвигать в массы, нужно иметь команду и много чего еще так что вложения нужны большие 

Что бы извлекать доход , во первых нужно создать продукт и за тем монетизировать его в виде собственной монеты , если продукт будет пользоваться спросом то и быть профиту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже хочу свою монету, хочу стать богатым! Научите как! Пожалуйста!!!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...