anonumoys777 - CryptoTalk.Org Jump to content

anonumoys777

Members
  • Content Count

    625
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

689 Excellent

About anonumoys777

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю что это у некоторых людей вызывает своего рода зависимость это те кто долго играет. Я лично понял для себя что стоит играть только на ту сумму которую не жалко будет потерять и не захочется ее потом возвращать.
  2. Самое главное я считаю не когда не стоит вкладывать ту сумму которую жалко будет потом потерять. Я например всегда торгую только частью своего баланса.
  3. Я думаю что теории не достаточно Лучше всего это практика потом понятие своих ошибок и снова практика. С каждой практикой будет приходить личный опит которым будете пользоваться только вы.
  4. Лично я считаю что новичку нужно начинать с не большой суммы денег и тестировать все свои знания потом находить ошибки и обходить их это однозначно приведет к хорошему результату в дальнейшем.
  5. Информация познавательная и спасибо автору. Я думаю что новичкам все равно так или иначе придется испытывать на практике все самим и так или иначе каждый будет отталкиваться из своего опыта.
  6. Я думаю что возраст не мешает заниматься этим. Если есть желание и свободное время то можно легко этому научиться и возраст этому уж точно не как не помеха.
  7. Я считаю что лучшим заработком это являются инвестиции в криптовалюту и большинство больших денег заработано именно таким способом.
  8. Я думаю что не стану этого делать пока не научусь сам Но если ребенок проявит к этому интерес я передам все свои знания.
  9. Лично я думаю что это может произойти но тяжело представить что бы все открестились от биткоина и слили его полностью.
  10. Лично я думаю что криптовалюта наоборот станет на новую ступень и заменит основную валюту если конечно если конечно рассуждать теоретически.
  11. Лично я тоже не назвал бы это основным заработком но как для тех людей кто разбирается в криптовалюте это просто как хобби, ты как и узнаешь постоянно новую информацию и плюс получаешь за это не много криптовалюты.
  12. Мое мнение это биткоин я считаю его самой главной криптовалютой и мое мнение что в скором времени он покажет удивительный рост.
  13. Я думаю что это очень хорошо для биткоина и считаю что это мало как на него повлияет. Так как есть много других не мало значимых криптовалют.
  14. Честно говоря посмотрев на транзакцию я был не много в шоке я еще такого не видел. Очень удивило, жаль наверное этому человеку.
  15. Слышал я что в какой то стране уже есть такая тема и можно покупать покупки в продуктовых магазинах но на сколько я слышал это пока так сказать в качестве тестирования.
×
×
  • Create New...