Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 995 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

23 hours ago, Jekson24 said:

Политика штука сильная, сейчас непосредственно из-за неё кризис, а санкции отдельная тема. Кому кто хуже сделал. 

Все последствия мы увидим зимой, но перед этим осенью будет поставлено более тяжёлое вооружение в Украину и ход операции это может кардинально поменять. Да даже сейчас уже видно. Вот в в пятницу в РФ там срочное собрание. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gandler said:

Все последствия мы увидим зимой, но перед этим осенью будет поставлено более тяжёлое вооружение в Украину и ход операции это может кардинально поменять. Да даже сейчас уже видно. Вот в в пятницу в РФ там срочное собрание. 

Тут даже дело не в войне, а дело а санкциях, ведь это они непосредственно повлияли на экономику и рост цен на продукты. 

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tanchik777 said:

Он не покупал акции твиттера и саму компанию сделка не состоялась, он на этом не заработал. Раз Твитер не смог предоставить информацию значит прошлые иски были правдивые. Твитер надеялась что такие данные не понадобятся. 

Как же не покупал? В сети много было информации по этому поводу, первая ссылка, что нашел: https://www.dw.com/ru/mask-kupil-akcii-twitter-zagovorit-li-socset-po-novomu/a-61365118

Если не покупал, то зачем все тогда затевалось? Понятно, что Твиттер не всю правду о ботах выложил, но благодаря Маску акции твиттера просели после его отказа. Это разве не манипуляции с ценой? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

И такая картина наблюдается уже много лет, хоть в моменты альтсезонов Биток теряет большую часть своей доминирования, но это всё временно. И если даже кто-то когда-то сможет обойти главную крипту по капу, то это точно будет временным явлением, а не вечным

а биткоин по вашему вечен? как по мне он вошел в историю как первая крипта но он не может быть всегда,возможно будет замена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Тут даже дело не в войне, а дело а санкциях, ведь это они непосредственно повлияли на экономику и рост цен на продукты. 

Санкции конечно влияют на рост цен на продукты , но только в ограниченном пространстве, а цены как ни странно дорожают по всему миру. Здесь скорее всего причина в мировом кризисе, который порождает большую инфляцию по всей земле. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Тут даже дело не в войне, а дело а санкциях, ведь это они непосредственно повлияли на экономику и рост цен на продукты. 

Ну конечно, если бы не было санкций, всё было как-то очень просто, и России бы не сошло это с рук. А так и Россия страдает и Украина. Главное чтобы до ядерной войны всё не дошло, а то это будет глобальная катастрофа. На криптовалюту как мы видим эта вся ситуация сильно повлияла, но если это не прекратится в скором времени, то биток вообще до 15к долларов может упасть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в принципе, такие криптовалюты уже существуют только о них никто особо не знает. А криптовалюта, которая будет такой же известной и популярной, как и биткоин, да ещё и превзойдёт его в стоимости, думаю, никогда не будет существовать.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Ну конечно, если бы не было санкций, всё было как-то очень просто, и России бы не сошло это с рук. А так и Россия страдает и Украина. Главное чтобы до ядерной войны всё не дошло, а то это будет глобальная катастрофа. На криптовалюту как мы видим эта вся ситуация сильно повлияла, но если это не прекратится в скором времени, то биток вообще до 15к долларов может упасть.

Ядерная никому не нужна само собой, там уже не важно будет что кто там захватил, друг друга все поубивают таким образом и на долгие годы загонят в бомбоубежища. В теории конечно, на практике может и переживем это дело но хорошо вряд-ли кому-то от этого будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Last Crypto said:

Ну, в принципе, такие криптовалюты уже существуют только о них никто особо не знает. А криптовалюта, которая будет такой же известной и популярной, как и биткоин, да ещё и превзойдёт его в стоимости, думаю, никогда не будет существовать.   

Так если вы знаете расскажите мне пожалуйста. Нету такой криптовалюты, может есть какие-то активы кем-то созданные и с нарисованной ценой, но вот свободно торгующейся легитимной и просто неизвестной такой криптовалюты просто напросто нету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 17:21, Andrey39 said:

Это всё будет зависеть от ситуации на рынке. В 2020 у всех был жуткий страх, акции упали на дно, биткоин тоже, но потом всё начало восстанавливаться, и люди заработали кучу денег. Я всегда знал, что терпеливые люди всегда заработают, потому что они умеют ждать свою выгоду в отличие от жадных людей, которые хотят всё и сразу))

Да соглашусь с вами, терпение это ключ к успеху из-за чего кто терпит холдя то что когда-то покупал за дорого или дёшево в итоге добьётся своих целей, ну если конечно имел дело с топами крипты в особенности Биток, а не всякими щитками на которых терпение ничем не поможет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 18:50, fidima said:

Думаю исходов события очень много придумать можно, вплодь до полного ограничения людей криптовалютами и вовсе внедрения налоговой системы.

Такого не будет во всех странах, это только в РФ всё решается введением налогов, в в других странах наоборот понимают что сейчас хоть в криптовалюте люди могут спастись и пережить это непростое, для многих людей время. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A4list said:

Ядерная никому не нужна само собой, там уже не важно будет что кто там захватил, друг друга все поубивают таким образом и на долгие годы загонят в бомбоубежища. В теории конечно, на практике может и переживем это дело но хорошо вряд-ли кому-то от этого будет

Но есть те, кому нечего терять и могут делать что угодно, чтобы просто навсегда запомнить в истории, пусть и не положительным героем. Вообще нужно надеяться на то, что до этого не дойдут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, escapist said:

Ну очевидно что эта компенсация людям ничего не вернет, честно говоря не вчитывался какие там сроки заморозки этих новых токенов, сколько там луна стоит я думаю не больше 5 долларов новая, никакие это не компенсации, подачка.

Та какие там пять баксов, 1,75 сейчас стоит новая луна, а вот старая то даже не буду писать сколько стоит, потому что боюсь с нулями ошибиться, слишком низкая стоимость там. Того согласен с вами что это просто смех и плевок в людей, а не компенсация. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, macartem said:

Та какие там пять баксов, 1,75 сейчас стоит новая луна, а вот старая то даже не буду писать сколько стоит, потому что боюсь с нулями ошибиться, слишком низкая стоимость там. Того согласен с вами что это просто смех и плевок в людей, а не компенсация. 

А все, я понял, и новая луна туда же, просто я последний раз смотрел её цену спустя неделю после запуска и она торговалась в районе пяти-шести долларов, ну и новая тоже рухнула значит, и не будет ничего интересного.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Тут даже дело не в войне, а дело а санкциях, ведь это они непосредственно повлияли на экономику и рост цен на продукты. 

Согласен, много чего делают санкции и сейчас экономика многих стран страдает, и к зиме может намного больше пострадать, но возможно что будут больше инвестировать в криптовалюту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AlexZenker said:

И правда классика, на крипто рынке постоянно так происходило когда начинался какой-то кризис. Альты поэтому больше в процентах падали чем биткоин потому что не все выходили в стейблы или кэш - некоторые тарили биток

Конечно, биткоин даже вот в конкретно этом падении биткоина, с 45 до 18 тысяч показал себя сильнее альткоинов, та же Солана просела с её АТН намного сильнее, да и таких монет как солана куча - по альтам вообще беда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, edsuvorov said:

Согласен, много чего делают санкции и сейчас экономика многих стран страдает, и к зиме может намного больше пострадать, но возможно что будут больше инвестировать в криптовалюту.

Зима будет интересной, отказа от газа РФ будет конечно сильным ударом для тех кто потреблял все время, но в итоге из-за санкций отказались от него. Жители этих стран будут явно не рады. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zheka said:

Ну конечно, если бы не было санкций, всё было как-то очень просто, и России бы не сошло это с рук. А так и Россия страдает и Украина. Главное чтобы до ядерной войны всё не дошло, а то это будет глобальная катастрофа. На криптовалюту как мы видим эта вся ситуация сильно повлияла, но если это не прекратится в скором времени, то биток вообще до 15к долларов может упасть.

Россия мне кажется не страдает, ввели свои ресурсы за рубли и объемы те же на покупку, а от этого больше доллар и евро пострадал.

8 hours ago, irana said:

Санкции конечно влияют на рост цен на продукты , но только в ограниченном пространстве, а цены как ни странно дорожают по всему миру. Здесь скорее всего причина в мировом кризисе, который порождает большую инфляцию по всей земле. 

В том , что цены в каждой стране дорожают каждый год это да.  Потому, что ресурсы на фонде растут, одна из причин. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 15:18, Cavern1k said:

Это точно так и работаем в этом мире все хотят получить прибыль и делают всё что бы это получилось в итоге. Ну а с криптовалютой как говорится хотели как лучше а в итоге получилось как всегда и теперь обратно уже не вернуть то что было и хотели анонимность пошла коту под хвост в итоге.

Биток сейчас вообще на какую-то лудоманку похож как и рынок крипты, честно я так думаю что он стабильным рынком ещё не скоро станет. Потому что такое чувство что большие дяди ещё им не наигрались и кидают цену то до 68 то до 17. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 21:47, macartem said:

Верно, тоже вот мне интересно что будет дальше, потому что в 2008 году ещё не было биткоина, когда был мировой финансовый кризис, и того сейчас даже не с чем сравнивать, может быть и будет это лучше для криптовалюты, а может быть и хуже. 

Ну да, я слышал 2 мнения: что люди начнут инвестировать в крипту, потому-что не будет уверенности в долларе, или наоборот будут продавать потому-что цена будет падать вслед за фондовым рынком. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 22:55, MBARGO said:

А какой проект вы можете посоветовать на летнее инвестирования ? В самый раз, когда рынок находится в упадке, но уже начал потихоньку восстанавливаться. Сейчас многие направили взгляды, на то чтобы инвестировать в BNB

Если в целом посмотреть, то очень даже хорошая идея. Монета сама по себе принадлежит к крупной биржи, которая сейчас является лидером и старается дальше развиваться. Поэтому инвестиции вполне хорошая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptologY_ said:

Биток сейчас вообще на какую-то лудоманку похож как и рынок крипты, честно я так думаю что он стабильным рынком ещё не скоро станет. Потому что такое чувство что большие дяди ещё им не наигрались и кидают цену то до 68 то до 17. 

Ну стабильным он и не станет так как в нём именно волатильность то и нам всем нужна так как заработать на ней гораздо быстрее можно хотя и терять на таком рынке тоже приходится. Но как сейчас начинает просаживаться крипта и так как видно денег лишних у народа становится всё меньше и куда при этом пойдёт скоро рынок уже думаю ясно..

Edited by Cavern1k
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Зима будет интересной, отказа от газа РФ будет конечно сильным ударом для тех кто потреблял все время, но в итоге из-за санкций отказались от него. Жители этих стран будут явно не рады. 

Возможно, это будет уже первым толчком к переходу на альтернативную энергетику, и тем самым можно будет спасти планету от вредных выбросов. Думаете что не будет там борцов за экологию?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, escapist said:

А все, я понял, и новая луна туда же, просто я последний раз смотрел её цену спустя неделю после запуска и она торговалась в районе пяти-шести долларов, ну и новая тоже рухнула значит, и не будет ничего интересного.

В начале торгов я даже видел что 12-15 долларов проскакивало за токен, но потом значительно начали их сливать и уронили цену в 10 раз, и дальше тоже в основном только сливают. Хотя ещё далеко не все токены выплатили, там вроде бы на 3 года разделили все компенсации, но к тому времени новая луна тоже скорее всего будет стоить 0,00009 доллара. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kokls91 said:

Если в целом посмотреть, то очень даже хорошая идея. Монета сама по себе принадлежит к крупной биржи, которая сейчас является лидером и старается дальше развиваться. Поэтому инвестиции вполне хорошая.

А что тогда по поводу биткоина сказать можете? Монета никому не принадлежит, ничего там не развивается, какой она была 10 лет назад, такой же и остается на сегодняшний день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...