Хочу запустить свою монету. - Page 115 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Хочу запустить свою монету.

Recommended Posts

Да про это почти все думали, чтобы запустить проект нужны деньги. Своя монета это вклады денег, на развитие проекта еще надо потратить время. А если ты один то вообще ничего не получится.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedKhan said:

Для этого есть отдельная ниша, так что лучше стать инвестором вкладывая деньги в уже готовый проект чем начинать создание своего проекта.

Это могут позволить себе люди с огромным капиталом, инвестировать во множество проектов и жить на проценты от доходов. Но если денег меньше миллиона можно нанять команду и продвигать свой проект.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dorosenkoniko said:

В моем понимании ,новичку вовсе не стоит задумываться об этом деле ,так как нужно понимать ,что для этого нужен опыт знания и так же серьезная сумма денежных средств ,я правильно рассуждаю?

Полностью согласен с тобой друг. У новичка должна быть цель понять куда он попал и изучить материал который у него есть для того что бы продолжить развиваться в этом направлении.

По этому мне кажется этот вопрос не много не соответствует группе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не думаю что это просто. 

1) нужна идея для чего она вообще нужна (читай красивая история замануха - маркетинг наше все)

2) монетка должна быть реализована (читай знания в этой области)

3) просчитать все расходы и создать убедительный бизнес план для пункта 4

4) подкреплена деньгами (благо есть площадки для стартаперов, где могут надонатить на что угодно, но для этого надо выполнить п1)

5) не факт что будет спрос... но почему бы не попробовать

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы думaете, что это просто, то вы ошибaитесь, если вы дaже её создaдите, то вaм нужно будет её ещё и продвинуть. Тaк что не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abed123 said:

Да, я думаю, что валюта, которую вы хотите создать, требует единой команды и маркетинга через социальные сети.
  Нам нужна очень большая сумма денег, это непросто

Не нужна большая сумма денег на криптовалюту, потому что её можно создать,потратив пару баксов, после чего можно провести аирдроп, скопировать чью-то дорожную карту и белую бумагу, с рефкой на дропе  дело за малым. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Serveryou said:

А какой толк будет от вашей монеты или вы хотите на этом денег сделать?и народ кинуть?

 

Никакого по сути,но что если вы хотите и самому заработать и людям дать эту возможность?тогда как мне кажется есть рально смысл использовать эту монету чтобы увеличить шанс заработать почти всем


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Serveryou said:

А какой толк будет от вашей монеты или вы хотите на этом денег сделать?и народ кинуть?

 

А почему сразу народ? и почему народ,он что идет к каким-то мужикам пьяницам предлагать купить у него монету или чего? Биткоином тоже народ видать кинули ,так это по вашему? 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем ваша монета будет отличается от множества других, она должна быть к чему то ценному привязана, чтобы был успех. 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, NeRobot said:

Чем ваша монета будет отличается от множества других, она должна быть к чему то ценному привязана, чтобы был успех. 

Да уж, сейчас сотни монет которые, к сожалению, не отличаются уникальностью, понимаю что сделать что-то новое действительно сложно, но какой смысл тогда лезть в это, огромнейший шанс что это никак не окупит даже потраченное время, не говоря уже о вложениях в ту же рекламу и команду...

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если все с начала не продумать будет сложно. Для работы проекта нужна команда. Без идеи команда скорее всего не сможет работать, будут сидеть без цели и получать зарплату.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю для этого вам понадобится очень много состовляющих и одно из главных состовляющих это наличие денег. Дальше нужна будет не просто реклама а очень хорошая реклама, конкурентов много уже столько этих криптовалют разных, и это только капля по сравнению что нужно сделать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2020 at 12:46 PM, Arturik2200 said:

Без большой команды вам будет очень сложно, почти нереально. Самостоятельно проводить все акции, биржи, отвечать на ответы пользователей будет невозможно.

Для того чтобы была команда нужны деньги. Я думаю люди не захотят работа на кого то за то что он пообещает потом заплатить. Ну это дело крупное и надо продумать как все сделать заранее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Саня010480 said:

Любая цифровая валюта, которая создаётся сегодня, имеет шансы повторить успех BTC – нужен лишь профессиональный подход, бюджет и немного везения. Если вам повезёт вы сможете создать и запустить свою монету.

Я не настолько оптимист что бы разделить Вашу точку зрения. Сейчас очень много уже создано крипто монет и следовательно конкуренция на крипто рынке просто огромная. Так что если Вы не боитесь потерять на этом свои деньги то конечно можете рискнуть. Лично я этого точно делать не буду ни при каких условиях.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/30/2020 at 1:34 AM, Doni2029 said:

Я не настолько оптимист что бы разделить Вашу точку зрения. Сейчас очень много уже создано крипто монет и следовательно конкуренция на крипто рынке просто огромная. Так что если Вы не боитесь потерять на этом свои деньги то конечно можете рискнуть. Лично я этого точно делать не буду ни при каких условиях.

Нужно помимо монеты людям давать какой-то продукт или услугу, это будет тебя отличать от конкурентов, новшество наше всё.

  • Useful or interesting 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Создавать новую монету с нуля для меня неразумно т.к очень маленький шанс ее продвинуть и сам процесс создания монеты потребует много сил и стараний. Но если есть большое желание, то желаю удачи в продвижение. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 15:35, anatolydo90 said:

Ну во первых если на базе Etherium, то выбрать кошелёк. И продвигать можно на Yobit, как я знаю, но точно сколько нужно во это вкладывать не знаю. Это надо посмотреть в bitcointalk, там таких тем побольше, и рекомендаций площадок для продвижения токена. Если выстрелит, можете в миг стать миллионером. Удачи. 

Ранее я думал что каждый токен должен быть привязан к какому либо проекту, но после этой темы я вообще запутался. Зачем кому либо холдить коин, который не имеет принадлежности, буквально говоря, ни к чему. Да и на первичном этапе развития явно нужно будет запускать маркетинговую компанию коина, в том числе и баунти. Это огромные деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 23:48, Michael_111 said:

 

Создавать новую монету с нуля для меня неразумно т.к очень маленький шанс ее продвинуть и сам процесс создания монеты потребует много сил и стараний. Но если есть большое желание, то желаю удачи в продвижение. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Да конечно это стоит очень больших денег а деньги привлекают клиентов ну так скажем майнеров и.т.д но это значительно принисет хорошие деньги ну для этого опыт и деньги а эт мало у каво есть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой человек может создать свою монету, при чем за несколько минут. А вот раскрутить ее - это другой вопрос. Хороший проект, интернет - сайт. Люди должны видеть перспективы вложений. Проект может жить очень долго, все зависит от того, сколько денег в него было вложено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 13:58, NeRobot said:

Чем ваша монета будет отличается от множества других, она должна быть к чему то ценному привязана, чтобы был успех. 

К примеру тот же самый форум сейчас создать не проблема, вся сложность именно в продвижении, а для этого нужна команда. Лично я экстраверт и мне не нравиться работать с командой, поэтому наврятли я когда то буду создателем своей крипты и обо мне узнают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сложно в первую очередь нужно собрать команду, найти стартовый капитал, потом залистить монетку хоть на какую нибудь ь биржу. Если монетка в себе не будет ничего нести, то она просто соскамится, так как интереса к ней не будет и потихоньку угаснет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не знаток и не какой не профессионал в этой теме, но я бы лично выбрал монету с конечной эмиссией, потому что для меня это более надёжная для инвестирования, чем потом указывать. Удачи в создание!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно создать токен, как уже выше сказали, а когда он станет популярным, тогда переделать его в монету, так будет безопасней чем сразу делать монету.

Edited by Vvvvkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, p1ksel said:

Хорошая мысль сделать свою монету , но каковы шансы что она взлетит , на этом рынке большая конкуренция и малые шансы взлета 

Шанс что монета созданная каким то одним человеком ,и монета за которой не стоит какая нибудь компания никогда не поднимется в цене ,в день их тысячи штампуются .

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпуск собственной криптомонеты это затратное дело. По крайней мере, надо заинтересовать криптоманов, чтобы они покупали эту монету. Конечно можно попытаться, но на это надо время и деньги. Деньги нужны для того чтобы установить первоначальную цену.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...