Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 990 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

46 minutes ago, A2tar said:

Я думаю что если подобное безнаказанным оставлять, то ситуация может усугубиться и мошенников может стать в разы больше чем есть на текущий момент. Как вы думаете, что будет дальше с криптой, будет ли ещё просидать?

А что мы можем сделать против мошенников? Ничего, их даже посадить не могут, ибо они регистрируют свои скам проекты на каких-нибудь островах, где нет строгих законов касающихся криптовалюты и инвестиционных проектов. Поэтому быть мошенником сейчас выгодно, и зарабатывать на этом не так-то сложно, но стоит ли оно того...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/2/2022 at 9:55 AM, Etalon said:

По сути стоимость монетки это же не главное в криптовалютном мире, самое главное капитализация, думаю из таким топовых монет, мог бы на первую строчку вырваться Эфир, но на это уйдет еще точно не один год.

 

вряд ли эфир уйдет выше битка хоть и у эфира больше пользы чем от битка , биток просто как айфон - он везде на слуху он популярен , щас каждого кто приходит в крипте то задает вопрос - а где купить биток )) так и работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cucaricu said:

вряд ли эфир уйдет выше битка хоть и у эфира больше пользы чем от битка , биток просто как айфон - он везде на слуху он популярен , щас каждого кто приходит в крипте то задает вопрос - а где купить биток )) так и работает

Какое-то странненькое сравнение если честно. Но я понял о чем вы. Эфир и правда выглядит более применимым, функциональным, но эта вся функциональность все равно остается внутри экосистемы эфира. И как бы такое

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rampage99 said:

Какие гарантии что снова не перенесут?) Я как читал новость там вроде разгоняли инфу в чате что многое зависит от курса биткоина, и если он будет достаточно низким, тогда снова будет перенос, так как нету смысла листить.

Ну такие же гарантии как "сейл будет в июне", точно такие же. Ну нету смысла почему, деньги в любом случае все заработают, просто меньше, как по мне ждать не очень имеет смысл - если человек захочет, то сатоши с дропа будет холдить.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MBARGO said:

Манипуляторы пользуются этой паникой, уносят огромные суммы с таких манипуляций и остаются без наказанными. Как с такими мошенниками можно бороться ? В день краха UST и Luna, я толком ничего не понял. Реакция была нулевая 

В том то и прикол что это не мошенники, это спекулянты. Рынок полностью свободный, без правил, каждый ведет себя так как ему это выгодно и конечно ребятам с большими сумками очень просто можно двигать цены и тд

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 18:23, macartem said:

А если с какой-то монетой ещё раз получится то что было с Луной? В этом же нету никакой уверенности, то вроде тоже как проверенная и топовая монета была в своё время и так внезапно оборвалась её жизнь? 

Вполне такое возможно, это же криптовалюта, здесь нету никаких гарантий и нету никакой уверенности, что завтра к примеру монета вообще будет существовать, и она может рухнуть в любой момент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 23:06, Jekson24 said:

Не водили бы санкции а жили бы не столь критичном состоянии экономии, а так сейчас идет некое соревнования кто кого, по итогу рынки страдают. 

Да, но тогда любая страна в мире могла бы тогда делать всё что ей захочется и все бы знали что это было бы полностью безнаказанно. А теперь другие подумают много раз прежде чем ухудшать жизнь себе выясняя отношения.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть большие сомнения, что какая-то монета сможет обогнать Bitcoin просто потому, что если ты кокаин обесценятся вера в криптовалютный рынок будет равна нулю и вряд ли какая-то монета сможет перехватить инициативу Во всяком случае в обозримом будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 13:34, kokls91 said:

Ну, это уже его проблемы. Ведь он решил хранить деньги в этой монете. Прежде чем что-то покупать, он должен изучить её и понимать, что она из себя представляет.

Сказать тут мало чего можно. Каждый мог оказаться в этой ситуации, но хорошо что не оказался. Будете инвестировать в Luna 2.0 ? Я уже рисковать не буду, мне надо прошлые просадки по портфелю восстанавливать, реинвест

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 14:18, Rampage99 said:

Какие гарантии что снова не перенесут?) Я как читал новость там вроде разгоняли инфу в чате что многое зависит от курса биткоина, и если он будет достаточно низким, тогда снова будет перенос, так как нету смысла листить.

Биржа уже точно не будет переносить дату торгов, ибо так она будет портить себе репутацию, а кому это нужно?! Зато мы уже через 23 дня сможем продать свои токены и что-то заработать. Я очень удивлюсь, если получу с дропа 500 долларов... Но хотя бы 300 долларов уже было бы прекрасно. Аирдроп длился целых 4 месяца, мы точно должны заработать больше 300 долларов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MBARGO said:

Сказать тут мало чего можно. Каждый мог оказаться в этой ситуации, но хорошо что не оказался. Будете инвестировать в Luna 2.0 ? Я уже рисковать не буду, мне надо прошлые просадки по портфелю восстанавливать, реинвест

Как я понял, во вторую луну сейчас инвестируют лишь те, у кого большой баланс и они закидывают в нее пару процентов на авось, вдруг повезет и она сможет запампиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 15:38, armorred said:

Может и пытаются. Таким образом, люди не смогут использовать много аккаунтов. Поэтому, честность станет намного выше и можно будет реально получить деньги.

Я тоже так думаю, во-первых откинут много абузеров дропа, так же повысится безопасность самой биржи, так как все действия вам нужно будет подтвердить в телеграмме, к которому доступ имеете только вы и больше никто.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Вполне такое возможно, это же криптовалюта, здесь нету никаких гарантий и нету никакой уверенности, что завтра к примеру монета вообще будет существовать, и она может рухнуть в любой момент.

Вот и я же за это говорю, что такое может пройти вообще с любой монетой, но кроме биткоина, потому что это единственная монета с очень большой поддержкой и если же биток обвалят то тогда будет конец всей крипте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 17:28, benzotrav said:

Ну это уже те кто брали в марте 2020 года и по АТХ не сливали, ждали 100 тысяч долларов стоимости походу или иначе объяснить не могу, ведь там потом летом быстро 10+ тысяч долларов и осенью уже 20, если условно брать осенью 2020 года то это уже убытки у многих после обвала ниже 20 тысяч долларов со стороны биткоина. 

Я тоже думаю что это те кто брал изначально в долгосрок. Сейчас тоже многие киты хорошо себе наберут позиций, потому что цены сейчас сладкие, не кусаются и можно по скидке набрать много. И держать уже и не сливать точно тысяч до 100. А там даже если не дойдем, то по частям тоже сольют хорошо. 

Я и сам думаю что нужно максимально набирать, потому что может больше шанса и не быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 23:27, kissfm11 said:

Ясное дело, что лень это толкатель для любого человека. Потому за все время именно лень дала человечеству многие этапы в развитии. И что касается крипты, то ни какого исключения не могут быть. 

Ну с тенью чем больше вот таких ленивых людей желающих быстрого заработка без особого труда тем больше будет поступать средств на рынок криптовалют. А то что они будут терять то это будет большая их часть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 16:30, Turbogen said:

Конечн ставлю. В целях с 1 000$ разогнать депозит до 10 000$ на фьючерсах, а для инвестиций свой отдельный баланс будем. Я думаю, что на торговле баланс до 10 000$ быстрее доведу, чем на инвестициях. О другой монете популярнее Биткоина говорить рано

А почему рано? Я вот думаю что в любой момент может появится монета которая может быть намного популярней биткоина, так как это криптовалюта и ожидать можно чего угодно. И в любой момент все может кардинально изменится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 14:05, A2tar said:

Наверное нормальным скачком можно называть 10-15% от стоимости крипты, учитывая что у неё есть нормальный объём торгов ежедневно, вот тогда можно назвать это скачком. Как думаете, до какой отметки может дойти биток?

Вниз думаю может дойти и к 10к, и только на 10к будет огромная поддержка, и тогда будет нормальный рост, так как много кто хочет закупить, а вот 10к это отличная цена для закупки, а на рост, думаю что много не увидим, где то 21-22к. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Вниз думаю может дойти и к 10к, и только на 10к будет огромная поддержка, и тогда будет нормальный рост, так как много кто хочет закупить, а вот 10к это отличная цена для закупки, а на рост, думаю что много не увидим, где то 21-22к. 

Доллар 63.50 рублей, надеюсь что вырастет, а биток так, ну подрастет сейчас, что нам будет с этого, я понял, что не стоит только на него полагаться, ведь сейчас кризис и что я получаю? Думал что будет хоть что-то, а по сути ничего и сейчас ищу аналоги + какие-то перспективные проекты. Как вы думаете, какой проект сейчас может выстрелить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Да, но тогда любая страна в мире могла бы тогда делать всё что ей захочется и все бы знали что это было бы полностью безнаказанно. А теперь другие подумают много раз прежде чем ухудшать жизнь себе выясняя отношения.

Я думаю никто выводы не сделал, это борьба великих держав, она будет всегда время от времени. Экономика будет страдать.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 16:52, Zheka said:

А что мы можем сделать против мошенников? Ничего, их даже посадить не могут, ибо они регистрируют свои скам проекты на каких-нибудь островах, где нет строгих законов касающихся криптовалюты и инвестиционных проектов. Поэтому быть мошенником сейчас выгодно, и зарабатывать на этом не так-то сложно, но стоит ли оно того...

Может только для себя понять что и как обстоит, соблюдать гигиену безопасности все на этом. По возможности окружение можно тоже осведомлять, но всем не поможешь. За себя самого даже без понятия, в свое время скамы мне добавили больше желания проверять и изучать - не уверен что был бы рад, если б у меня не было такого плачевно, но в общем то полезного опыта. Если только не супер много потерял, у меня так и было, а то можно не на шутку вляпаться. Встречал новичков, у которых откуда то были деньги, и лучше бы было иначе .. Порой безопаснее с нуля )

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 18:49, A2tar said:

Я думаю что если подобное безнаказанным оставлять, то ситуация может усугубиться и мошенников может стать в разы больше чем есть на текущий момент. Как вы думаете, что будет дальше с криптой, будет ли ещё просидать?

Пока вообще мало примеров что бы кто-то в крипте нес наказания за преступления, это не очень хорошо. Думаю что да цена еще может падать, сейчас в США опять острая ситуация и сложно будет рынку крипты выстоять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptologY_ said:

Я тоже думаю что это те кто брал изначально в долгосрок. Сейчас тоже многие киты хорошо себе наберут позиций, потому что цены сейчас сладкие, не кусаются и можно по скидке набрать много. И держать уже и не сливать точно тысяч до 100. А там даже если не дойдем, то по частям тоже сольют хорошо. 

Я и сам думаю что нужно максимально набирать, потому что может больше шанса и не быть.

Мне сон сегодня снился что биткоин провалился под 15 тысчя долларов и я типо на форуме сижу и каждому отвечаю что ошибся и прочее что мол даже без фрс штатов так легко был пробит уровень поддержки в 17500 долларов, интересно вещий сон или нет хахах, не хотелось бы такую картину увидеть, кстати интернет у меня выключен 2 дня был, пришлось с телефона мобильными данными на форуме сидеть, утратил позицию входа по 19 и выхода по 20+, так бы еще наварил 5+ процентов за суточную сделку на споте. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rampage99 said:

А почему рано? Я вот думаю что в любой момент может появится монета которая может быть намного популярней биткоина, так как это криптовалюта и ожидать можно чего угодно. И в любой момент все может кардинально изменится.

Может возможно. Вы думаете, что эта монета обгонит Биткоин за короткий скрок, это какой хайп придется навести и вряд ли такое случится на медвежке. На новом цикле ще возможно, который начнется не ранее 2024 года 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 16:14, Kord69 said:

Я вот даже сейчас принимаю участие в дропе, и вот такое чувство что всех обманули, так как никаких заявлений нету вообще, хоть бы сообщили о продлении, или что то в этом роде, а так вообще безответственно отнеслись. 

Мне кажется, что это в любом случае даст вам хорошие деньги. Не думаю, что они хотят обмануть своих пользователей и просто так сделали раздачу монет настолько большое время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, A2tar said:

Доллар 63.50 рублей, надеюсь что вырастет, а биток так, ну подрастет сейчас, что нам будет с этого, я понял, что не стоит только на него полагаться, ведь сейчас кризис и что я получаю? Думал что будет хоть что-то, а по сути ничего и сейчас ищу аналоги + какие-то перспективные проекты. Как вы думаете, какой проект сейчас может выстрелить?

Никто не знает, какой проект выстрелит, но я бы не советовал сейчас никому вкладывать в не очень популярные проекты, потому что сейчас рынок очень нестабилен, и любой проект, даже перспективный, может упасть на дно, если что-то пойдёт не так. Если биток упал за пару месяцев в 2 раза, то большинство мелких проектов точно упали на дно :)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...